Мужчина телец/собака , его молчание и игнор. Как понимать?
Всем приветик. Познакомилась с разведенным мужчиной ему 43, двое детей, дочке 14, сыну 5, дети с матерью, он им помогает материально, и забирает на выходные суббота/воскресение они у него. Мне 38, замужем не была, детей нет. После двух месяцев общения он предложил пожениться и забрать меня, жить к себе. Всё было хорошо, мы не ругались, понимали друг друга, он постоянно звонил, писал. Правда ничего не подарил за два месяца, он телец-собака. Сестра сказала, что он жадный, мне такой ненужен . На моё др, он сказал подарит мне торт который я выберу, который я хочу. Меня это обидело, я сказала не надо . Ну это всё ладно, мы поругались из-за мелочи 😑🤦🏻♀️ у меня была детская привычка, я могла написать, а потом видя , что он долго не отвечает, удалить все сообщения, сама не знаю зачем так делала , как ребенок 😑🤦🏻♀️ он пару раз сказал, что ему это не нравится, его это бесит. Я не хотела, но видимо чувствова появились, ввела себя как ребенок, из-за этого перестали общаться, прошло время я начала скучать написала ему первой, он не ответил, не пишет , не звонит, молчит второй месяц, а я жалею, что так ввела себя 😑🤦🏻♀️ не понимаю его игнор, он сам предлагал узаконить отношения, это я отказывала и не спешила, просила подождать . А сейчас всё наоборот, я скучаю , а он игнорит. Из-за глупой мелочи. Что это может значить ? Неужели нельзя нормально расстаться. Как я понимаю , он больше не появится и это всё? Он майский телец и год собаки. #поведениемужчины
Понятно почему ты в 38 лет замужем не была... Майский телец - собака 😂😂😂😂 Он просто понял что связался с курицей - овцой поэтому и игнорит.
А вообще на какие подарки ты рассчитывала? У него двое детей их надо поднимать. Скажи спасибо, что хоть торт предложил.
Гость
[1759445519]
#3
У вас целая цепь проблем, что неизбежно в вашем возрасте.
1) Мужчина уже наклепал детей и пожил жизнь. Серьёзности он уже попробовал, а теперь ему нужна горизонтальная подружка или куховарка для детей. Всё. 2) Не разорвана связь с матерью детей, что только усугубляет 1) 3) Жениться ему - как стоя ссать. Это вообще ниче не значит, повторюсь, он повидал жизнь и ему на всё ср*ть. 4) Сестра, или впринципе третье лицо не должно лезть в твои отношения. И точка. Если это правило не соблюдать - разрушатся абсолютно все твои отношения. 5) Слишком рано вскрыла карты на счёт требовательности. В его годы - лучше показать ему что-то чего он не видел, например искреннюю радость от простых подарков и стойкий отказ от дорогих ухаживаний. Кольцо на пальце у тебя окажется моментально, вот тут уже и сдирай с него 3-4 шкуры. 6) Удалять сообщения - это мило, и чисто по-женски. Даже хорошо что вы с ним можете впасть в детство. Непонятно почему его это бесит. 7) Гороскопы нужно выкинуть, это не имеет никакого значения. Или хотя бы не упоминать о потусторонних силах при нём. Это люто отталкивает мужчин. Вы не уточнили почему он игнорит, и как вы себя с ним вели. Что он получал и что отдавал в замен. Какое событие предшествовало его отдалению. Тут скорее важно что вы ему писали, а не сам факт удаления. Это были нервотрёпки, дополнительные для него проблемы или ласковые беседы на близкие темы? Ну и регулярность, разнообразие ПА имеет огромное значение в обращении с мужчиной, зачастую решающее. И на этой почве его и нужно подогревать к браку, молча давая понять что в браке будете лапочкой. Ни в коем случае не тянуть силой и ультиматумами.
Единственный ваш плюс это отсутствие детей и брака. Да и возраст не безнадёжный. Но как перспектива испытать семейное счастье - он для вас очень галимый вариант. Вы просто займёте место на опустевшей кухне, а всё остальное он уже испытал без вас.
Гость
[1825290883]
#4
В звезды люди охотно верят, а в Бога, Творца этих звезд, почему-то нет...
Непсихолог
[1975003410]
#5
Мало того что он скотина так исчо и собака он!
Ару ф голос
ps У вас мозги гдеее афторка?!!! у него Двое и сыну 5 лет!!!
Гость
[4205962382]
#6
Хочешь пососать вялый член у старпера?
Гость
[870569949]
#7
Тельцы - 6ыдлoтa с дешёвой претензией на оригинальность
Всем приветик. Познакомилась с разведенным мужчиной ему 43, двое детей, дочке 14, сыну 5, дети с матерью, он им помогает материально, и забирает на выходные суббота/воскресение они у него. Мне 38, замужем не была, детей нет. После двух месяцев общения он предложил пожениться и забрать меня, жить к себе. Всё было хорошо, мы не ругались, понимали друг друга, он постоянно звонил, писал. Правда ничего не подарил за два месяца, он телец-собака. Сестра сказала, что он жадный, мне такой ненужен . На моё др, он сказал подарит мне торт который я выберу, который я хочу. Меня это обидело, я сказала не надо . Ну это всё ладно, мы поругались из-за мелочи 😑🤦🏻♀️ у меня была детская привычка, я могла написать, а потом видя , что он долго не отвечает, удалить все сообщения, сама не знаю зачем так делала , как ребенок 😑🤦🏻♀️ он пару раз сказал, что ему это не нравится, его это бесит. Я не хотела, но видимо чувствова появились, ввела себя как ребенок, из-за этого перестали общаться, прошло время я начала скучать написала ему первой, он не ответил, не пишет , не звонит, молчит второй месяц, а я жалею, что так ввела себя 😑🤦🏻♀️ не понимаю его игнор, он сам предлагал узаконить отношения, это я отказывала и не спешила, просила подождать . А сейчас всё наоборот, я скучаю , а он игнорит. Из-за глупой мелочи. Что это может значить ? Неужели нельзя нормально расстаться. Как я понимаю , он больше не появится и это всё? Он майский телец и год собаки. #поведениемужчины