Гость
Статьи
Муж потерял интерес

Муж потерял интерес

Замужем 3 года. Ребёнок 1 год. Отношения с мужем начали меняться уже во время беременности. Впервые послал матом и оскорбил. Начал срываться все чаще и чаще. Тогда закрадывались мысли, что он испугался, что будет ребенок и не уверен хочет ли этого. Но сейчас все отлично, он не отлипает от ребёнка, очень нежен с ней, моет, играет, поет песни, гуляет, кормит, когда дома и выходные. Значит даже, если и был страх, то сейчас после родов все должно было наладиться. Но стало хуже в ссорах он пару раз говорил, что неуверен, что это любовь, что ему со мной хуже. Уходила, он говорил, что сказал это от бессилия, что ему плохо во время ссор, и вообще его напрягает , что мужик в отношениях я. Это не совсем так. Поведение у меня женское, но я не квашня. Он жил один 35 лет, отношений не было. И такое ощущение, что он наигрался, попробовал, больше не хочет. Я чувствую, что ему не интересна. Я вообще не вижу, чтобы он смотрел на меня, он не инициирует секс ( в начале делал это тоже редко), он месяцами не обнимает меня! Разговоры не помогают. Он говорит, что хочет и обнять и секса со мной.
Работает в мужском коллективе, в поле, там есть пара взрослых женщин около 60 лет. Телефон не прячет, есть пароли от мессенджеров его. Я уже инициировала общение, и игнорировала, и просто легко общалась, но не акцентируя на него свое внимание. Такое ощущение, что я в семье лишняя. Какое то напряжение витает.
Деньги приносит, гулять не уходит, в хозяйстве помогает, просьбы выполняет, дает отдохнуть. Но не разговаривает, не касается и раздражается чаще и агрессивнее, чем до беременности. Я не понимаю, по поступках вроде все хорошо, но не чувствую, что любит именно как женщину.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Это бабам нужен брак и значит они больше должны уси-пусикаться. Чего ты сидишь-ждешь, когда он тебя приласкает? У него недоебит и от это агрессия.
Гость
#2
Инстинкт самосохранения. Брезгует
Гость
#3
Бревно. И ты это знаешь. Но менять ничо не станешь.
Гость
#4
Когда устроишь ребенка в сад, начнешь работать, надоест поведение мужа, разведешься. Или ради ребенка будешь жить с ним, пока не вырастет
Форум: Семья
Всего: 478 059 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова