Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года, вроде все хорошо, любит и ценит. Собрались переезжать в другой город, но меня пугает то, что он не хочет переводить отношения на стадию брака, говорит, что ещё рано. Так же у нас раздельный бюджет, он платит за квартиру, я за продукты, и я у него даже 1000 рублей попросить не могу просто так. Недавно попросила добавить на куртку 1000 рублей, он мне говорит: "У тебя же есть деньги, ты работаешь, почему я должен тебе добавлять?" Получается, мы соседи, у которых есть чувства друг к другу? Люблю его, но, наверное, мозгом понимаю, что с таким человеком лучше не ехать в неизвестность. Наверное, не стоит делать этот шаг, тем более он там будет дома, так как это его родной город, а я нет. Помогите, пожалуйста, советом: ехать или остаться? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я переехала к мужчине в другой город только потому что он щедрый и готовь последнюю рубашку снимет ради меня . После переезда мы купили друг другу квартиру и очень довольны . Обе не дурно зарабатываем .

Грешница
#2

Нет, не ехать. Слишком ненадежный вариант.

Гость
#3

А как же он Вас любит и ценит, если даже бюджет совместный с Вами вести не хочет? Тысячу жалко добавить на куртку... Вы правильно пишите - Вы для него просто соседка-сожительница, но не любимая женщина. Устраивает Вас такая жизнь или нет - решать Вам. Если Вы хотите других отношений, то это не к нему.

#5

думаю он просто нашел себе бесплатную служанку и наложницу, человек который любит в лепешку расшибется, но будет делать все для своей любимой, в том числе и вести себя как раб. уходите от него

Гость
#6

Мужчина всегда хочет баловать любимую женщину. Она как бы его прелесть. Поэтому женщины на интуитивном уровне понимают, что любимы. А если хоть маленький червячок сомнения у вас поселился, слушайте его и не лезьте в петлю. Зачем вам такие отношения? Подумайте, а хотите ли вы ребёнка от такого мужчины? Вот чтобы такая же копия была?

Гость
#7

Вам с ним не точто ехать в другой город, так и жить вместе не нужно.Это не любовь,

Надежда
#8

ОСТАТЬСЯ

Гость
#9

Конечно любит, конечно ценит, обожает и на руках носит. Езжайте, а то кто напишет следующую сказку в интернете на тему " Переехала с гражданским мужем на край света, родила троих детей, а он не женится, изменяет и морально унижает, что делать? "

Гость
#10

Уйти. Тебе там уже нечего делать.

Гость
#11

ты просто предмет для удовлетворения его сек.суальных нужд. Бесплатная.

Гость
#12

не поняла, вы описали мужчину или подругу? Не могу понять одно, каким образом человек который пользуется вашим телом и вниманием смог доказать вам что это «любовь»? Ему на вас косарь жалко, а вы о браке)

Гость
#13

Не нужно никуда ехать с таким мужчиной. Лучше одной,чем с таким. Измучаетесь

Авдотья
#14

Поезжайте.С полгода не устраивайтесь на работу.Вроде ищите, но ничего не попадается. Приучите его содержать вас, отдавать деньги в общий (ваш в данной ситуации) бюджет.Если получится, то будете жить нормально. Если нет, то вернётесь обратно. В своём городе он раскроется лучше.

Гость
#15

Ну и жмот...Что это за мужик?*** какое то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: