Гость
Статьи
Девственник

Девственник

Стыдно ли быть девственником в 33?

Денис
17 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Да
Позорище увидела бы на улице, крышу снесла

Весёлый пьяница😁
#2

В 33 нет, а в 66 повод задуматься, а в 86, да, стыдно.

Гость
#3

Девственник в 22. Не стыдно, а не понятно, почему.

Гость
#4

Хороший вопрос. Если тебе 33, то все трудно, но решаемо. Читай:
https://www.bbc.com/russian/features-44081133

Гость
#5
Гость

Хороший вопрос. Если тебе 33, то все трудно, но решаемо. Читай:
https://www.bbc.com/russian/features-44081133

Даже интереснее моего случая

Гость
#6

В 31 пока не стыдно)

Гость
#7

норм

Злой
#8

Это ты нам скажи, стыдно тебе или нет.

Гость
#9

Нет, не стыдно

Гость
#10

Стыдиться здесь нечего, но быть девственником после 23-х – это крайне гнетущее состояние, знаю это по своему личному опыту. Девственность неизбежно отражается на манере поведения, и по ряду косвенных признаков рано или поздно становится для всех заметной. В любом коллективе девственника хорошо если не травят, но всегда считают мальчиком и не воспринимают как мужчину. Девственность – это постоянное ощущение собственной неполноценности и превосходства остальных. Сексуальность – это то, что ассоциируется с молодостью и красотой, и ты прекрасно отдаешь себе отчет в том, что на фоне сексуальных, раскрепощенных и необремененных комплексами окружающих, ты выглядишь как невзрачная унылая моль. Вот эта зажатость, закомплексованность и чувство отчужденности становятся ощутимым препятствием для нормальной социализации, из-за чего отсутствие сексуального опыта начинает восприниматься как главный барьер на пути достижения любых целей и основная причина твоих жизненных неудач.

Гость
#11
Гость

В 31 пока не стыдно)

Да ладно, Стыдно

Гость
#12
Гость

Стыдиться здесь нечего, но быть девственником после 23-х – это крайне гнетущее состояние, знаю это по своему личному опыту. Девственность неизбежно отражается на манере поведения, и по ряду косвенных признаков рано или поздно становится для всех заметной. В любом коллективе девственника хорошо если не травят, но всегда считают мальчиком и не воспринимают как мужчину. Девственность – это постоянное ощущение собственной неполноценности и превосходства остальных. Сексуальность – это то, что ассоциируется с молодостью и красотой, и ты прекрасно отдаешь себе отчет в том, что на фоне сексуальных, раскрепощенных и необремененных комплексами окружающих, ты выглядишь как невзрачная унылая моль. Вот эта зажатость, закомплексованность и чувство отчужденности становятся ощутимым препятствием для нормальной социализации, из-за чего отсутствие сексуального опыта начинает восприниматься как главный барьер на пути достижения любых целей и основная причина твоих жизненных неудач.

А зачем нужна в наше время социализация, если есть интернет, форумы и тд.
Это раньше у людей выбора не было, а сейчас таких проблем нет.

Палач в жопе калач
#13

Ещё семь годков потерпи а там и сорокет, уже и нефиг заморачиваться оттого стыдно те или нет

Гость
#14
Гость

Девственник в 22. Не стыдно, а не понятно, почему.

Всё понятно, если парень девственник после 20 то с вероятностью 99% он всратый и просто ни одна женщина такого не хочет.

Гость
#15
Гость

Стыдиться здесь нечего, но быть девственником после 23-х – это крайне гнетущее состояние, знаю это по своему личному опыту. Девственность неизбежно отражается на манере поведения, и по ряду косвенных признаков рано или поздно становится для всех заметной. В любом коллективе девственника хорошо если не травят, но всегда считают мальчиком и не воспринимают как мужчину. Девственность – это постоянное ощущение собственной неполноценности и превосходства остальных. Сексуальность – это то, что ассоциируется с молодостью и красотой, и ты прекрасно отдаешь себе отчет в том, что на фоне сексуальных, раскрепощенных и необремененных комплексами окружающих, ты выглядишь как невзрачная унылая моль. Вот эта зажатость, закомплексованность и чувство отчужденности становятся ощутимым препятствием для нормальной социализации, из-за чего отсутствие сексуального опыта начинает восприниматься как главный барьер на пути достижения любых целей и основная причина твоих жизненных неудач.

Вы путаете причину и следствие, не девственность причина неудачь в социуме и карьере, а это просто типаж неудачника по жизни несёт в себе качества которые делают мужчину совершенно не интересным для женщин.

Гость
#16

Автор, я вас обскакал :) Мне уже 35 и тоже с девушками никак. История моя похожа на историю этого "Джозефа" по ссылке на BBC. В молодости я девушек не интересовал вообще (все попытки познакомиться были отвергнуты, а анкеты на сайтах знакомств просто игнорировались). Лет в 25 череда отказов мне надоела, я запретил себе думать об этой сфере жизни и перестал искать отношения. А сейчас уже и не знаю, стоит ли снова пытаться.

Гость
#17

Все зависит от ситуации в которой вы родились. Я родился в эпилепто-шизо аду сиротой с тварями в нищете и еле-еле выжил. Мне было совершенно не стыдно в 30 лет терять девственность. Кроме того моя девушка восприняла меня сразу как мужчину и сказала что свою инициацию я прошел уже и так без секса. Чего там стесняться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: