Гость
Статьи
В 34 я трижды вдова, …

В 34 я трижды вдова, все думают, что "чёрная"

Так вышло, что я к 34 годам уже трижды вдова. Первый муж был байкер без мозгов, гонял на своём мотоцикле, разбился на бешеной скорости.
Второй был сначала адекватным, но потом тронулся умом, видимо, т.к. в какую-то религию ударился, мы с ним вместе уже и не жили, не успели просто развестись официально, а он покончил с собой, выходит я снова вдовой оказалась, хоть де-факто этот псих мужем мне уже и не был.
Ну и вот третий оказался слабый здоровьем, умер 2 года назад внезапно, в 31 год. От одного из троих мне квартира осталась, двушка. Ещё от одного - дом в Подмосковье. Но вот все 2 года я больше не могу личную жизнь свою обустроить, т.к. мужчины, с которыми начинаются отношения, узнав о моём прошлом, сбегают от меня, думая, что я "чёрная вдова".
Уже 6 или 7 человек так от меня сбежали, со счёта начинаю сбиваться. Что мне делать, я ведь ни в чём не виновата, так всё сложилось и совпало в моей жизни. Я это всем объясняю, но мне, похоже, не верят и боятся меня. Неужели теперь всегда от меня мужики сбегать будут, и мне одной куковать придётся остаток жизни?

Ольга
44 ответа
Последний — Перейти
Оля
#2

Ну хз, не говорите про то что все мужья умерли.

Гость
#3

И не удивительно что сбегают. Кому захочется стать четвертым жмуриком? Тут даже не суеверный задумается.

Гость
#4
Гость

И не удивительно что сбегают. Кому захочется стать четвертым жмуриком? Тут даже не суеверный задумается.

Жмуриком 😂.
Автор, без обид, я бы с вами даже общаться не стану, вы просто Аид какой-то.

Гость
#5

Только никому не говорить про своё прошлое, это должна быть тщательно охраняемая тайна, чтобы нигде никогда не всплыла, иначе, так и будут шарахаться.

Гость
#6

Я б тоже об.осралась бы на их месте....
Без обид.

Только в тайне хранить. Но вот как такое скроешь....

Гость
#7

А очередной-то тебе зачем, чего тебе не хватает - гаража? Дачи с сараями? Астанавись! Не губи!

Синяя борода
#8

Я тоже не виноват. Зря на меня наезжают.)))

Гость
#9

Вот сейчас трудно, а что после четвертого жмурика будешь делать?)

Ольга
#10
Гость

Вот сейчас трудно, а что после четвертого жмурика будешь делать?)

Так где его взять-то этого четвёртого... И почему он обязательно тоже жмуриком должен оказаться...

Гость
#11

Автор, а вот почему ты не присматривалась внимательно к каждому из тех троих? Смотри, второй, сама пишешь, что псих был. А первый ведь тоже, раз сумасшедшим гонщиком был, это отклонение такое в мозгах. А у третьего здоровье, говоришь, совсем слабое было. Но ты, вот, выбирала таких в мужья, не думая, теперь плоды пожинаешь необдуманных серьёзнейших шагов. А что делать теперь, - не рассказывать никому об этих случаях, но скрыть это очень сложно будет. Рассказывай только про последнего, может, про первых двух и не всплывёт.

Гость
#12
Ольга

Так где его взять-то этого четвёртого... И почему он обязательно тоже жмуриком должен оказаться...

Где вы тех трёх брали, там и четвертого ищите. И никто не знает станет он тоже жмуриком или нет, просто ничего удивительного, если он сбежит от вас когда узнает вашу историю. Сами бы пошли замуж за мужика схоронившего трёх молодых жен?

Гость
#13
Ольга

Так где его взять-то этого четвёртого... И почему он обязательно тоже жмуриком должен оказаться...

Потому что вы всегда ведётесь на тех, кто уже одной ногой в могиле стоит.)))

Гость
#14
Ольга

Так где его взять-то этого четвёртого... И почему он обязательно тоже жмуриком должен оказаться...

Почему? Да хотя бы просто со страху 😂

Гость
#15

Поменяй место жительства,смени имидж.Моя подруга когда узнала что больна раком сделала ремонт в квартире,поменяла все.Мебель ,ремонт сделала.Установочка сработала.Более 20 лет ремиссия.Я не думаю что ты черная вдова,просто ты выбираеш таких мужчин,нестабильных.Психика,здоровье.Скажи себе что кармические долги ты отработала,теперь установка на счастье и все получится.Вот только убедить себя что ты достойна жить счастливо трудно.Сходи к психологу ,помогает.

Гость
#16
Гость

Где вы тех трёх брали, там и четвертого ищите. И никто не знает станет он тоже жмуриком или нет, просто ничего удивительного, если он сбежит от вас когда узнает вашу историю. Сами бы пошли замуж за мужика схоронившего трёх молодых жен?

Вы гений! Реально же можно поискать трижды вдовца, эдакого Синюю Бороду. И посмотреть, кто кого в этот раз! Остальные не потянут, помрут от стресса рядом с автором, зная ее биографию.

Гость
#17

Неспроста . три это уже правило

Гость
#18
Ольга

Так где его взять-то этого четвёртого... И почему он обязательно тоже жмуриком должен оказаться...

Местный сброд не слушайте….. просто не распространяйтесь о своих бывших мужчинам, зачем?? Вообще в принципе, не нужно нынешним рассказывать о бывших, вне зависимости жмуры они или живые..

Гость
#19
Гость

Местный сброд не слушайте….. просто не распространяйтесь о своих бывших мужчинам, зачем?? Вообще в принципе, не нужно нынешним рассказывать о бывших, вне зависимости жмуры они или живые..

Твоему сыночку, такую же невесту трижды вдову.

Гость
#20

Трое уже закономерность. После двух уже стоило задуматься.

Человек
#21

Если женщина привлекательная, интересная, честная и любящая, то почему бы и нет, я б женился. Без разницы вообще прошлое, главное жить настоящим. Но в таком мегаполисе, я бы жить не смог, наверняка бы стал 4-м жмуриком, мне больше нравиться свой небольшой город.

Владимир
#22

Один раз случайность, второй раз совпадение, ну а третий закономерность. Даже для женщины в 80 лет быть трижды вдовой явно многовато, а вот в 34 тем более. Я бы точно с такой не стал заводить отношения, узнав всю правду...

Гость
#23

Не понимаю одного, зачем рассказывать свое прошлое всем?

Гость
#24

так и есть вы чёрная вдова

Гость
#25

Карма такая. Они от вашей кармы бегут и будут бежать и я бы сбежал, какой бы хорошей вы ни были. Это не ваша вина, но такая, видимо, у вас судьба. Попробуйте поискать каскадера, оккультиста или священника. Эти могут рискнуть.

Золотые слова
#26

"Потеряйте" типа паспорт. В новый печати о браках и разводах не ставьте. Всего делов.

Золотые слова
#27

Если все же придется говорить, что были замужем, говорите всем только про последнего мужа, но так, чтобы в его образ входили и двое предыдущих. Говорите, что он был психом, катался на мотоцикле и имел проблемы со здоровьем . Тогда если кто-то ему сболтнет, что бывший разбился на мотоцикле или ушел в секту, вы легко отмажетесь, что это, мол, слухи, да, гонял на моцике, но умер от того-то, а люди сразу подумали, что раз гонял, то из-за аварии, бла-бла-бла.

Золотые слова
#28

Опять же, если когда-нибудь уже в браке всплывет правда, что были замужем трижды, сделаете круглые глаза и скажете, мол, так я не про одного и того же говорила, а про разных. Главное, без имен. Бывший то, бывший сë. Который именно бывший, вы не уточняли.)

Гость
#29

Привет

#30
Золотые слова

Если все же придется говорить, что были замужем, говорите всем только про последнего мужа, но так, чтобы в его образ входили и двое предыдущих. Говорите, что он был психом, катался на мотоцикле и имел проблемы со здоровьем . Тогда если кто-то ему сболтнет, что бывший разбился на мотоцикле или ушел в секту, вы легко отмажетесь, что это, мол, слухи, да, гонял на моцике, но умер от того-то, а люди сразу подумали, что раз гонял, то из-за аварии, бла-бла-бла.

гениально!!!!

Гость
#31

Так в церковь тебя поставить под колокол часа на два бесы выйдут меня тоже звали хочешь третьим быть неее смеюсь спасибо,молчи говори жив бывший и всё потом нам скажешь через годик

Гость
#32
Ольга

Так где его взять-то этого четвёртого... И почему он обязательно тоже жмуриком должен оказаться...

Парадокс - все мужчины умирают. Так что, этого не избежать. А скрывать правду - напугать ещё сильнее. Когда правда всплывёт, не сработают ни какие оправдания.

Nikman
#33

Я бы на их месте тоже убежал, и перекрестился. Вот до чего жены мужей доводят, что те жить не хотят.

Гость
#34

вы не черная вдова. обычно все тянется с детства. подумайте что побуждает вас связываться с мужчинами такого поведения. какие события в вашем детстве происходили и не произвольно "запрограммировались" в вашем сознании....сходите к психологу и разберите с ней сложившиеся ситуации и конечно же вашим кавалерам незачем знать о вашей прошлой жизни. ну а если уже невмоготу, то говорите что отношения с ними не сложились или вы поняли что вы не подошли друг другу

Гость
#35

Очнитесь, вы и есть чёрная вдова! Не все байкеры разбиваются на мотоцикле. Второй ваш муж покончил с жизнью. Третий, пожив с вами, умирает "внезапно" в 31!!!год! Вам 34 и у вас личное кладбище. Да с вами страшно даже находиться в одном помещении

Гость
#36
Золотые слова

"Потеряйте" типа паспорт. В новый печати о браках и разводах не ставьте. Всего делов.

И что? Все шито-крыто? Найдутся добрые люди , расскажут четвёртому мужу всю правду, просветят.

Золотые слова
#37
Гость

И что? Все шито-крыто? Найдутся добрые люди , расскажут четвёртому мужу всю правду, просветят.

На этот случай я и написала пост 27.)

Золотые слова
#38
Золотые слова

На этот случай я и написала пост 27.)

К тому же это всë вполне сочетается между собой. Кто любит гонять на байке - обычно псих, кто псих - часто сектант, а у сектантов проблемы со здоровьем - обычное дело. Скажут "разбился" - да псих, да гонял, да столько раз попадал в аварии, что когда умер по болезни, многие сразу подумали, что разбился насмерть. Скажут "повесился" - да псих, да ходил в секту, да подорвал здоровье постами / сыроедением, в последнее время вел себя неадекватно и был молод умирать, вот и решили, что суициднулся, а он по болезни. Вот так, дорогой, тяжко, конечно, быть замужем за ***, хорошо что ты адекватный есть у меня теперь. Ну а если не хотите врать, то просто переезжайте в другой город после смены паспорта, там ему никто ничего не сболтнет. Вообще проще к этому относитесь.

Гость
#39

Молодец, хорошая разводка.

Гость
#40

Ты не говори что у тебя мужики дохнут. Я тоже типо чёрной вдовы только после меня не мужья а сожителю помирали. С одним прожила потом расстались он через какое-то время помер, с другим прожила пропал и потом узнала что помер от болезни

Гость
#41

ну вы и есть самая настоящая "черная" вдова)))) Вы выбирали нездоровых (психически или физически) мужчин, с вами они помирали. Ну ищите адреналинщика, который будет находить драйв и кураж в отношении с вами, типо наперекор всем выживу даже с такой). Но велик шанс что очередной муж в очередной раз сыграет в ящик.....

Гость
#42

Я сама вдова 83 дня и меня удивляет другое, за 2 года 6-7 мужиков сбежало. Вот это у вас скорость подбора замены... может поэтому и не живут ваши мужчины, что их просто любить нужно, а то прям конвейер какой-то.

#43

Ищите и обрящите

madampolina
#44

Первого своего мужа я встретила в 1995 году, в 17 лет. Всё было замечательно, но в 1997 году, через 3 месяца после свадьбы, он разбился в автокатастрофе. Второй раз я вышла замуж за одноклассника, в 99-м. А в 2000-м он умер, стало плохо с сердцем. После этого я долго ни с кем не встречалась. В 2005-м познакомилась с третьим мужем,. Свадьба была 27 сентября 2007-го. А зимой, в феврале, он попал под машину. Было очень тяжело. Ушла в работу. Решила больше ни с кем отношений не заводить.. но потом влюбилась в коллегу. 4 года жили в гражданском браке. В сентябре 2015 родила от него своего первенца, перед этим расписались. Решила, что это судьба. После рождения ребенка он начал пить, напился, и замёрз насмерть. Это было зимой, в декабре 2016. Вот что это? Причем все мужья погибают 1) после свадьбы 2) именно зимой. Сейчас начался новый роман. Но, конечно, ни о какой свадьбе речи не идёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: