Гость
Статьи
История одной измены

История одной измены

Добрый день! Живем вместе 10 лет, из них 7 лет в браке. У нас 2-е детей. Жена - мой идеал. По характеру - овен на все 100%. После рождения 2 ребенка ушел в работу с головой.У меня нищее детство было и мои дети должны расти в достатке. В это время и началось отдаление нас друг от друга. Я приходил с работы, садился за вторую, попутно играл и гулял с детьми, укладывал их спать и садился вновь за комп. Жене на самом деле внимания было 0( . Хотя за последние 2 года: подарил машину , новый телефон, в отпуск отправил ее дважды одну.Она делала робкие попытки наладить отношения - совместный отпуск, признания в любви, но при этом участились и скандалы и ссоры.В сердцах пару раз сказал, что люблю детей больше чем ее. А отношения рушились. В этом году съездила в отпуск с подружкой, вернулась счастливая, но я был занят новым проектом и не заметил, что она сияет- любит.Отвык я от таких эмоции. Месяца потянулись - дом, работа, дети.В мае я вынырнул: жена каждую неделю стала по дискотекам (мы доверяли друг другу на 100%, никогда никого не проверял), уменьшились скандалы и ссоры, она расцвела на глазах, стала постоянно висеть в телефоне. В начале июня я впервые в жизни взял телефон в руки и нашел любовную переписку с парнем на 8 лет младше ее. Устроил скандал. Сказал не разведусь хотя бы ради детей. Но уже через пару дней говорил ей, что люблю ее. Пытался выяснить что произошло, но она молчала. Как потом выяснилось кроме переписки с этим мальчиком ничего не было. У нас начался второй медовый месяц, но потом опять скатилось все к работа-дом-дети, начались скандалы, ссоры. Она с трудом меня уговорила сьездить в отпуск семьей. Вернувшись в августе у меня чувство, что семья идет в разнос только усилилось. Жена стала задерживаться на работе, отворачиваться во время секса, меньше его хотеть. Я проверил детализацию + камеры. Просто одурел. Оказалось, что с марта месяца она переписывается с несколькими номерами чуть ли не по 100 смс в день

44 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Да, так бывает. Женщина должна чувствовать любовь. Без любви мы увядаем.

Али-баба
#2

Ни одна *** тетка недостойна моего крепкого члена... За борт, ***. На ее месте 1000 претенденток.Одна из них точно будет любящей.

Гость
#3

Так всегда бывает, если муж плюет на жену, то она находит утешение на тороне. Сами же пишете, что жена препринимала несколько попыток сохранить ваши отношения, но вы, гордый орел, все отвергали. Что делать - ну хз, если вам работа дороже семьи, то пусть все идет, как идет, но вы иногда будете одуревать))).

Гость
#4
Вася

Да, так бывает. Женщина должна чувствовать любовь. Без любви мы увядаем.

а любовь умирает от жира, целлюлита и скотского характера

Гость
#5
Вася

Да, так бывает. Женщина должна чувствовать любовь. Без любви мы увядаем.

😄😄😄

Майсин
#6
Вася

Да, так бывает. Женщина должна чувствовать любовь. Без любви мы увядаем.

Да это хренобень полная.
Любовь женщины к мужчине и верность зависит, во-первых, от уважения к мужчине, во-вторых от морально-этических норм, заложенных в детстве (грубо говоря, кто-то ахался с 15 лет, а кому-то внушили, что секс это вещь интимная и с кем попало не нужно).
что касается уважения. Мужчина иногда слишком добрый и мягкий, а женщина воображает, что можно об него и ножки вытереть и все блага, что ей мужчина дает - ей положены просто по праву штампа в паспорте. Развод в таком случае ОЧЕНЬ отрезвляет, когда кошелек на ножках уходит, и она ВДРУГ осознает, что больше машин и телефонов никто покупать не будет, а надо тянуть детей и работать при этом, потому что они есть хотят. И это исключительно проблема женщины, ее дурной головы и потребительского отношения к жизни и к мужчине, в частности. Она что-то такое себе воображает, что ей прямо должны, а они ничего не должна. Ведь верность в браке - это одна из составляющих, наряду с заботой о чистых рубашках, допустим. И если женщина не верна, значит, она нарушила негласные условия и не достойна больше, чтобы о ней в свою очередь заботились и содержали.
я Автору советую только развод. Да, детей жалко. но вот мы с БМ смогли организовать нашу жизнь так, что дети проводят с папой столько времени, сколько считают нужным. Мы живем рядом, и дети кочуют в свободном режиме между моим домом и папиным. Все довольны. И это можно сто процентов организовать, поселиться в соседних дворах и видеться при первом удобном случае.

Майсин
#7
Гость

Так всегда бывает, если муж плюет на жену, то она находит утешение на тороне. Сами же пишете, что жена препринимала несколько попыток сохранить ваши отношения, но вы, гордый орел, все отвергали. Что делать - ну хз, если вам работа дороже семьи, то пусть все идет, как идет, но вы иногда будете одуревать))).

Да бросьте Вы, все работают, некоторые на вахты уезжают и месяцами не бывают дома - и что прямо повально жены изменяют? Не смешите.
Эта баба просто либо зажралась, либо муж ее в принципе не устраивает и она решила поменять его на другого, потому что по каким-то своим причинам она считает его недостойным себя.
И если Автор сейчас начнет анализировать что и как - он лучше для нее не станет, потому что она его уже "опустила" и былого уважения не вернуть, а мозг он себе вынесет конкретно.
Изменщиков точно нужно сразу за борт и не ломать себе мозги тем, как, что и почему. Люди, которые порядочные или хотят наладить отношения в семьи - они с супругом разговаривают, а не *** на стороне с видом "ты сам виноват". Ни хрена это не так, и измену ничто не может оправдать. Ты сначала разведись, а потом честно *** как свободная женщина. Вот и весь сказ.

#8

твой поезд ушел, будь собой

Гость
#9

сочувствую. Заведите любовницу, чтобы получать те же плюшки. Глядишь жена проснется. Не пойму только почему отворачивались от совместного отдыха с семьей? Просто тащить детей и жить на одной территории с их матерью это не семья. У вас похоже поменялось местами значение - деньги для вас или вы для денег/работы. Вы же зарабатываете для семьи, но тем не менее будто находитесь вне ее. Сами поставили себя в это положение и вот что вышло.

#10

Продолжение истории:
В итоге сейчас я же знаю ,что один номер - это ее бывшый ухажер (до меня), а все остальные номера принадлежали одному человеку, нашел на камерах и вызовах такси, что она с ним за неделю уже 3 раза встречалась на квартире, типа задерживаясь на работе. Я устроил скандал, сказал, что разводимся, вызвали ее родственников, чтобы с детьми посидели. Пока родственники ехали - эмоции поутихли и я! уговорил ее, что пока разводиться не будем. Она сказала, что встречалась с ним, чтобы разорвать отношения, что хочет быть с семьей и развода не хочет, что любит меня. Я ее отправил к психологу.Вроде потихоньку жизнь начала налаживаться, ей прописали таблеточки, чтобы успокоиться. Пару раз мне сносило за месяц крышу - я срывался на нее. Я ей писал любовные смс, дарил, цветы, потому что на самом деле понял, что люблю и отдавать кому то не хочу. Спустя месяц обнаружилось, что она все равно с ним тайно переписывается и признается в любви ему (он кстати старше ее на 12 лет). Я собрал вещи и ушел опять скандал -я сам ему написал, чтобы отстал, она уверяет, что любит только меня. До сих пор страдает - это видно невооруженным глазом, но с ним не общается это я знаю точно ( или общается только виртуально я уже и не знаю). Сейчас крайне внимательна, нежна, я в свою очередь тоже стараюсь дать ей то, чего ей не хватало - заботы, внимания, ласки.Ничего на данный момент не запрещаю - встречайся с подругами, иди на д.р. к подруге и тд.Но вы знаете, теперь доверия что ли нету. Как можно доверять человеку обманувшему трижды? Я люблю ее, но при этом, рядом с ней такое чувство тревоги развивается, что жутко становиться.Нету уверенности, что история не повториться вновь.Я от нее так и не услышал, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ было? понимаю, что это называют влюбленностью и страстью, которая просто так не отпускает.Но ЧТО делать дальше? Вроде уже и обиды нет и злости, так как влюбленность - болезнь гормональная, но все равно как то черство на душе бывает.

#11
Гость

сочувствую. Заведите любовницу, чтобы получать те же плюшки. Глядишь жена проснется. Не пойму только почему отворачивались от совместного отдыха с семьей? Просто тащить детей и жить на одной территории с их матерью это не семья. У вас похоже поменялось местами значение - деньги для вас или вы для денег/работы. Вы же зарабатываете для семьи, но тем не менее будто находитесь вне ее. Сами поставили себя в это положение и вот что вышло.

Дело в том, что изначально по большей части дети были на мне. Я гулял с ними, я спать уладывал + много по хозяйству ей помогал. У меня было босоногое дество и для важна не была сама работа, а ее результат - чтобы мои дети ни в чем не нуждались, как и моя жена.
По поводу отдыха: в прошлом году я ее отправил одну в ферале на 2 недели, потому что сам не могу с 2 работ сразу отпраситься. В августе отдыхали 3 недели всей семьей. В этом феврале она опять одна ездила с подругой....Досуга не было согласен.....Была одна работа....Но внимание в виде цветов + подарки было всегда.....

#12
Майсин

Да бросьте Вы, все работают, некоторые на вахты уезжают и месяцами не бывают дома - и что прямо повально жены изменяют? Не смешите. Эта баба просто либо зажралась, либо муж ее в принципе не устраивает и она решила поменять его на другого, потому что по каким-то своим причинам она считает его недостойным себя. И если Автор сейчас начнет анализировать что и как - он лучше для нее не станет, потому что она его уже "опустила" и былого уважения не вернуть, а мозг он себе вынесет конкретно. Изменщиков точно нужно сразу за борт и не ломать себе мозги тем, как, что и почему. Люди, которые порядочные или хотят наладить отношения в семьи - они с супругом разговаривают, а не *** на стороне с видом "ты сам виноват". Ни хрена это не так, и измену ничто не может оправдать. Ты сначала разведись, а потом честно *** как свободная женщина. Вот и весь сказ.

Это был мой первый вопрос: почему ты не поговорила со мной откровенно еще в июне?............Почему не могла поговорить ранее......С ее стороны тоже эмоций было минимум. Она не очень эмоциональная девушка. Говорить раз в месяц я тебя люблю......

Гость
#13

ваша жена уже не остановится, изменять будет. Раз даже на фоне вашего "примирения" она это делает - то дальше только хуже. решайте сами. Ваш вариант - жить гостевым браком, в котором у каждого есть своя личная жизнь. а видимость семьи создавать для детей. Но есть опасность, что рано или поздно какой нибудь аферист мало того что будет вашу супругу потрахивать, но и захочет урвать ваших денег. потому тщательно контролируйте расходы/доходы. начинайте откладывать деньги на отдельный, недоступный жене, счет. Будет вдвойне обидно, мало того что у вас рога, так еще и оберут как липку. И все ваши труды - в попу.

#14
Гость

ваша жена уже не остановится, изменять будет. Раз даже на фоне вашего "примирения" она это делает - то дальше только хуже. решайте сами. Ваш вариант - жить гостевым браком, в котором у каждого есть своя личная жизнь. а видимость семьи создавать для детей. Но есть опасность, что рано или поздно какой нибудь аферист мало того что будет вашу супругу потрахивать, но и захочет урвать ваших денег. потому тщательно контролируйте расходы/доходы. начинайте откладывать деньги на отдельный, недоступный жене, счет. Будет вдвойне обидно, мало того что у вас рога, так еще и оберут как липку. И все ваши труды - в попу.

Дак вот получается что переписывалась, со многими. Ей не мужик конкретный был нужен вроде как, а эмоции. она 26-летнему парню такие в контакте сообщения писала, что диву даешся, хотя видела его раз. Психолог сказал, что к этому возрасту почти у всех женщин гормональный взрыв....ЧТо я застал их отношения в самом разгаре и она их разорвать не смогла сразу...То, что она внутри себя на момент весны-начала лета похоринила наш брак я тоже почему то не сомневаюсь. Иначе не пошла бы на все это. Но сейчас по факту столько всего делает, что вроде и любит даже.....

Гость
#15
m.anton.w

Вроде уже и обиды нет и злости, так как влюбленность - болезнь гормональная, но все равно как то черство на душе бывает.

А, автор, я поняла, что вы на самом деле хотите. Вы игнорировали жену, а когда она себе нашла другого. вам тупо стало ОБИДНО, что вас заменили. Поэтому вы и засуетились. Но, вангую, если ваша жена и правда бросит любовника, то через непродолжительное время, вы снова перестанете дарить жене цветы и опять на нее забьете! Автор, вам надо пересмотреть свои жизненные принципы: в браке нельзя расслабляться и не обращать на жену внимания, это вам не покупка, допустим, куртки, когда вы купили, повертелись перед зеркалом и кинули в шкаф, она ваша навсегда и никуда не денется)))

Гость
#16

автор, вы какой то упертый. Повторю - жена так или иначе будет изменять, и скорее всего когда нибудь влюбиться и уйдет. Ваша задача сделать так, что б при этом вы еще и не остались с пакетиком трусов. А то вот так пашете,пашете на работе. а лет через 5 - вас выкинут вон из квартиры. в нее поселят нового мужика ))))) и у вас ни кола, ни двора. ни денег, ни жены, а у детей новый "папа"

#17
Гость

А, автор, я поняла, что вы на самом деле хотите. Вы игнорировали жену, а когда она себе нашла другого. вам тупо стало ОБИДНО, что вас заменили. Поэтому вы и засуетились. Но, вангую, если ваша жена и правда бросит любовника, то через непродолжительное время, вы снова перестанете дарить жене цветы и опять на нее забьете! Автор, вам надо пересмотреть свои жизненные принципы: в браке нельзя расслабляться и не обращать на жену внимания, это вам не покупка, допустим, куртки, когда вы купили, повертелись перед зеркалом и кинули в шкаф, она ваша навсегда и никуда не денется)))

Она его уже бросила (вроде как). Стараюсь оказывать жене знаки внимания всеми доступными способами.Самое главное, что я понял насколько мне это нравиться......
Я уже понял, что ошибся в том, что она моя навеки. Но обиды тут нет. Есть только желание вернуть любовь ко мне супруги. В сексе всегда говорил, что занимаюсь любовью и в первую очередь думал всегда о супруге. Цветы у нее стояли несколько раз в году и по поводу и без повода. но вниманием не баловал, а сидел за компом работал спиной (( Я знаю, что плохо выражаю свои эмоции, но я вырос в такой семье, где о теплоте душевной ничего не знали...((
Только вот одного понять не могу, почему в глаза говорила люблю с июня месяца, а пойманная дважды все равно продолжала отношения ( он кстати уже женат второй раз ее любовник был) и врала.....

#18
Гость

автор, вы какой то упертый. Повторю - жена так или иначе будет изменять, и скорее всего когда нибудь влюбиться и уйдет. Ваша задача сделать так, что б при этом вы еще и не остались с пакетиком трусов. А то вот так пашете,пашете на работе. а лет через 5 - вас выкинут вон из квартиры. в нее поселят нового мужика ))))) и у вас ни кола, ни двора. ни денег, ни жены, а у детей новый "папа"

Неужели невозможно заново влюбить в себя жену?????? Неужели заново нельзя построить любовь. Зачем тогда говорить мне через день люблю самой обниматься, целоваться, проявлять ко мне эмоции...??? Что это игра все?
Мне интересен чисто женский взгляд.
А насчет имущества не переживаю. Я детей люблю сильно, поэтому их без крова как и их маму ( даже если она мне женой не будет в будущем) не оставлю...

Гость
#19

Очередной Олень

Али-баба
#20

Ко всему прочему редкостный ***...яйца ему оторвать...может тогда его жена пожалеет, инвалида...Стыдоба...зачем тебя на свет произвели? Ничтожество.

Гость
#21
m.anton.w

автор, вы какой то упертый. Повторю - жена так или иначе будет изменять, и скорее всего когда нибудь влюбиться и уйдет. Ваша задача сделать так, что б при этом вы еще и не остались с пакетиком трусов. А то вот так пашете,пашете на работе. а лет через 5 - вас выкинут вон из квартиры. в нее поселят нового мужика ))))) и у вас ни кола, ни двора. ни денег, ни жены, а у детей новый "папа"

Неужели невозможно заново влюбить в себя жену?????? Неужели заново нельзя построить любовь. Зачем тогда говорить мне через день люблю самой обниматься, целоваться, проявлять ко мне эмоции...??? Что это игра все?
Мне интересен чисто женский взгляд.
А насчет имущества не переживаю. Я детей люблю сильно, поэтому их без крова как и их маму ( даже если она мне женой не будет в будущем) не оставлю...
Нельзя.Она Вас слила, всё.Так и будет постоянно гулять от Вас.

Гость
#22
Майсин

Да бросьте Вы, все работают, некоторые на вахты уезжают и месяцами не бывают дома - и что прямо повально жены изменяют? Не смешите.
Эта баба просто либо зажралась, либо муж ее в принципе не устраивает и она решила поменять его на другого, потому что по каким-то своим причинам она считает его недостойным себя.
И если Автор сейчас начнет анализировать что и как - он лучше для нее не станет, потому что она его уже "опустила" и былого уважения не вернуть, а мозг он себе вынесет конкретно.
Изменщиков точно нужно сразу за борт и не ломать себе мозги тем, как, что и почему. Люди, которые порядочные или хотят наладить отношения в семьи - они с супругом разговаривают, а не *** на стороне с видом "ты сам виноват". Ни хрена это не так, и измену ничто не может оправдать. Ты сначала разведись, а потом честно *** как свободная женщина. Вот и весь сказ.

+1000
Согласна полностью.

Ov
#23

Я не верю что можно простить измену, только если живёте по расчёту, а не по любви. И доверия уже не будет, и все равно у вас это в душе останется. Это предательство, а предательство можно простить, только жить с ним нельзя. И я согласна, не уважает она вас. Измена, это неуважение к тому, кого ты сама и выбрала. Да и вообще, че семью создавать, если не нагулялась/не нагулялся. Семья это и есть быт, прежде всего. И вот ещё чего не понимаю в женщинах. Хотя сама женщина и замужем,вот если мужик работает и все для семьи это разве не внимание и не забота? Я тоже в нищие росла, отец все пропивал. Нормально зарабатывал и поил свою компанию, а я собирала бутылки и покупала домой хлеб и колбасу. И нахрен внимание? Муж работать должен и семью содержать

Гость
#24

на мой взгляд у автора один косяк - это упускать возможность быть семьей. тем более сама жена звала. И дело не в единичном отпуске, что нельзя сразу отпроситься со всех мест, просто это фиговая семья где нет ВЗАИМОотношений, а каждый сам по себе. Не цветы и подарки решают эту проблему, а совместное времяпрепровождение и отдых всей семьей. Хотя бы каждые выходные. Если бы у автора это было, жена скорее всего не отдалилась бы так и не начала скучать и метаться по каким-то сомнительным мужикам. Очень трудно начать изменять когда у тебя реально счастливая семья, хорошие доверительные отношения с супругом. Это только если сильная любовь на стороне, но в таких случаях люди уходят. У вас автор запутавшаяся или напрочь провравшаяся метелка, которая берега попутала.

Гость
#25

*быть с семьей

Ov
#26
Гость

на мой взгляд у автора один косяк - это упускать возможность быть семьей. тем более сама жена звала. И дело не в единичном отпуске, что нельзя сразу отпроситься со всех мест, просто это фиговая семья где нет ВЗАИМОотношений, а каждый сам по себе. Не цветы и подарки решают эту проблему, а совместное времяпрепровождение и отдых всей семьей. Хотя бы каждые выходные. Если бы у автора это было, жена скорее всего не отдалилась бы так и не начала скучать и метаться по каким-то сомнительным мужикам. Очень трудно начать изменять когда у тебя реально счастливая семья, хорошие доверительные отношения с супругом. Это только если сильная любовь на стороне, но в таких случаях люди уходят. У вас автор запутавшаяся или напрочь провравшаяся метелка, которая берега попутала.

Кто хочет сохранить отношения и семью ищут возможности, а кто хочет потакать себе, тому сложно угодить

#27
Гость

на мой взгляд у автора один косяк - это упускать возможность быть семьей. тем более сама жена звала. И дело не в единичном отпуске, что нельзя сразу отпроситься со всех мест, просто это фиговая семья где нет ВЗАИМОотношений, а каждый сам по себе. Не цветы и подарки решают эту проблему, а совместное времяпрепровождение и отдых всей семьей. Хотя бы каждые выходные. Если бы у автора это было, жена скорее всего не отдалилась бы так и не начала скучать и метаться по каким-то сомнительным мужикам. Очень трудно начать изменять когда у тебя реально счастливая семья, хорошие доверительные отношения с супругом. Это только если сильная любовь на стороне, но в таких случаях люди уходят. У вас автор запутавшаяся или напрочь провравшаяся метелка, которая берега попутала.

Я согласен, что взаимоотношений толком и не было последние года 4. Но представь мой распорядок дня - с утра детей в садик, днем работа до 4, потом кружки, потом к 6-7 домой, потом ужин, 2-я работа. С сексом кстати проблем не было в принципе. Она получала всегда и весь комплекс ощущений. Обе работы у меня связаны с бесконечным говорением - как итог к вечеру ты наговоришся до тошноты, уже рассказывать не хочешь никому и ничего. Кстати главная отдушина для меня была - рыбалка и при том 1 !!!!!!, чтобы никого вокруг и полная тишина!. Семьей выходные проводили в виде совместных шопингов, центров для детей, но в 2 !!!!! не ходили никуда - тупо не с кем детей оставить.....
И кстати насчет доверия - умолял в своей время говорить супругу что называется по душам - отказ!!! Не лезь ко мне в душу! Подруги в этом плане ей были ближе!
Да и сейчас по моему подруги знают много больше меня.....
Беда в том, что семью хочется сохранить не ради детей, а ради любви, которая была и есть. Только вот как....столько психологов, столько мнений, столько вариантов. Был бы опыт - не спрашивал бы......

#28
Ov

Я не верю что можно простить измену, только если живёте по расчёту, а не по любви. И доверия уже не будет, и все равно у вас это в душе останется. Это предательство, а предательство можно простить, только жить с ним нельзя. И я согласна, не уважает она вас. Измена, это неуважение к тому, кого ты сама и выбрала. Да и вообще, че семью создавать, если не нагулялась/не нагулялся. Семья это и есть быт, прежде всего. И вот ещё чего не понимаю в женщинах. Хотя сама женщина и замужем,вот если мужик работает и все для семьи это разве не внимание и не забота? Я тоже в нищие росла, отец все пропивал. Нормально зарабатывал и поил свою компанию, а я собирала бутылки и покупала домой хлеб и колбасу. И нахрен внимание? Муж работать должен и семью содержать

Я ее люблю, иначе бы не стерпел уже давно.......У меня тут расчет минимальный. С детьми она без меня не справиться. Слушают они по сути меня и тестя. Больше в этом мире для них никто не указ. У нее тупо времени нет чтобы заниматься детьми. Так, что при разводе я для них все равно останусь папой, хоть и не спящим дома..... В плане имущества - вообще не горит. Разделим по справедливости. Я свое время в брак вступал спустя 4 года после начала отношений. Эта уже не страсть была, а именно понимание того, что с человеком могу всю жизнь прожить....Это уверенность как ни странно осталась.....пришли к пониманию того,что виноваты оба!!! просто хотелось может услышать реальный опыт построения отношений ....как...сколько по времени....какие проблемы...подводные камни...

Гость
#29

Автор, мы это с мужем все проходили. любит ли она вас - да, любит
но видимо больше как отца, строгого и сурового, с которым не посмеяться, не побыть на одной волне, не расслабиться толком, т.к заденешь какую то тему и он начнет нудить и нудить..
нужно найти баланс и больше баловать ее как маленькую, сбагрить детей бабушкам, назначить свидание)) не представляете как этого в браке не хватает женщинам. одни заботы, а хочется то под ручку и как по парижу и чувствовать снова легкость и беззаботность насколько это возможно -вот это возвращение в юность и есть причина измен) там парни фантазию проявляли в завоевании
все наладится у вас, если возьмете ситуацию в свои руки.
да и еще..объясните глупыхе жене, что многие мужчины пользуются женской эмоциональностью чтоб тупо получить секс, к сожалению в фазе хотения романтики женщины часто слепы и не видят, что им тупо льют в уши..и что нет романтики лучше чем с родным человеком))

#30
Гость

Автор, мы это с мужем все проходили. любит ли она вас - да, любит но видимо больше как отца, строгого и сурового, с которым не посмеяться, не побыть на одной волне, не расслабиться толком, т.к заденешь какую то тему и он начнет нудить и нудить.. нужно найти баланс и больше баловать ее как маленькую, сбагрить детей бабушкам, назначить свидание)) не представляете как этого в браке не хватает женщинам. одни заботы, а хочется то под ручку и как по парижу и чувствовать снова легкость и беззаботность насколько это возможно -вот это возвращение в юность и есть причина измен) там парни фантазию проявляли в завоевании все наладится у вас, если возьмете ситуацию в свои руки. да и еще..объясните глупыхе жене, что многие мужчины пользуются женской эмоциональностью чтоб тупо получить секс, к сожалению в фазе хотения романтики женщины часто слепы и не видят, что им тупо льют в уши..и что нет романтики лучше чем с родным человеком))

Спс за поддержку. Я понимаю, чего не давал. Пытаюсь исправить ситуацию. В том, что она семью разрушать не собиралась уверен на 100%. Любовник - дважды женат и 2-е детей, плюс старше на 12 лет. Там явно не та кандидатура.
Опытный ловелас о чем известно всем, кроме моей жены )). Одно это и греет - что быть она хочет со мной....

Гость
#31

Ситуация так себе. Как я ненавижу абф-ников, но зерно там есть. Жене надо дать выбор. Дай ей свободу. Нужно разъехаться. Свести с ней Контакты в ноль. С детьми общаться с ней нет. Чем сильнее вы ее держите, тем сильнее она рвётся на свободу. Большое видится на расстоянии. Она должна осознать, что это вы свободны. Что у вас есть выбор. Что она не ваш центр вселенной. Это здорово отрезвляет. Она вернётся. Можете не сомневаться. Любите - будете вместе. Будте мужчиной, ваша женщина сама к вам придёт. А не придёт - значит это не ваша женщина.

Сабухи
#32

Спустя месяц обнаружилось, что она все равно с ним тайно переписывается и признается в любви ему (он кстати старше ее на 12 лет). Я собрал вещи и ушел опять скандал -я сам ему написал, чтобы отстал, она уверяет, что любит только меня. До сих пор страдает - это видно невооруженным глазом, но с ним не общается это я знаю точно ( или общается только виртуально я уже и не знаю). Сейчас крайне внимательна, нежна, я в свою очередь тоже стараюсь дать ей то, чего ей не хватало - заботы, внимания, ласки.Ничего на данный момент не запрещаю - встречайся с подругами, иди на д.р. к подруге и тд.Но вы знаете, теперь доверия что ли нету. Как можно доверять человеку обманувшему трижды? Я люблю ее, но при этом, рядом с ней такое чувство тревоги развивается, что жутко становиться.Нету уверенности, что история не повториться вновь.Я от нее так и не услышал, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ было? понимаю, что это называют влюбленностью и страстью, которая просто так не отпускает.Но ЧТО делать дальше? Вроде уже и обиды нет и злости, так как влюбленность - болезнь гормональная, но все равно как то черство на душе бывает. [/quote]

Каким же гавном надо быть чтобы прощать такое.

Сабухи
#33
m.anton.w

Спс за поддержку. Я понимаю, чего не давал. Пытаюсь исправить ситуацию. В том, что она семью разрушать не собиралась уверен на 100%. Любовник - дважды женат и 2-е детей, плюс старше на 12 лет. Там явно не та кандидатура. Опытный ловелас о чем известно всем, кроме моей жены )). Одно это и греет - что быть она хочет со мной....

----------------------
Да не с тобой она хочет быть а с твоим кошельком. Если её любовник позовет замуж она побежит не задумываясь что у неё уже есть алень.
Как можно терпеть женщину которая вытирает об тебя ноги. Ну ты и каблук. Тряпка.

Гость
#34
m.anton.w

Спс за поддержку. Я понимаю, чего не давал. Пытаюсь исправить ситуацию. В том, что она семью разрушать не собиралась уверен на 100%. Любовник - дважды женат и 2-е детей, плюс старше на 12 лет. Там явно не та кандидатура.
Опытный ловелас о чем известно всем, кроме моей жены )). Одно это и греет - что быть она хочет со мной....

Живите втроем, нормальная шведская семья получицца.

Гость
#35

Готовься к разводу и распилу имущества. Ищи юриста хорошего. Зарплату выводи в серую. Готовься отбивать ее "я всё поняла! Ваня, я ваша навеки!".

Myshyakovich
#36
m.anton.w

Спс за поддержку. Я понимаю, чего не давал. Пытаюсь исправить ситуацию. В том, что она семью разрушать не собиралась уверен на 100%. Любовник - дважды женат и 2-е детей, плюс старше на 12 лет. Там явно не та кандидатура.
Опытный ловелас о чем известно всем, кроме моей жены )). Одно это и греет - что быть она хочет со мной....

Сложно исправить то, что исправлять не надо. Не стоит придумывать для неё оправдания, разрушать она не собиралась)) а что собиралась? Ну не тупи. А жжётся у тебя следующее: " как в мою ненаглядную женушку, на которую я потратил силы, время и деньги, от которой дети и которую я люблю, кто-то толкал свой член и не раз, да ещё и с её согласия и пожелания". "Твоей" она быть перестала в тот момент, когда допустила мысль о другом мужчине. Не трать силы на попытки понять как и почему, бестолку - результат будет один, семьи уже нет, только погрязнешь в самокопании. А силы тебе понадобятся для развода, и да - это лучший выход для тебя и ваших детей (все это пройдено и переживается - впереди жизнь )

Мия
#37

""Твоей" она быть перестала в тот момент, когда допустила мысль о другом мужчине."
Твоей или твоим никто никогда и не бывает. Каждый принадлежит самому себе. И все 100% мысли о других в семье иногда но представляют.Это нормально. Просто когда есть уважение к партнеру и желание сохранить семью такой продолжительной херни как устроила жена автора не устраивают. Чего она не свалила до сих пор , непонятно, видимо как собака на сене. Автору надо завести себе любовницу и пожить отдельно, а там видно будет.

Myshyakovich
#38

"Твоей" в кавычках же, ну. Любовницу пусть заведёт как разведётся, только это уже не любовница будет))) хотя, как показывает опыт, делать автор будет по своему кто-бы что-бы не советовал, ибо мотив оттоптанное мужское эго под вуалью чистой любви.

ВераСПБ
#39

Очень сочувствую вам ... но как вы будете с ней жить без доверия ??? Каждый раз думая где она, врет вам или нет и прочее... Это невыносимо будет. .

Гость
#40
Гость

Ситуация так себе. Как я ненавижу абф-ников, но зерно там есть. Жене надо дать выбор. Дай ей свободу. Нужно разъехаться. Свести с ней Контакты в ноль. С детьми общаться с ней нет. Чем сильнее вы ее держите, тем сильнее она рвётся на свободу. Большое видится на расстоянии. Она должна осознать, что это вы свободны. Что у вас есть выбор. Что она не ваш центр вселенной. Это здорово отрезвляет. Она вернётся. Можете не сомневаться. Любите - будете вместе. Будте мужчиной, ваша женщина сама к вам придёт. А не придёт - значит это не ваша женщина.

Автор, прислушайтесь! Вы слишком мягкий человек. Но ваша мягкость - только во вред в сложившейся ситуации. Некоторые рекомендации с АБФ вам действительно не помешали бы.. Свою тему лучше там не пишите - растопчут..

#41

Я на месте вашей жены была, автор.

Отвечу вам, почему она это сделала. Эмоций ей не хватало. Чтоб ее хотели, любили, чтоб по ней с ума сходили.

Вас она любит. Любит по настоящему. А то, что было там - это подростковые влюбленности с её стороны

Мне понадобилось 4 года и 1 аборт чтобы остановиться. Пришло осознание, что я была неправа, стыд. Сейчас пытаюсь исправить всё, сохранить любовь в браке.

Мой совет, дайте ей шанс. Она вас правда любит. Помогите ей

Гость
#42
Гость

Ситуация так себе. Как я ненавижу абф-ников, но зерно там есть. Жене надо дать выбор. Дай ей свободу. Нужно разъехаться. Свести с ней Контакты в ноль. С детьми общаться с ней нет. Чем сильнее вы ее держите, тем сильнее она рвётся на свободу. Большое видится на расстоянии. Она должна осознать, что это вы свободны. Что у вас есть выбор. Что она не ваш центр вселенной. Это здорово отрезвляет. Она вернётся. Можете не сомневаться. Любите - будете вместе. Будте мужчиной, ваша женщина сама к вам придёт. А не придёт - значит это не ваша женщина.

Автор ваша это не ваша женщина, это общественная женщина, хотите пользуйтесь, хотите не пользуйтесь. Я бы послал ее туда куда она хочет, ***.

Гость
#43
Squirell

Я на месте вашей жены была, автор.

Отвечу вам, почему она это сделала. Эмоций ей не хватало. Чтоб ее хотели, любили, чтоб по ней с ума сходили.

Вас она любит. Любит по настоящему. А то, что было там - это подростковые влюбленности с её стороны

Мне понадобилось 4 года и 1 аборт чтобы остановиться. Пришло осознание, что я была неправа, стыд. Сейчас пытаюсь исправить всё, сохранить любовь в браке.

Мой совет, дайте ей шанс. Она вас правда любит. Помогите ей

4 года понадобилось чтобы понять что изменять нельзя? Вы умственно отсталая?

Галя
#44
Вася

Да, так бывает. Женщина должна чувствовать любовь. Без любви мы увядаем.

Неувядающий и твердый член она должна чувствовать, а не любовь. Всё остальное х...ета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: