Гость
Статьи
Мужчин меньше, вы …

Мужчин меньше, вы ревнуете своих парней?

Девушки, только честно. Вы сильно ревнуете своих парней. Ведь в России парней немного меньше , чем же женщин, выбора у них больше, да и достойных по сравнению с женщинами меньше. В моем окружении есть очень много достойных, красивых девушек, но они одиноки. А парни, даже самые простые и то имеют выбор. Я сейчас встречаюсь с парнем, честно признаться у меня обычная внешность, я не выделяюсь прям красотой, хотя стремлюсь к этому. Встретила парня, очень хороший, воспитанный, умный и тд. Так вот, я ревную к девушкам в общей компании, да и вообще . Хоть они да и милые, хорошие, но понимаю объективно, что они намного красивее и лучше меня. А как у вас получается справляться с ревностью, если вы понимаете,что ваш парень очень хороший и на него в случае чего будет много желающих?
Девушки вы ощущаете дефицит количественно молодых мужчин? Считается их до 35 лет больше, но я особо не верю как - то даже в это, у нас же полно одиноких любых возрастов девушек..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я знаю что тема вброс, я знаю что Автор с вероятностью 99% не ответит, но всё равно отвечу.

Заходим на любое СЗ и видим картину полностью противоположную. Куча, просто мега куча мужланских свиней из кожы вон лезут лишь бы хоть кого-то цепануть на сайте.
Не верите? Читаем комменты под красивыми фотками женщин.

Можно оборжаться.

Гость
#2
Ɐльма 🖤

я знаю что тема вброс, я знаю что Автор с вероятностью 99% не ответит, но всё равно отвечу.

Заходим на любое СЗ и видим картину полностью противоположную. Куча, просто мега куча мужланских свиней из кожы вон лезут лишь бы хоть кого-то цепануть на сайте.
Не верите? Читаем комменты под красивыми фотками женщин.

Можно оборжаться.

Ой, на сайте знакомств половину мужчин ищут секса на 1 ночь,поэтому девушки тупо там не регестрируются

Гость
#3

Ревность без веских оснований - это психическое расстройство в той или иной степени. Особенно патологическая ревность.

Гость
#4
Гость

Ревность без веских оснований - это психическое расстройство в той или иной степени. Особенно патологическая ревность.

+++++

Сюткин
#5
Ɐльма 🖤

я знаю что тема вброс, я знаю что Автор с вероятностью 99% не ответит, но всё равно отвечу.

Заходим на любое СЗ и видим картину полностью противоположную. Куча, просто мега куча мужланских свиней из кожы вон лезут лишь бы хоть кого-то цепануть на сайте.
Не верите? Читаем комменты под красивыми фотками женщин.

Можно оборжаться.

Так там почти всем отношения и семья не нужны и пишут они всем у кого есть вагина

Гость
#6

Берём сухую статистику и проверяем. Мальчиков рождается больше, примерно к 35 годам количество равняется. Другое дело, что качественных, образованных,перспективных,обеспеченных,способных любить и заботиться о семье, настроенных на серьёзные отношения будет мало. Хватит уже писать эту чушь про нехватку парней.

RiRi
#7

Если ты глуп и нет уверенности в себе и любви к себе то, само собой, начинаешь ощущать недостаток чего-то, а в данном случае мужиков.

Гость
#8

Который ра повторяю, сейчас не послевоенное время и парней НЕ МЕНЬШЕ! В РФ дедушек нехватка, а не парней в брачном возрасте! Именно поэтому молодухи верят носом, что мол ты нищий, я хожу к другому - так как молодых мужчин больше и она скорее всего, найдет. За обеспеченных мужчин да, бойня, но их в бедной РФ и немного совсем, 5-7%, не больше. И только после 35 лет перевес уже начинается в пользу женщин из-за высокой смертности мужчин.
Не послевоенное время, хорош рассказывать сказки, что 22 летняя стройняшка побежит убирать *** за 40-летним алиментщиком либо бы штаны!

Гость
#9
Ɐльма 🖤

я знаю что тема вброс, я знаю что Автор с вероятностью 99% не ответит, но всё равно отвечу.

Заходим на любое СЗ и видим картину полностью противоположную. Куча, просто мега куча мужланских свиней из кожы вон лезут лишь бы хоть кого-то цепануть на сайте.
Не верите? Читаем комменты под красивыми фотками женщин.

Можно оборжаться.

Именно. Сидят на СЗ тысячи одиноких мужчин. Сидят бедолаги годами, никому не нужные, за любую более менее толковую хватаются, фиг отцепишь! Я не знаю, почему до сих пор (!) тыкают послевоенную статистику и такую же послевоенную песенку, что на 10 девчонок у нас 9 ребят. Так этим девчонкам, которые на послевоенные танцы ходили, 90 лет уже, уже несколько поколений поменялись.
Просто 80% женщин сражаются за 20% мужчин, остальные 80% не особо кому и нужны.

Гость
#10

Короче , ликбез:
По статистике на 10 девчонок....10 ребят. Мужики живут меньше, женщины дольше, за счёт пенсионерок складывается ошибочная картина что якобы 'в России женщин больше '.
Идем далее - я уже тут писал что в наше время женщины выбирают мужчин, а не наоборот. Будет время распишу поподробнее.
Теперь - мы приходим к выводу что женщин (не пенсионерок)с которыми захочется строить соотношение 1:1.
Ранговое соотношение мужчин : на 10 мужчин :
2 харизматичных альфы
7 беток среднячков.
1-2 омеги.
Омеги никому не нужны. Даже если они готовы дарить женщине подарки , окружить ее заботой....то всеравно даже девушки с внешностью хуже средний будет мечтать о бетке как минимум. Вот и получается картина что в стране где якобы женщин больше чем мужчин многие мужчины остаются одни, и кстати половина омег после 30 вообще забивает на все попытки выстроить отношения.
(Сумбурно написал, просто я сейчас на работе)

Гость
#11

Откуда такие сведения (Ведь в России парней немного меньше , чем же женщин)? В России больше пенсионерок, чем пенсионеров, потому что мужчины живут на 10 лет меньше, а вот с молодёжью всё с точность наоборот! На 1000 новорожденных мальчиков рождается только 950 девочек! И этот дефицит девушек сохраняется почти до пенсионного возраста. К тому же, разведённый парень - свободный парень, а разведёнка с тремя детьми - уже явно не свободна и не конкурентка другим девушкам. Так что на одну свободную девушку приходится несколько свободных парней. Выбор есть и он огромен!

Гость
#12

А вам мужчина даёт повод для ревности? Он общается с кем-то в соц сетях? Или, например, когда вы в компании, вы чувствуете, что ваш мужчина уделяет внимание кому-то другому, а про вас забывает? Или бывает такое, например, что он делает кому-то комплименты, но не вам? Вы чувствуете себя рядом с ним красивой и желанной девушкой?
Бывает проблема не в девушке(как подметили выше про псих расстройство), а в мужчине и в его поведении. Любая уважающая себя девушка будет нервничать при неуважительном поведении мужчины.
Другой вопрос - может сменить тогда мужчину?

Гость
#13
Гость

Откуда такие сведения (Ведь в России парней немного меньше , чем же женщин)? В России больше пенсионерок, чем пенсионеров, потому что мужчины живут на 10 лет меньше, а вот с молодёжью всё с точность наоборот! На 1000 новорожденных мальчиков рождается только 950 девочек! И этот дефицит девушек сохраняется почти до пенсионного возраста. К тому же, разведённый парень - свободный парень, а разведёнка с тремя детьми - уже явно не свободна и не конкурентка другим девушкам. Так что на одну свободную девушку приходится несколько свободных парней. Выбор есть и он огромен!

А алиментщик, который троих (!) наклепал, и у котпрого даже до алиментов - средний доход, значит, завидный жених? Ну, ну, дур, которых такому дадут за так, все меньше. Я посмотрю, кто возьмет такого, бомжиха? Или уродина, которую не хочет даже сосед, который за изнасилование сидел?

Гость
#14
Ɐльма 🖤

я знаю что тема вброс, я знаю что Автор с вероятностью 99% не ответит, но всё равно отвечу.

Заходим на любое СЗ и видим картину полностью противоположную. Куча, просто мега куча мужланских свиней из кожы вон лезут лишь бы хоть кого-то цепануть на сайте.
Не верите? Читаем комменты под красивыми фотками женщин.

Можно оборжаться.

просто мега куча мужланских свиней
-
Невостребованная нормальными мужчинами женщина с собачьей кличкой от безысходности поперлась на сайт знакомств и делает вывод по тамошнему контингенту о мужчинах. и пытается мужчин оскорблять. успокойся уже, неликвидка и бегом в магазин за батарейками, пока не закрылся.

Гость
#15
Гость

Берём сухую статистику и проверяем. Мальчиков рождается больше, примерно к 35 годам количество равняется. Другое дело, что качественных, образованных,перспективных,обеспеченных,способных любить и заботиться о семье, настроенных на серьёзные отношения будет мало. Хватит уже писать эту чушь про нехватку парней.

Также хватит писать чушь про неспособность найти себе нормального мужа. Просто идём на сайт росстата и там выбираем себе мужчину. Ведь мужчин больше по его данным.

Гость
#16
Гость

Который ра повторяю, сейчас не послевоенное время и парней НЕ МЕНЬШЕ! В РФ дедушек нехватка, а не парней в брачном возрасте! Именно поэтому молодухи верят носом, что мол ты нищий, я хожу к другому - так как молодых мужчин больше и она скорее всего, найдет. За обеспеченных мужчин да, бойня, но их в бедной РФ и немного совсем, 5-7%, не больше. И только после 35 лет перевес уже начинается в пользу женщин из-за высокой смертности мужчин.
Не послевоенное время, хорош рассказывать сказки, что 22 летняя стройняшка побежит убирать *** за 40-летним алиментщиком либо бы штаны!

Конкуренция за девок лет до 25, так как на них претендуют ровесники и состоявшиеся мужчины 30 и более лет. Поэтому молодые вертят носиками, думая, что так и будет, всегда будет выбор. Но после 30 лет вероятность сходить ненадолго за кого-нибудь 10%. 30летние ровесникамна хне впёрлись. Всему своё время, девоньки.

Сюткин
#17
Гость

Конкуренция за девок лет до 25, так как на них претендуют ровесники и состоявшиеся мужчины 30 и более лет. Поэтому молодые вертят носиками, думая, что так и будет, всегда будет выбор. Но после 30 лет вероятность сходить ненадолго за кого-нибудь 10%. 30летние ровесникамна хне впёрлись. Всему своё время, девоньки.

Жиза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: