Гость
Статьи
Сейчас всё меньше и …

Сейчас всё меньше и меньше обвиняю парней

На переломе своих 23x лет ,капельницей времени стала вливаться в меня какая то житейская мудрость.На своих шишках,на своих ошибках,на своих болевых шоках. Я повидала много семей,у меня много друзей .Мне кажется мы забыли как должен выглядеть человек.И я не говорю о гендерах,полах,бинарностях и прочего псевдонаучного- сектантского мусора.Мы всё время проклинаем парней,мужчин,виним их во всём.Носители члена по идее стали неким Козлом отпущения,на которого можно повесить всю свою жизнь сов семи вытекающими,и со всеми причиндалами.А ведь мужчина в первую очередь человек.Да да как не странно ,из рубрики удивительно но факт.Способность человека брать на себя огромный груз ответственности ,и сложные решения,его коммуникабельность,смелость,стойкость к сожалению определяются не половой принадлежностью.И как не воспитывай подобные качества если их нет,если они не даны от рождения.Их и не выростиш По большому счёту таких мужчин с Бетонными Я.....ми много именно в среде криминального мира.Волки рожденные такими умеют делать огромные и страшные деньги.Вот только сказка с такими принцами с папаганом в руках оказывается недолгой.Сейчас все очумели от моды "Не ставить ярлыки" Не привязываться к полу.Но сами мы же женщины охотно их вешаем.Красавиц среди женщин тоже не так и много,и чего грешить я красою не лепа.Полно и толстых и страшных,и тем же мужчинам приходится к таким женщинам ложится в кровать.Тоже не фонтан если вдуматься.Много зарабатывать могут единицы.Умение делать большие деньги,это Дар .И если человек родился мужчиной далеко не факт, что он обязан им обладать.Где в какой Библии это прописано в какой истине? Далее парням сейчас тоже тяжело найти свою половинку.Одних только девушек с нетрадиционной ориентацией каждая третья.Уже найти девушку с традиционной направленностью огромная проблема.Нас свели сума,мотивациями,и прочим маразмом.А мы как сказал поехавший в "Фильме зеленый слоник" Всеж мы люди.Или вы не согласны с этим? #мнение

Толоконнова Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой безграмотный, бессмысленный и беспощадный поток фановой трубы авторова сознания.
Автор, вы это...закусывайте. По пятницам. Да.🤓

#3
Гость

Какой безграмотный, бессмысленный и беспощадный поток фановой трубы авторова сознания.
Автор, вы это...закусывайте. По пятницам. Да.🤓

такие вещества, вроде бы, не закусывают ))))))

Гость
#4

Зелёного слоника меньше смотри, зарабатывать деньги это дар? Мы все зарабатываем деньги, Трамп тоже много денег зарабатывает и тем не менее он считает что у США и у Италии давнее совместное прошлое еще со времен древнего рима, и этим он платит за свои деньги, но у него хотя бы есть деньги, а у тебя их нет, но ты тоже так считаешь

Гость
#5
Гость

Какой безграмотный, бессмысленный и беспощадный поток фановой трубы авторова сознания.
Автор, вы это...закусывайте. По пятницам. Да.🤓

Хах,ты то сама писать научись,сама формируешь свои мысли на уровне своего недоразвитого мозга

Гость
#6
Гость

Хах,ты то сама писать научись,сама формируешь свои мысли на уровне своего недоразвитого мозга

Ты когда срешь, штаны снимай.😂

#7

Парней винить в том, что они парни, ну жирушеньки навалят дизов ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: