Гость
Статьи
Как вести себя при …

Как вести себя при первых признаках игнора со стороны мужчины ?

Тоже начинать игнорировать ? А если он начнёт зеркалить и игнорить ещё дольше? Или что делать ? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочешь, так и веди

Гость
#2

Что 10 мин на смс-ку не отвечает?

Гость
#3

Удалить его номер и найти другого мужика

Гость
#4

Использовать свободное время с пользой, например найти себе другого мужчину

Гость
#5

По ситуации,сложно подсказать незная ваших отношений и вашего с ним характера

Гость
#6

Смотря что подразумевать под игнором. Если час-два не отвечает на сообщения. То это не игнор конечно же. А если дейсивительно что то на серьезном уровне, то тут надо либо разобраться с причиной игнора либо забить и вести себя как вам удобнее. Я обычно в таких случаях ничего не делаю. Веду себя как и вела до. Но параллельно подыскиваю другого мужика

Гость
#7

Чёт такой пессимизм сразу? Игнор... Может мужик просто умер.

dimsharav
#8

Отпасть от него

#9

Жить СВОЕЙ жизнью.

Гость
#10

Как бывавший в такой ситуации, могу сказать, что проще всего спросить напрямую, и быть готовой получить не очень приятный ответ. Но это, значительно лучше, чем возможное потраченное время в будущем на раздумья, возможный поиск причин и проч.. В моей ситуации, у девушка просто начала встречаться с другим.

Гость
#11

Плюнуть на него и искать другого.

Гость
#12
Гость

Чёт такой пессимизм сразу? Игнор... Может мужик просто умер.

Тогда легче бы стало, точно

Гость
#13

Холод. Игнор.
Не начнет, если Вы нужны. Мужская психология другая! Наоборот это мотивация добиваться женщину.
А если не будет, то и не нужны Вы ему.

Гость
#14
Гость

Как бывавший в такой ситуации, могу сказать, что проще всего спросить напрямую, и быть готовой получить не очень приятный ответ. Но это, значительно лучше, чем возможное потраченное время в будущем на раздумья, возможный поиск причин и проч.. В моей ситуации, у девушка просто начала встречаться с другим.

с мужчинами это не работает, если напишет такому сама - он просто не ответит

Гость
#15

Может ты жестко накосячила и сама не понимаешь.
А парень сказать тебе не может, чтобы не обидеть.
Считаю что надо поговрить с ним и узнать в чем дело, и только после этого выстраивать свою линию поведения.
Ведь мы "мужчины" ждем от девушек какого понимания, сочуствия, ласки.
Короче вывод такой: разговор по душам и только.

Гость
#16
Гость

с мужчинами это не работает, если напишет такому сама - он просто не ответит

Разные есть мужчины и разные женщины)))

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#17

Вцеплятся мёртвой хваткой. Я так делаю. Помедитируй, как будто ты присоска. Он должен понять что жертва. И смирится под твоим натиском. Мы так замуж выходили.

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#18

Мужик всё равно сдрыснет. Нас вот две шал. авы. Сами ему брухли на нос повесили 2 штуки. Всё ему дозволяли. Даже резиновыми нас пердолил во все дыры. А все равно сдрыснул. О как. Не удержали . А хотели женить. Веть богатый какой. Хорошо хоть уплатил нам. За брухли.

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#19

В чём была наша ошипка мы так и ни понели. Что ему ещё ни хватало. Вот такие эти мужики.

Константин
#20

Встречный вопрос. А как вести себя при первых признаках игнора со стороны бабы? Понятно, что я не Ален Делон и не могу всем девушкам нравиться, но какого, девочка, хрена, ты принимаешь мои цветы, комплименты и подарки, если трахнуться нам не светит? Не нравлюсь я тебе - так и скажи. Не буду терять время на тебя.

Гость
#21
Константин

Встречный вопрос. А как вести себя при первых признаках игнора со стороны бабы? Понятно, что я не Ален Делон и не могу всем девушкам нравиться, но какого, девочка, хрена, ты принимаешь мои цветы, комплименты и подарки, если трахнуться нам не светит? Не нравлюсь я тебе - так и скажи. Не буду терять время на тебя.

А я так не люблю открыто говорить людям, не хочется обижать😂
Умный поймет сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: