Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной, если он игнорит?

Дружила с мужчиной 10 лет назад в юношестве. Потом наша связь оборвалась на целый 10 лет. Потом он меня нашёл в соцсетях и мы возобновили дружеские отношения. Общались, виделись практически каждый день в течение полтора года. ( интима между нами не было. даже намёка ни с моей ни с его стороны.) через полтора года тесного общения он перестал мне писать.. В ноябре я встретила мужчину для отношений , сообщила своему другу и после этого он стал от меня отдаляться. Пыталась писать сама, чтобы выяснить причину молчания ответ сухой и банальный. Якобы "дел много". А иногда вообще игнорил мои сообщения. Ну и всё, у меня тоже есть гордость, я перестала человеку писать и навязываться! Потом спустя два месяца сам начинал писать мне. я отвечаю на его смс приветливо, а он в ответ меня игнорит. Выглядит это примерно так. Он: привет. Не знаешь, кому можно машину продать? Может надо кому? Я: привет, к сожалению не знаю. Но поспрашиваю. Он: тишина.... Проходит месяц, снова от него смс в три часа ночи. Он: привет, ну не нашлись желающие? Я: нет и я практически не у кого не интересовалась. Он: тишина...через месять опять смс. Он: ну я так понимаю желающих нет? Я: привет, пока не было. И тишина.... То есть всегда мои ответы оставлял без ответа. Вот уже месяц опять молчим. Практически каждый день посещает мои соцсети, смотрит абсолютно все истории, в которых я счастлива. Где мне дарят цветы, где я на романтике с парнем и т.д.( в друзьях друг у друга нет) чувствую, скоро опять даст о себе знать! Он мне очень дорог, но игнора я не потерплю в свой адрес. как себя с ним вести, чтобы он перестал со мной так общаться и игнорить мои ответы? Может когда напишет, тоже ничего не отвечать? Может начать игнорить его в ответ? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Зачем он вам?? Это же какой-то долбоящер. Он бабу проспал, а сейчас что хочет то от вас?? Машину пусть на авито продаёт, так ему и скажите если ещё раз напишет. Вы ему, что доска объявлений?? А потом полный игнор.

Гость
#2

Ты в слово то адумайся - и н н о р и т, в переводе - не хочет стОбой ничеГО,

Вопросоэ о "вести себя с ним" отпадает сам собой
Или для нет? Надежды какие то есть у тя? На что? Чтоб он тя наxxyj послал?

У тя и подобных ну никакого чувства собственного достоинства

Нельзя быть такой дкрой

Лавровый Лист
#3

Женщина которая встретила своего мужчину и у них завязплись отношения, не должна интересоваться я другими мужчинами.
Если вас это непонятно, то вы будете несчастны всю свою сознательную жизнь.

Гость
#4

Уже выносила мозг этой темой недавно, свали в туман

Зачем мужчина напоминает о себе?
15 лет назад была в романтических отношениях с парнем, около года. Жизнь нас развела. Но этот парень все 15 лет напоминал о себе в соцсетях. Примерно 2-3 раза в год ставил лайки в соцсетях и убедившись, что я их заметила, тут же забирал обратно) в друзьях друг у друга нас нет. Общих тоже нет. Страницы в сцсетях за эти годы у меня менялись, но это не мешало ему находить меня. Однажды попыталась завязать с ним диалог, написала первая, но он н чего не ответил, ну я и забила на него. А игра с лайками продолжалась дальше. Я перестала обращать внимание! Два года назад он написал мне сам! Мы сначала переписывались, вспоминали юность, через какое-то время встретились! Ксати, сказал, что у него чувств ко мне никогда не было и нет и в качестве своей девушки он меня не рассматривал. Предложил остаться друзьями, согласилась. Он в сожительстве с женщиной уже 5 лет. Интима между нами не было, об этом мы договорились сразу! После этого разговора, под конец вечера, когда я его провожала до двери, он внезапно поцеловал меня на пороге. И в другой вечер тоже.. Потом я это решила прекратить и сказала, раз друзья-то друзья! Никаких поцелуев...понял с первого раза и держался на расстоянии вытянутой руки..пол года назад он резко прекратил выходить на связь.. Решила узнать в чем причина, сослался на занятость. Я не маленькая девочка, в эту банальность не поверила и решила оставить человека в покое.. Дело в том, что он каждый день заходит ко мне на страницу в соцсети. Пишет раз в месяц. Просил помочь продать его ноут. Писал в два часа ночи.. Я сразу сказала, что у меня нет таких знакомых. Через месяц опять написал и опять ночью.. С целью узнать, не появились ли желающие. И через месяц снова с тем же вопросом и опять в ночное время...не понимаю, что человеку от меня нужно? Чувств у него ко мне нет и не было.. Интима тоже.. Общение решил прекратить сам. Что за подвох?

10 февраля, 12:10
Автор
[2893236909]

Гость
#5

Так вы ж в своих ответах ни о чем его не спрашиваете. Что он должен ответить? Ему было надо чтобы вы нашли покупателя, вы не нашли. Он выяснил что хотел. Разговаривать по душам он не планировал.

Гость
#6

Увы очень редко, когда во взрослой жизни женщина и мужчина могут искренне и чисто дружить без задней мысли. Такое бывает но увы не в вашем случае. Когда мелкие были то дружить было норм. Но пришло 10 лет. Это очень огромный срок и вы стали другими людьми со своими интересами. Он просто закинул удочку увы. И начал сам с собой торговаться. Неужели вы думаете что у него нет своих друзей? Да и у вас сто пудов они есть и без него. Напишите ему то что вам ваще не интересно вот такое общение для галочки. В ответ игнорить имхо детский сад. Лучше уж тогда сразу блок.
Да понятно что у всех работа и пр дела. Но в таких случаях если людям не плевать на друга они просто время от времени пишут и спрашивают как жизнь и пытаются найти время чтобы повидаться. Ну или по крайней мере болтают по видео-связи. Короче проявляют хоть какой-то интерес. А на счёт машины я бы сказала мол спрашивала никому не надо.

ФИО
#7

А вам это нужно? То пишет - то не пишет, сам пишет - потом сам не отвечает. Какой-то форменный дурачок. Может он типа вам пишет, чтобы проверить, что вы к нему не остыли, видит, что вы сразу отвечаете, успокаивается и дальше на вас кладет. Заблокируйте его уже, да и все. Или не блокируйте, просто не отвечайте.

Гость
#8

Смириться с его игнором. Покориться его игнору. Уважать его игнор.

Гость
#9

вот, у бабы мужик есть а всё равно ей неймётся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: