Гость
Статьи
Девственник
Обсуждение закрыто

Девственник

познакомилась с парнем - симпатичный..накачанный..учится в интституте...общается с девчонками..но в основном на контакте - в общем, дружеская переписка..я в него влюбленна и он в меня..часто общаемся с ним на доверительные темы..почти перестали друг друга стесняться..и он выдает, что он - девственник! я вроде и верю ему - уж больно он иногда наивный..и "заводится" легко...но блин..как то и не верится.. :/
степень доверия у нас - он мне даже рассказал, как он делает ЭТО один..мы как маленькие дети, интересовались друг другом))
Девочки...насколько вероятность -что он врет про девственность? Уверяю - у него довольно яркая и красивая внешность. ему 21. мне 23.

Психея
6 ответов
Последний — Перейти
Lillian
#1

Привет)))) у меня была похожая история) ему было 20, довольно симпатичный, девушкам нравился... Мы не встречались, просто так проводили время вместе, и тут он выдает, мол девственник я! Я была в шоке! Оказалось не врал!))))))) совсем не опытный, беззащитный ребенок в постели оказался))) Вот так вот)))) так что и в твоем случае это вполне вероятно!

Anonymous
#2

Какая прелесть! :))))

Anonymous
#3

чаще всего такие и оказываются невинными

-Найс-
#4

моему девственнику тоже 21 было,очень хороший парень,вообще идеал,я тоже не понимала как это так. Да и первый раз в постели когда оказались,чувствовалась неловкость,неумение,но в целом было даже лучше чем с опытными,потому что те у кого есть опыт,они уже знают как им!!!нравится и делают всё как хотят,а девственника можно подстроить под себя!!

Anonymous
#5

Мы с мужем в первую брачную ночь выяснили, что оба девственны. Ме 21, ему 22. Прожили 20 счастливейших лет...

Кошка сцук0 наглая :)
#6

Только не надо ему рассказывать, как ЭТО делаете Вы. Как бы боком не вышла Ваша откровенность :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: