Гость
Статьи
Девушки, а какие вам …

Девушки, а какие вам нравятся мужчины внешне?

Описывайте ваш идеал😉 какой он, блондин или брюнет, высокий или не очень, худощаво-спортивный или коренастый и широкий, каков его желательный возраст, размеры и вес? Ну и за характер тоже можно)

Мне нравятся невысокие, но тяжелые, широкие, в плечах, в спине, чтобы большие руки. Нравятся брюнеты с сединой. Ну и лицо, мужественное, глаза голубые, губы красивые. Мой друг как раз такой 😋 Возрастом чтобы намного старше меня, это обязательно. Насчёт характера, мне лично не нравятся болтливые мужчины и суетливые. Мне кажется, такое поведение сразу как-то лишает мужественности #внешность #отношения

Ева
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие,спортивные.

#2

Им нравятся негры с 18см членами. Но из Франции, чтобы зарплата 3000 евро.

Гость
#3

Мне нравится чтобы меня любили. Высокий, симпатичный, без пуза и лысины. Все этого достаточно. К внешности не придирчива, но если объективно, то хотя бы симпатичных мужчин катастрофически мало. Все пузатые, волосатые, кривоногие. Орки прям. Ну да ладно. А характер: чтобы спокойный был, умел рассмешить, чтобы меня обожал. Думаю это не много.

Гость
#4
Ваше Высочество

Им нравятся негры с 18см членами. Но из Франции, чтобы зарплата 3000 евро.

Судя по аве,негры нравятся как раз-таки тебе,зая))

Гость
#5

Голубые,чтобы бараньи и старый и денег?

Али-баба
#6

На меня смахивает... Даже жена заметила на тебя девки смотрят. С волосатой грудью, крепкие ноги, да и шрам на животе.

Маргарита.
#7

Думаю правильные,приятные на вид черты лица. Люблю высоких и мужественных шатенов.
Особо не критична, но не стала бы встречаться с "квозимодой"
И пожалуй, самый главный аспект : это чистоплотность. Если мне понравился парень, и при общении чую от него не приятный запах, от него просто отталкивает.

Гость
#8

Никогда не понимала, как можно вот так четко описать: "Мне нравятся выские блондины с голубыми глазами". Нравятся совершенно разные типажи, необязательно быть блондином или с голубыми глазами, на цвет глаз я вообще внимания не обращаю, это же как надо рассматирвать. Как правило просто смотришь на мужчину, и он либо симпатичен, либо нет. Даже если тебея нравятся болнидиины допустим, это не значит, что ни один брюнет или шатен никогда не понравится.
Единственное, что нравятся спортивные, не качки, а просто спортивного телосложения, без пуза.

Гость
#9

Любит меня , не звездабол , без судимости

Ева
#10
Гость

Никогда не понимала, как можно вот так четко описать: "Мне нравятся выские блондины с голубыми глазами". Нравятся совершенно разные типажи, необязательно быть блондином или с голубыми глазами, на цвет глаз я вообще внимания не обращаю, это же как надо рассматирвать. Как правило просто смотришь на мужчину, и он либо симпатичен, либо нет. Даже если тебея нравятся болнидиины допустим, это не значит, что ни один брюнет или шатен никогда не понравится.
Единственное, что нравятся спортивные, не качки, а просто спортивного телосложения, без пуза.

А мне всегда нравится один типаж, чуть не с детства. Например, блондины, худые и высокие никогда не нравились

#11
Гость

Судя по аве,негры нравятся как раз-таки тебе,зая))

Тоже самое хотела сказать)

Гость
#12

А почему намного старше?

#13
Blonde XXX

Тоже самое хотела сказать)

Ладно. У меня полночь, пойду спать.
Вы не против, если я под**чу, представляя секс с девушкой, которая у вас на аватарке?

Гость
#14
Гость

А почему намного старше?

Геронтофилия потому что.

Лапусик
#15

Симпатичные, чтобы было бы что-то детское в лице, милая внешность. Лишний вес небольшой не помеха, чтобы только пуза не было. Не люблю бороды как у попов, усы и лысины, поэтому не нравятся старше возрастом. Качки не нравятся такие квадратные. Чувство юмора приветствую, ум, талант, сильный характер, доброту, харизму.

Лапусик
#16

Цвет волос роли не играет, седина только меньше нравится

Лапусик
#17

Хотя если в целом нравится, то седина не играет роли.

Гость
#18
Лапусик

Цвет волос роли не играет, седина только меньше нравится

А лысина? А то как-то прочитала, что мужчина писал, что "теткам нравится секс с лысыми мужиками".

Ева
#19
Лапусик

Симпатичные, чтобы было бы что-то детское в лице, милая внешность. Лишний вес небольшой не помеха, чтобы только пуза не было. Не люблю бороды как у попов, усы и лысины, поэтому не нравятся старше возрастом. Качки не нравятся такие квадратные. Чувство юмора приветствую, ум, талант, сильный характер, доброту, харизму.

Ой да, бороды и усы так себе, и их носит каждый второй

Ева
#20
Гость

А лысина? А то как-то прочитала, что мужчина писал, что "теткам нравится секс с лысыми мужиками".

Не стоит верить всему тому, что пишут мужчины))

Лапусик
#21
Гость

А лысина? А то как-то прочитала, что мужчина писал, что "теткам нравится секс с лысыми мужиками".

Я же написала.

Гость
#22
Ева

Ой да, бороды и усы так себе, и их носит каждый второй

Просто усы выглядят странно. Если вместе с бородй более нормально, просто за бородой тоже нужно следить и оформлять, а не ходить как Дед Мороз. Но борода далеко не всем идет.

Лапусик
#23

Нравится четкий овал лица то есть не мордатые.

Лапусик
#24

Щетина ещё неплохо если она подходит, но не кусты.

Гость
#25
Ева

Не стоит верить всему тому, что пишут мужчины))

Так я и не верю. Нам, женщинам, лучше знать, что нам нравится. Они-то думают, что могут быть лишь чуть краше обезьяны и грубыми "альфа-самцами"))).

#26
Ваше Высочество

Ладно. У меня полночь, пойду спать.
Вы не против, если я под**чу, представляя секс с девушкой, которая у вас на аватарке?

нет, не против, надеюсь похоть хотя бы ваша исчезнет и не будете тут писать озабоченные комменты

Лапусик
#27

Щетина лучше выглядит тёмная, светлая щетина сразу делает обладателя немного бомжеватого вида.

Ева
#28
Гость

Просто усы выглядят странно. Если вместе с бородй более нормально, просто за бородой тоже нужно следить и оформлять, а не ходить как Дед Мороз. Но борода далеко не всем идет.

С бородой и усами вообще непонятно, какое там собственно лицо т к половина его по сути скрыта. Это в принципе выгодно тем, кто желает замаскировать не те черты

Гость
#29
Ева

С бородой и усами вообще непонятно, какое там собственно лицо т к половина его по сути скрыта. Это в принципе выгодно тем, кто желает замаскировать не те черты

Есть те, кто ходили с бородой, потом побрились, без бороды их уже не воспринимаешь. Так же как и те, кто всегда брились, а потом вдруг решили отрастить бороду.

Гость
#30
Ева

С бородой и усами вообще непонятно, какое там собственно лицо т к половина его по сути скрыта. Это в принципе выгодно тем, кто желает замаскировать не те черты

Борода еще часто возрата добавляет, некоторые выглядят лет на 10 старше. Говорят же, что "молодой, красивый парень, зачем ему эта борода?"

Гость
#31
Гость

Борода еще часто возрата добавляет, некоторые выглядят лет на 10 старше. Говорят же, что "молодой, красивый парень, зачем ему эта борода?"

Чтоб на афганца быть похожим. Я такой и есть.

Гость
#32
Лапусик

Симпатичные, чтобы было бы что-то детское в лице, милая внешность. Лишний вес небольшой не помеха, чтобы только пуза не было. Не люблю бороды как у попов, усы и лысины, поэтому не нравятся старше возрастом. Качки не нравятся такие квадратные. Чувство юмора приветствую, ум, талант, сильный характер, доброту, харизму.

Кареглазый брюнет среднего роста с широкими плечами.

Лапусик
#33
Гость

Кареглазый брюнет среднего роста с широкими плечами.

Это ни о чем не говорит. С такими приметами может быть любой мужчина.

Лапусик
#34

Подавляющая часть земли кареглазые брюнеты с широкими плечами.

Лапусик
#35
Гость

Борода еще часто возрата добавляет, некоторые выглядят лет на 10 старше. Говорят же, что "молодой, красивый парень, зачем ему эта борода?"

Ладно на 10. У меня брат двоюродный лет на 30 старше выглядит с бородищей.

Гость
#36

В моем вкусе брюнеты, смуглые, обожаю красивые карие глаза, зелёные глаза тоже в моем вкусе, рост средний 178-180, коренастый, сильный, широкие плечи, спортивное т/с, красивые руки, длинные пальцы)

Гость
#37
Лапусик

Ладно на 10. У меня брат двоюродный лет на 30 старше выглядит с бородищей.

Я как-то видела промо-фото к одному сериалу, актерам для ролей нужны были длинные волосы и длинные бороды. То ли отрастили, то ли им нацепили. В комментариях писали: "Что для чего это нужно, реально как бомжи с помойки")). Многие актеры носят бороды для ролей. А один для роли покрасил волосы в синий цвет, а потом бац, пандемия, съемки прекратили, а ему ходить еще сколько месяцев с такими волосами, менять образ по контракту нельзя.

Лапусик
#38
Гость

Чтоб на афганца быть похожим. Я такой и есть.

Как моджахеды😆

Гость
#39

Моя мама говорит, что я влюбляюсь в уродов (ну внешне лол), у меня есть свой идеал внешний, могу сказать какому-нибудь пацану, мол вау ты красавчик. Но влюбляюсь вообще не в красавчиков и всегда в разных. От характера и манер общения меняется отношение ко внешности, лично у меня

Гость
#40
Гость

В моем вкусе брюнеты, смуглые, обожаю красивые карие глаза, зелёные глаза тоже в моем вкусе, рост средний 178-180, коренастый, сильный, широкие плечи, спортивное т/с, красивые руки, длинные пальцы)

А вы как выглядите?

Гость
#41
Гость

В моем вкусе брюнеты, смуглые, обожаю красивые карие глаза, зелёные глаза тоже в моем вкусе, рост средний 178-180, коренастый, сильный, широкие плечи, спортивное т/с, красивые руки, длинные пальцы)

У меня такая внешность примерно и пальцы длинные.

Гость
#42

Мне нравятся черные, бородатые, высокие, от 185 см, широкие плечи и руки крепкие.Цвет глаз неважен. Нравится кавказский типаж, славян не люблю вообще, хоть и сама славянка. Исключение- актер Владимир Епифанцев. Люблю, когда мужик занимается спортом, но не качков.

Гость
#43

Возраст не люблю сильно старше, не о чем будет поговорить, ничего общего с пожилыми, на скейте с ним не покатаешься, над мультами не поржёшь, фузанудные старикашки. По моему возрасту или сильно младше.
Ноги обязательно НЕ тонкие! не люблю худобу костлявую и жирноту тоже не люблю, БЕЗ брюха!
В целом, чтоб соответствовал моей внешности, симпатичный, тонкие губы не нравятся. Ухоженный, опрятный, никаких сигарет и алкоголя, спорт и спорт.
То есть полное соответствие моим параметрам и моему образу жизни.

Гость
#44
Гость

Мне нравится чтобы меня любили. Высокий, симпатичный, без пуза и лысины. Все этого достаточно. К внешности не придирчива, но если объективно, то хотя бы симпатичных мужчин катастрофически мало. Все пузатые, волосатые, кривоногие. Орки прям. Ну да ладно. А характер: чтобы спокойный был, умел рассмешить, чтобы меня обожал. Думаю это не много.

И хорошо знал русский язык . Или хотя бы «немного»

Гость
#45

Люблю высоких, не худощавых шатенов или брюнетов с голубыми или карими глазами. Ну и в то же время чтоб не качок был... По характеру мужественный, не болтливый как тёлка, не нарцисс и чтоб не занимался самолюбованием

Lo
#46

Рост 183-187, серо-голубые, зеленые глаза, европейский типаж, красивые волосы, аристократичный, сексуальный, интеллектуал, мизантроп, (образ д. Хаус.).

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 045 тем
Предыдущая тема