Гость
Статьи
Мужчины которые просят …

Мужчины которые просят детей.Но расхлебывать всё женщине

Доброго дня дорогие девушки и женщины..я в браке всего 2 года.Мне 32.Живем с мужем у меня в маленькой двушке.До брака когда мы встречались и жили вместе я много раз говорила мужу,что я не хочу больше детей.Первый ребёнок дался тяжело (морально и финансово)я одна была.Да и сразу после роддома я была с мыслью ,что больше никогда😅🤣..Я всегда видела себя мамой одного ребёнка.Работаю ,хочу пойти учится в сентябре на курсы .Дочери 12 лет..Я не настолько состоялась в карьере,что могу себе позволить двоих детей.С одной если,честно живем в притык.Он зарабатывает 50/60т.Это автокредит,коммуналка и продукты.Он хороший мужчина и я его люблю..но не настолько ,что бы шагнуть в нищету,наплевать на интересы своего ребёнка (ей нужна отдельная комната),меня пугает то,что я могу остаться с уже двумя детьми одна в 30+,и как поднимать их?(бросит,сам проявит себя как какашка в декрете ,что брошу я ,смерть, да,что угодно)Так же есть страх,потерять хорошего мужа и семью но это меня меньше страшит 🤣тк вдвоём мы с дочерью жили и проживём .Я его люблю,с ним была всегда честна и говорила,что мы не потянем и я не хочу.Честно уже хочу чтобы сам ушёл и обрёл своё счастье.Но он все ещё думает ,что я передумаю…Получается не всегда все можно обсудить на берегу.Люди имеют свойство и менять мнение и желания. #дети #муж #желание

Инга
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него рожа не треснет? Живёт в чужой квартире, получает ЗП которой хватает на одного человека, ещё и ребенка второго подавай, может он и добрый, но очень глупый

Игорек
#2

шагнуть в нищету? а щас вы где находитесь?

Инга
#3
Игорек

шагнуть в нищету? а щас вы где находитесь?

Да в ней же))но я хочу улучшить финансовую ситуацию..поэтому иду дальше учится и развиваться

#4
Игорек

шагнуть в нищету? а щас вы где находитесь?

О, здравствуйте, мистер миллионер, проконсультируйтесь нас на счет богатства, пожалуйста

#5

Огромное количество историй знаю, когда мужчина чуть ли не на коленях стоял, умолял родить ребёнка, а во время беременности или декрета в первый год "сливался".
Словам мужчин верить нельзя.
Или пусть откроет счет на будущего ребёнка и кладет туда N-ю сумму денег с зарплаты, чтобы при случае чего была страховка при случае его побега.
Деньги это лучшая гарантия намерений мужчины 😁👍

#6

Ну всё правильно делаете. Не хотите - не надо. Свою позицию мужу Вы четко донесли. Если он за Вас додумал, что вы измените мнение - это его проблемы

Обеспечун
#7

Во проблемы у людей. А я сижу колбаску ем сыровяленую и пиво пью разливное.

Гость
#8

Мне интересно, почему в такой дискуссии многие женщины просто говорят "нет" вместо того, чтобы ставить условия для "да".
Например, готова забеременеть, если:
1. Доход на семью будет 120 тысяч рублей
2. На случай развода у меня лично будет наличными 2 млн руб., чтоб воспитать ребенка до 3-х лет
3. Ты обязуется и клянешься в случае развода принимать такое-то участие в жизни ребёнка - и прямо по пунктам.
4. То же и более - при декрете (подробно!)
5. Жилье мы расширяет так-то (подробно про новое жилье и ипотеку)
6. Ну и другие пункт
Вот тогда я готова.

Так у мужчины появляется план действий, и может он его достигнет.

Инга
#9
Обеспечун

Во проблемы у людей. А я сижу колбаску ем сыровяленую и пиво пью разливное.

Я так тоже делаю бывает 😋 Да мне грустновато,что я потеряю его скорей всего.Конфликт желаний

#10
Инга

Да в ней же))но я хочу улучшить финансовую ситуацию..поэтому иду дальше учится и развиваться

А на какие курсы идёте? На программиста?

Катя
#11
Гость

Мне интересно, почему в такой дискуссии многие женщины просто говорят "нет" вместо того, чтобы ставить условия для "да".
Например, готова забеременеть, если:
1. Доход на семью будет 120 тысяч рублей
2. На случай развода у меня лично будет наличными 2 млн руб., чтоб воспитать ребенка до 3-х лет
3. Ты обязуется и клянешься в случае развода принимать такое-то участие в жизни ребёнка - и прямо по пунктам.
4. То же и более - при декрете (подробно!)
5. Жилье мы расширяет так-то (подробно про новое жилье и ипотеку)
6. Ну и другие пункт
Вот тогда я готова.

Так у мужчины появляется план действий, и может он его достигнет.

А "нет" по причине "не хочу" не рассматривается?

Обеспечун
#12
Гость

Мне интересно, почему в такой дискуссии многие женщины просто говорят "нет" вместо того, чтобы ставить условия для "да".
Например, готова забеременеть, если:
1. Доход на семью будет 120 тысяч рублей
2. На случай развода у меня лично будет наличными 2 млн руб., чтоб воспитать ребенка до 3-х лет
3. Ты обязуется и клянешься в случае развода принимать такое-то участие в жизни ребёнка - и прямо по пунктам.
4. То же и более - при декрете (подробно!)
5. Жилье мы расширяет так-то (подробно про новое жилье и ипотеку)
6. Ну и другие пункт
Вот тогда я готова.

Так у мужчины появляется план действий, и может он его достигнет.

И хоть кто то откликнулся на ваши предложения и замечания? 😂

Инга
#13
Гость

Мне интересно, почему в такой дискуссии многие женщины просто говорят "нет" вместо того, чтобы ставить условия для "да".
Например, готова забеременеть, если:
1. Доход на семью будет 120 тысяч рублей
2. На случай развода у меня лично будет наличными 2 млн руб., чтоб воспитать ребенка до 3-х лет
3. Ты обязуется и клянешься в случае развода принимать такое-то участие в жизни ребёнка - и прямо по пунктам.
4. То же и более - при декрете (подробно!)
5. Жилье мы расширяет так-то (подробно про новое жилье и ипотеку)
6. Ну и другие пункт
Вот тогда я готова.

Так у мужчины появляется план действий, и может он его достигнет.

Доход он повысить может .К этому и идёт.Ипотека это петля.Кредит даже на машину он не на себя брал!А на родственника.Машину на себя оформил и платит.Кто ему одобрит эту ипотеку?

Инга
#14
SeaDream

А на какие курсы идёте? На программиста?

На колориста и парикмахера

Инга
#15
Катя

А "нет" по причине "не хочу" не рассматривается?

Не хочу это и самое основное пожалуй..Ибо другие кто хочет и в худших условиях готовы..

Гость
#16
Инга

Доход он повысить может .К этому и идёт.Ипотека это петля.Кредит даже на машину он не на себя брал!А на родственника.Машину на себя оформил и платит.Кто ему одобрит эту ипотеку?

Инна, вас не должно волновать, как именно муж достигнет поставленных целей. Единственное - все должно быть в рамках Уголовного кодекса.
Это его задача, решить вопрос в заданных рамках.
Так дела делаются.
Он хочет ребёнка, ок, вы готовы, при следующих разумных условиях.
Он мужчина, добытчик.

Гость
#17

Автор, чувствуете что не потяните ещё одного ребёнка- не рожайте! И не вините себя! Мужу объяснять бесполезно. Мой тоже хотел бы ещё одного моими силами , но я больше не могу и не хочу.

Гость
#18
Инга

Доход он повысить может .К этому и идёт.Ипотека это петля.Кредит даже на машину он не на себя брал!А на родственника.Машину на себя оформил и платит.Кто ему одобрит эту ипотеку?

Значит раз ипотеку не дают, а моменту беременности он должен купить квартиру больше (без использования вашей добрачной).

Гость
#19
Обеспечун

И хоть кто то откликнулся на ваши предложения и замечания? 😂

О ком речь?

#20
Инга

На колориста и парикмахера

Ооой на колориста учиться более 100 тысяч

Гость
#21
Инга

Не хочу это и самое основное пожалуй..Ибо другие кто хочет и в худших условиях готовы..

То есть, даже в самых благоприятных условиях жизни тоже бы не захотели?

Гость
#22

Ты уже начала размножаться в плохих условиях, муж хочет прогнуть тебя еще больше.

Гость
#23
Инга

Я так тоже делаю бывает 😋 Да мне грустновато,что я потеряю его скорей всего.Конфликт желаний

Лучше погрустить, чем родить на свет не желанного ребенка.

Ирина
#24

Это у вас ещё дочь маленькая. Начнётся подростковый возраст хлебнете. Потом будете думать а нахрена я мучалась ночей не спала. Особенно девки часто бывают стервы, сдивпют матерей со свету.

Инга
#25
SeaDream

Ооой на колориста учиться более 100 тысяч

Да,я их копила 2 года😂

Гость
#26
Гость

А у него рожа не треснет? Живёт в чужой квартире, получает ЗП которой хватает на одного человека, ещё и ребенка второго подавай, может он и добрый, но очень глупый

Не второго, а первого. Читайте внимательней. У него нет детей. Но автор права, рожать надо столько, сколько сможешь сама обеспечить,а она не может. Но об этом нужно было подумать до того, как завязывать отношения с бездетным мужчиной. Зачем человеку портить жизнь? Да и о дочке надо думать, зачем к дочке-подростку в квартиру приводить постороннего мужчину? Ну а что касается финансов,то у ребенка два родителя, и это значит что оба должны его обеспечивать. Как можно вдвоем не суметь обеспечить? Если женщина ничего не достигла в жизни, то и одного рожать не стоит. Если есть образование и работа, можно заработать декретные, и потом не обязательно годами сидеть дома, можно взять няню и выйти на работу. Так многие делают. И многие без мужа растят детей, и по двое, и по трое. Работают, зарабатывают. А автор не способна на это интеллектуально или просто ленивая. Ей бы отпустить мужика на все четыре стороны, а самой на лет десять забыть о замужестве.

Инга
#27
Гость

То есть, даже в самых благоприятных условиях жизни тоже бы не захотели?

В самых благоприятных)хотела бы..Но пока они настанут…Я просто реалист.Вижу,что за 2 года особо ничего не поменяется.А может быть вообще.Я позитивный человек,но когда вопрос касается моей жизни я включаю калькулятор😅и думаю о худшем исходе…Я ,два ребёнка,ипотека-песня

Инга
#28
Гость

Ты уже начала размножаться в плохих условиях, муж хочет прогнуть тебя еще больше.

Не считаю,нам с дочкой в двушке было не плохо

Гость
#29

жаль твою дочь, мать эрeспexa, подбирательница нищих штанов, не стыдно перед дочерью, какой пример подаешь?

Инга
#30
Гость

жаль твою дочь, мать эрeспexa, подбирательница нищих штанов, не стыдно перед дочерью, какой пример подаешь?

Вдова, солнце

Гость
#32

Не надо было вообще ничего тащить в свое жилье, нужно было с ним просто встречаться. Скорее всего он, как и все нищие мужчины, женился ради крыши над головой и просит ребенка чтобы привязать вас к себе и чтобы вы его не выгнали на съем.

Гость
#34

Поставьте ему условие для деторождения - он зарабатывает вашему ребенку на однушку и в 18 лет вы ее отселяете туда, а здесь рожаете ему ребенка. Конечно он на такое не согласится.

Гость
#36
Гость

Не надо было вообще ничего тащить в свое жилье, нужно было с ним просто встречаться. Скорее всего он, как и все нищие мужчины, женился ради крыши над головой и просит ребенка чтобы привязать вас к себе и чтобы вы его не выгнали на съем.

а зачем с ним встречаться, он убогий же, тетке надо было статус

Гость
#37
Гость

а зачем с ним встречаться, он убогий же, тетке надо было статус

Чтобы с ним фотографироваться и выставлять эти фото в соцсети с подписями вроде "мой любимый мужчина самый лучший".

Гость
#38
Гость

Поставьте ему условие для деторождения - он зарабатывает вашему ребенку на однушку и в 18 лет вы ее отселяете туда, а здесь рожаете ему ребенка. Конечно он на такое не согласится.

против воли дочери её никто не сможет никуда выселить, это лажа, а не условие

Гость
#39
Гость

против воли дочери её никто не сможет никуда выселить, это лажа, а не условие

Может она сама хочет свалить чтобы не жить вместе с чужим мужиком.

Гость
#40
Гость

Чтобы с ним фотографироваться и выставлять эти фото в соцсети с подписями вроде "мой любимый мужчина самый лучший".

правильно, а дальше это должно привести к свадебным фоточкам, иначе люди скажут: "взамушь не берет"

Гость
#41
Гость

Может она сама хочет свалить чтобы не жить вместе с чужим мужиком.

а может сказать - валите сами в свою однуху, а я в двушке останусь

Гость
#42
Гость

а может сказать - валите сами в свою однуху, а я в двушке останусь

я бы по крайней мере так и сказала бы

Инга
#43
Гость

Не второго, а первого. Читайте внимательней. У него нет детей. Но автор права, рожать надо столько, сколько сможешь сама обеспечить,а она не может. Но об этом нужно было подумать до того, как завязывать отношения с бездетным мужчиной. Зачем человеку портить жизнь? Да и о дочке надо думать, зачем к дочке-подростку в квартиру приводить постороннего мужчину? Ну а что касается финансов,то у ребенка два родителя, и это значит что оба должны его обеспечивать. Как можно вдвоем не суметь обеспечить? Если женщина ничего не достигла в жизни, то и одного рожать не стоит. Если есть образование и работа, можно заработать декретные, и потом не обязательно годами сидеть дома, можно взять няню и выйти на работу. Так многие делают. И многие без мужа растят детей, и по двое, и по трое. Работают, зарабатывают. А автор не способна на это интеллектуально или просто ленивая. Ей бы отпустить мужика на все четыре стороны, а самой на лет десять забыть о замужестве.

Вы правы.Я на самом деле ленивая.Не хочу пахать.Хочу развиватся,учится новому,проводить время с дочкой.Любимой как женщина тоже хочу быть.

Гость
#44
Гость

а может сказать - валите сами в свою однуху, а я в двушке останусь

Может и так.

Гость
#45
Гость

правильно, а дальше это должно привести к свадебным фоточкам, иначе люди скажут: "взамушь не берет"

Можно постановочные сделать.

Гость
#46

Ну всё в его руках) Пусть купит для семьи квартиру попросторнее, чтобы для ребенка отдельная комната была. Кредиты закроет. Накопит что- то на счете, а потом и поговорите. А просить ребенка и его заводить много ума не надо. У моей сестры муж первые 6лет брака очень просил ребенка, уговаривал, ныл, что вот ему уже за 30 , а он без детей. При этом зп маленькая, жилья нет, они временно жили в квартире родственницы. Через 6 лет родила, жили чуть ли не впроголодь, она из декрета бегом на работу бежала. После рождения ребенка интерес к нему потерял сразу. Сначала говорил :"вот подрастет- будем в футбол играть, а сейчас что? Да пока не интересно, маленький". Подрос. В футбол ни разу не играл. В 3 года ребенка ушел из семьи со словами, что устал от семьи и это не то, что он думал . Так что, автор, правильно опасаетесь. Не факт, что у вас так будет, но и исключать нельзя

Гость
#47
Гость

Можно постановочные сделать.

ну о чем вы, там мозгов как у курицы

Инга
#48
Гость

и не надо статусом вдовы размахивать, типа эpecпэ это другое, если бы ты дочь растила сама и хмырeй всяких не подбирала, то ты была бы другое, а так извини один и тот же сорт дефектоидного дepьма

*** это разведённая..счастья тебе человек)))

Гость
#49
Гость

ну о чем вы, там мозгов как у курицы

Можно тогда всем сказать что он нищий и что поэтому свадьбы не будет только встречания.

Инга
#50
Гость

а зачем с ним встречаться, он убогий же, тетке надо было статус

Не статус,а семья .Я дочь и он)это было обговоренно