Гость
Статьи
Мужчина убегает от …

Мужчина убегает от меня

Как это понять - он меня боится или, наоборот, я ему нравлюсь? Мы познакомились в магазине: я к нему подошла познакомится - он мне понравился. В этот вечер мы переписывались и он предложил мне приехать к нему. Я не против с**са, потому что тоже его хотела, но не так быстро и не по его инициативе. А когда захочу я. Не знаю, возможно, его это задело, и когда встретиться предложила я, он согласился. И стал слать жёсткие ролики на тему с**са. Мне это не понравилось, пошли какие-то глупые шутки на эту тему. И я ему сказала - ты что д*рачок и ещё кучу всего. И он мне написал, что больше общаться не хочет. Я пришла к нему на работу и гоняла по залу со словами "давай пообщаемся", он от меня убегал со словами, что "я неадекватная". Ржали все над ним. Вопрос: что это было? #избегает

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это было нападение городской сумасшедшей на парня.)

окопная правда
#3

Просто у вас завышенная самооценка на 5 баллов, в голове, а общество оценивает вас на 3 балла, а вы подошли к парню, которого общество оценивает на 5 баллов. Он и будет убегать, если 3-х балльница к нему пристает. Вот если бы пристала тоже 5-ти бальная, то он бы никуда не побежал. А прилип наоборот.

Гость
#4

А бумага у него в руках была?😁

#5
Тоже Тролль

Это было нападение городской сумасшедшей на парня.)

точно!!!

Гость
#6

блин романтикаа

Гость
#7

"Я непротив секса потому что тоже его хотела но не так быстро и не по его инициативе. А когда захочу я."
Чиво?

Гость
#8

Я пришла к нему на работу и гоняла по залу со словами давай пообщаемся он от меня убегал со словами что я неадкватная. Ржали все над ним.
____________________________________
Не поняла, спортзал что-ли?

#9

Сюр

Гость
#10
Тоже Тролль

Это было нападение городской сумасшедшей на парня.)

Это не я сумашедшая а он присылать такое девушке

Гость
#11
окопная правда

Просто у вас завышенная самооценка на 5 баллов, в голове, а общество оценивает вас на 3 балла, а вы подошли к парню, которого общество оценивает на 5 баллов. Он и будет убегать, если 3-х балльница к нему пристает. Вот если бы пристала тоже 5-ти бальная, то он бы никуда не побежал. А прилип наоборот.

А у вас на 0 что это значит?😂

Гость
#12
Гость

А бумага у него в руках была?😁

🤣🤣

Гость
#13
Янита

точно!!!

👎

Гость
#14
Гость

блин романтикаа

Какая романтика я хотела его поцеловать а он шарахнулся🤣

Гость
#15
Гость

"Я непротив секса потому что тоже его хотела но не так быстро и не по его инициативе. А когда захочу я."
Чиво?

Матриархат

Гость
#16
Гость

Я пришла к нему на работу и гоняла по залу со словами давай пообщаемся он от меня убегал со словами что я неадкватная. Ржали все над ним.
____________________________________
Не поняла, спортзал что-ли?

А в магазине залов небывает?

Гость
#18

Он не получил от вас то, что ему было нужно, вы ему больше не интересны

Swetick
#19

Я думаю, что девушке с такой низкой социальной ответственностью надо обязательно в сумочке носить несколько презервативов☝️

Гость
#20

А вы маму с папой спросите, что не так?!) Они же вас воспитали.
Кто вам вообще внушил, что ваши желания(в данном случае общение с парнем) должны по щелчку выполняться?! А если он не хочет? Одно дело использовать вас по «прямому назначению», если вы сами напрашиваетесь. А другое- нормальное человеческое отношение.
Возможно вы и выглядите так, как мыслите… Иначе зачем ему от вас убегать в страхе?!
Я бы на его месте полицию вызвала)

Авдотья
#21

Больной на всю голову.

Гость
#22
Гость

Он не получил от вас то, что ему было нужно, вы ему больше не интересны

Это он мне неинтересен😝

Гость
#23
Swetick

Я думаю, что девушке с такой низкой социальной ответственностью надо обязательно в сумочке носить несколько презервативов☝️

Вы про себя😂

Гость
#24
Гость

А вы маму с папой спросите, что не так?!) Они же вас воспитали.
Кто вам вообще внушил, что ваши желания(в данном случае общение с парнем) должны по щелчку выполняться?! А если он не хочет? Одно дело использовать вас по «прямому назначению», если вы сами напрашиваетесь. А другое- нормальное человеческое отношение.
Возможно вы и выглядите так, как мыслите… Иначе зачем ему от вас убегать в страхе?!
Я бы на его месте полицию вызвала)

Судя по тому как вы пишите и мыслите вы ходите за ручку с мамой и папой🤣🤣 Нельзя же настолько боятся женщин🤣🤣

Гость
#25
Авдотья

Больной на всю голову.

🤝

Гость
#26
Гость

Судя по тому как вы пишите и мыслите вы ходите за ручку с мамой и папой🤣🤣 Нельзя же настолько боятся женщин🤣🤣

Он вас не хочет!!!! Вы это понимаете или вы маньяк?!
Тут не страхе дело.
Вы можете ему быть противны, можете вызывать чувство брезгливости… Он может не хотеть вас просто видеть и слышать.

Если вы не понимаете элементарных вещей, лечитесь!
Весна-время обострений

Гость
#27
Гость

Это он мне неинтересен😝

Был бы не интересен, не преследовали бы.

Гость
#28
Гость

Судя по тому как вы пишите и мыслите вы ходите за ручку с мамой и папой🤣🤣 Нельзя же настолько боятся женщин🤣🤣

Разочарую вас.)
Парней по залу не гоняю
С личной жизнью всё в порядке

ЕленаРыбка
#29

Похоже у вас тяжелая степень nuздoбoлuu...

Гость
#30

по ходу в ближайшем 1000летии тебе кекс не светит)

Гость
#31
Гость

Он вас не хочет!!!! Вы это понимаете или вы маньяк?!
Тут не страхе дело.
Вы можете ему быть противны, можете вызывать чувство брезгливости… Он может не хотеть вас просто видеть и слышать.

Если вы не понимаете элементарных вещей, лечитесь!
Весна-время обострений

Клинику посоветуете судя по вам вы там не первый раз побывали🤣

Гость
#32
Гость

Был бы не интересен, не преследовали бы.

Я хочу узнать причину его страха😂

Гость
#33
Гость

Разочарую вас.)
Парней по залу не гоняю
С личной жизнью всё в порядке

😂

Гость
#34
ЕленаРыбка

Похоже у вас тяжелая степень nuздoбoлuu...

Фу от вас рыбой воняет😂

Гость
#35
Гость

по ходу в ближайшем 1000летии тебе кекс не светит)

Тебе я сами согласна😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: