Гость
Статьи
Ненависть к детям

Ненависть к детям

Вас не раздражает повальная ненависть к детям? Ну не хочешь детей, ну не хоти дальше, но нет, надо обязательно всем на свете об этом сообщить, под каждой фоткой в Интернете подписать как тебя раздражают "личинки", как ты их ненавидишь. Зачем? Я вот не люблю собак, точнее я к ним глубоко равнодушна, но не бегаю же по пабликам собаководов, рассказывая как они мне не нужны и как я прекрасно живу без них. Люди, которые своим долгом считают облить грязью любого ребенка за то что он ребенок, вы кажется забыли, что сами были детьми и что эти дети вырастут, и станут взрослыми, успешными людьми.

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно, я детей своих защищаю, сейчас люди хуже животных, могут убить или изнасиловать ребенка, нет веры никому, из за интернета людям внушили что так можно и это страшно.

Гость
#2

С чего они станут успешными?? А если и станут - то тем более!!

Гость
#3

это экстремисты, неадекваты. тоже не понимаю, почему их не запретят в России. уже ж были случаи, когда адепты и адептихи этой секты детей стрелять пытались.

Гость
#4

Ненавидят не детей, а овулях, которые гнобят за то, что ты живешь по кайфу, а не как они!!

Гость
#5

Про собак то же самое, если б тебя собаководы унижали прилюдно в том, что ты не собачница!

Гость
#6
Гость

Мне все равно, я детей своих защищаю, сейчас люди хуже животных, могут убить или изнасиловать ребенка, нет веры никому, из за интернета людям внушили что так можно и это страшно.

Интернет внушил тебе что люди хуже животных, вот ты и отупела.

#7
Гость

С чего они станут успешными?? А если и станут - то тем более!!

А че не станут-то? Думаешь все как ты roвнищeм поплывут?

Гость
#8

Не факт что вырастут. Тем более не факт что станут успешными. Такие негативные реакции - всего лишь закономерный ответ на поведение неадекватных яжематерей.

#9
Гость

Ненавидят не детей, а овулях, которые гнобят за то, что ты живешь по кайфу, а не как они!!

И прилетает детям.

.
#10

А вот когда такие чайлдхейты меняют свои убеждения на полностью противоположные и рожают, знаю таких, и стыд их не гложет, вот где трэш. Но дети у таких беспринципных людей счастливыми не вырастут. Яблоко от яблони. Такие же ползучие, как и их мамаши.

#11
Гость

Интернет внушил тебе что люди хуже животных, вот ты и отупела.

скажи ещё, что она не права.

ФИО
#12
Гость

Ненавидят не детей, а овулях, которые гнобят за то, что ты живешь по кайфу, а не как они!!

Это точно. Дети - это просто дети, они ни в чем не виноваты, а вот их притрушенные яжмамки больные овулизвмом - это совсем другое.

#13
Гость

Не факт что вырастут. Тем более не факт что станут успешными. Такие негативные реакции - всего лишь закономерный ответ на поведение неадекватных яжематерей.

Вырастут, не сомневайся. А ты так и продолжишь пepдeть про плохую молодежь.

Гость
#14

Да, люди огрубели и стали злыми. Противно.

ФИО
#15
Гость

Про собак то же самое, если б тебя собаководы унижали прилюдно в том, что ты не собачница!

Дал бог щеночка - даст и будочку=))) Не завела собаку - не женщина) Главное щщщаастье - это песики)

#16
ФИО

Это точно. Дети - это просто дети, они ни в чем не виноваты, а вот их притрушенные яжмамки больные овулизвмом - это совсем другое.

Овулизм сдох в 2010 году.

#17
ФИО

Дал бог щеночка - даст и будочку=))) Не завела собаку - не женщина) Главное щщщаастье - это песики)

так уже никто не пишет, если только бабки в одноклассникам, а вы всё продолжаете ущемляться.

ФИО
#18
Зинулька

так уже никто не пишет, если только бабки в одноклассникам, а вы всё продолжаете ущемляться.

Я не знаю) про бабок тебе виднее, рожалка)

#19
ФИО

Я не знаю) про бабок тебе виднее, рожалка)

Ну вот не знаешь, а пecдишь, так примитивно.

Гость
#20
Гость

Интернет внушил тебе что люди хуже животных, вот ты и отупела.

Еще один урод

ФИО
#21
Зинулька

Ну вот не знаешь, а пecдишь, так примитивно.

Да нет, это ты примитивная овуль: выссраалась темой, когда начали писать то, что тебе не понравилось, начала кидаться. Все овули одинаково примитивные, живущие примитивным животным инстинктом плодячки.

#22
ФИО

Да нет, это ты примитивная овуль: выссраалась темой, когда начали писать то, что тебе не понравилось, начала кидаться. Все овули одинаково примитивные, живущие примитивным животным инстинктом плодячки.

По мамке своей судишь? Не обобщай, примат.

ФИО
#23
Зинулька

По мамке своей судишь? Не обобщай, примат.

Ну я же говорю) Пошли деревенские подзаборные "я твою мамку", еще раз подтвердила: все овули примитивные=)

#24

Ну это отклонения какие-то. Равнодушное отношение - норма. Но ненависть - патология. Не нормально просто так ни за что кого-то или что-то ненавидеть. Я вот не испытываю какой-то особой нежности к чужим детям. При этом, если ребенок потерялся, ему требуется помощь - всегда не задумываясь сделаю что в моих силах, чтобы помочь. Ну просто потому что это маленький беспомощный человек. Ненависть - проблема психологическая, и хуже от такой ненависти только лишь тому, кто ей переполнен.

#25
ФИО

Ну я же говорю) Пошли деревенские подзаборные "я твою мамку", еще раз подтвердила: все овули примитивные=)

А твоя мамка не овуляха? По всем признакам предводительница овулях. Привет ей передавай.

#26
NoSorry

Ну это отклонения какие-то. Равнодушное отношение - норма. Но ненависть - патология. Не нормально просто так ни за что кого-то или что-то ненавидеть. Я вот не испытываю какой-то особой нежности к чужим детям. При этом, если ребенок потерялся, ему требуется помощь - всегда не задумываясь сделаю что в моих силах, чтобы помочь. Ну просто потому что это маленький беспомощный человек. Ненависть - проблема психологическая, и хуже от такой ненависти только лишь тому, кто ей переполнен.

Таких отклонений полон интернет, они это преподносят как борьбу с уже канувшим в лету овулизмом, больные люди.

Гость
#27
Гость

это экстремисты, неадекваты. тоже не понимаю, почему их не запретят в России. уже ж были случаи, когда адепты и адептихи этой секты детей стрелять пытались.

Секта детей - это как? В кого стреляли?

Гость
#28
Зинулька

А че не станут-то? Думаешь все как ты roвнищeм поплывут?

Есессно!! Дети только алканами могут стать. Или солевыми, как сейчас модно.

Гость
#29

Я никогда не сталкивалась с ненавистью к детям ни в реальной жизни, ни чтобы писали под чужими фото, что эти фото мерзкие и так далее. Да, в жизни бывает, что мелкие дети раздражают других людей, когда дети громко орут, плачут, бегают, пинают чужое сиденье, например, в самолете, в музее, в ресторане, но они всех людей раздражают в такие моменты, включая собственных родителей. Ненависть к детям я чаще вижу от родителей этих детей (или бабушек) - когда они кричат или ругаются матом на плачущего или не слушающегося ребенка, или даже дают ему подзатыльники, бьют. А под чужими фото обычно все умиляются и пишут мимими, даже если ребенок страшен, как черт.

Гость
#30
Зинулька

И прилетает детям.

Ну пральна. Родителям то все ссут втащить!

Гость
#31
Зинулька

скажи ещё, что она не права.

В чём?

#32
Гость

Я никогда не сталкивалась с ненавистью к детям ни в реальной жизни, ни чтобы писали под чужими фото, что эти фото мерзкие и так далее. Да, в жизни бывает, что мелкие дети раздражают других людей, когда дети громко орут, плачут, бегают, пинают чужое сиденье, например, в самолете, в музее, в ресторане, но они всех людей раздражают в такие моменты, включая собственных родителей. Ненависть к детям я чаще вижу от родителей этих детей (или бабушек) - когда они кричат или ругаются матом на плачущего или не слушающегося ребенка, или даже дают ему подзатыльники, бьют. А под чужими фото обычно все умиляются и пишут мимими, даже если ребенок страшен, как черт.

В реально жизни я тоже не сталкивалась, как правило все эти "пейсатели" в реале тихи и сцыкливы, а в интернетиках показывают своё истинное лицо.

#33
Гость

В чём?

в том о чем пишет.

Гость
#34
Зинулька

Вырастут, не сомневайся. А ты так и продолжишь пepдeть про плохую молодежь.

Как они вырастут то? Ты что всех гопачей и наркодиллеров извела?

Гость
#35
Гость

Да, люди огрубели и стали злыми. Противно.

Сама видела или в ютубе начиталась?

Гость
#36
ФИО

Дал бог щеночка - даст и будочку=))) Не завела собаку - не женщина) Главное щщщаастье - это песики)

А как же котики?? ))

#37
Гость

Как они вырастут то? Ты что всех гопачей и наркодиллеров извела?

а рожают только гопачи и наркодиллеры что ли?

Гость
#38
Гость

Еще один урод

ЧТД ))

#39
Гость

А как же котики?? ))

котики не так отвратительны как собачки, мяу )))

Гость
#40
Зинулька

В реально жизни я тоже не сталкивалась, как правило все эти "пейсатели" в реале тихи и сцыкливы, а в интернетиках показывают своё истинное лицо.

Реал - это прошлый век!!

Гость
#41
Зинулька

а рожают только гопачи и наркодиллеры что ли?

Не, эти развращают дитачек. А рожают детдомовские в основном или с деревни кто.

#42
Гость

Не, эти развращают дитачек. А рожают детдомовские в основном или с деревни кто.

тебя детдомовские родили или деревенские?

#43
Гость

Реал - это прошлый век!!

позапрошлый

Гость
#44

Тоже не понимаю этого повального хейта, но и тех, кто демонстрирует свою семью неограниченному кругу лиц тоже не понимаю

#45
Гость

Тоже не понимаю этого повального хейта, но и тех, кто демонстрирует свою семью неограниченному кругу лиц тоже не понимаю

А тех кто демонстрирует свою жжоппу?

Гость
#46
Зинулька

А тех кто демонстрирует свою жжоппу?

Ну так товар лицом же! А детей зачем - продажа же запрещена детей.

#47
Гость

Ну так товар лицом же! А детей зачем - продажа же запрещена детей.

серьёзно? Всё что демонстрируется в интернетах продается?

Гость
#48
NoSorry

Ну это отклонения какие-то. Равнодушное отношение - норма. Но ненависть - патология. Не нормально просто так ни за что кого-то или что-то ненавидеть. Я вот не испытываю какой-то особой нежности к чужим детям. При этом, если ребенок потерялся, ему требуется помощь - всегда не задумываясь сделаю что в моих силах, чтобы помочь. Ну просто потому что это маленький беспомощный человек. Ненависть - проблема психологическая, и хуже от такой ненависти только лишь тому, кто ей переполнен.

Вы не поняли. Если автор идет с ребенком куда- либо и ее дитем не восхищаются, то это ненависть и все будут гореть в аду))) а если сделали замечание, то все... Туши свет, маманя в ярости!

Гость
#49
Зинулька

А тех кто демонстрирует свою жжоппу?

О, так ты из тех , кто пихает в лицо фото ребенка всем подряд? А они злые, не хвалят и отворачиваются? 🤣🤣🤣 ну я так и знала)))

Стебусь над тупыми вуманшами
#50

Ещё из той же серии - все кто любят детей, латентные педофилы... ***.