Гость
Статьи
Девственник в 22

Девственник в 22

Здравствуйте. Очень сильно комплексную на тему своей девственности. Мне 22 - и у меня не было девушки, отношений и уж тем более секса.

Наверное стоит рассказать вообще про опыт общения с женским полом. Я сам из небольшого ПГТ на Дальнем Востоке - население 5 тысяч человек, до лет наверное 12 только и общался с девочками (которые жили по соседству), с одной из этих девочек в-первые поцеловался, к слову я ей нравился - а она мне не очень, но я не хотел терять подругу поэтому подыгрывал ей. С 12 лет в основном общался исключительно с пацанами. В 9 классе понравилась девочка с 8 класса - увы не взаимно, но я не сразу признался, т.к стеснялся - любил её где-то 2 года. Потом познакомился с девчонкой с интернета, которая тоже сильно понравилась, я был наивен и нафантазировал себе кучу - отправлял ей подарки, цветы , писал каждый день - в итоге она начала встречаться с другим пацаном, который жил в её городе. После школы особо некогда было думать о девушках - занимался заработком, поэтому все время и силы тратил на работу. В 21 год на так-называемой вписке у старого друга из школы познакомился с девчонкой, которая сразу призналась мне в симпатии, внимание от девушки - всегда приятно, поэтому мы практически сразу стали общаться/переписываться на 3 встречу она зовёт меня к себе домой, после нескольких банок пива - начинает лезть, целовать и говорить как хочет меня - но у меня нету презервативов, да и сам я как-будто не хочу с ней (к слову до этого мой лд рассказал, что у этой девушки было очень много парней, предупредив меня что с ней лучше не заниматься сексом без контрацепции). И через несколько дней я уезжаю к родителям в Подмосковье - где провожу полгода своей жизни, возвращаясь только летом обратно. Как прошли полгода в Подмосковье? - максимально скучно, т.к на ДВ практически ни с кем познакомится не удавалось. А в жизни я довольно интровертный парень при знакомствах, поэтому познакомится на улицах с кем-то я не решался. И знаете что? Очень много самоанализа, просмотров видео на YouTube - загнали меня в яму, что я неудачник и буквально недостоин любви, отношений. Особенно когда видишь каких-нибудь пикаперов у которых в 20 лет - было по 100 девушек - это очень сильно огорчает, т.к какой-то Вася который ищет любовь на один вечер - получает её. А я ищу девушку на постоянные отношения - и не могу никого найти, это очень сильно обидно. Вообще дочитал ли кто-нибудь до этого момента? Пишите свои мысли

Николай
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
С тобой всё нормально, но надо прекратить потреблять контент для инцелов. Иначе ты свалишься в эту яму и просидишь там до 30+ лет. Это как ведро с крабами, они друг друга топят. Навешивают друг другу комплексы. Выходи к людям и социализируйся, как только можешь. Не обязательно сразу в плане свиданий и отношений, просто общайся и проводи время с ровесниками, не онлайн.
Гость
#2
А почему ты до сих пор девочка? Не нашёл парня, который бы тебе целку сбил? И при чём тут женщины? Кстати, не боишься ли на бутылку сесть за пропаганду пеgерастии вместе с модераторами? Или думаешь таким образом свою целку сломать?
Гость
#3
Гость
С тобой всё нормально, но надо прекратить потреблять контент для инцелов. Иначе ты свалишься в эту яму и просидишь там до 30+ лет. Это как ведро с крабами, они друг друга топят. Навешивают друг другу комплексы. Выходи к людям и социализируйся, как только можешь. Не обязательно сразу в плане свиданий и отношений, просто общайся и проводи время с ровесниками, не онлайн.
Быть пиgopoм - нормально? Да вас тут много, оказывается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 649 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 43 темы
Предыдущая тема