Гость
Статьи
Как вы понимаете что …

Как вы понимаете что мужчина в вас влюбился/любит?

Я по жизни не доверяю никому, не верю хорошему отношению и т.д и т.п. Четвертый месяц отношения с мужчиной, с которым все началось просто и легко, я не остаюсь у него ночевать, как бы он не хотел, но видимся почти ежедневно. Пишет тоже каждый день с момента первой встречи. Прогулки, кино, рестораны. Называет нежно, спим в обнимку, постоянно целует, отдаст последний кусочек еды, в холодное время свою вещь чтоб не замерзла. Но после негативного опыта в прошлых отношениях я сразу ему заявила что в любовь не верю, о свадьбе не мечтаю и замуж не хочу)) Может он меня любит..?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь- заставь ее отказаться от какой-нибудь из работ☝️)

Гость
#2

Кусочек еды, это вообще ми-мими✌️🤗😂

Гость
#3
Гость

Кусочек еды, это вообще ми-мими✌️🤗😂

Для кого-то это основополагающий момент в отношениях😎😁

НА
#4

Мне больше всего метод Пугачевой нравится определять, она всем говорит "любишь - женись"..

Гость
#5

А какая разница, любит или не любит... Вы его не любите, это важнее

Гость
#6
НА

Мне больше всего метод Пугачевой нравится определять, она всем говорит "любишь - женись"..

Правильно, сколько можно в холостяках ходить.
Если за столько лет не подобрал кандидатуру, почему бы аккуратенько не предложить свою.☻

Гость
#7
Гость

Правильно, сколько можно в холостяках ходить.
Если за столько лет не подобрал кандидатуру, почему бы аккуратенько не предложить свою.☻

...Будучи взамужем.
Какая все-таки наглость!!!!

Но знаете, как говорил Бернард Шоу: "Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема