Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я внешне не особо красива, чтобы нравится парням

Как смириться с тем, что я внешне не насколько красива, чтобы нравиться мужчинам, а для меня это важно. С детства не была обделена вниманием, хорошо выглядела, в классе и тд выделялась, на фоне девочек, на секциях тоже . Думала, что так будет всегда, как же я ошибалась. Начиная с подросткового возраста, а точнее уже ближе к взрослению(когда формируется овал лица и тд), внешность пошла на спад и я стала не такой красивой, как раньше,как бы странно это не звучало. Теперь реально оцениваю себя и уже понимаю, что на улице со мной не знакомятся не потому, что я выгляжу как - то высокомерно, а элементарно потому что проигрываю другим девушкам. Понимаю теперь, почему гуляя с подругами к нам проходили знакомится и чаще всего именно к ним, а когда я хожу одна, никто не подходил. Последней каплей стало, когда начала переписываться с мужчиной, а на аве стояло красивое фото, я его как только не игнорила, не отвечала, отменяла встречу, он все равно писал, а потом согласилась. Встретились, он увидев меня сделал кислое лицо, спустя пару минут сказал, что ему пора уходить скоро будет, но в процессе разговора все пошло хорошо, он даже потом ещё писал, на встречу уже не звал. Я не расстроилась, чел мне не сильно понравился. Потом познакомилась (уже через знакомую, она ему моё фото тоже кинула), встретились и тоже понимаю, что парень разочаровался, ожидая увидеть красотку,но я ему понравилась потом уже, чисто внутреннее наверное,мы продолжили общаться. Я так хочу, пройтись по улице, чтобы парни оборачивались вслед, знакомились, хоть немного внимания мужского, а то коллектив женский на работе, есть пару мужчин, а там у нас красотки, я им явно проигрываю. Даже родители раньше все время говорили, ты красотка, очаровашка, а сейчас говорят, ну ты обычная Мне 22, если уже сейчас нет внимания, наверное потом явно не будет. Было ли у кого - нибудь, что вы с возрастом стали наоборот краше и появилось внимание или же нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фриду Кало знаете?
Красивая?
А от мужиков отбоя не знала, причем окружали ее сливки общества.

Автор
#2

Причём внешность вообще? С таким отношением к себе вы никому не понравитесь.

Гость
#3

У меня в 22 года было очень мало мужского внимания, а уже в 23 года этого внимания стало хоть отбавляй. Может, вам причёску изменить или стиль одежды?

Гость
#4

Я- парень. Выкладывай фото. Я тебе скажу, красивая ты, или нет.

Гость
#5

Давай познакомимися, обменяемся фотками. Хату ставлю, что скажешь "ты не в моем вкусе". Изи читается

Гость
#6

Не обязательно быть очень красивой, но может дело в ухоженности и стиле?

Ugly bitch
#7

Зачем вам это внимание мужиков? Может стоит полюбить себя?

#8

Не в красоте дело. Моя приятельница страшная, кривоногая, а мужиков хоть отбавляй. Потому что она держит себя красавицей. Жизнерадостная, позитивная. Вам надо радовать над собой. Научитесь макияжу, сходите на курсы визажа, стиля, поменяйте прическу. Волосы могут круто изменить внешность. Посмотрите на Эвелину Хромченко. Из простушки стала стильннц теткой. Полина Гагарина - та же песня. Была миленькой девушкой, стала красоткой . Делайте себя сами .

Гость
#9

Рост/вес

Гость
#10
Гость

У меня в 22 года было очень мало мужского внимания, а уже в 23 года этого внимания стало хоть отбавляй. Может, вам причёску изменить или стиль одежды?

А что вы сделали для этого, если не секрет? Поменяли гардероб, причёску

Гость
#11
Асти

Не в красоте дело. Моя приятельница страшная, кривоногая, а мужиков хоть отбавляй. Потому что она держит себя красавицей. Жизнерадостная, позитивная. Вам надо радовать над собой. Научитесь макияжу, сходите на курсы визажа, стиля, поменяйте прическу. Волосы могут круто изменить внешность. Посмотрите на Эвелину Хромченко. Из простушки стала стильннц теткой. Полина Гагарина - та же песня. Была миленькой девушкой, стала красоткой . Делайте себя сами .

Упомянутые персоны как были страшными, так и остались. Макияж не сделает из страшилы красавицу.

Гость
#12

Начнем с самого начала, у тебя очень занижена самооценка, скорее всего проблема в том, что ты не до получила внимания и любви в детстве от родителей или были какие-то ситуации где тебя унижали. Ты должна понять одно , главное в жизни не внимание миллиона мужчин, а встретить своего человека. Любят разных и маленьких и больших, и толстых и худых , и красивых и некрасивых. В первую очередь ты должна принять себя , есть огромная привлекательность в естественности и полном принятии себя. Ты несколько раз упомянула, что ребята продолжали с тобой общаться так как ты их заинтересовала как человек , с этого все и начинается. Делай акцент на этом. Красивых внешне очень много, а вот внутренняя красота встречается намного реже. Посмотри фильм "Красотка на всю голову" может тебе он чем-то поможет , потому что все в нашей голове! Также фильм про любовь к себе "Пенелопа".
А Собчак например вообще сказала "я с детства знала, что некрасивая , поэтому делала ставку на ум". Найди свои сильные стороны и никогда не унывай. И так резюмируем :
1: Разобраться в себе, может быть сходить к психологу , понять откуда пришла эта неуверенность.
2. Принять себя и полюбить , мы все здесь в большей или меньшей степени сражаемся со своими демонами внутри. Не сдавайся и ты выйграешь эту битву.
3. Поверь, что тебя и твою внешность определяют твои мысли , работай над ними.
4. Истинная любовь это не про внешность , это союз душ. Ищи того , кто разглядит твою душу, а не красивые глаза.

Гость
#13

А зачем вам родители так говорят? Многое идёт из головы. В вашем возрасте одна только молодость, энергетика чего стоит. А вы зажаты, вам внушили, что "обычная"... Пройтись по улице, чтоб мужчины смотрели, это вполне реально. Летом подбираете красивое платье, которое вам идёт, и идёте. Ну вот как бы и всё. И там не нужно быть идеальной красоткой. На вас будут смотреть с восхищением. Свои страхи нужно преодолеть.

Гость
#14

Огосподи а мужчины поди все аполоны по улицам ходят, что им нужна только идеальная пластиковая Барби, ведь реальные женщины склонны иметь недостатки

елена
#15

автор, вы зациклены на внимании к себе и я это нарцистизм, красивая вы или нет, ваш внутренний мир , мышление и подача- вот что отталкивает от вас, вы хотите нравиться и только и думаете какая вы! Неприятно когда смотрят и пытаются всматриваться что думаю о них и как они выглядят по моему мнению, всем *** на вас. голову лечить правда надо, это подростковый бред. скажу еще-я сама было зациклена на внешности всю юность, это как говорится, молодость-глупость. но зашла в тему потому что все еще тоже думаю обо всем этом, иногда что стала хуже выглядеть. красота - понятие относительное. для кого-то это пухлые губы и маленький нос, для кого-то это губашлепки . вы можете быть красивой, но лицо непрятное , есть какой-то взгляд всматривающийся(у неуверенных девушек такое наблюдала). мнение парней я тоже спрашивала, мне кажется она красивая по чертам лица, а им нет, противное что-то видят да и правда, тоже замечаю, приятный человек должен быть и это отражение внутреннего мира , их изюминки. а не стандарты .

Гость
#16

Мы - то, что мы сами о себе думаем. Люди считывают Ваше отношение к себе и относятся к Вам соответственно.
Автор, посмотрите на пары, гуляющие по улице, в том числе и семейные. Разве во всех из них женщины красивы? Абсолютно нет. Как раз большинство обычных. И, как показывает практика, именно у обычных на вид женщин складываются самые счастливые семьи и самые долговечные браки.
Если девушка ухоженна, открыта и приветлива, то она будет притягивать к себе при любой внешности. Люди считывают энергетику, все тянутся к тем, с кем комфортно. У Вас из-за Ваших комплексов сейчас энергетика тяжеловата, поэтому к Вам опасаются подойти. Постарайтесь отпустить свои комплексы. Я уверенна, что они надуманы, и на самом деле с Вами все нормально.
Относитесь к себе с любовью и наслаждайтесь этим миром и теми возможностями, которые он дает, а все остальное приложится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: