Гость
Статьи
Ненависть к детям

Ненависть к детям

Мне повезло родиться в семье с тремя детьми, к тому же в той, где никто никого не принижал. А вот моей двоюродной сестре не повезло. Она была старшей из шести детей и как только родился последний, стала для родителей отработанным материалом. В детстве мне пришлось проживать с ней в одном доме и я ужасалась тому, как с ней обращались. Постоянно отдергивали как собаку, заставляли возиться с детьми и не просто помогать, а полноправно ими заниматься, тогда как мать могла попросту уйти из дома без предупреждения, а отец тоже куда - то свалить. Однажды мы вместе делали уроки, когда залетает ее мамаша и при мне начинает избивать десятилетнюю девочку за то, что она предпочла учебу занятиям с младшими. Моей семье хватило этого, чтобы понять, с какими чудовищами мы имеем дело, а ведь подобные кадры существуют до сих пор? Они превращают старших детей в прислугу и ничем не выказывают хорошего отношения к ним! Как такие неответственные - это мягко говоря - люди, смеют заводить столько детей. #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот поэтому и правильно делают в Скандинавии, что детей отбирают по первому звонку. Но возможно и у нас в соцзащите есть нормальные люди. Недавно у пьющей соседки отобрали-таки 2х летнюю дочь и передали в приличную семью.

Гость
#2

Вот поэтому проблема в законодательстве, чтобы управлять машиной нужно получить права, а чтобы завести ребенка нет, и службы мой защиты тоже не развиты, таким детям будет лучше в детском доме это 100%, потом и кв получат в 18, и ответствены будут за свою жизнь, а так так и будут продолжать жить в этом кошмаре, и потом на них ещё будут прививать чувство вины что не заботится о своих братьях и сестрах и своих любящий родителях, которые воспитали обули и одели, а этой **** всё мало, и за глаза её будут проклинать если им что-то не понравится и тут же говорить какие они любящие и заботливые, сейчас таких если не половина то достаточное количество в СНГ

#3

Эта девочка часть семьи!и обязанности она должна помогать по хозяйству!
Я бы тоже не была счастлива,если бы купалась в душе,а дочь лет 10 вместо тупо присмотром за малышами,сидела бы рядом а мелкие с ножами по квартире бегают,например...
Семья должна быть дружной,другое дело что надо бы чтото взамен девочке,чтобы типа благодарность за помощь
Это справедливо
А не делать из матери отбойное мясо,где прислуга настоящая детям

Гость
#4
Шапокляк

Эта девочка часть семьи!и обязанности она должна помогать по хозяйству!
Я бы тоже не была счастлива,если бы купалась в душе,а дочь лет 10 вместо тупо присмотром за малышами,сидела бы рядом а мелкие с ножами по квартире бегают,например...
Семья должна быть дружной,другое дело что надо бы чтото взамен девочке,чтобы типа благодарность за помощь
Это справедливо
А не делать из матери отбойное мясо,где прислуга настоящая детям

А 4то детей плодит? Родители или старшие дети? Вот тот и должен ими заниматься, а не выставлять фейковые счета бедным старшим детям только потому, что тебе захотелось ещё нарожать!

Гость
#5

Ненадлежащее воспитание, связанное с жестоким обращением с несовершеннолетним.. Родители абсолютно инфантильные люди. Здесь должны быть вовлечены органы опеки, полиция.