Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

История моя такая. 6 лет в отношениях, 4- в браке. Ребёнок 2года. Узнала недавно об измене , которая произошла год назад. Муж работает в другом городе, живёт там с мужиками. Выпивали, один парень приехал с девушкой. Болтали в компании, сильно напился , ушёл спать, проснулся, пошёл на работу. - его версия. Что написал ей утро , что женат и есть ребёнок- не отрицает. На вопрос:зачем? Говорит: для себя , чтобы сдержаться. Что она ему понравилась и "может на уровне инстинктов я её захотел" не отрицает.
По версии девушки: мы переспали, он говорит не было такого, она сказала: увы и ах. Что женат - не знала , сказал на след день.
По версии этого парня, с которым она приехала: она всю ночь спала с ним, наутро уехала, сам её проводил. (Они были в отношениях по его словам, девушка -отрицает. Для него это тоже новость - сильно пользовалась им).

Муж клянётся, что ничего не помнит. Что ничего не было. Что просто напился и уснул. Что не мог со мной так поступить и с приятелем, это было даже невозможно, тем более в одном доме. Но опять-таки зачем такие сообщения писать, обязательны они чтобы сдержаться?) Откуда номер и тд.

Что делать - не знаю. Эмоции потихоньку отпускают, становится легче. Как будто откипаю от человека. Но сохранять семью - не знаю ли.

Хотела посмотреть на реакцию, говорю : давай я тоже налево схожу и будем жить как ни в чем не бывало. Итог: нет , можешь ко мне не подходить тогда даже. Ты сделаешь это ОСОЗНАННО.

Вот такие две стороны одного поступка)

К слову, девушка вся такая из себя фифа. Даже не знаю, как она могла посмотреть на них, не её уровень #семья #измены

ГостьА
227 ответов
Последний — Перейти
#2

Разводитесь, пусть изменники, как он, идут куда подальше. У Вас ещё и ребенок, есть чем заниматься и без такого мужика.

Delete
#4

Внимание, а теперь самый важный вопрос, откуда и как узнали об измене ?

ГостьА
#5
Delete

Внимание, а теперь самый важный вопрос, откуда и как узнали об измене ?

Был повод проверить телефон. Но другой. Увидела левый номер, позвонила - ответили

Гость
#6

Ерунда.
Разовый секс это не постоянная любовница.
Был и был.
Забудь.

#7

Он типа был пьяный, поэтому если не помнит, значит этого не было, и вообще сделал это неосознанно. В этих словах и есть признание того, что изменял.
На самом деле они там постоянно изменяют, просто спалился один раз.

Delete
#8
ГостьА

Был повод проверить телефон. Но другой. Увидела левый номер, позвонила - ответили

То есть позвонили и вам тут же ответили« Я спала с вашим мужем», не клеится придумайте другую версию

ГостьА
#9

Не привыкла верить другим людям, тем более в таких вопросах. Просто хочу услышать от него : да, было/ нет, не было. Говлрит уже тысячу раз перекрутил в голове тот вечер, помню сидели, лег спать, проснулся. Все

ГостьА
#10

А вообще , мне кажется, в таком состоянии, когда ничего не помнишь, и *** не привстанет, не то что дело до конца довести)

Гость
#11
ГостьА

Не привыкла верить другим людям, тем более в таких вопросах. Просто хочу услышать от него : да, было/ нет, не было. Говлрит уже тысячу раз перекрутил в голове тот вечер, помню сидели, лег спать, проснулся. Все

Красавец!
Отказываться нужно даже если застукала на бабе.
Перепутал, блд! Сама виновата!

ГостьА
#12

У самой сейчас желание изменить. А там может и пофиг станет на эту ситуацию?) Лишь бы потом не пожалеть

Гость
#13
ГостьА

У самой сейчас желание изменить. А там может и пофиг станет на эту ситуацию?) Лишь бы потом не пожалеть

Дурная идея.
Все шансы авторке оказаться с голой ж на морозе.

Разводняк
#14

Что делать
Наказывать его,чтоб каялся и плакал
Растанься с ним на время,чтоб он почувствовал что все серьезно
В его квартире живешь,сильно зависишь экономически?

ГостьА
#15
Разводняк

Что делать
Наказывать его,чтоб каялся и плакал
Растанься с ним на время,чтоб он почувствовал что все серьезно
В его квартире живешь,сильно зависишь экономически?

Квартира общая. У меня есть своя , но в другом городе. В этом - работа и садик. Только начинаю работать

Гость
#16
ГостьА

У самой сейчас желание изменить. А там может и пофиг станет на эту ситуацию?) Лишь бы потом не пожалеть

Если собираешься с ни жить дальше-то да. Чуть позже. Пусть уляжется.

Захария
#17
ГостьА

Был повод проверить телефон. Но другой. Увидела левый номер, позвонила - ответили

а как вы узнали с кем она пришла, его номер и что, он вам тоже стал описывать ситуацию ту?

Гость
#18

Вообще-то если бы ваш муж не пил проблемы бы не возникло, значит он выпил слишком много чтобы запомнить что-то... Алкоголь ослабляет самоконтроль человека и ведет к проблемам, ваш муж перестал пить с коллегами? Если нет ситуация повториться и закончиться хуже чем в этот раз. Он хоть прощения попросил за доставленные беспокойства, извинился и ли нет? Если нет значит ваши чувства ему не важны .
Вам решать как быть, но если человек не извинился, не пытается избежать подобного в будущем, значит ничего не сознал и не сожалеет. А значит все повториться.

Гость
#19
Гость

Короче в измене виновата ты. Посмотри на себя в зеркало, жирная корова. Запустила себя, на мужа ноль внимания, никакого внимания ему не уделяешь, выносишь ему мозги, секс раз в неделю. Так что в измене мужа виноваты жены всегда!

сударь вы обо-с-рались

ГостьА
#20

Я его знаю лично. Попросила сказать правду

ГостьА
#21
Гость

Вообще-то если бы ваш муж не пил проблемы бы не возникло, значит он выпил слишком много чтобы запомнить что-то... Алкоголь ослабляет самоконтроль человека и ведет к проблемам, ваш муж перестал пить с коллегами? Если нет ситуация повториться и закончиться хуже чем в этот раз. Он хоть прощения попросил за доставленные беспокойства, извинился и ли нет? Если нет значит ваши чувства ему не важны .
Вам решать как быть, но если человек не извинился, не пытается избежать подобного в будущем, значит ничего не сознал и не сожалеет. А значит все повториться.

Он уходит с работы. Больше вахтой работать не будет. Плакал, извинялся, но и успел много глупости наговорить. Сказал буду показывать всё поступками. Пока все на словах

Гость
#22

С мужем прожили 30 лет , в молодости изменял , застукала сладкую парочку . Разводится не стала , изменила ему и родила от любовника . Муж воспитал , не зная что он не отец - правильно говорят месть это блюдо которая подаётся холодным . Так что нех было ему полоскать свой пестик в чужойпизде . До сих над ним ржу .

ГостьА
#23
Гость

С мужем прожили 30 лет , в молодости изменял , застукала сладкую парочку . Разводится не стала , изменила ему и родила от любовника . Муж воспитал , не зная что он не отец - правильно говорят месть это блюдо которая подаётся холодным . Так что нех было ему полоскать свой пестик в чужойпизде . До сих над ним ржу .

Интересно. Вам стало легче? Планируете ему рассказать?

Гость
#24
Гость

С мужем прожили 30 лет , в молодости изменял , застукала сладкую парочку . Разводится не стала , изменила ему и родила от любовника . Муж воспитал , не зная что он не отец - правильно говорят месть это блюдо которая подаётся холодным . Так что нех было ему полоскать свой пестик в чужойпизде . До сих над ним ржу .

Молодчина! Отличная месть👍👍👍

ГостьА
#25
Delete

То есть позвонили и вам тут же ответили« Я спала с вашим мужем», не клеится придумайте другую версию

Позвонила. Спросила , кто это. Ответили. Почему звонили мужу? Не помню. Откуда номер? Вот что приезжала туда, сидели вместе и тд. Дружескую сторону переходило общение? Да, мы переспали тогда. Что женат не знала , сказал на следующий день

Все

Разводняк
#26
Гость

С мужем прожили 30 лет , в молодости изменял , застукала сладкую парочку . Разводится не стала , изменила ему и родила от любовника . Муж воспитал , не зная что он не отец - правильно говорят месть это блюдо которая подаётся холодным . Так что нех было ему полоскать свой пестик в чужойпизде . До сих над ним ржу .

Слишком как то коварно ,это явный перебор
Автор измени ему,но ничего не говори
Эато будет баланс в душе

Гость
#27

И ты с этим ничего не собираешься делать?)
Я знаю фактическую историю вахтовиков- работников. У них семьи есть в других городах,а ты сиди дальше гадай почему не едет домой. Почему меньше скинул денег

ГостьА
#28
Гость

И ты с этим ничего не собираешься делать?)
Я знаю фактическую историю вахтовиков- работников. У них семьи есть в других городах,а ты сиди дальше гадай почему не едет домой. Почему меньше скинул денег

Я думаю, что сделать.
Остальное - не моя ситуация

#29

На уровне инстинктов, с-ка!!! За такие слова, лично я, автор, посчитала бы себя свободной женщиной. Ну или вы связываетесь с ду ра ка ми. Лучше бы он просто говорил - прости, ступил, прости, ду ра к, нажрался, но гнать - на уровне инстинктов. Это, *** д ь, а не мужик, автор!!!

#30
ГостьА

Я думаю, что сделать.
Остальное - не моя ситуация

Трахнитесь с кем-нибудь и скажите, что вот увидели и поняли, что захотели на уровне инстинктов. Такие были инстинкты, шо п-д. Но это же все были инстинкты, это ничего не значит. Прости!!!)

#31

Я прошу прощения, автор, что пишу вам неприятные вещи, но если бы мне сказали, что это было на уровне инстинктов, я бы сразу поняла, что живу не с человеком, а с прожженым го в ном. Вот такое у меня мнение на вашу ситуацию.

#32

Инстинкты пробивают на того, кто цепляет глубже остальных, автор. Я бы это восприняла так, что вас он выбрал умом, а на инстинкты его пробила красивая баба, красивей меня; более манкая, чем я; более сексуальная чем я; ну и вообще та, которая он захотел бы, если бы не хотел удобно устроиться со мной рядом.

Вот я бы так трахнулась бы, с инстинктивным, а потом ему бы все это перечислила. Про инстинкты!!!

#33

Но правда такое мое злое поведение могло бы изменить всю его жизнь. Я серьезно подобрела, хотя бы внешне.)

#34

Не, ну правда, автор, он же ду рак. Я бы не смогла бы быть с ним, потому что он ду рак, это в лучшем случае, и прожженый циник - в другом. А так, смотрите сами.

Разводняк
#35
Аматерасу-Хатшепсут

На уровне инстинктов, с-ка!!! За такие слова, лично я, автор, посчитала бы себя свободной женщиной. Ну или вы связываетесь с ду ра ка ми. Лучше бы он просто говорил - прости, ступил, прости, ду ра к, нажрался, но гнать - на уровне инстинктов. Это, *** д ь, а не мужик, автор!!!

У нас мужиков инстинг работает
Если самка рядом ,еще и пьет ,то все ,надо вдуть
Что поделать,чисто физика ,отодрать кого нибудь
Ну а что женаты ,как то не останавливает

#36
Разводняк

У нас мужиков инстинг работает
Если самка рядом ,еще и пьет ,то все ,надо вдуть
Что поделать,чисто физика ,отодрать кого нибудь
Ну а что женаты ,как то не останавливает

Может быть и так, но я сейчас говорю про слова. Как будто я, бл, не трахалась под алкоголем. То, как он к лучшему меняет людей и делает их красивыми, я знаю.) Но это не относится к такому - пробила на инстинкт. Еще раз - так говорят только ду ра ки, или же циники. Не нужен ни тот, ни другой.

ГостьА
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Но правда такое мое злое поведение могло бы изменить всю его жизнь. Я серьезно подобрела, хотя бы внешне.)

У меня эта реплика тоже вызвала шквал эмоций) таких, что я ему лоб кружкой рассекла. сейчас просто смешно

#38
ГостьА

У меня эта реплика тоже вызвала шквал эмоций) таких, что я ему лоб кружкой рассекла. сейчас просто смешно

Потому что это не реплика, автор. По сути это глубинная правда о том, что вы далеко не лучшая женщина в его жизни.

ГостьА
#39

И вообще человек, понимая, что и без этого меня очень сильно обидел, продолжает смотреть в глаза и говорить про инстинкты и про симпатию. Смешно же?

#40
ГостьА

И вообще человек, понимая, что и без этого меня очень сильно обидел, продолжает смотреть в глаза и говорить про инстинкты и про симпатию. Смешно же?

Смешно. Но горько от того, что вы выбрали ду ра ка.

Гость
#41

Разводитесь с изменником, не сейчас так в перспективе.
Тут уже верно сказали, это спалился он один раз, а изменял возможно чаще.

И вам не разрешает, угрожает разрывом, это уже звоночек. Значит не особо волнуют его ваши чувства, и потерять не боится.

Прямо сегодня зарегистрируйтесь на сз, хоть самооценку поднимите. Начните общаться с мужчинами, постепенно ищите другого и готовьтесь к разводу с минимальными потерями.

Гость
#42
Разводняк

У нас мужиков инстинг работает
Если самка рядом ,еще и пьет ,то все ,надо вдуть
Что поделать,чисто физика ,отодрать кого нибудь
Ну а что женаты ,как то не останавливает

Это не у мужиков, это у всех недалёких особей независимо от пола. И такие особи в мужья или жены негодны.

ГостьА
#43
Гость

Разводитесь с изменником, не сейчас так в перспективе.
Тут уже верно сказали, это спалился он один раз, а изменял возможно чаще.

И вам не разрешает, угрожает разрывом, это уже звоночек. Значит не особо волнуют его ваши чувства, и потерять не боится.

Прямо сегодня зарегистрируйтесь на сз, хоть самооценку поднимите. Начните общаться с мужчинами, постепенно ищите другого и готовьтесь к разводу с минимальными потерями.

Уже! Я буду жить, пока мне это удобно. Пока от этого есть плюсы. Но теперь буду делать то, что только душа пожелает.

#44
ГостьА

Уже! Я буду жить, пока мне это удобно. Пока от этого есть плюсы. Но теперь буду делать то, что только душа пожелает.

Ну не знаю, не знаю. Спать-то с ним брезгливо. Можно, конечно, заставлять, чтобы был в презервативе и не целоваться, из-за возможных микроранок и микротрещин во рту.

ГостьА
#45
Гость

Это не у мужиков, это у всех недалёких особей независимо от пола. И такие особи в мужья или жены негодны.

Я тоже так думаю. Проще всего сказать - инстинкт. Но мы же не животные, помимо инстинктов и разум должен присутствовать. На свете миллионы красивых мужчин, и что мне теперь -скакать по всем? Даже в голове не возникало, что хочу кого-то, не бывало вот такой мысли и все

Разводняк
#46
Гость

Это не у мужиков, это у всех недалёких особей независимо от пола. И такие особи в мужья или жены негодны.

Да ладно
Столько измен в браках
Минимум % 70
Секс такая штука, всегда побеждает над духовными моральными качествами

Разводняк
#47
ГостьА

Уже! Я буду жить, пока мне это удобно. Пока от этого есть плюсы. Но теперь буду делать то, что только душа пожелает.

Так и живи удобно
Униженна конечно но что поделать ,удобно же
Так и живем

#48
Разводняк

Да ладно
Столько измен в браках
Минимум % 70
Секс такая штука, всегда побеждает над духовными моральными качествами

Почему всегда-то? Прочти еще, что 95% людей - идиоты.))) Очень удивишься! 😄

ГостьА
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Ну не знаю, не знаю. Спать-то с ним брезгливо. Можно, конечно, заставлять, чтобы был в презервативе и не целоваться, из-за возможных микроранок и микротрещин во рту.

Год же спала) все , чем могла бы заразиться , уже бы выползло. Но все чисто , к счастью

А я его не воспринимаю больше как объект любви , так - удовлетворить свои физические потребности со знакомым человеком)

#50
ГостьА

Год же спала) все , чем могла бы заразиться , уже бы выползло. Но все чисто , к счастью

А я его не воспринимаю больше как объект любви , так - удовлетворить свои физические потребности со знакомым человеком)

Ну если вы так можете, то смотрите. А то год вы спали, а он трах нет ся с кем-нибудь больным через полгода. Но это уже вариации людей. Разные люди - разные подстройки!