Гость
Статьи
Уделяете ли себе время …

Уделяете ли себе время в декрете?

Много ли времени вы себе уделяете с маленьким ребенком?всегда ли краситесь выходя на улицу?занимаетесь ли спортом дома? У меня ощущение что или я забила на себя или времени не хватает... #внешность

15 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ты еси отработанный материал. Тебе больше не требуется красится. Всё равно, с прицепом, на тебя более никто не позарится.

Гость
#2
Гаф

Ты еси отработанный материал. Тебе больше не требуется красится. Всё равно, с прицепом, на тебя более никто не позарится.

Нормальные люди следят за собой не с прицелом кого-то подцепить, прозрей, ипанько 😁

Гость
#3

Автор, реально времени мало. Ребенок маленький все забирает, вот в садик пойдет и ты восстанешь как феникс из пепла)) Потерпи

Гость
#4
Гаф

Ты еси отработанный материал. Тебе больше не требуется красится. Всё равно, с прицепом, на тебя более никто не позарится.

помойка тролльская
с ника свали

Гость
#5

Забила на себя. Ребёнок отнимает всю энергию. Это нормально. В сад пойдёт - очухаетесь. Главное, чтобы муж вас понимал, занимался ребёнком и поддерживал даже такую вялую какашку)

Лана
#6

Я через 5 дней после родов пришла в форму, растяжек небыло, как новенькая. Волосы покрасила, сделала стрижку, но все постепенно. А зачем краситься каждый день? Я не крашусь вообще, живу в тропиках, тут косметика течет пока ее наносишь. От косметики кожа портится сильно. И ее надо с каждым разом все больге и больше.

оливия
#7

и занимаюсь, и в салоны хожу. и вообще, на себя забивать нельзя.

Аня
#8
оливия

и занимаюсь, и в салоны хожу. и вообще, на себя забивать нельзя.

Просто не для всех это приоритет.

оливия
#9
Аня

Просто не для всех это приоритет.

я считаю, что если женщина чувствует, что забила на себя, это уже о многом говорит.

Моня
#10

Понятно, что времени с грудничком мало, но минимум делаю. Спорт, пп, уход за волосами и телом - все дома можно.

Аня
#11
Моня

Понятно, что времени с грудничком мало, но минимум делаю. Спорт, пп, уход за волосами и телом - все дома можно.

А как за телом ухаживать? Сухая щетка?

Моня
#12
Аня

А как за телом ухаживать? Сухая щетка?

Я просто делаю массаж руками пару раз в неделю, плюс наношу каждый день антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, там массажная насадка, так что получается двойная польза.

Аня
#13
Моня

Я просто делаю массаж руками пару раз в неделю, плюс наношу каждый день антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, там массажная насадка, так что получается двойная польза.

И как она, помогает?

Моня
#14
Аня

И как она, помогает?

Да, за эти 4 месяца кожа заметно разгладилась, стали быстрее уходить бугорки и галифе уже не такие страшные.

QWERTY
#15
оливия

и занимаюсь, и в салоны хожу. и вообще, на себя забивать нельзя.

С 1 ребенком так же было, вот и сравниваю ... Со 2 вообще обленилась🙈

Форум: Красота
Всего: 50 770 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 282 темы
Следующая тема