Гость
Статьи
Моей дочери не …

Моей дочери не уступили место в метро

Мы когда ехали с дочерью в метро, я попросила женщину уступить ей место, а она отказала сказав что моя дочь уже большая. Я сказала что пусть уступит,мол моя дочь-ребенок и может упасть если поедет стоя. А она послала меня! Я ей сказала что напишу заявление в полицию на нее! А она меня ещё раз послала. Куда обращаться и жаловаться на эту женщину?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две свинарки из деревни, впервые выехали в свет🤣

Тоже Тролль
#2

В администрацию президента

Гость
#3

У вас еще и дочь ? Тоже 30 лет? Сынок-то как после поликлиники ? Оклемался ?)

Гость
#5

Не забудь сочинить тему или комментарий написать, что за 30 все старые. Да, в стране импотентов это очень удобно. Они правда и для 20-летних девушек - импотенты. Да, уговаривайте себя, что 30-летняя с тонкой талией, красивой грудью и попой не заслуживает внимания, хорошего отношения и денег, что она прям разбежалась давать хоть кому-то. И не забудьте написать как все хотят мужчин, которые моложе (это пишут ***, которые хотят таких мужчин). Блондинки им видите ли не нравятся, хотя они выглядят молодо, зато 20-летние злобные брюнетки, которым в 20 можно дать лет 35 нравятся. Вы не мужчины все. Вам нравятся похожие на мужиков. И ненавидите блондинок, как все г еи. Тва ри.

Гость
#6
Гость

У вас еще и дочь ? Тоже 30 лет? Сынок-то как после поликлиники ? Оклемался ?)

Какой сынок ты еб_анашка? Нет у меня никакого 30летнего сына. У меня только дочь 17 лет

#7

дочь ребенок 17 лет. ха ха

Гость
#8
Гость

Какой сынок ты еб_анашка? Нет у меня никакого 30летнего сына. У меня только дочь 17 лет

В милицию позвоните и спросите, что в такой ситуации делать, куда идти , кому жаловаться. Вам всё грамотно объяснят.

Гость
#9
Гость

Какой сынок ты еб_анашка? Нет у меня никакого 30летнего сына. У меня только дочь 17 лет

Коньячок вам не на пользу )))

Весёлый пьяница😁
#10

В Кащенко обращайся, тебе там помогут

Гость
#11

Подавайте заявление, все у вас будет хорошо! Но чтобы точно сработало, надо ночью, в полнолуние, натереться барсучьим жиром и четыре раза оббежать вокруг дома голой. После каждого круга громко прокричите ваши желания. Тогда все будут вашей доченьке уступать место и не только в транспорте, доказано. На взгляды соседей не обращайте внимание, ребеночек дороже. Удачи ☺

Гость
#12

Задолбали уже со своим педоцентризмом. Никто ничего твоей дочери и тебе не должен.

Гость
#13
Гость

Какой сынок ты еб_анашка? Нет у меня никакого 30летнего сына. У меня только дочь 17 лет

17 лет, это уже взрослая кобыла))) на ней пахать можно и нужно.

Гость
#14

Необходимо вернуть смертную казнь и применить ее в этом случае

ПрактичнаяРомантичная
#15

В спортлото пишите. На самом деле после того как мне не уступили место и меня вырвало в метро, я перестала стесняться и всегда если мне плохо прошу уступить.

Гость
#16

И правильно сделала. Я бы тоже послала.

Весёлый пьяница😁
#17
Гость

И правильно сделала. Я бы тоже послала.

Пендаля ей нужно выписать

Гость
#18

Благодарите, что не ударила. Я бы не сдержался. "Бо" Вы патентованная дура!

Калина
#19
Гость

У вас еще и дочь ? Тоже 30 лет? Сынок-то как после поликлиники ? Оклемался ?)

🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема