Гость
Статьи
Не пойму действия …

Не пойму действия бывшего в свой адрес

В кратце не вдоваясь в подробности, ушла от мужчины, 4. 5года прошло, было предательство, ушла, он живёт с девушкой которая была до меня, с которой точнее он был а я не знала и тоже встречалась с ним, потом когда узнала от шила, а она сделала все что бы остаться с ним, и залетела, родила ребёнка, уже мальчику почти 5 лет, и эти 5 лет, он пишет мне постоянно гадости, то ноет как ему плохо, то просит встречу поговорить и так каждый месяц, или 3 месяца, полгода, проходит но пишет, моя реакция, я не открываю сообщения, не читаю их, не отвечаю на звонки, не разу не с реагировала на его манипуляции за 5 лет почти, вывести меня из себя, покидала везде в чёрный список , но делать левые аккаунты, вк и ок и вываливать мои фотки которые собирает для чего-то годами ему не мешает, сейчас опять сделал профиль и начал писать мне гадости, понятное дело хочется материться и высказаться типо очной ставки, но я понимаю что это не куда не приведёт, и он как был *** я думаю таким и остался, судя по тому что пишет 😒 #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень обидно, что вас угораздило связаться с таким чудаком. Хорошо что все в прошлом, вы ведете себя очень грамотно. Продолжайте в том же духе.

Гость
#2

Как говорится "иногда они возвращаются". Это я сужу по себе и своим подругам. Одна моя подружка притягивала к себе мужчин как мед. У нее много было кавалеров и она с гордостью говорила, что все,, кто с ней был, рано или поздно возвращаются. И у меня тоже бывший хотел снова со мной встречаться будучи уже женатым. Еле отвадила. В общем, надо набраться смелости сказать или написать ему прямо:
Камбека не будет!

А
#3

Я тоже когда то связалась с токсичным человеком /Canada/. Он открыто соперничает с кем? со слабой женщиной. Унижает неприятными шутками. Дети/ Киргизия/ просят о помощи, когда по обьективным причинам я не могу ее дать.

Гость
#4
Гость

Как говорится "иногда они возвращаются". Это я сужу по себе и своим подругам. Одна моя подружка притягивала к себе мужчин как мед. У нее много было кавалеров и она с гордостью говорила, что все,, кто с ней был, рано или поздно возвращаются. И у меня тоже бывший хотел снова со мной встречаться будучи уже женатым. Еле отвадила. В общем, надо набраться смелости сказать или написать ему прямо:
Камбека не будет!

Я ни хочу даже ему смс писать, не говорить не видеть, и не знать, человек столько зла причинил, и не знает как меня добить

Гость
#5

Вам просто сейчас надо набраться терпения и подождать, когда у него остынет.Если вы перестанете на него реагировать, то и ему со временем это все надоест. Главное дайте ему понять, что все действительно кончено..

Гость
#6
Гость

Вам просто сейчас надо набраться терпения и подождать, когда у него остынет.Если вы перестанете на него реагировать, то и ему со временем это все надоест. Главное дайте ему понять, что все действительно кончено..

Я 4 года с ним ни как не общаюсь, я не знаю сколько ему лет надо понять что бы понять что либо, лет 20

Гость
#7

Может вам в полицию тогда обратиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: