Гость
Статьи
Ненависть к детям. Как …

Ненависть к детям. Как начать проще к этому относиться?

Раньше как-то нейтрально относилась к детям, старалась не обращать внимание на них, но с годами эта ненависть усиливается. Это не совсем ненависть, это уже зверская жажда расправой, самой страшно от себя... А именно провоцируют различные видео, новости, где в очередной раз дети издеваются над животными, бьют своих сверстников и т.д, да и на таких же имбицилов пофиг, пусть хоть поубивают друг друга... Но животные, что плохого они им сделали? Кошки, собаки, откуда в детях столько негатива, порой, кажется что ребенок хуже любого зверя, его даже нельзя сравнить с насекомым, тупейшее создание, которое может не отвечать за свои поступки. Не всегда еще жестокость стоит причиной, но и отсутствие мозгов. Недавно наткнулась на видео, где девочка взяла бездомного котенка и пропоила его таблетками от глистов, в итоге у котенка сутками шла пена изо рта и он умер. Я понимаю, что дети глупы, но до такой степени? Как? Почему тогда всем не ставят аутизм тяжелой степени? там же акью 50... Я именно про детей в возрасте 10 и более лет... Сейчас все напишут, в родителях дело, но дети ведь сами должны понимать #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше таких видео смотреть надо

Гость
#2

У любого нормального человека подобные видео вызывают отрицательные чувства. Или новости из серии дети в зоопарке забили камнями кенгуру. Дети жестоки, для них это норма, злое и малоадекватное поведение. Дети - это только полуфабрикат человека, они плохо осознают последствия своих действий, у них мало опыта, поэтому странно ожидать от них каких-то добродетелей, коими далеко не все взрослые люди обладают. Другой вопрос, нафига вы вообще смотрите такие видео с жестокими детьми?

Гость
#3

Про каких то маргиналов речь, не видела и не знаю таких видео, потому что не ищу из намеренно как вы.

Гость
#4
Наталья

Меньше таких видео смотреть надо

Об этом новости почти что каждый день, тут и смотреть не надо

Гость
#5
Гость

Об этом новости почти что каждый день, тут и смотреть не надо

Не смотрю новости тем более что 99% враньё.

#6

Дети всегда были п
Более жестче чем взрослые. Они меньше боятся смерти, не знаю жизни и нет социальных норм. Раньше просто не было камер и телефонов. Теперь все это есть и можно еще записывать. Еще все отягощается что дети ничем сейчас не заняты. Раньше уже с 9 лет в поле помогали родителям . По хозяйству, ухаживали за домашним скотом. В городах подростки на заводах уже работали. А теперь? Ничего!

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем