Гость
Статьи
Разблокировал, молчит, …

Разблокировал, молчит, пока не ответил

2 месяца была в блокировке у него, потому что был обижен на меня. Просила разблокировать не было реакции. Потом неделю назад написала, что больше тебя ждать не буду. Вчера вечером посмотрела в вотсап увидела что разблокировал. Я через 2 часа написала, привет как жизнь? До сих пор ответа нет. Зачем разблокировал, чтобы молчать?! Или позже ответит, просто набивает цену? #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ждёт пока попросишь прощения. Но тебе видимо ничего не надо.

Автор
#2
Ебокотик

Ждёт пока попросишь прощения. Но тебе видимо ничего не надо.

Я уже просила прощение уже после блокировки.

Гость
#3

Что вы лезете сами? Противно блин "разблокируй" "ждать не буду". Цветов еще купите

Гость
#4

После блокировки, любой, по сути нет смысла в общении уже. Потому что реальных отношений уже не будет.

Гость
#5

Нарцисс. Так и будет. Мой просто так замолкает на пару месяцев. Почитайте и видео посмотрите у них. Они доводят до клинической депрессии своих жертв. У них цель такая, нервы вытрепать и выбросить вас.

Гость
#6
Ебокотик

Ждёт пока попросишь прощения. Но тебе видимо ничего не надо.

Аленина сама должна прибежать на поклон.. чего ты еще ждешь от Тпешек беспонтовых)

Автор
#7
Гость

Что вы лезете сами? Противно блин "разблокируй" "ждать не буду". Цветов еще купите

Ждать пока сам напишет значит? Я написала, теперь шаг за ним? Надо замолчать?

Автор
#8
Гость

Нарцисс. Так и будет. Мой просто так замолкает на пару месяцев. Почитайте и видео посмотрите у них. Они доводят до клинической депрессии своих жертв. У них цель такая, нервы вытрепать и выбросить вас.

Тогда лучше подождать ещё пару тройку дней и может вообще удалить его номер? Ничего больше не писать ему самой?

Гость
#9
Автор

Ждать пока сам напишет значит? Я написала, теперь шаг за ним? Надо замолчать?

Ему на вас пофиг. Молчите вы или нет. Сами подумайте, адекватный человек так поступит? Говорю же, расстройство у него. НРЛ. С головой что то не то.

Автор
#10
Гость

Ему на вас пофиг. Молчите вы или нет. Сами подумайте, адекватный человек так поступит? Говорю же, расстройство у него. НРЛ. С головой что то не то.

Ну ладно пофиг так пофиг( тогда удалил его номер через пару дней..мне итак очень больно до сих пор

Гость
#11
Автор

Тогда лучше подождать ещё пару тройку дней и может вообще удалить его номер? Ничего больше не писать ему самой?

Я бы бежала от него сверкая пятками. Маньяки настоящие. Посмотрите хоть одно видео. Сразу узнаете своего. Не думайте семью строить и обходите впредь таких.

Автор
#12
Гость

Я бы бежала от него сверкая пятками. Маньяки настоящие. Посмотрите хоть одно видео. Сразу узнаете своего. Не думайте семью строить и обходите впредь таких.

Но он может написать как думаете, если буду молчать дальше? Я же спросила как жизнь, Больше писать не буду.
Наверно правы, у него что-то с башкой не то походу(

Гость
#13

Ты ему не нужна, ему на тебя наср....ть. Любящий мужик так себя НЕ ВЕДЕТ, дурррра.

Автор
#14
Гость

Ты ему не нужна, ему на тебя наср....ть. Любящий мужик так себя НЕ ВЕДЕТ, дурррра.

Спасибо за ответ. Да, удалю его навсегда тогда.

Гость
#15
Автор

Ждать пока сам напишет значит? Я написала, теперь шаг за ним? Надо замолчать?

Шаг если и делать,то только назад.

Гость
#16
Гость

Шаг если и делать,то только назад.

Хорошо сказано)

Гость
#17
Автор

Спасибо за ответ. Да, удалю его навсегда тогда.

Вам тяжело будет. Игнор задевает и хочется мстить, доказывать, верить. Попробуйте ему изменить, так и переключитесь на др отношения, пусть и не сразу. Про все манипуляции и утилизацию, посмотрите видео, послушайте психологов. Даже если вы щас помиритесь, у него так будет всегда! Обострения бывают длительные. Клинит их по полной. Адекватом бывают от силы месяц/два в году. В остальное время будет молчать, манипулировать, винить, во всем. Без причины. А докиньте сюда брак. У них нет эмпатии. Они не чувствуют, нет эмоций. К детям так же будет. Еще бросит в тяжелой ситуации с ребенком и пойдет обижаться к маме другу сестре. И уйдет. И ничего не сделаете. Они годами обижаются! Бегите. И не вздумайте беседовать с ним. Это самое бесполезное с манипуляторами абьюзерами и нарциссами. Грубо говоря они травмированные пятилетние дети. И говорить бесполезно. Еще и отсутствие эмпатии. Нет своего я. Куча проблем в мозгу. Даже терапия таблетками и психиатр им не всегда помогает. Зачем вам инвалид?

Анна 😝
#18
Автор

Ну ладно пофиг так пофиг( тогда удалил его номер через пару дней..мне итак очень больно до сих пор

Как трогательно 😂

Гость
#19
Гость

Что вы лезете сами? Противно блин "разблокируй" "ждать не буду". Цветов еще купите

Пока осознание того, с кем столкнулась, не придет, так и будет ползать. Я сама была такой. И просила разблокировать. И как только я это сделала, на след день уже с психологом общалась. Ибо это Ненормально!!!!! И я была противна сама себе. Но я не контролировал себя. Через неделю после общения с психологом написала сама и попросила больше не тревожить. В ответ мне было сказано, что я истеричка и меня снова заблокировали. И я тоже. Только меня на одной площадке, а я на всех. И не в ответ. А просто потому что у меня лучший психолог на свете. Который за 4 сеанса меня все смог показать. Кстати меня уже разблокировали. Вот только едвали мне это теперь нужно. А автор... Я очень её понимаю. Только без психолога не справиться. Я все перепробовал.

Гость
#20
Гость

Нарцисс. Так и будет. Мой просто так замолкает на пару месяцев. Почитайте и видео посмотрите у них. Они доводят до клинической депрессии своих жертв. У них цель такая, нервы вытрепать и выбросить вас.

Они реально чудовища. Я очень долго не понимала с кем столкнулась. Мне казалось, что это сюр какой-то. Винила во всем себя. Была практически уничтожена. Но хрен кто у меня жизнь отберёт!!!! Как только с помощью психолога до меня дошло и пазл собрался наконец, я просто все обрубила. В этот же день у моего нарца уже общение с другой было. Точнее, скорее всего она и была вместе со мной. Но он не успел меня утилизировать😌. Я сама свалила. А ползала похлеще автора. И просила разблокировать, и уходила не раз, а потом возвращалась, и он уходил, а потом возвращался. Последние качелтки меня чуть не убили. Очень больно сейчас. В груди болит бесконечно. Но это просто нужно пережить.

Гость
#21
Автор

Ждать пока сам напишет значит? Я написала, теперь шаг за ним? Надо замолчать?

Милая, хорошая, услышь!!!! Я прошла через все это!!! Это не просто он обиделся, что тебе делать. Ты столкнулась с человеком, у которого есть расстройство личности. И тебя тянули в жуткую, уничножающую игру. Изучай проблему нарциссизма. И пиши. Только не ему, а психологу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: