Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша внешность: лицо, фигура?

Чувствуете вы, что ваша внешность это визуальное выражение вашей сущности ?

Епиздохия
23 ответа
Последний — Перейти
160 см рост 5 см член
#1

Какой красивый у тебя имя. Хотела бы ты подоминировать над карликом?

Волшебная Волшебница
#2

Конечно чувствую. Да, нравится

Гость
#3

Да мне всё во мне нравится ).

Гость
#4

Лицо нравится. К фигуре есть пара претензий. Волосы совсем чёт плохие стали, надо что-то делать(

В принципе, да, отражение. Вот только волос надо побольше и подкачаться чутка.

Без лишних эмоций
#5

Мне нет, но с определённого возраста я об этом не заморачиваюсь.

🧚🏽‍♀️
#6

Нет ненавижу себя

Суходрищев
#7

Про мою фотографию можно сказать- рыба по которой проехал трамвай. Но я не унываю. Но по писюнy же проехал.

Суходрищев
#8

Не по, опечатка
, хотя какая разница, зачем загоняться о внешности, вы такой же человек, как и все не лучше не хуже

Суходрищев
#9

Взять ту же Новодворскую или Екатерину Шульман, не совсем красавицы, но я бы не минуты не сомневался занять их жилплощадь и делиться каждый день своими мыслями. Возбуждают сильные и умные женщины, а не обложка.

Гость
#10

А что, для кого-то его внешность не выражение его сущности? И дело не столько в фигуре, сколько в умении себя держать. Ведь не является секретом, что многие женщины проводящие косметические эксперименты над собой выглядят смешно. Внешность прямо пропорциональна сознанию. С мужской точки зрения, большинство женщин 40+ приобретают черты герое советской мультипликации для взрослых. Вот и вообразите, что получается из косметических экспериментов, если черты с возрастом всё равно изменятся.

Гость
#11

Не нравится, считаю что может быть и лучше. Деньги соберу и исправлю

Гость
#12
Гость

А что, для кого-то его внешность не выражение его сущности? И дело не столько в фигуре, сколько в умении себя держать. Ведь не является секретом, что многие женщины проводящие косметические эксперименты над собой выглядят смешно. Внешность прямо пропорциональна сознанию. С мужской точки зрения, большинство женщин 40+ приобретают черты герое советской мультипликации для взрослых. Вот и вообразите, что получается из косметических экспериментов, если черты с возрастом всё равно изменятся.

Немало мужчин, по той или иной причине стесняющиеся находится рядом со своими жёнами, что самими жёнами подаётся, как какие-то недостатки мужчины. Это хорошо видно, когда сам рядом с интересной содержательной дамой.

Гость
#13

Да, чувствую. Что нравится, что нет.

Гость
#14
Суходрищев

Про мою фотографию можно сказать- рыба по которой проехал трамвай. Но я не унываю. Но по писюнy же проехал.

Пакаж

Гость
#15
Гость

Немало мужчин, по той или иной причине стесняющиеся находится рядом со своими жёнами, что самими жёнами подаётся, как какие-то недостатки мужчины. Это хорошо видно, когда сам рядом с интересной содержательной дамой.

Л//о/х

Гость
#16

по крайней мере сделать операцию желания не возникает. Есть некоторые недочеты на мой взгляд, но это вполне поправимо. значит есть к чему стремиться)

Рина
#17

Моя внешность, очень стильно отличается от моего внутреннего содержания.)

#18

Да. Нрав
Но ноги кривоватые немного
Но ничего , хоть не короткие

Гость
#19

Я чувствую что твоя внешность тебя отражает совсем

Ugly bitch
#20

Да, я некрасивая и это мне нравится. Чувствую себя комфортно в этой оболочке.

Гость
#21

Ой, а я обожаю себя и своё тело. Возможно, это потому что природа дала многое, и я никогда не страдала лишним весом, проблемами с кожей и т.п.
Но несмотря на все, я не верю в то, что внешность - отражение сущности. Знаю столько добрых, милых, отзывчивых и приятных людей, которым не повезло родиться с внешностью модели. А я наоборот, бываю такой дрянью, что если бы внешняя и внутренняя красота были бы одинаковы, то скорее всего я была бы лохнесским чудищем.

Гость
#22

нравится сам тип внешности, восточный, но конкретно я сама себе не нравлюсь и когда люди делают комплименты, пропускаю мимо ушей, благодарю, но на веру не принимаю

Гость
#23

ещё есть над чем работать)) в процессе совершенствования) убираю лишние см и целлюлит) самомассаж банкой и сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела мои помощники)

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем