Гость
Статьи
Хочу уйти от жены и …

Хочу уйти от жены и детей

Расписаны 5 лет, двое детей 5 и 3 года. Жене 30 лет. И я полностью остыл к ней. Да и семейная жизнь надоела. Хочу развод.
У меня есть квартира, двухкомнатная? rуда я прbвел жену. Сейчас выбор: либо оставить квартиру ей и чтобы она отказалась от алиментов, либо пусть переезжает к родителям, квартиру продаю и уезжаю за своей мечтой. И очень хочется погулять с молоденькими девочками, но когда у тебя жена и двое детей, это трудно.
Жена уже не в форме. Красота пропала, с**суальность тоже. Да и приелось. В с**се она как была так себе, так и осталась. Хочется чего-то нового.
Я решил поменять свою жизнь. Перееду в другой город, новая работа. Девочки молоденькие, красивые, яркие. Новый вкус жизни. А с женой что? С**с в мессионерской, да и тело у неё не то. Быт, деньги, продукты. Готовит, хлопочет по дому. На работу собирается устроиться. А я уже эмоционально выгорел. Я 5 лет тащил на себе всё это. И знаете, я перегорел уже ко всему. Ни дети, ни жена уже ни держат меня. Квартиру я однозначно продаю. Это моя квартира, добрачная. Но если она согласна, чтобы я не платил алименты, я согласен оставить ей. И машину тоже. Если захочет алименты, то квартиру я продаю, и мебель, и технику. Сажусь в машину и уезжаю за мечтой. Алименты по минимуму и всё.
Как с ней поговорить и уговорить на то, чтобы отказалась от алиментов? Она счастлива с двумя детьми. Как и хотела. 5 лет сидела и отдыхала дома, пока я горбатился без отдыха. В пятницу мне исполняется 31 и я подарю себе шаг к мечте. Первое - это развод. Второе - переезд. Погуляю. А там и жизнь устрою

Автор
813 ответов
Последний — Перейти
гинеколог ктопв
#1

ты куда, одиссей?

Гость
#2

так и без жены тебе горбатиться-то также. горбатишься ты потому что бедный и ттупой, а не потому что женатый.

Гость
#3

Да уходи себе.
У нас ведь не рабство.
Но работать придется также. Чтобы оплатить досуг с девочками.

Гость
#4

это тот же чел, что писал разводку про "рабочее тело". не отвечайте ему даже. и, кстати, чувак, мне 26 лет, может я и не молодая девчонка, но на алиментщика с двумя прицепами даже не гляну

#5

ну и чё? хочешь чтобы пожалели? во 🖕
И еще разок 🖕😠

Гость
#6

Ха,а если она от детей откажется и передаст вам..у меня сосед отец-одиночка) его бывшая модельной внешности гуляет по полной,а от него как от прокаженного девки бегают))весь задроченный с ребенком на руках, еше на чето надеется..

МордА
#7

Дурак обыкновенный. Нету ни малейшего колоска мужского нутра. Даже не хочу комментировать. Ото смотрите на таких дуралеев и думайте кому давать кому не давать!

#8

И что, спустя 5 лет брака ты осознал, что в душе таки женщина и решил стать трансгендером? Иначе я не вкуриваю, зачем ты все это вливаешь в бабский форум, а не в какой-то свой Маскулистик

Гость
#9

Разводка

Гость
#10
Гость

Разводка

Не важна. Главное никаких квартир не отдавать. Пущай с доходов взыскивает или по соглашению.

Гость
#11
Гость

Разводка

Ага, даже странно, что все повелись на такую примитивную разводку.)))

Капитан Очевидность
#12

Посчитай что выгоднее и делай так.
Уважуха тебе что не поплыл по течению дальше а решил всё кардинально поменять.

Гость
#13

Почему разводка.
Если я действительно хочу уйти.
И ждал каких то советов.

Капитан Очевидность
#14
Гость

Да уходи себе.
У нас ведь не рабство.
Но работать придется также. Чтобы оплатить досуг с девочками.

Досуг с девочками на много дешевле чем жена и дети выходит)

🐝
#15

Сначала убедись что хотя бы одной девушке нужен с твоими алиментами и двумя спиногрызами.

Гость
#16
Капитан Очевидность

Досуг с девочками на много дешевле чем жена и дети выходит)

но рабочий день-то все равно такой же.

Гость
#17
🐝

Сначала убедись что хотя бы одной девушке нужен с твоими алиментами и двумя спиногрызами.

Любой девушке нужен мужчина.
Так что я ещё ого го.

Гость
#18

Не, квартиру оставлять не вариант, бывшая потом в суд все равно на алименты подаст, никогда не ведись на бабское честное слово, без штанов останешься

Гость
#19

Ну не оставаться же мне с женой в таком случае. Я перегорел к ней.

Гость
#20
Гость

Ну не оставаться же мне с женой в таком случае. Я перегорел к ней.

а кто тебя заставляет к жене гореть? твоя обязанность - содержать семью и воспитывать детей. вот и займись.

Гость
#21
Гость

а кто тебя заставляет к жене гореть? твоя обязанность - содержать семью и воспитывать детей. вот и займись.

Не семью, а детей и то на половину

Гость
#22
Гость

Не семью, а детей и то на половину

семью. только детей - это после развода.

Аркаша Борщ
#23

Не стрёмно что твоих детей будет воспитывать чужой дядя?

Гость
#24
Капитан Очевидность

Досуг с девочками на много дешевле чем жена и дети выходит)

Да ну ладно, а то на форуме жены стонут что муж держит в черном теле. Жене и детям купил макарошки с курицей и шмотье с авито и свободен, на досуг с девочками придется раскошелиться гораздо больше. Из расчета 5-10 тыс за час общения.

Гость
#25
Гость

семью. только детей - это после развода.

Так автор и собирается разводиться, зачем кормить стареющее бревно?

Гость
#26

А тетки все рожают без подушки безопасности. Все рожают. И бездетных пытаются на это подбить.
А *** все сваливает, все сваливает.

Гость
#27
Гость

Почему разводка.
Если я действительно хочу уйти.
И ждал каких то советов.

Мужикам жена никогда не мешала общаться с девушками. Так что не езди по ушам - женщина.)

Гость
#28
Гость

Ну не оставаться же мне с женой в таком случае. Я перегорел к ней.

Ради секса никто не женится, женщина.) Мы женимся не потому что у нас что то горит.

Гость
#29
Аркаша Борщ

Не стрёмно что твоих детей будет воспитывать чужой дядя?

Ага. Чужой озабоченный дядя педофил.)

Капитан Очевидность
#30
Гость

Да ну ладно, а то на форуме жены стонут что муж держит в черном теле. Жене и детям купил макарошки с курицей и шмотье с авито и свободен, на досуг с девочками придется раскошелиться гораздо больше. Из расчета 5-10 тыс за час общения.

Это ты про шлюпх? Нормальный уважающий себя мужчина не проводит время со шлюпхами, полно одиноких нормальных женщин, которые согласятся хорошо провести время.

Гость
#31
Гость

Так автор и собирается разводиться, зачем кормить стареющее бревно?

ну вот разведется, и сразу поймет - зачем.

Гость
#32
Капитан Очевидность

Это ты про шлюпх? Нормальный уважающий себя мужчина не проводит время со шлюпхами, полно одиноких нормальных женщин, которые согласятся хорошо провести время.

Угу, одинокие никому не нужные это не девочки, это страшные пожилые толстые женщины, ещё хуже жён внешне будут, уважающий себя мужчина с такими не будет.
Потому что любая модельно выглядящая девушка согласится при условии содержания/мат помощи.

Гость
#33
Капитан Очевидность

Это ты про шлюпх? Нормальный уважающий себя мужчина не проводит время со шлюпхами, полно одиноких нормальных женщин, которые согласятся хорошо провести время.

ну вот на афтыря никто за 5 лет не позарился даже. аж в другой город собрался на поиски от отчаяния.

Капитан Очевидность
#34
Гость

Угу, одинокие никому не нужные это не девочки, это страшные пожилые толстые женщины, ещё хуже жён внешне будут, уважающий себя мужчина с такими не будет.
Потому что любая модельно выглядящая девушка согласится при условии содержания/мат помощи.

Убеждай себя в этом)

Гость
#35
Гость

так и без жены тебе горбатиться-то также. горбатишься ты потому что бедный и ттупой, а не потому что женатый.

Они его ОБЪЕДАЛИ все эти годы!

Гость
#36

вообще жене надо детей тебе оставить.. у тебя вон как всё хорошо в жизни, им точно с тобой лучше будет. а ей надо вперед к мечте.. к молодым парням с гладкой кожей и в гламурную жизнь.. алименты будет платить по минимуму

Гость
#37
Гость

Ха,а если она от детей откажется и передаст вам..у меня сосед отец-одиночка) его бывшая модельной внешности гуляет по полной,а от него как от прокаженного девки бегают))весь задроченный с ребенком на руках, еше на чето надеется..

предполагаю что он их тупо в детдом сдаст, были такие случаи, у мужиков материнский инстинкт не работает. ему дети пофиг

Гость
#38
Гость

Ну не оставаться же мне с женой в таком случае. Я перегорел к ней.

И к детям перегорел, инфантил херов?

Гость
#39
Гость

А тетки все рожают без подушки безопасности. Все рожают. И бездетных пытаются на это подбить.
А *** все сваливает, все сваливает.

Какие подушки безопасности с такой дикой инфляцией?

Гость
#40
Гость

Они его ОБЪЕДАЛИ все эти годы!

и что изменится с разводом? также будет бабки отдавать семье (алименты) и бабам (за платную лябофф). только уже обслуживать никто не будет, придется самому.

Мира
#41

Целых 5 лет он тащил)) Ты посиди с 2мя детьми хотя бы день-два. Тащер. На что ты в 31 год надеешься? Думаешь, что только за порог выйдешь и на тебя сразу тёлочки кинутся 20летние? Ошибаешься. Нам такие не нужны. Лично я бы близко к тебе не подошла. Притензия к жене чисто из-за внешности? Ну ты ей денег дай на реснички, губы, ногти, массаж. Она не сексуальна потому что не чувствует себя красивой и желанной, на ней весь быт.
Думаешь твоя жена не хочет молодого парня, который не выносит мозг, придя с работы? Надо было кончу свою об занавеску вытереть, а не 2х детей делать.

б-ка
#42

Надеюсь, разводка. Если нет - конченный муdak, не умный и мечтательный. Имеешь право поступать как хочешь, но будь готов к плате за сбычу своих незатейливых мечт. Работа с психологом дешевле, надёжнее и безболезненнее. Платить всегда дешевле, чем расплачиваться.

Гость
#43
Мира

Целых 5 лет он тащил)) Ты посиди с 2мя детьми хотя бы день-два. Тащер. На что ты в 31 год надеешься? Думаешь, что только за порог выйдешь и на тебя сразу тёлочки кинутся 20летние? Ошибаешься. Нам такие не нужны. Лично я бы близко к тебе не подошла. Притензия к жене чисто из-за внешности? Ну ты ей денег дай на реснички, губы, ногти, массаж. Она не сексуальна потому что не чувствует себя красивой и желанной, на ней весь быт.
Думаешь твоя жена не хочет молодого парня, который не выносит мозг, придя с работы? Надо было кончу свою об занавеску вытереть, а не 2х детей делать.

+100500 откуда у этих алиментщиков вообще такие надежды. Вот даже если посмотреть без злорадства, а чисто из жизненного опыта. На новую семью у него, конечно, шанс есть с какой-нибудь недолюбленной женщиной с низкой самооценкой (которой будет все равно, что она не первая во всех отношениях, лишь бы штаны рядом). А вот "погулять с молодыми девчонками" , при этом не имея денег на рестораны, клубы, не имея места куда их привести, не имея денег на подарки и свежей внешности с подкаченным телом, явно не светит. Разве что будет дурить 17 летних птушниц, что женится, лишь бы дали) но это вообще фу.

Гость
#44

да пи..дуй ты уже, надоел одно да потому

Гость
#45

да никого он не "тащил". также работал на одной своей унылой работке. и сейчас будет работать на одной работке.

Гость
#46
Капитан Очевидность

Досуг с девочками на много дешевле чем жена и дети выходит)

Лол нет 😂😂

Гость
#47

Я хочу отдыха. Полного отдыха от всего. Я хочу дикого траха с молоденькими юными девочками.
Я устал тащить всю семью на себе. Жена 5 лет сидела дома. Счастливая отдыхала. Получала декретные. Плюс на ходим подрабатывала. То есть работа с удовольствием и за деньги. Сидит дома, и забила на себя. Вообще не смотри за собой. Всё висит. Всё в растяжках целюллите. Она не красится. Не носит красивое. Домашний костюм да волосы в хвост. И ещё трусы дирижабли телесного цвета. Как женщина она мне надоела и не нравится. И мне надоело работа, магазин, дом, быт. И постоянно отпрашиваться у жены. И то отпускает в половине случаев. Мне надоело днём работать , вечерами и на выходных дома работать. С детьми я вообще никак. Особенно когда она уходит по своим делам. Сиди с ними. Всё. Я перегорел ко всему этому. Я хочу начать новую жизнь. Я не могу больше так.

Гость
#48

Все конечно вас начнут осуждать. А я нет. Считаю что человек создан для счастья. Если хочешь надо брать и делать. От обеспечения детей автор не отказывается а жить с нелюбимой женщиной ради детей бессмысленная затея. Советую продать все имущество и уехать за мечтой, но не забывайте перечислять детям алименты

.
#49

Бросит жену,которая тянет весь быт на себе ,бросит своих детей ,продаст и просрет на гулянки с девочками квартиру , а потом женится на разведенной женщине с ее детьми и будет воспитывать чужих детей вместо своих родных .

Гость
#50

Ну ты и уро...д