Гость
Статьи
Развод или все можно …

Развод или все можно простить

6 лет в браке. 2 детей. Младшему 8 месяцев. Последние пол года когда собираемся по праздникам муж не знает меру в алкоголе, напивается до посинения и сразу хватается за ключи от машины и едет по пьяни кататься. Собираемся не часто, раз в месяц примерно.обычно возвращается ночью и спать. На утро извиняется, говорит что просто катался. На мои упрёки, о том что это как минимум опасно говорит, что понимает ,но ничего в пьяном угаре поделать с собой не может. Но это пол беды. Вчера случайно( в его телефоне не шарюсь) искала в его телефонной книге номер общей подруги, и наткнулась в поиске на удалённый звонок к его старой приятельнице. Звонил ей в 00.30. Говорит, что не взяла трубку. Говорит, что Зачем звонил не понимает .( смешно).Она кстати, всегда намекала ему, что он ей нравится, даже когда второй ребёнок появился.у нас маленький городок, часто видим ее. Еще в инстаграме нашла , в директе он ей на истории всякие смайлики с поцелуями и сердечками слал. Клянётся что ничего не было, что никогда бы не рискнул разрушить этим семью. В остальном отношения хорошие. Хороший муж, отец. В интимном плане все отлично.С работы домой. Все в дом.К тому же работает с моим отцом. То есть, во время работы не может бегать на потра**шки. Только те моменты когда бухает и уезжает в ночь.На мои потуги начать разборки, смеётся, говорит, что бред несу и понавыдумывала всякого.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заскучал аленяка:)))Зазноба и два спиногрыза Тут кто угодно заскучает:)

Гость
#2

дык достань батарейку из брелка сигнализации, как напьется. пусть поскачет на морозе, пияными дрожащими руками ковыряя замок.
муж у тебя не хороший, не выдумывай, просто ты через очки созависимости смотришь на мир.

.
#3

Может напиться просто отмазка ,чтобы из дому к любовнице уехать , а вам сказать ,что катался всю ночь .Честное слово ,как дети . Не хорошо все это ,я бы задумалась и начала бы что то предпринимать .

Гость
#4
Гость

Заскучал аленяка:)))Зазноба и два спиногрыза Тут кто угодно заскучает:)

ха хах

Гость
#5

Когда он в следующий раз так уедет, позвоните в ГИБДД и расскажите про пьянооо водителя, дайте номер машины. Лишат прав на полтора года, тогда и посмотрите, осядет дома или найдёт другой повод бегать к любовнице.

Катерина
#6

Заберите ключи от машины.
Закодируйте.
Пусть отец с ним поговорит.

Гость
#7

У него что совсем ку ку поехала, хочет уже слиться на тот свет или инвалидом стать? Только из за этого я бы рассталась, а не из за какой то девушки...

Андрей
#8

В такой ситуации как у вас скорее всего, что вы пытаетесь сделать из него подкаблучника. Или уже сделали. И это приносит ему существенный дискомфорт. Начните его уважать, а не только требовать.

#9
Андрей

В такой ситуации как у вас скорее всего, что вы пытаетесь сделать из него подкаблучника. Или уже сделали. И это приносит ему существенный дискомфорт. Начните его уважать, а не только требовать.

Как раз наоборот. Были очень доверительные отношения. И в бани с друзьями, и на охоту ходил. И так просто с другом пиво дома попить. Пожалуйста всегда.не была никогда стервой или мегерой. Даже подруги говорили:"я бы своему так не позволила"

гендерное преступление🍎
#10

"Хороший муж и отец" (с)- на этом месте фейспалм. Очень хороший алкоголик и блядyн. Отличный пример детям.

Андрей
#11
24081989sea

Как раз наоборот. Были очень доверительные отношения. И в бани с друзьями, и на охоту ходил. И так просто с другом пиво дома попить. Пожалуйста всегда.не была никогда стервой или мегерой. Даже подруги говорили:"я бы своему так не позволила"

Что значит в баню ходил? Кто принимает решения в семье? Кто тратит деньги? Это важно.
Я разрешаю ему пить пиво. Звучит страшно. У вас дома настоящий концлагерь. Похоже и подружки у вас из такой же зондеркоманды. Не позавидуешь.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

"Хороший муж и отец" (с)- на этом месте фейспалм. Очень хороший алкоголик и блядyн. Отличный пример детям.

А ещё работает у отца автора, пристроился? Квартира тоже автора?

#13
Андрей

Что значит в баню ходил? Кто принимает решения в семье? Кто тратит деньги? Это важно.
Я разрешаю ему пить пиво. Звучит страшно. У вас дома настоящий концлагерь. Похоже и подружки у вас из такой же зондеркоманды. Не позавидуешь.

Я не писала, что РАЗРЕШАЮ! Я писала, что ходит когда захочет! Покажите мне, конкретно, в каком слове вы увидели намек на концлагерь?? Для вас похоже это больная тема

#14
Гость

А ещё работает у отца автора, пристроился? Квартира тоже автора?

Работает в паре с отцом!

гендерное преступление🍎
#15
Гость

А ещё работает у отца автора, пристроился? Квартира тоже автора?

Это уже подробности, но факт алкоголизма и гулек ставит жирный крест на всём хорошем. Пинка такому кораблю и в свободное плавание пустить.

Гость
#16
24081989sea

Работает в паре с отцом!

А хата чья?

Андрей
#17
24081989sea

Я не писала, что РАЗРЕШАЮ! Я писала, что ходит когда захочет! Покажите мне, конкретно, в каком слове вы увидели намек на концлагерь?? Для вас похоже это больная тема

Судя по тому, что на мои вопросы вы не ответили, то эта больная тема именно у вас. Ваш муж сопьется окончательно и вы с ним разведетесь. Но конечно ни в чем не будете виноваты.

#18

идиотина редкостная.. где вы таких находите??

#19

Автор, ваш муж потенциальный убийца или в лучшем случае самоубийца, раз позволяет себе садиться за руль в таком состоянии. А также пьяница, и о да - он способен на предательство. Это вы, смотря на него, через розовые огромные очечи, не можете мыслить здраво. И оправдываете его. Он не хороший муж и отец. Хороший отец не садится за руль пьяным, ведь он минимум может лишить свою семью 30к, попадись он, максимум - убить и сесть, или убиться самому. Хороший муж не пишет непристойности и не звонит посторонним женщинам.
Ну и страшилку расскажу - моя бабушка была хирургом-травматологом. И на эти пьяные тела насмотрелась вдоволь. Один товарищ, будучи в пьном угаре сбил мать и её дочь. Мать насмерть, дочь без ноги. Урод тоже в состоянии мешок с костями. Город не большой. Больниц две. Везут в ближайшую. Почти ночь. На дежурстве один врач. Вызывают всех хирургов. Сосудистых и пр. Принимается решение спасать ногу девочке. А мешок с костями подключают к аппаратам, помощь минимальна. Надо спасать девочку. Он, естественно, помер.
Это может ждать и вашего муженька. Уж отобрать ключи вы в состоянии. Или позвонить в гибдд, когда он снова сядет за руль в ***. Не жаль людей? Так может "хорошего мужа и отца" пожалеете?

Гость
#20

Кстати хороший метод на праздниках если он меры не знает, подливать ему ещё больше и желательно после водки шампанского или пива, чтобы до отключки. Ну а потом кого-нибудь из мужчин попросить дотащить суженого до такси и домой. Ну как вариант, если это единственная проблема, и он не запойный, не буйный и т.д.

Лелена
#21

Ну я бы не поверила что он "просто катается". Тем более звонок знакомой был. "поковыряйтесь" хорошенько в его телефоне, авось еще какие улики вскроются. Я считаю вы имеете полное право изучить его телефон. А вообще, я бы оставила его уже за то что позволяет себе садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения подвергая опасности жизнь других людей

Бонифаций
#22

Автор, этот человек пьет, врет и совершает преступления. Серьезно? Хороший муж и отец?

--На мои потуги начать разборки, смеётся, говорит, что бред несу и понавыдумывала всякого

Еще и манипулятор. Если грубо: обесценивает ваше беспокойство, выставляет сумасшедшей, заставляет замолчать. Автор, прекратите себе "крутить кино".

#23

Напивайтесь вместе и понеслась... )))

Валерия
#24

Уехать кататься первой. Потом слать сердечки какому-то мужику, а муж пускай посмеётся, если получится

Предыдущая тема