Гость
Статьи
Мужчин меньше, страх …

Мужчин меньше, страх потерять парня

Как не боятся потерять парня, если их меньше?

Вот говорят мол, отпусти, если твоё вернётся, ничего ужасного не будет, если парень будет общаться с другими девушками, если он вас любит и тд. У нас по России куча одиноких девушек,все они хотят семью, детей и тд. И многих не остановит ни то, что парень в отношениях, ни то что женат. Как перестать беспокоится и боятся, что он уйдёт к другой например? Вот приведу пример, я уехала на неделю в командировку, а мч дали проект с какой-то новой сотрудницей совместный, они на работе сейчас будут много времени вместе проводить вместе, она симпатичная, интересная девушка, как я могу спокойно реагировать. Думать, ну если моё, то будет со мной. А почему он не может выбрать её, она же тоже достойна счастья, как и я,причем мне кажется она лучше меня, просто не было достойного кандидата в жизни, все таки достойных мужчин меньше, чем женщин. Да и сколько случаев, когда мужчина находит сразу, а девушка одна. Вообщем я очень переживаю, что делать и как не бояться потерять мужчину достойного, если очень любишь? Мне кажется, если мы расстанемся, я вообще не захочу ничего ни с кем. Сколько общаюсь, пока с ним в отношениях, достойнее него не встречала, да и вообще за всю свою жизнь тоже. Мне 23, ему 29. Девушке на работе 28. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин больше. Это старушек у нас больше.

Гость
#2

Ну всё может быть , и что уйдёт он к ней или к другой - тоже вполне себе возможно. И что теперь? Что теперь делать? Что вы можете сделать? Заковать его в оковы?
Живите сегодняшним днём , но стройте по кирпичику своё будущее. А что там будет дальше только одному Богу известно (как говорится).

#3
Гость

Мужчин больше. Это старушек у нас больше.

Чистейшая правда, девушек сегодня очень мало, кругом одни парни, поэтому Россия и вымирает потихонечку

Гость
#4

Рука-лицо 🤦🏻‍♀️ С таким отношении к жизни лучше из дома не выходите и его не выпускайте. Не этот - так следующий, они чувствуют этот ваш страх, пусть он переживает, чтобы вы не нашли кого-то в командировке получше

Гость
#5
Гость

Рука-лицо 🤦🏻‍♀️ С таким отношении к жизни лучше из дома не выходите и его не выпускайте. Не этот - так следующий, они чувствуют этот ваш страх, пусть он переживает, чтобы вы не нашли кого-то в командировке получше

Все-таки так манипулировать парнем не по-человечески, и не нужно всех парней с животными сравнивать, если он адекватный чел, то девушке не стоит париться вообще

#6

Ты его не любишь, что ли?

Август
#7

Просто развивайтесь, уважаемый автор, становитесь лучше. Но не ради парня, или что бы не увели, а ради себя. В своем темпе, а то можно взбиться из сил или выбрать неверное направление.

Гость
#8

Вам 23 ?))) такая молодая ,да выбирай любого !! Автор, прекрати выносить себе мозг!!! Да кто ж вкладывает в голову нашим девушкам ,что первая цель это мужиком обзавестись?! Да нет его да и не надо! Молодость блин на то и дана ,чтоб кайфовать и наслаждаться! Это ж надо так себя грузить ...

Гость
#9

Мужчина должен бояться вас потерять , а не наоборот) вы же девушка, ну что это за инстинкт охотника, самцов меньше-пойду на отлов ))

Гость
#10
Гость

Мужчина должен бояться вас потерять , а не наоборот) вы же девушка, ну что это за инстинкт охотника, самцов меньше-пойду на отлов ))

Ну мне кажется он не особо боится) У него реально выбора больше, чем у меня. Я хоть и работаю среди мужчин и женщин, но особо никто не разговаривает и не строит глазки там и тд,все заняты. А у него то одна, то другая. Вот сейчас я правда боюсь сильно, ведь проигрываю девушке, но понимаю, что ведь ничего не сделаю

Гость
#11
Гость

Ну мне кажется он не особо боится) У него реально выбора больше, чем у меня. Я хоть и работаю среди мужчин и женщин, но особо никто не разговаривает и не строит глазки там и тд,все заняты. А у него то одна, то другая. Вот сейчас я правда боюсь сильно, ведь проигрываю девушке, но понимаю, что ведь ничего не сделаю

Конечно ,не боится) ведь уже боитесь вы )) а он чувствует все равно . И от этого вы как бы сразу себя ниже ставите.. да вы поймите , никто ничем не лучше вас , если вы сами так не определили . Всегда найдутся красивее и успешнее, на любую красотку ещё большая красотка. Не этим мерилом надо себя оценивать;) или вы хотите себя загнать в комплексы )) ну давайте же, растормошитесь! Чего вы кисните в 23 года?? :)

Гость
#12
Гость

Мужчин больше. Это старушек у нас больше.

Мужчин может и больше до определённого возраста, вот только в "отношения" уже давно не верит большинство из них. В женскую любовь преданность и верность сегодня верить - это себя не уважать.

Гость
#13

Может, ты его ещё выслеживать начнёшь, если уже не начала?

Старый клён
#15

Как перестать бояться - уёдёт или нет? Дай сама себе ответ - веришь ли ты в его такую любовь к тебе? И нужен ли тебе такой парень, о котором ты должна думать - не свалит ли он к другой?

Гость
#16
Гость

Вам 23 ?))) такая молодая ,да выбирай любого !! Автор, прекрати выносить себе мозг!!! Да кто ж вкладывает в голову нашим девушкам ,что первая цель это мужиком обзавестись?! Да нет его да и не надо! Молодость блин на то и дана ,чтоб кайфовать и наслаждаться! Это ж надо так себя грузить ...

Правильный совет — пусть скачет по х.ям)))

#17
Moonlit night

Чистейшая правда, девушек сегодня очень мало, кругом одни парни, поэтому Россия и вымирает потихонечку

У меня дети сыну 21, дочери 19, каждый по 4школы поменял, и везде одна картина -девочек в2-3 раза меньше парней, сейчас живу в деревне временно, и я еще мало с кем общаюсь, и здесь картина маслом, мужчины моложе женщин на 5-10 лет, таких очень много, и даже на 16-18лет.Женщин одиноких не вижу совсем, только которые совсем старые.А вот мужики одинокие вполне болтаются, за алкашей замуж никто не бежит.

#18
Елена

У меня дети сыну 21, дочери 19, каждый по 4школы поменял, и везде одна картина -девочек в2-3 раза меньше парней, сейчас живу в деревне временно, и я еще мало с кем общаюсь, и здесь картина маслом, мужчины моложе женщин на 5-10 лет, таких очень много, и даже на 16-18лет.Женщин одиноких не вижу совсем, только которые совсем старые.А вот мужики одинокие вполне болтаются, за алкашей замуж никто не бежит.

Мужики женятся на тех , кто есть. Даже ровесниц мало, не то , что девченок молодых.Ну ка вспомните, сколько лет подряд женщины уезжали из станы по 300тыс. в год, возрастных типа много, ну так большинству из них мужики вообще не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема