Гость
Статьи
Моей дочери не …

Моей дочери не уступили место в транспорте

Когда мы с дочерью ехали с ТЦ домой дочери нужно было сесть ТК она ребенок еще и может упасть. И вот сидела молодая девушка лет 18-19 я ее вежливо попросила чтоб она уступила место моему ребенку она отказалась сказав что моя дочь уже не маленькая. Совсем обнаглели. Я ей сказала что детям нужно сидеть. А она проигноорила.Я ей сказала что она обнаглевшая, что она взрослая кобыла которая может и постоять, а это ребенок который может упасть и ударится он ещё маленький. Она меня послала, я ей сказала что будут у нее свои дети и она поймет. Вот что за молодежь пошла #дочь

Люба
58 ответов
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Надо было мужчин просить).

#3

Так интересно стало сколько лет дочери 😂 наверно все 15) яжмамки как всегда жгут

Джафар
#4
Zanoza

Так интересно стало сколько лет дочери 😂 наверно все 15) яжмамки как всегда жгут

13 вроде, была уже типа такой тема

#5
Джафар

13 вроде, была уже типа такой тема

😂

#6

Ну наконец то весёлая разводка

Гость
#7

Я бы вас за оскорбления послала ещё подальше.

Когда вы что-то просите у людей - вам не обязаны это давать. Они имеют полное право отказать и будут правы.

Кстати, вы открыли свой поганый рот и показали кто вы....всего лишь на отказ )))

Гость
#8

Встречал я таких яжматка, скажи спасибо, что тебе пинка не дали

Люба
#9
Zanoza

Так интересно стало сколько лет дочери 😂 наверно все 15) яжмамки как всегда жгут

Ей 16 лет

Люба
#10
Джафар

13 вроде, была уже типа такой тема

Ей 16 лет. Она девочка маленького роста а ей место не уступили

Люба
#11
Гость

Встречал я таких яжматка, скажи спасибо, что тебе пинка не дали

Завали ***,хамло малолетнее...

Люба
#12
Гость

Я бы вас за оскорбления послала ещё подальше.

Когда вы что-то просите у людей - вам не обязаны это давать. Они имеют полное право отказать и будут правы.

Кстати, вы открыли свой поганый рот и показали кто вы....всего лишь на отказ )))

Нда... Видимо твоя мамашка тебя плохо воспитала раз ты открываешь свой рот на старших

Люба
#13
Люблю зиму

Надо было мужчин просить).

Мужчин там не было. Только женщины

Люба
#14
Жужа

Ну наконец то весёлая разводка

Сама ты радводка

Гость
#15

женщина никто ничем не обязан вашему ребенку , если уж вам так хотелось что она посидела могли бы взять на руки

Гость
#16
Люба

Ей 16 лет. Она девочка маленького роста а ей место не уступили

Маленького роста - это с шестилетку, что ли? Ведь только до такого возраста могут уступать места детям, а ваша итак почти взрослая!

Люба
#17
Гость

Маленького роста - это с шестилетку, что ли? Ведь только до такого возраста могут уступать места детям, а ваша итак почти взрослая!

Она ещё ребенок!!! Какая она взрослая?!

#18

Да задолбали уже вы со своим детоцентризмом! Ладно еще к девушке до 25 лет цепляться, у таких как вы совести хватает к женщинам старше 50 лет со своими спиногрызами лезть!
А не дождетесь - постоят ваши детки от 5 лет и старше.

#19
Люба

Ей 16 лет. Она девочка маленького роста а ей место не уступили

она сама уже должна уступать места, а не ей. Совсем уже охренели яжматери. Растят уродок каких-то, а не детей.

Люба
#20
5555

она сама уже должна уступать места, а не ей. Совсем уже охренели яжматери. Растят уродок каких-то, а не детей.

Ей всего 16 лет, детям до 18 лет должны уступать места

Люба
#21
5555

она сама уже должна уступать места, а не ей. Совсем уже охренели яжматери. Растят уродок каких-то, а не детей.

Она никому ничего не должна, она может и по паспорту почти взрослая , но по росту она ребенок и ей должны уступать места и до 18 лет, а в 18 лет уже она должна старым уступать места и детям

Люба
#22
5555

она сама уже должна уступать места, а не ей. Совсем уже охренели яжматери. Растят уродок каких-то, а не детей.

И я не яжемать может если моя дочь к 18 годам не вырастет то ей обязаны будут уступать место в транспорте до 21 года

#23
Люба

Ей всего 16 лет, детям до 18 лет должны уступать места

Мамаша, вы с возрастом на 10 лет ошиблись, и даже на 11 или 13 - детям до 7 лет обязаны уступать места, а как по моему - до 5 лет. И то не все, и не везде.
Например, в маршрутке люди вправе послать в тохес даже если ребенку 1 год, а в обычном транспорте пассажир старше 60 лет вообще никому ничем не обязан и не должен.
Так что постоит твоя красавица, ничего с ней не станется

Люба
#24
5555

Мамаша, вы с возрастом на 10 лет ошиблись, и даже на 11 или 13 - детям до 7 лет обязаны уступать места, а как по моему - до 5 лет. И то не все, и не везде.
Например, в маршрутке люди вправе послать в тохес даже если ребенку 1 год, а в обычном транспорте пассажир старше 60 лет вообще никому ничем не обязан и не должен.
Так что постоит твоя красавица, ничего с ней не станется

Господи, в законе написано что нужно уступать места детям.ДЕТЯМ!! А ребенок до скольки лет? До 18! А моей дочери 16. Так что пусть все люди старше 18 лет уступают ей место. Она ещё маленькая- по закону конечно же. Вот когда ей исполнится 18 лет тогда она должна будет уступать места детям,старым кошолкам,инвалидам и тд

#25
Люба

Господи, в законе написано что нужно уступать места детям.ДЕТЯМ!! А ребенок до скольки лет? До 18! А моей дочери 16. Так что пусть все люди старше 18 лет уступают ей место. Она ещё маленькая- по закону конечно же. Вот когда ей исполнится 18 лет тогда она должна будет уступать места детям,старым кошолкам,инвалидам и тд

У тебя с мозгамі все в порядке? В законе есть обязанность (прічем без обязательств) уступать места детям ДОШКОЛЬНОГО возраста, то есть тем, кто еўе не в школе учится. В 16 лет в школах не учатся только необучаемые дети - имбецилы и идиоты. Твоя дочка из таких?

#26
Люба

Господи, в законе написано что нужно уступать места детям.ДЕТЯМ!! А ребенок до скольки лет? До 18! А моей дочери 16. Так что пусть все люди старше 18 лет уступают ей место. Она ещё маленькая- по закону конечно же. Вот когда ей исполнится 18 лет тогда она должна будет уступать места детям,старым кошолкам,инвалидам и тд

Кстати, ты тоже старая кошелка. :))))) угу, когда мне было 16 лет, я всех теток в возрасте от 45 и старше считала старыми

Люба
#27
5555

Кстати, ты тоже старая кошелка. :))))) угу, когда мне было 16 лет, я всех теток в возрасте от 45 и старше считала старыми

Ахах промазал еб@нашечка))) , мне не 45 а 36

#28
Люба

Ахах промазал еб@нашечка))) , мне не 45 а 36

Все равно кошелка. Старая.

Люба
#29
5555

Все равно кошелка. Старая.

*** завали дочь shлюхи

#30
Люба

*** завали дочь shлюхи

П(Ш) люха - это твоя дочь, которая не уступает места в транспорте. :)))))

Люба
#31
5555

П(Ш) люха - это твоя дочь, которая не уступает места в транспорте. :)))))

А чего это она обязана кому-то уступать места?! Она несовершеннолетняя!!

#32
Люба

А чего это она обязана кому-то уступать места?! Она несовершеннолетняя!!

И не обязана. Но и ей не обязаны тем более. Прими это как данность и вози свою прынцэсу на такси.

Люба
#33
5555

И не обязана. Но и ей не обязаны тем более. Прими это как данность и вози свою прынцэсу на такси.

Ей обязаны, она ребенок, ей нет 18 лет всем детям младше 18 лет нужно уступать места

Гость
#34

Вашей дочери никто не обязан. Хотите ехать сидя - вызывайте такси.

Гость
#35
Люба

Ей 16 лет

Значит постоит. Или за такси ей платите.

Гость
#36
Люба

Завали ***,хамло малолетнее...

На себя посмотри, свиноматка ***

Гость
#37
Люба

Ей всего 16 лет, детям до 18 лет должны уступать места

Слышь курва, обойдется твоя личинка

Гость
#38
Люба

Господи, в законе написано что нужно уступать места детям.ДЕТЯМ!! А ребенок до скольки лет? До 18! А моей дочери 16. Так что пусть все люди старше 18 лет уступают ей место. Она ещё маленькая- по закону конечно же. Вот когда ей исполнится 18 лет тогда она должна будет уступать места детям,старым кошолкам,инвалидам и тд

И в каком это законе написано, свиноматка ссаная?

Люба
#39
Гость

И в каком это законе написано, свиноматка ссаная?

Еб_анпшка по закону ребенок до 18 лет! Это в законе! И я как мать должна свою дочь воспитать и следить за тем, чтоб она была в безопасности,поэтому я прошу людей уступать ей место! Она ребенок! И как ты со мной можешь так разговаривать я же мама! А ты ох_уевшее *** которое оскорбляет моего ребенка! Что тебе сделала моя девочка?

Люба
#40
Гость

И в каком это законе написано, свиноматка ссаная?

Ты еще ее и личинкой называешь?! По твоим сообщениям понятно что пишет ребенок-даун, слышь мальчик по твоим оскорблениям и сообщениям тебе лет 10-12!

Гость
#41
Люба

Ты еще ее и личинкой называешь?! По твоим сообщениям понятно что пишет ребенок-даун, слышь мальчик по твоим оскорблениям и сообщениям тебе лет 10-12!

Слышь *** рот закрой. Такси своей личинке оплати, курва

Гость
#42
Люба

Еб_анпшка по закону ребенок до 18 лет! Это в законе! И я как мать должна свою дочь воспитать и следить за тем, чтоб она была в безопасности,поэтому я прошу людей уступать ей место! Она ребенок! И как ты со мной можешь так разговаривать я же мама! А ты ох_уевшее *** которое оскорбляет моего ребенка! Что тебе сделала моя девочка?

Рот закрой курва. Ты, свиноматка ***, должна своей личинке оплатить такси, а не по автобусам таскать.

#43
Люба

Ей обязаны, она ребенок, ей нет 18 лет всем детям младше 18 лет нужно уступать места

Любаша, ну вам точно в первый класс надо идти учиться, если вы простого арифметического действия не можете выполнить.

18 - 10 = 8. Ход мыслей понятен или разжевать?

Люба
#44
5555

Любаша, ну вам точно в первый класс надо идти учиться, если вы простого арифметического действия не можете выполнить.

18 - 10 = 8. Ход мыслей понятен или разжевать?

Что ты творишь? Я же сказала что детям младше 18! То есть детям с самого рождения, и включительно до 17 лет,11 месяцев и 29дней.

Гость
#45
Люба

Что ты творишь? Я же сказала что детям младше 18! То есть детям с самого рождения, и включительно до 17 лет,11 месяцев и 29дней.

Да *** ты угадала, курва

Гость
#46

Никто никому ничего не должен. Каждый живёт как может

А чего говорить-то?
#47

А дочери сколько лет? Если она совсем маленькая,то это очень плохо,что не уступили. Если у неё больные ноги-это вдвойне безобразие. Если же ей лет от 10 и больше и со здоровьем всё нормально,то ничего с ней не случится, полтоит.

Гость
#48

А дочери сколько лет? Если она совсем маленькая,то это очень плохо,что не уступили. Если у неё больные ноги-это вдвойне безобразие. Если же ей лет от 10 и больше и со здоровьем всё нормально,то ничего с ней не случится, постоит.

Клуша инстасамка вэб
#49

*** автор...... Вашей дочери случайно не 16 годиков?

Клуша инстасамка вэб
#50
Люба

Ей 16 лет

О я ванга