Гость
Статьи
Какие черты внешности …

Какие черты внешности в девушках вам наиболее нравятся?

Черты лица и фигуры, может волосы, голос, осанка или что-то ещё вам запомнилось в девушке, которая вас очаровала. Ведь симпатичных девушек в общем много, но почему западают в душу только некоторые? #внешность

Я
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж0ПА шоб .... И СИСИ.... ЫЫЫЫЫЫ.... Я любить сиси... Ыыы!

Андрей Ефимыч Рагин
#2

Наивный взгляд, приподнятая бровь, И губ незацелованных изгибы.

Гость
#3
Андрей Ефимыч Рагин

Наивный взгляд, приподнятая бровь, И губ незацелованных изгибы.

25-ти летняя девственница модельной внешности?

Лёхачч
#4

Мимика, улыбка, волосы, искренний смех, заинтересованность в глазах. Когда девушка настоящая, искренняя, располагает к себе.

Гость
#5

не-
ширококостные , скуластые , невыразит . глазюки на носяре , пальцы сасисоны здоровые ,широкие квадраты ногти, здоровые ляхи бёдры-вёдры. Мощные бабцы одним словом не цепляют.

Гость
#6
Андрей Ефимыч Рагин

Наивный взгляд, приподнятая бровь, И губ незацелованных изгибы.

И ешо СИСИ.... эта важна!

Гость
#7
Андрей Ефимыч Рагин

Наивный взгляд, приподнятая бровь, И губ незацелованных изгибы.

Да и Ж0ПА не памишает.... Тожи важна!

Андрей Ефимыч Рагин
#8
Гость

25-ти летняя девственница модельной внешности?

АГА

Андрей Ефимыч Рагин
#9
Гость

И ешо СИСИ.... эта важна!

Не без этого

Андрей Ефимыч Рагин
#10

Глаза!

Гость
#11
Андрей Ефимыч Рагин

Глаза!

Ну ты эстэт, просто.
А для нас, быдлоты - Ж0ПА всё таки важнее.

Андрей Ефимыч Рагин
#12
Гость

25-ти летняя девственница модельной внешности?

Да почему, не обязательно модельной. Я бы даже сказал, что зачастую немодельной внешности, девушки интересней. Природа так устроена, что если где-то недодала, то где-то в другом может и наградить.

#13
Андрей Ефимыч Рагин

Наивный взгляд, приподнятая бровь, И губ незацелованных изгибы.

Какой коммент, я бы ваш телефончик взяла. Если б мне было не 80:)).

#14
Гость

не-
ширококостные , скуластые , невыразит . глазюки на носяре , пальцы сасисоны здоровые ,широкие квадраты ногти, здоровые ляхи бёдры-вёдры. Мощные бабцы одним словом не цепляют.

Глазюки на носяре - это как расшифровать?😆

Андрей Ефимыч Рагин
#15
Гость

Ну ты эстэт, просто.
А для нас, быдлоты - Ж0ПА всё таки важнее.

Я на попу могу смотреть только издали. А вот при близком контакте предпочитаю в глаза. Попы есть у всех, а вот красивые глаза не у многих.

Гость
#16

глаза...

Я
#17
Гость

25-ти летняя девственница модельной внешности?

Вы что!! 18-летняя))))))

Гость
#18
Андрей Ефимыч Рагин

Я на попу могу смотреть только издали. А вот при близком контакте предпочитаю в глаза. Попы есть у всех, а вот красивые глаза не у многих.

А вы романтик)

Гость
#19
Гость

А вы романтик)

В Ж0ПЕ фантик.

Срака
#20

Дpoчер

Я
#21

Ну сиси, глаза, хорошо. А ещё? Вот была же у всех первая любовь. Вот про нее

Андрей Ефимыч Рагин
#22
Марфуша

Какой коммент, я бы ваш телефончик взяла. Если б мне было не 80:)).

Марфушенька, душенька, вы вгоняете меня в краску. Этот взгляд, очарователен.

#23
Андрей Ефимыч Рагин

Марфушенька, душенька, вы вгоняете меня в краску. Этот взгляд, очарователен.

А брови какие у меня? Где уж там взгляд🤣

Гость
#24

Ответ в вопросе, но только без первопричины. Потому и западают лишь на некоторых из многих симпатичных, что у этих некоторых кроме симпатичности что-то и внутри ещё есть.

#25
Я

Ну сиси, глаза, хорошо. А ещё? Вот была же у всех первая любовь. Вот про нее

Я вам отвечу от лица женщины: мне всегда в глаза смотрели чаще всего, и первая моя «любовь» тоже от глаз не отрывался поначалу. Поэтому глаза. Не Тити и не попы, как ни странно. Тити и попы - это потом:)).

Андрей Ефимыч Рагин
#26
Марфуша

А брови какие у меня? Где уж там взгляд🤣

Губки бантиком, бровки домиком.
Давайте не будем о возрасте. Мне в пору уже о душе думать, а не о женщинах, но что поделаешь, сердце даждет любви.

Я
#27

Если я отвечу сама себе касаемо мужчины, то если восстановить хронологию знакомства, сначала я увидела его красивый профиль, и что-то в нем сразу цепануло мужественное. Походка, как двигался. Потом наверное фигура,то что он был крупный. Потом когда подошёл и заговорил, голос и уверенность. Это самые первые впечатления касаемо внешности. На зад не смотрела точно, хотя все пишут что женщины на опу мужскую среду смотрят

Андрей Ефимыч Рагин
#28
Я

Ну сиси, глаза, хорошо. А ещё? Вот была же у всех первая любовь. Вот про нее

Красивая улыбка, озорной смех, красивая летящая походка.

#29
Я

Если я отвечу сама себе касаемо мужчины, то если восстановить хронологию знакомства, сначала я увидела его красивый профиль, и что-то в нем сразу цепануло мужественное. Походка, как двигался. Потом наверное фигура,то что он был крупный. Потом когда подошёл и заговорил, голос и уверенность. Это самые первые впечатления касаемо внешности. На зад не смотрела точно, хотя все пишут что женщины на опу мужскую среду смотрят

А я глаза увидела. И улыбку очень хорошую, добрую. Но я помню не сразу, но все-таки посмотрела на задницу, кстати😆 но это получилось случайно)))). Но мне понравилось то, что я увидела, потому что накаченных поп мужских не так много))).

Андрей Ефимыч Рагин
#30
Гость

Ответ в вопросе, но только без первопричины. Потому и западают лишь на некоторых из многих симпатичных, что у этих некоторых кроме симпатичности что-то и внутри ещё есть.

Красивая обертка притягивает и создает первое впечатление, но, по-настоящему покоряет приятная неповторимая начинка.

Гость
#31
Марфуша

Какой коммент, я бы ваш телефончик взяла. Если б мне было не 80:)).

Матрёшка, я ж говорил что тебе 50++
А ты в ответ, 30 мне, 30!
Молодишся бабуся?! 😁

#32
Гость

Матрёшка, я ж говорил что тебе 50++
А ты в ответ, 30 мне, 30!
Молодишся бабуся?! 😁

Вася, ты меня преследуешь? Хоть залогинился бы, чтобы я тебя избегала))).

#33
Гость

Матрёшка, я ж говорил что тебе 50++
А ты в ответ, 30 мне, 30!
Молодишся бабуся?! 😁

Ты мои полтуловища видел? Какие там 50. Там и на 30 много. Все 20!

Срака
#34
Андрей Ефимыч Рагин

Красивая обертка притягивает и создает первое впечатление, но, по-настоящему покоряет приятная неповторимая начинка.

Булки с шоколадной начинкой

Гость
#35
Гость

не-
ширококостные , скуластые , невыразит . глазюки на носяре , пальцы сасисоны здоровые ,широкие квадраты ногти, здоровые ляхи бёдры-вёдры. Мощные бабцы одним словом не цепляют.

Вы описали типичную русскую девушку круглое лицо,попа,талия,грудь, нос красивый.
Некрасивая это хлебалo как у Собчак ,ни талии,ни попы,ни груди.
Лицо как у мужика вытянутое.

Андрей Ефимыч Рагин
#36
Срака

Булки с шоколадной начинкой

He попробуешь — не узнаешь

Гость
#37
Марфуша

Вася, ты меня преследуешь? Хоть залогинился бы, чтобы я тебя избегала))).

Матрёшка, я прихожу ты уже тут!
Я тебя не приследую, это ты меня тут поджидаеш!

Гость
#38
Марфуша

Ты мои полтуловища видел? Какие там 50. Там и на 30 много. Все 20!

Матрёшка, ну засвети тогда своё туловище!

Гость
#39

Как вы поэтично всё описываете! Не останавливайтесь, пожалуйста:)

#40
Гость

Как вы поэтично всё описываете! Не останавливайтесь, пожалуйста:)

Ага, я тоже разомлела😇

Гость
#41
Марфуша

Ага, я тоже разомлела😇

Дядечка- сердцеед однозначно! Знает какие струны в женской душе задеть)))

Андрей Ефимыч Рагин
#42
Гость

А вы романтик)

Да, что поделать.

Гость
#43
Марфуша

Ага, я тоже разомлела😇

Вот как бывает когда нету рядом пацана с горячим вкуснятиной - и млела бы и потекла и застонала, БЫ!

А приходица от букв млеть!
Матрёшка как же ты таак??!

Андрей Ефимыч Рагин
#44
Гость

Ответ в вопросе, но только без первопричины. Потому и западают лишь на некоторых из многих симпатичных, что у этих некоторых кроме симпатичности что-то и внутри ещё есть.

Да, бывает, что между людьми возникает какая-то «химия». Природу этого явления сложно объяснить словами.

ВитасБУритос
#45

та, что в душу запала, привлекла своей честностью , прямолинейностью, грубоватостью, интеллектуальна развита, и веселиться умеет, много интересов, а по внешке у нее выразительные большие глаза и ее восхитительная улыбка, и голос. Я все в ней люблю, но без ответа

И точно
#46

Вопрос только мужчинам желающим найти подругу? Или вы допускаете что девушек тоже могут цеплять девушки и всё это без лесбийского подтекста? Если второе,то вот ответ : видела такую,в ней есть свобода и уверенность,она не лебезит с мужчинами и не старается кому либо понравится,полная свобода действий,никакой скованности. Её сильная,творческая энергетика сразу цепляет,по сравнению с ней все расфуфыренные куклы блекнут. Одета просто ,но чувствуется стиль . Всё гармонично в ней,её очки ,прямой пробор темнорусых волос,породистое лицо,одеть её в даму пушкинских времен и вот перед гами Татьяна Ларина,но современная Татьяна так не зависит от мужчин,она цельная личность и замужество как самоцель не манит её . Она уважает себя. И я надеюсь эта прекрасная девушка проживет счасливую жизнь,достойно вынесет все испытания и так же будет прекрасна душой и поступками. Я за такое будущее. От остальных всех этих цац и ебaрьkoв меня тошнит.

Гость
#47
И точно

Вопрос только мужчинам желающим найти подругу? Или вы допускаете что девушек тоже могут цеплять девушки и всё это без лесбийского подтекста? Если второе,то вот ответ : видела такую,в ней есть свобода и уверенность,она не лебезит с мужчинами и не старается кому либо понравится,полная свобода действий,никакой скованности. Её сильная,творческая энергетика сразу цепляет,по сравнению с ней все расфуфыренные куклы блекнут. Одета просто ,но чувствуется стиль . Всё гармонично в ней,её очки ,прямой пробор темнорусых волос,породистое лицо,одеть её в даму пушкинских времен и вот перед гами Татьяна Ларина,но современная Татьяна так не зависит от мужчин,она цельная личность и замужество как самоцель не манит её . Она уважает себя. И я надеюсь эта прекрасная девушка проживет счасливую жизнь,достойно вынесет все испытания и так же будет прекрасна душой и поступками. Я за такое будущее. От остальных всех этих цац и ебaрьkoв меня тошнит.

Ппц бабанька с глубоко травмированным ЧСВ!
Бабонька - это прекрасно что ты за такое будущее как намечтала тут!
Лично ты и таких как ты мечтательниц, должны быть ввергнуты в природный церемониал - естественный отбор!
Одно только замечательно что, ты понимаешь что с тобой твоя биомасса должна закончится в твоей тошноте!

И точно
#48
Гость

Ппц бабанька с глубоко травмированным ЧСВ!
Бабонька - это прекрасно что ты за такое будущее как намечтала тут!
Лично ты и таких как ты мечтательниц, должны быть ввергнуты в природный церемониал - естественный отбор!
Одно только замечательно что, ты понимаешь что с тобой твоя биомасса должна закончится в твоей тошноте!

А ты кто? Цаца разгневанная или недовольный ебaрёk? Извини если задела,это мои мечты,имею право. А где кому место не тебе решать цабарёк-ddd

И точно
#49
Гость

Ппц бабанька с глубоко травмированным ЧСВ!
Бабонька - это прекрасно что ты за такое будущее как намечтала тут!
Лично ты и таких как ты мечтательниц, должны быть ввергнуты в природный церемониал - естественный отбор!
Одно только замечательно что, ты понимаешь что с тобой твоя биомасса должна закончится в твоей тошноте!

Не воняй так,в будущем есть место и для тебя,в качестве туалетной бумаги для свободных счастливых цельных людей -дд

Гость
#50
И точно

А ты кто? Цаца разгневанная или недовольный ебaрёk? Извини если задела,это мои мечты,имею право. А где кому место не тебе решать цабарёк-ddd

Бабанька тебе не важно кто я!
Важно то, что в твоих бусах ДНК проявился брак, ты будешь утилизирована естественным отбором и это прекрасно!
Главное, что бы в твоих бракованных бусах не случилось усугубление в сторону размножить бракованную цепь ДНК!
Ты обязана закончица единственной и неповторимой!!!!

Предыдущая тема