Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужем? Потерял интерес

Девочки, я в замешательстве! Интересно послушать взгляд со стороны!
Мужчина очень красиво ухаживал полтора года, через год поженились, тк переехали в другую страну. Вот уже 2 месяца мне категорически мало внимания, нежности, те он постоянно писал как дела, но вот душевного общения толком не было, я намекала и прямо говорила, чего мне не хватает, - никаких изменений в поведении. При этом всем была ситуация, что мы вместе пошли в спортзал, там он всю тренировку разговаривал с подругой(он очень общительный),я бегала на 2 этаже, а он на первом, когда я уже спустилась к нему он сказал, что скоро освободится, я отошла, в итоге он закончил тренировку и пошёл к ней!(хотя знал, где я!! На таком же расстоянии, но в другой стороне) я молча ушла домой, дома закатила истерику, он категорически отказался показывать телефон, мол это его личное пространство, а я настаивала, что я начинаю в нем сомневаться и если там ничего нет, то извинюсь и забудем эту ситуацию) в итоге не показал. Через неделю у меня пмс, дико болело тело, я попросила помять ножки, сделать массаж, мне нужно было на работу через час, он минут 10 говорил подожди, потом просто руку на ноги положил и переписывался все это время, я посмотрела, а там общение с бывшей, он не скрывая говорит, что попросила помочь что-то там с машиной , которая 3 года назад была. Я сразу закричала, что 2 месяца не вижу уважения к себе и мне видимо уезжать нужно, он в ответ крикнул «ну и считай так дальше!», уже неделю молчим... сейчас вот эротический мое ему снится, пристает, а у меня мысли, что там бывшая, а мной пользуется))) ну бред, но образумите, что делать и как вести себя... уезжать сейчас не могу решиться, так и живем молча, каждый своей жизнью живет

P.S. Это я впервые подняла голос за период наших отношений, в быту не пилю, выгляжу норм, интересы свои есть... не пойму, как вести себя и в чем ошибка

19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

В Вас горят ярким пламенем ревность и обида, причем, судя по тексту, это вполне обоснованные чувства. Кричать и плакать бесполезно, это сейчас как раз лишний раздражитель для мужа. Возможно, он запутался в отношениях, или его запутали, что бывает довольно часто! Попробуйте найти в себе мужество поговорить с супругом о Ваших личных чувствах и делах семьи:
- ЧТО сейчас вы оба чувствуете друг к другу.
- ПОЧЕМУ так равнодушны к боли и состоянию другого.
- НАПОМНИТЬ самим себе, что в гневе никогда ничего не решить, а можно только усугубить, наговорив лишних неприятных слов.
- ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ уходить от серьезного разговора, если по другому ничего и никогда не решить.
( Люди взаимодействуют и понимают друг друга с использованием речи и никак больше!)
Ув. автор, и всегда нужно помнить очень важное, что мужчине необходимо логично и аргументированно, без лишних слов и жестов, без слез и истерик, что называется "КОРОТКО И ЯСНО!" объяснить, ДЛЯ ЧЕГО Вы затеваете этот разговор. Начните, когда будете эмоционально готовы и более менее спокойны, во время разговора придерживайтесь сдержанного состояния.
Успехов Вам в семейной жизни, берегите и цените себя!

Гость
#1

А другой стране лучше не рюхать, а то как в пословице - жырными ножками да к родной хате.

Гость
#2

"P.S. Это я впервые подняла голос за период наших отношений, в быту не пилю, выгляжу норм, интересы свои есть..."

Т.е вы искренне считаете, что все, что описали - это "не пилю"? Судя по вашему посту, вы ему мозг сношаете по поводу и без.

Гость
#3

бегите от него!

На моем поле расцветают цветы!
#4

Умные женщины, автор, когда не хватает душевного общения, сами общаются душевно и душевно же себя ведут. Вы же вели и ведете себя обычным истеричным и глупым образом, в отличие от бывшей, которая его не пилит, а общается душевно. Но, я думаю, вы этого не поймете, вы же считаете, что вы звезда, а он так, раб. Короче, надеюсь, что мужик сбросит такую обузу со своих плеч, что еще мне сказать?

На моем поле расцветают цветы!
#5
Гость

"P.S. Это я впервые подняла голос за период наших отношений, в быту не пилю, выгляжу норм, интересы свои есть..." Т.е вы искренне считаете, что все, что описали - это "не пилю"? Судя по вашему посту, вы ему мозг сношаете по поводу и без.

+++++++ миллиард! Однозначно! Она его просто заипала своими звездными требованиями. О себе же подумать ну ни на грамм мозга нет.

На моем поле расцветают цветы!
#6

Была у меня знакомая в свое время, так она прям изводила мужика своего, что он должен (!!!) ее зажигать, тогда она шевелится, и т.д. Он реально опуевал, опуевал и свалил к бывшей. А эта так и требовала, что мужик должен быть ее палочкой-зажигалочкой. Трое детей было у бабы. Это из одной серии, когда он втирает, что она должна жрать готовить, быт содержать, и т.д. Обыкновенные берега потерявшие халявщики. И вот мне интересно - у них мозгов нет в принципе в головах?

Гость
#7

Я потеряла замечательные отношения из - за такой глупости, паранойи и "выпиливания мозгов" по мелочам, поверь потеряешь а потом жалеть будешь ... будь ему другом, но очень красивым и сексуальным, будь проще, по сути ничего у вас страшного, мужчины терпеть истерики и крики от любимой долго не будут, и от такого отношения подучишь обратные крики и скандалы, оно тебе надо? Атмосфера в паре от женщины в большей части зависит, если ты создашь ему рай, дом, поддержку - никакая бывшая не отнимет его, просто не дави и будь проще, ласковей и терпимей, ему может тоже не хватает твоей нежности и заботы

Уф
#8

Никого не слушай.делай так,как хочется только тебе.а парень ни о чем,я б давно бросила

Я-телец
#9

Брось его.
Он общественный мужик. Фу.

Гость
#10

А бывшая тоже с вами в др.страну переехала,прицепом чтоль?
Как ваш муж может помочь ей с машиной,живя в др.стране?

#11
Гость

"P.S. Это я впервые подняла голос за период наших отношений, в быту не пилю, выгляжу норм, интересы свои есть..."

Т.е вы искренне считаете, что все, что описали - это "не пилю"? Судя по вашему посту, вы ему мозг сношаете по поводу и без.

Ну за 2 года я бы характер уже показала, если бы это моя натура была кричать... не считаю, что вы правы.
Мне поначалу, когда стало не хватать внимания, я намекала об этом, потом прямо говорила... когда важна мужчине, то он обычно слышит просьбы.. вот и делаю выводы, а потом (прошло 2 месяца) сорвалась, когда уже не то, что на мои просьбы никак не реагировал, а ещё и наглядно в приоритет других начал ставить... тяжело очень совладать с эмоциями, я хочу за свой тон извиниться, однако, примирения все же с его стороны хочется, тк и так сомнения, что я нужна ему, если ещё и мириться первая пойду, то сама себе потом покоя не дам, сомнения в нем останутся...
Прошу конструктивную критику, если вы имеете другое мнение:)

#12
Гость

А бывшая тоже с вами в др.страну переехала,прицепом чтоль?
Как ваш муж может помочь ей с машиной,живя в др.стране?

Советом, контактами, я без понятия) Для меня это повод просто начать/поддержать общение

Ещё такой момент, он свою машину продаёт и вот я предложила разместить у себя в соцсетях объявление, он под разными предлогами говорил, что не нужно, мол покупатель сам найдётся. А вот она у себя как раз месяц назад выставила его объявление мол по вопросам «обращайтесь ко мне или к нему».

Объективно это просто помощь, но ребят... мы женаты🙄 я же тоже предложила...🤦‍♀️ Вспоминаю периоды свиданий, так всегда ищется повод что-то друг другу сделать, ощущение, что повод иметь какую-то связь. Я с бывшим при желании, чтобы он был рядом всегда просила помочь, после этого и заново пару раз сходились

Дома прошу по мелочи что-то делать, даже в этом случае, когда мне было плохо я попросила его массаж сделать, сама и согнуться не могла, но в приоритете разговор с ней о машине, а я в болях мучалась... тут очевидна потеря интереса, но где первопричина, ошибка? У меня ощущение, что со мной удобно и как должное воспринимают, я обозначила границы, а ему уже свобода важнее..

#13
Гость

А другой стране лучше не рюхать, а то как в пословице - жырными ножками да к родной хате.

Да я ещё и скучаю сильно по дому, это добавляет эмоций... а вот взвесить за и против очень сложно, все очень разное

#14
На моем поле расцветают цветы!

Умные женщины, автор, когда не хватает душевного общения, сами общаются душевно и душевно же себя ведут. Вы же вели и ведете себя обычным истеричным и глупым образом, в отличие от бывшей, которая его не пилит, а общается душевно. Но, я думаю, вы этого не поймете, вы же считаете, что вы звезда, а он так, раб. Короче, надеюсь, что мужик сбросит такую обузу со своих плеч, что еще мне сказать?

Я это понимаю.
Когда только почувствовала нехватку внимания, начала сама быть более ласковой, чаще хвалить, думала внимания и ему может не хватает, если перед другими самоутверждается, в итоге перестал убирать за собой в квартире(разбросанные футболки, носки, рюкзак, немытая за собой посуда и по мелочи), меньше работы, перестал бриться, на комплимент фразы «да, я такой», то есть в ответ как-то ещё хуже картинка стала...
я пыталась игриво заигрывать, он не понимал даже, то есть перестаёт именно девушку рядом с собой видеть... проблема в этом, а где решение?
он внимательный был на словах, но вот действия пропали, это прямое отражение отношения. Он человек хороший, и вот все, что было в мой адрес отношение как к обычной подруге

Гость
#17

Автор, чемодан,перон,вокзал. Собирай вещи , блокируй его и езжай домой.

Ты у него всегда будешь на заднем плане, а вот когда станешь бывшей,то сразу бегать начнет...

Гость
#18

Когда муж,любовник,не важно кто он по статусу,ваш мужчина,теряет интерес-тут же нужно потенять интерес к нему и заниматься только собой,быть счастливой и весёлой а дальше все станет на места.

Гость
#19

Все советуют не истерить а быть мужу другом и тд а как женщине не злиться,когда её мужик общается с бывшей,с другими подругами? Писать на форуме все горазды а окажись в такой ситуации,вы все большинство начнёте истерику. И по своему жизненному опыту могу сказать-если у ваших мужчин есть общение с бывшей,либо с какими-то подругами это очень плохо,другая женщина это всегда угроза,как бы он не не называл-коллега,подруга, бывшая к которой ничего нет,все это есть угроза и если ваш мужчина на просьбу не общаться с другими женщинами-отвечает,что вы истеричка,что он хочет и будет общаться а вы придумали себе не весь что и тд это плохой звоночек. Ни одни нормальный мужчина не будет подвергать свои отношения общаяясь с другими женщинами,если вы ему дороги и ваша семья. Остальное-отмазка и неуважение к вам. Ни одному мужчине не понравилось бы общение своей женшины с другими мудчина и дружба с мужчинами.

Гость
#20
Lovemylife

Я это понимаю.
Когда только почувствовала нехватку внимания, начала сама быть более ласковой, чаще хвалить, думала внимания и ему может не хватает, если перед другими самоутверждается, в итоге перестал убирать за собой в квартире(разбросанные футболки, носки, рюкзак, немытая за собой посуда и по мелочи), меньше работы, перестал бриться, на комплимент фразы «да, я такой», то есть в ответ как-то ещё хуже картинка стала...
я пыталась игриво заигрывать, он не понимал даже, то есть перестаёт именно девушку рядом с собой видеть... проблема в этом, а где решение?
он внимательный был на словах, но вот действия пропали, это прямое отражение отношения. Он человек хороший, и вот все, что было в мой адрес отношение как к обычной подруге

Все они понимают,и намеки и истерики и всё,только им проще делать вид что не понимают,теряют интерес в первую очередь когда интерес есть к другому объекту,вот тут и начинают они вести себя как свиньи-придираться по любому поводу,делать все возможное чтобы женщину свою в чем-то обвинить. Изменяющие женщины или женщины которые потеряли интерес к мужу,и появился интерес к другому-ведут себя так же,перестают его замечать,нежелабт с ним близости, придираются к мужу по любому поводу. Если к вам потеряли интерес и увлеклись кем-то,будь вы женщина или мужчина,не важно-просто оставьте мужа/жену в их новом увлечении и живите своей жизнью. Не пытайтесь возвращать внимание предателей.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Следующая тема