Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с мыслью?

что он тебя никогда не полюбит?Если вы сильно любите человека, вы хотите, чтобы он тоже любил вас. Так устроены люди. Я люблю одного человека уже 2 года, какое-то время мы были вместе, при чем по его инициативе, но я полюбила, а он так и остался равнодушен, если не считать симпатию...Мне до сих пор трудно смириться с мыслью, что он меня не любит и никогда любить не будет. Эта мысль причиняет мне такую боль! Мысли, что я недостаточно хороша, красива, интересна и т.д. не дают мне нормально жить. Он желает мне найти себе нового парня, новую любовь, это тоже ранит, а к тому же - какая любовь, если меня не любил он.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если желает найти другого то ищите другого вам повезло что избавились от неликвида)

Влада
#2

Такое чувство, что вы не любите, а фанатеете от него. Не любят мужчины таких женщин, никто не любит тех, что демонстрирует свою зацикленность. Если он не полюбил вас за красоту, ум и характер - это не значит, что вы страшная, глупая и с ужасным характером. Другой может будет вас за ваши качестве боготворить. Отпустите его и поймите, что ваша жизнь не может быть сосредоточена на одном человеке. Попробуйте впустить в свою жизнь других людей, других мужчин и они внесут в нее что-то хорошее.

#3

Я желаю вам яркой , красивой и взаимной любви. Забудьте его.

Paris
#4

Смирение иногда очень полезное качество.
Вы можете в пустую потратить годы на того, кто вас не любит. А можете за это время найти любимого и любящего мужчину и стать счастливой женщиной. Вам выбирать.

Гость
#5

Как вы эти 2 года встречались если не было у вас любви?

Василиса
#6

Всем не понравиться, ищи другого, не надо ни с чем мериться, а просто ищи активнее других, кого-то найдёшь.

Гость
#7

Значит у вас есть какой-то дефект, вероятно во внешности. К сожелению даже одного дефекта достаточно чтобы вас списали.

Остаётся только доживать, найдите чем себя увлечь этой жизни.

Не парящаяся
#8
Гость

Значит у вас есть какой-то дефект, вероятно во внешности. К сожелению даже одного дефекта достаточно чтобы вас списали.

Остаётся только доживать, найдите чем себя увлечь этой жизни.

Хех))))

Гость
#9

Мужчин много поэтому найдёте ещё лучше )

Гость
#10
Гость

Значит у вас есть какой-то дефект, вероятно во внешности. К сожелению даже одного дефекта достаточно чтобы вас списали.

Остаётся только доживать, найдите чем себя увлечь этой жизни.

А что за дефект?)

Гость
#11
Гость

Значит у вас есть какой-то дефект, вероятно во внешности. К сожелению даже одного дефекта достаточно чтобы вас списали.

Остаётся только доживать, найдите чем себя увлечь этой жизни.

Толсто

winter
#12

большая ошибка: любить себя меньше, чем кого-то.

#13

Очень хорошо вас понимаю,правда у меня отношения с горячо любимым продлились всего 3 недели (опережая негатив-без интима)
Долго не могла отпустить,даже,можно сказать,унижалась,хотела всё чего-то добиться,писала после расставания,звонила пьяная((
А он сразу сказал четко и ровно"Желаю найти достойного мужчину,надеюсь,ты сможешь меня простись"
В душу запали эти слова очень сильно. Тяжело терять то,что очень желанно
Но я не думаю,что это наши с вами единственные чувства
Как бы ни хотелось,нужно знакомиться,общаться,открывать свою душу
Встретите еще того,кто будет на руках носить
Значит бывший ваш попросту вас недостоин,недостоин вашего большого сердца
Не нужно себя хоронить,пожалуйста

Дубинушка
#14

У меня так было 10 лет, вообще не общались. Я замуж вышла, не по любви, ну просто думала, что любовь - это уже не моя тема. Ну и он объявился через 10 лет и два месяца. Разведенный алкаш, не могу, говорит, тебя забыть, не смог лучше найти. И все, назад проситься не стал. Вот после такой сатисфакции вся любовь испарилась. Вы лучше всю эту боль и злость пустите в дело, заработайте денег, прокачайте внешность, поразбивайте сердца другим мужикам. Когда он объявится, он должен увидеть, что вы стали сильнее, а он просто дурачок, который проeбал свой единственный в жизни шанс.

Лис
#15

Ну так найди его и скажи ему в лицо, что любишь его! Все может случиться и ваш избранник оттает и вернется к вам! Любовь - это безумство, но вас никто и никогда за это не осудит!

Гость
#16
Лис

Ну так найди его и скажи ему в лицо, что любишь его! Все может случиться и ваш избранник оттает и вернется к вам! Любовь - это безумство, но вас никто и никогда за это не осудит!

Ага или скажет, что не любит и пошлёт куда подальше

Гость
#17

Только новая любовь лечит от старой. А время не лечит, к сожалению. Просто здесь запретный плод сладок, когда у соседа трава зеленее. В нём нет ничего такого, кроме того, что нет взаимности. Поэтому и застревание происходит, как так, я не хороша для него? Подумайте об этом.

Лис
#18
Гость

Ага или скажет, что не любит и пошлёт куда подальше

Ну да, нужно сидеть и тихо страдать - тот еще выход! Я не знаю той ситуации, в которой оказалась автор. Ведь вполне может статься, что ссора была вызвана необдуманными поступками с ее стороны, что повлекло за собой ответную реакцию мужчины. Но когда мужчина так говорит - это значит, что еще ничего не решено и есть шанс восстановить отношения! Просто надо быть смелее и наплевать на свою гордость. По крайней мере, автор сможет себе самой сказать: - вот видишь, я сделала все, что могла! Вперед, девочка, и сердце самого холодного мужчины застучит быстрее от твоего поступка!

Гость
#19
Лис

Ну да, нужно сидеть и тихо страдать - тот еще выход! Я не знаю той ситуации, в которой оказалась автор. Ведь вполне может статься, что ссора была вызвана необдуманными поступками с ее стороны, что повлекло за собой ответную реакцию мужчины. Но когда мужчина так говорит - это значит, что еще ничего не решено и есть шанс восстановить отношения! Просто надо быть смелее и наплевать на свою гордость. По крайней мере, автор сможет себе самой сказать: - вот видишь, я сделала все, что могла! Вперед, девочка, и сердце самого холодного мужчины застучит быстрее от твоего поступка!

спасибо вам конечно.. если бы это было правда так.
но нет. он сказал мне,что мы друзья,что он так чувствует,это его решение.в любви не признавалась,но думаю он и так это знает.

Лис
#20
Гость

спасибо вам конечно.. если бы это было правда так.
но нет. он сказал мне,что мы друзья,что он так чувствует,это его решение.в любви не признавалась,но думаю он и так это знает.

Не переживайте! Иногда мужчины такими словами прикрывают свою боль от женских обид. Ваших обид. Просто у мужчин не принято выплескивать свои эмоции наружу. Таковы уж мы! И уж поверьте, от состояния 'подруга" до состояния "жена" весьма и даже очень короткий путь. Не закрывайтесь от него, просто оставайтесь всегда рядом и результат будет для вас положительным. И скажите ему еще раз прямо, как он вам дорог и вами любим. Это даст ему повод еще раз пересмотреть свои взгляды и виды на вас.

Гость
#21
Лис

Не переживайте! Иногда мужчины такими словами прикрывают свою боль от женских обид. Ваших обид. Просто у мужчин не принято выплескивать свои эмоции наружу. Таковы уж мы! И уж поверьте, от состояния 'подруга" до состояния "жена" весьма и даже очень короткий путь. Не закрывайтесь от него, просто оставайтесь всегда рядом и результат будет для вас положительным. И скажите ему еще раз прямо, как он вам дорог и вами любим. Это даст ему повод еще раз пересмотреть свои взгляды и виды на вас.

думаете? просто он так внезапно сказал это мне. сказал,что чувствует так. мне больно с ним дружить. я вообще не знаю как мне быть сейчас. дружить? общаться? быть его подружкой? но я влюблена в него и он по любому догадался уже об этом. или вовсе исчезнуть и не общаться и не видеть его никогда?

Гость
#22
Гость

думаете? просто он так внезапно сказал это мне. сказал,что чувствует так. мне больно с ним дружить. я вообще не знаю как мне быть сейчас. дружить? общаться? быть его подружкой? но я влюблена в него и он по любому догадался уже об этом. или вовсе исчезнуть и не общаться и не видеть его никогда?

Исчезнуть и переключить своё внимание. Всё само рассосётся, если не будете искусственно продолжать отношения с ним.

Лис
#23
Гость

думаете? просто он так внезапно сказал это мне. сказал,что чувствует так. мне больно с ним дружить. я вообще не знаю как мне быть сейчас. дружить? общаться? быть его подружкой? но я влюблена в него и он по любому догадался уже об этом. или вовсе исчезнуть и не общаться и не видеть его никогда?

От того,что вы закроете свои страницы в соц,сетях, заблокируете его номер, ничего, ровным счетом ничего не изменится! От себя не убежишь, как ни старайся! Признание в любви дорогого стоит и я не знаю мужчин, кто равнодушно бы к этому отнесся. Ну не знаю таких! Я не знаю причин вашего конфликта, и я всего лишь предполагаю. И скажу вам, что на пустом месте отношения не разрывают. Ваше право не озвучивать всей вашей истории отношений, но дыма без огня не бывает. Где-то вы друг друга не допоняли. Ваше право: - спрятаться, скрыться, но потерять человека легко, а вот найти и понять, что это ваше и навсегда, ой, как тяжело. Попробуйте еще раз, наберитесь мужества, ведь вам, женщинам, оно порой очень необходимо, и сделайте первый шаг навстречу, скажите ему прямо, что вы думаете, а там будь, что будет. Вы не проиграете.

Гость
#24
Лис

От того,что вы закроете свои страницы в соц,сетях, заблокируете его номер, ничего, ровным счетом ничего не изменится! От себя не убежишь, как ни старайся! Признание в любви дорогого стоит и я не знаю мужчин, кто равнодушно бы к этому отнесся. Ну не знаю таких! Я не знаю причин вашего конфликта, и я всего лишь предполагаю. И скажу вам, что на пустом месте отношения не разрывают. Ваше право не озвучивать всей вашей истории отношений, но дыма без огня не бывает. Где-то вы друг друга не допоняли. Ваше право: - спрятаться, скрыться, но потерять человека легко, а вот найти и понять, что это ваше и навсегда, ой, как тяжело. Попробуйте еще раз, наберитесь мужества, ведь вам, женщинам, оно порой очень необходимо, и сделайте первый шаг навстречу, скажите ему прямо, что вы думаете, а там будь, что будет. Вы не проиграете.

спасибо большое. он мне очень дорог. да, если вкратце, то он собрался куда то ехать, его пригласила давняя компания, но я с ними не знакома, я ему сказала, что можно я с тобой поеду, а он говорит не в этот раз, ну и я психанула,потому что нормально не объяснить же ему почему не в этот раз. сказала ему ясно и молчала потом. не разговаривала с ним 5 дней, потом первая заговорила, и вот он звонит мне и говорит, я на 5 мин звоню, сказать, что мы друзья с тобой, это я так чувствую! и все пошло поехало под откос... я хочу наверно сейчас сказать ему все, что у меня на душе, как он дорог мне. но он очень гордый еще... как сделать, чтобы он оттаял...

Лис
#25
Гость

спасибо большое. он мне очень дорог. да, если вкратце, то он собрался куда то ехать, его пригласила давняя компания, но я с ними не знакома, я ему сказала, что можно я с тобой поеду, а он говорит не в этот раз, ну и я психанула,потому что нормально не объяснить же ему почему не в этот раз. сказала ему ясно и молчала потом. не разговаривала с ним 5 дней, потом первая заговорила, и вот он звонит мне и говорит, я на 5 мин звоню, сказать, что мы друзья с тобой, это я так чувствую! и все пошло поехало под откос... я хочу наверно сейчас сказать ему все, что у меня на душе, как он дорог мне. но он очень гордый еще... как сделать, чтобы он оттаял...

Ну, все не так уж плохо. Знавал я истории и печальнее. Раз у вас были отношения, то зачем дальше затягивать расставание? Приезжайте сами к нему, ну и хорошей вам бессонной ночи! Зачем же оттягивать вашу близость?

Гость
#26

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Лис

Ну, все не так уж плохо. Знавал я истории и печальнее. Раз у вас были отношения, то зачем дальше затягивать расставание? Приезжайте сами к нему, ну и хорошей вам бессонной ночи! Зачем же оттягивать вашу близость?

да он очень гордый..пошлет меня если приеду. и так стал каким то серьезным слишком.

Лис
#28
Гость

да он очень гордый..пошлет меня если приеду. и так стал каким то серьезным слишком.

Девушка, если вы будете каждый раз обдумывать ваш следующий шаг в отношениях, то далеко не уедете. Ну чего вы опасаетесь? Что пошлет? Может. А может и, скорее всего, не пошлет, и ваши отношения восстановятся. Что же вы такая пугливая? Делайте всегда шаг вперед, даже если страшно. Зажмурьте глаза и шагайте! Китайская поговорка гласит: дорогу осилит идущий! Удачи вам и не сомневайтесь, если любит, все простит!

Гость
#29
Лис

Девушка, если вы будете каждый раз обдумывать ваш следующий шаг в отношениях, то далеко не уедете. Ну чего вы опасаетесь? Что пошлет? Может. А может и, скорее всего, не пошлет, и ваши отношения восстановятся. Что же вы такая пугливая? Делайте всегда шаг вперед, даже если страшно. Зажмурьте глаза и шагайте! Китайская поговорка гласит: дорогу осилит идущий! Удачи вам и не сомневайтесь, если любит, все простит!

он не любит меня. сказал же, что дружбу чувствует. вот я и пытаюсь смириться,что я для него подружка и он не полюбит меня

Гость
#30
Гость

он не любит меня. сказал же, что дружбу чувствует. вот я и пытаюсь смириться,что я для него подружка и он не полюбит меня

этот Лис - это тролль какой-то, не слушайте его. щас насоветует. вас уже послали, а он вам предлагает ползти вымаливать кусочек любви и унижаться. еще и интим предложить. это надо вообще никакого самоуважения не иметь, чтобы такое вытворять. то, что ваш предмет воздыханий почувствует по отношению к вам после такого приползания на брюхе - это отвращение или жалость, но отнюдь не любовь.
дружить с ним не надо, если от этой "дружбы" вам только одни расстройства. лучше займитесь прокачкой ресурсов. не назло и не "чтобы понял", а для себя, отвлечетесь и собственную самооценку поднимите. что у вас с работой, с учебой? считаете, что есть проблемы с внешкой - может стоит походить в зал или поменять гардероб. знакомьтесь с новыми людьми, не для поиска мужука, а для развития навыков общения, поиска вдохновения и т.д.
не зацикливайтесь на одном человеке, это вас ни к чему не приведет и тем более не становитесь рыбой-прилипалой, которая раздражает. с такой зацикленностью вы и с другим человеком не построите гармоничных отношений.

Лис
#31
Гость

этот Лис - это тролль какой-то, не слушайте его. щас насоветует. вас уже послали, а он вам предлагает ползти вымаливать кусочек любви и унижаться. еще и интим предложить. это надо вообще никакого самоуважения не иметь, чтобы такое вытворять. то, что ваш предмет воздыханий почувствует по отношению к вам после такого приползания на брюхе - это отвращение или жалость, но отнюдь не любовь. дружить с ним не надо, если от этой "дружбы" вам только одни расстройства. лучше займитесь прокачкой ресурсов. не назло и не "чтобы понял", а для себя, отвлечетесь и собственную самооценку поднимите. что у вас с работой, с учебой? считаете, что есть проблемы с внешкой - может стоит походить в зал или поменять гардероб. знакомьтесь с новыми людьми, не для поиска мужука, а для развития навыков общения, поиска вдохновения и т.д. не зацикливайтесь на одном человеке, это вас ни к чему не приведет и тем более не становитесь рыбой-прилипалой, которая раздражает. с такой зацикленностью вы и с другим человеком не построите гармоничных отношений.

Молчи, животное! Или завидуй! Но - молча.

Лис
#32
Гость

он не любит меня. сказал же, что дружбу чувствует. вот я и пытаюсь смириться,что я для него подружка и он не полюбит меня

Я уже писал вам, что быть подружкой не всегда плохо. Иногда парни отгораживаются от своих слишком агрессивных или назойливых девушек переходом в такие зыбкие отношения. Но если вы ещё любите, если он вам ещё нужен, то и оставайтесь с ним в этих отношениях. Пока. Ну, а там, видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: