Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Девчули, помогите советом...после развода пять лет была одна, никого не искала. Друзья познакомили с мужчиной, нам обоим по 34 года, спустя год мы сошлись и стали жить вместе на съеме. Он не был женат, у него нет детей, но он до меня встречался в женщиной с ребенком, она его бросила и вышла замуж за другого. Любил он ее вроде как со слов друзей. Вот уже как год мы живем вместе и вчера я узнаю от его друга, что он просил друга съездить с ним к ней. Оказалось что она развелась и сейчас одна. Я изначально знала история про эту девушку, но он меня уверял что все кончено и он ее знать не хочет. Если поднималась тема о ней начинал кричать и бурно реагировать. Вчера его друг по пьяне мне сказал что если она даст ему зеленый свет он от меня уйдет. С утра у меня давление и трясутся руки, я очень переживаю и просто не знаю что мне делать. уйти или остаться или подождать пока он сам уйдет к ней. Если он к ней поехал значит захотел встретится. Ее не было дома, но думаю он будет еще пробовать. Мне очень больно...Сердце кровью обливается. Уйти могу себе позволить к родителям или снять сама себе жилье, от него не завишу. Вопрос в том, что не знаю как быть.Помогите советом, пожалуйста.

Яна
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Яна!

К сожалению Вы начали жить вместе до того, как научились в паре разговаривать открыто и обсуждать проблемы. Слова пьяного друга обнаружили проблему - Вы не уверены в своем мужчине и Вы сложно переживаете страх разрыва отношений. Вероятно имеет смысл сделать еще одну попытку и поговорить со своим мужчиной спокойно, обсудив перспективы ваших отношений и ситуацию.
Удачи Вам!

#1

не надо с тем у кого ничего нет,это нищета.Темболее он встречался просто с женщиной и ребенком.А бросила она молодец сама его,значит поняла что не способен даже деньги заработать,чего уж говорить о быте.

Гость
#2

Поговори с ним скажи либо она либо я

#3

С таким жить ,себя не уважать. Мой вам совет , плюньте ему в рожу и не сказав ничего , уходите

#4
Гость

Поговори с ним скажи либо она либо я

какой смысл ? говорить с предателем.

Грымза
#5

Тут все просто . Вы съезжаете от него и ждете . Будет вас возвращать , значит любит вас . А если к той уйдет , так хоть ваша гордость не пострадает , это вы его первая бросили .

Влада
#6

Я думаю, вы можете выйти из этой ситуации с достоинством. Из ваших отношений увы ничего толкового не выйдет уже, он не отпустил свою бывшую. Просто сядьте вдвоем и спокойно поговорите, если возвращение к бывшей сделает его счастливей, чем сейчас, то вы не хотите этому препятствовать. Нет смысла никакого бить посуду, сыпать оскорблениями и выдвигать ультиматум. Выбор будет не в вашу пользу. Вы не можете на повлиять, но можете сделать так, чтобы мужчина вспоминал о вас с огромным уважением.

Грымза
#7

А вообще , поменьше слушайте пьяных друзей , мужики ещё те балаболки .

Гость
#8

Где тебя учили ? Блин ..»девчули « вырвать хочется !! Надо ж так язык коверкать .

Гость
#9

Уходить. И наконец начать любить себя, чтоб другие уважали. Не делай е скандал просто отпустите. Встретите вы ещё своё счастье!

Гость
#10
Гость

Где тебя учили ? Блин ..»девчули « вырвать хочется !! Надо ж так язык коверкать .

Уменьшительно- ласкательные слова, если у вас такой скудный словарный запас, теперь будете знать. Крис так же относятся такие слова как девоньки, девчонки, девчата. Просвещайтесь!

#11

Пока ничего делать не надо. У вас все понимание ситуации идёт со слов постороннего пьющего мужика, источник ненадёжный. Сконцентрируйтесь на себе, восстановите свой покой, действовать будете, когда человек придет и скажет ртом, что его отношение к вам изменилось. Ещё ничего не произошло, а вы уже мечетесь.

Гость
#12
Грымза

Тут все просто . Вы съезжаете от него и ждете . Будет вас возвращать , значит любит вас . А если к той уйдет , так хоть ваша гордость не пострадает , это вы его первая бросили .

"Будет вас возвращать , значит любит вас " - высшая степень наивности...

#13

Мне кажется это еще хуже чем измена. Жить с одним, сохранять чувства к другому. Никакие разговоры тут не помогут. Он может уговаривать вас не бросать его. Но мужики приспособленцы. Они могут жить с кем угодно ради комфорта , привычки , в общем собственного удобства

Гость
#14

Во первых спросить какого *** ему надо было ехать к ней, наперёд быть готовой его послать в *** к этой шалаве с отпрыском от другого ***

Сanis vulgaris
#15

А что это вы делаете с его другом "по пьяни"? И зачем вам этот друг нашёптывает про эти отношения? Тут видится два варианта:
1. Друг врёт вам, чтобы самому занять место рядом с вами (если конечно ещё не занял - по пьяни, но хоть не лёжа в постели рассказывал?).
2. Друг рассказывает это вам с согласия самого вашего парня, и по его просьбе. Причём это может быть неправдой. Например - ты на говори ей там про меня разных ужасов, может она меня наконец-то бросит? А то самому бросать женщину как-то и некрасиво... Заодно и утешь её там, как сможешь.
При этом у него и в мыслях нет возвращаться к той бабе.

#16

Предположу третий вариант: друг небольшого ума и не умеет держать язык за зубами

Сanis vulgaris
#17
Гость

Уходить. И наконец начать любить себя, чтоб другие уважали. Не делай е скандал просто отпустите. Встретите вы ещё своё счастье!

Уже вряд ли.

Сanis vulgaris
#18
Светлана Чернышова

Добрый день, Яна!

К сожалению Вы начали жить вместе до того, как научились в паре разговаривать открыто и обсуждать проблемы. Слова пьяного друга обнаружили проблему - Вы не уверены в своем мужчине и Вы сложно переживаете страх разрыва отношений. Вероятно имеет смысл сделать еще одну попытку и поговорить со своим мужчиной спокойно, обсудив перспективы ваших отношений и ситуацию.
Удачи Вам!

Совет хороший, но бесполезный. Мужчины предпочитают просто жить, а не "обсуждать перспективы отношений". Удобно - живут. Как только женщина заводит разговор о "перспективе отношений", они предпочитают не ломать себе голову над мудрыми рассуждениями, а тихо исчезнуть.

Злобный Пупсик
#19

та погодите, может он ей и нафиг не нужен. зачем ей влезать в одну воду дважды? она знает его, и раз бросила, значит было за что. с чего вдруг ей с ним сейчас сходиться? а так как он ей не нужен, то и уходить ему некуда и незачем, он с вами останется.

Гость
#20
Сanis vulgaris

Совет хороший, но бесполезный. Мужчины предпочитают просто жить, а не "обсуждать перспективы отношений". Удобно - живут. Как только женщина заводит разговор о "перспективе отношений", они предпочитают не ломать себе голову над мудрыми рассуждениями, а тихо исчезнуть.

Вобще то в отношениях всегда обсуждают планы и разговаривают если вы это не знали

Гостья
#21
Грымза

А вообще , поменьше слушайте пьяных друзей , мужики ещё те балаболки .

Нет дыма без огня!

Яна
#22

Девочки, спасибо вам всем за поддержку и полезные комментарии, мне стало реально легче)

Сanis vulgaris
#23
Гость

Вобще то в отношениях всегда обсуждают планы и разговаривают если вы это не знали

В отношениях могут обсуждать марку покупаемого пылесоса, а не "что мы будем делать, если надоели друг другу, или появится любовник/любовница." Тут уже мужчины поступают по своему, а женщины просят совета на форуме. Как сейчас.

Гость
#24

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

катя
#25

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: