Гость
Статьи
Спать с мужем

Спать с мужем

Девушки, которые не спят со своим мужем в одной постели, расскажите это как-то повлияло на ваши отношения? У нас родилась двойня из-за чего муж очень много стал работать. У меня детишки очень нервные родились. Ночью очень плохо спят поэтому я приняла решение пойти спать в гостиную на диван. У мужа чёткий сон. Он слышит как я встаю и иду к детям поэтому что бы его не тревожить, и чтобы он высыпался перед работой я решила сделать так. И вот уже почти полгода мы так живём. Одна знакомая узнав об этой ситуации сказала, что муж может начать изменять, так как не спит со мной в одной постели. Я сразу же подумала, что это какая-то сомнительная информация, как и сама знакомая. Но вот недавно заволновалась поэтому хочу узнать, может ли повлиять то, что мы спим в разных кроватях?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ипетесь?
Если нет, то он ходит возбужденный. Непорядок

Гость
#2

Ваша знакомая права. Только он не "изменять" начнет, а искать сексуального удовлетворения на стороне. И это однозначно!

Гость
#3

Можно и в разных кроватях спать, сексом не только под одеялом занимаются

Гость
#4

Мужики один фиг начинают изменять, у них это похоже в природе заложено. Хоть спи ты с ним, хоть удовлетворяй, он зачем то ищет себе новые ощущения... Мужчин, которые уважают своих жён, свой выбор, таких очень мало. Я их ещё не встречала.

#5

Бггг. Шикарно.
Насколько много глупых теток вокруг нас....
Может ли начать изменять?... Если он здоров и вы с ним не спите (во всех смыслах), то УЖЕ изменяет.

Гость
#6

Он вас любит и изменять не будет. Он счастлив,что у вас дети.
Все будет хорошо. Мужчинам секс на стороне не нужен,ведь за него надо платить,А у него лишних денег нет.

#7
Гость

Он вас любит и изменять не будет. Он счастлив,что у вас дети.
Все будет хорошо. Мужчинам секс на стороне не нужен,ведь за него надо платить,А у него лишних денег нет.

За секс платить😂???да его как грязи навалом,и тому же даром!Можно даже из дома не выходить!Про сз я вообще молчу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: