Гость
Статьи
Вы могли бы …

Вы могли бы использовать любовь мужчины, которого не любите, в своих целях?

И случалось ли такое у кого-нибудь?

Carmen
19 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Да,было дело! использовала,но не долго,жаль его было!!!

Мелисса
#2

нет

хох
#3

Ну я то уж точно нет, и уметь не хочу. Хотя это считается круто.

Гость
#4

Конечно! В основном развожу на деньги, подарочки. Иногда ради смеха динамлю. Мужчин вообще следует использовать в своих корысный интересах. Мужчина голова, а девушка шея. Куда шея повернёт туда голова и смотрит.

Аноним
#5
Гость

Конечно! В основном развожу на деньги, подарочки. Иногда ради смеха динамлю. Мужчин вообще следует использовать в своих корысный интересах. Мужчина голова, а девушка шея. Куда шея повернёт туда голова и смотрит.

Не думали, что это не со всеми работает?

Гость
#6
Carmen

И случалось ли такое у кого-нибудь?

Нет. Это подло. Я до такого никогда не опущусь.

#7

У нас в стране женщине жить трудно, относятся несправедливо к женщинам, в 30 уже "старая", с работой трудно, рожать надо, платят копейки, муж разлюбил - ушел, все по балабасу, бросил с детьми, алименты не платит, избил - "сама виновата, довела" - так сам Бог велел их разводить и использовать, имхо....

Гость
#8

Ну не то,что использовала,а позволяла себя любить,разводила на эмоции

#9

использовала. держала его в качестве запасного варианта, и использовала в качестве водителя "привези меня, забери меня"

#10

стадно теперь. очень хороший парень был. а я как сук@ себя вела

Гость
#11
Аноним

Не думали, что это не со всеми работает?

Зачем нам все? Десятка два желающих всегда наберется на одну симпатичную девушку. А "все" такое только в сказке.

Аноним
#12
Гость

Зачем нам все? Десятка два желающих всегда наберется на одну симпатичную девушку. А "все" такое только в сказке.

Имею ввиду, когда ваша игра оказывается илюзией и пешкой становитесь вы.

Гость
#13

Конечно,вообще все женщины этим занимаются так или иначе
Я вообще считаю это обычным делом

Аноним
#14
Гость

Конечно,вообще все женщины этим занимаются так или иначеЯ вообще считаю это обычным делом

Женщины, вы все больше и больше меня огорчаете. Хотя не только вы (женщины), а все люди меня огорчают своими поведением, отречением от высших ценностей в замен на низшие. Сейчас, все стали равны в этом и мужики и бабы.

Гость
#15

Нет.
Даже самый не любимый человек для меня не вещь.
И вообще, у меня столько принципов, что мне даже сказали: "Ты такая порядочная, что даже противно".
Смешно. ))

злюка
#16

Запросто

Нана
#17
Carmen

И случалось ли такое у кого-нибудь?

Нет. Использовать кого либо это подло и низко. Так делают только уёбищные женщины и такие же уёбищные мужчины.

Гость
#18
Подкаблучница

стадно теперь. очень хороший парень был. а я как сук@ себя вела

Как там в анекдоте-то? )
"Встречалась с абсолютно идеальным парнем. А после меня он такой т_варью стал, бедная его новая девушка!"

Гость
#19
Гость

Конечно! В основном развожу на деньги, подарочки. Иногда ради смеха динамлю. Мужчин вообще следует использовать в своих корысный интересах. Мужчина голова, а девушка шея. Куда шея повернёт туда голова и смотрит.

2024 ГОД. ЧЕ ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТЕБЯ?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем