Гость
Статьи
Я устала все тянуть на …

Я устала все тянуть на себе

Я в ужасе, как оказалась в такой ситуации. Знаю, что абсолютно сама виновата, как выбраться из неё, не знаю... В общем, ситуация такая: я замужем, вместе 4 года, женаты месяц.))) Я сейчас в положении, на 8 месяце беременности, ещё есть сын от первого брака, сыну 12 лет, работала официально, зп средняя была, ещё подрабатывала массажистом, по вечерам, только несколько дней, как перестала работать, так как стало тяжело. На официальной работе ушла в декрет, массажистом стала больше работать, и больше зарабатывать. Деньги все, которые зарабатывала, приносила в семью, продукты, коммунальные, одежда, себе витамины, какие хочу, анализы платные необходимые, сыну поезду в санаторий, нам с мужем поездка на море. Все оплачивала я.
Он таксует, у него кредиты, которые он брал ещё в прошлом браке, и сейчас он взял кредит, не посоветовавшись со мной, купил себе машину, чтобы таксовать, и он работает чисто на кредиты. Его не интересует абсолютно, есть ли у меня деньги, заплатила ли я коммунальные, (живем в моей квартире), (в его квартире живёт его бывшая жена с детьми), его не интересует подготовка к рождению ребенка, его материально-бытовые вопросы не интересуют и ему не стыдно было, что я впахивала беременная так много. Помимо работы, я приезжала, делала домашние дела, в которых он абсолютно не участвовал, лежал на диване и ждал, когда я еду принесу ему, а потом после унесу грязную посуду и помою. Абсолютно все на мне!
Я превратилась в лошадь! Он просто работает, приходит - купается, ест, ложится и ждет когда я закончу все дела домашние сидя в телефоне перед телевизором... Я только сейчас к сожалению очнулась, посмотрела со стороны, устала от потребительства и не знаю что делать. Я взяла ему все высказала, он сказал, что я *** , уехал куда-то.... А я не знаю, что делать. #брак #бюджет

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поразительно. Как можно было додуматься от него беременеть? Кредиты, долги и нищая ЗП же не вчера нарисовались.
Кота завести было бы и то полезнее, он мышей ловить может. Я Конечно советую развестись, но вероятнее всего ты решишь потерпеть еще, а то что ж лбди скажут? Лучше тащить захребетника.

Тая💕
#3

Не надо было от него беременнеть, а уж если случилось, то аборт надо было успеть сделать до 12ти недель беременности от такого мужчины и спокойно обслуживала бы его далее, если так тебе нравилось. Но ребенок не должен рождаться в таких условиях

Гость
#4

Зато при мужике!

Гость
#6

Повесила себе хомут на шею, а потом удивляется, что она лошадь.

Гость
#7

Влетела ты подруга по полной

Гость
#9

сейчас все такие. Тот , другой. Все одинаковые

Гость
#12
Котебувсехврот

И че хочешь? Что-ба тебе скинулись?Шманда,еще и с высерышем,нах.. ты кому нужна,еще и массажистка ***....сосешь вечерами,за бабки...

ее рожать никто не заставлял. и детей она 100% мужчине навязала. внезапно забеременала типа.

Гость
#13

Ребята, а не разводка ли это?

Гость
#14

Вариант только один: мужа выгнать, все равно от него пользы никакой, подать на алименты на себя и потом на ребёнка.

Анита
#16

Я вижу решение проблемы в серьёзном разговоре , думаю мало повлияет , но попробовать стоит. Только если действительно готовы остаться без него , коль товарищ взбрыкнёт.
А так четко и без сантиментов объяснить ему , что такое не устраивает категорически. Либо так и так , либо завтра освободи жилплощадь. Но , автор, повторюсь, тут очень важно, чтобы вы действительно были готовы его выпроводить , если будет не согласен, станет возвращаться к лычнойн схеме и тд. В такой ситуации спустите с рук. , будет манипулировать только так , туда- сюда бегать.
А вообще не вижу, что вы потеряете без него, это ему ваши отношения выгодны, вам нет . У вас ещё и сын , не стоит подростку в пубертатный на такое смотреть, заразительный пример, вам без него легче. А уж с какого бока вы ему оплачиваете море не понятно

Алинка
#18

Автор если это правда,то сочувствую! Не трать на него свои ресурсы,береги нервы и здоровья! думай о себе и детях! подумай как с этого козла бабла содрать! будь хитрее! И еще! НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ МУЖИКОВ! ОНИ ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛЕЮТ!

Гость
#19

Зачем беременела от нищего примака с долгами? Это вопрос тут наверное до меня человек сто уже задали.

Гость
#21
Гость

Вот и вся правда о ***. Гнилые шл#юхи и ленивые. Так еще и тупые. Вместо профессии массажистки авторша могла выучиться на инвстиционного банкира и гребсти деньги лопатой, но не захотела. Ипацо хотела до жути и залететь.
Не жалко

Дешевый троллинг

Гость
#22

Это еще начало, впоследстии он оборзеет еще больше. Он себя показал во всей красе, а это только начало семейной жизни... по сути вы поощряете его поведение, его все устраивает
Хорошо устроился. Чем дольше вы его греете, тем больше корней он пустит.

Гость
#24

Как я вас понимаю. Такая де ситуация, в быту мне мкж не помогает вообще. Только работает. Правда деньги приносит муж, я в дикрете. Некогда даже голову поднять. Что делать тоже не знаю? На бытовой почве проблемы

Гость
#25

объясните сначала,а ЗАЧЕМ и для кого Вы собрались рожать? У Вас уже есть ребёнок,у него тоже есть дети, "тянете" только себя с детьми...

Гость
#26
Гость

Забавно слушать жалобы паразитки РСПшки. Дамочка, ты на себе ещё и не начинала ничего тянуть.

У автора такой же муж неадекват, как и ты, только ему пока рога не наставили, как тебе

Гостья
#27

Автор, да вы чего?! От такого *удака рожать собрались? Почему ребёнок должен рождаться в таких условиях? Не заслуживает он такого счастья.. Дальше своего носа, автор, вы не видите.

Гость
#29
Гость

Вот и вся правда о ***. Гнилые шл#юхи и ленивые. Так еще и тупые. Вместо профессии массажистки авторша могла выучиться на инвстиционного банкира и гребсти деньги лопатой, но не захотела. Ипацо хотела до жути и залететь.
Не жалко

Ипацо хотят только ***, женщин по—другому природа создала

Гость
#30
Гость

Зачем беременела от нищего примака с долгами? Это вопрос тут наверное до меня человек сто уже задали.

Ну прям вокруг все олигархи в ногах валяются, а автор выбрала этого. Че ересь несешь, где обеспеченные?

Гость
#31

Нужно просто ему меньше внимания уделять...пусть сам себя обслуживает,не инвалид...думайте о детях...

Гость
#32
Котебувсехврот

И че хочешь? Что-ба тебе скинулись?Шманда,еще и с высерышем,нах.. ты кому нужна,еще и массажистка ***....сосешь вечерами,за бабки...

А ты кто, чтоб её судить?((( Такие получаются методом случайного перекрестного опыления или в результате ошибки при проведении ЭКО?((((( Или ты все же родом из ...,т.е все тот же высерыш , женоненавистник и самое главное ***)))))

Гость
#33

Не ну а ты как хотела, сначала показала что ты баба с яйцами сама все можешь, даже не дала мужику шанс поднапрячся в плане обеспечения семьи. А теперь ноешь, не хрен ныть тут два варианта ты так же херачешь одна на семью либо разводить. Потому что мужик твой уже не будет напрягаться потому что привык

Гость
#34

Ты наверно разбила семью вот тебе и наказание от бога

Гость
#35

А что хотела? Раз обожглась, второй раз полезла? Кто хорошего мужика из дома выгонит?! Вот Вы и подобрали, что попало.

Гость
#36
Гость

Забавно слушать жалобы паразитки РСПшки. Дамочка, ты на себе ещё и не начинала ничего тянуть.

Потому что нельзя выходить замуж и жить с мужиком, который разрушил семью с детьми. Одну семью развалил, развалит и новую.

Гость
#37

Кто тебе виноват? Сама себе его повешала на шею теперь терпи или уходи

Гость
#38
Гость

Зато при мужике!

Плохонький да свой!!!

Гость
#39
Гость

Постеснялся бы писать такое козел,дышишь гнида ядом,ну ошиблась она ,и теперь гнобить,а тебе пёс и пасть не стоит открывать

Не обижайте собак.

Гость
#40
Гость

Забавно слушать жалобы паразитки РСПшки. Дамочка, ты на себе ещё и не начинала ничего тянуть.

Ты конченный обижена, пойди вырви ту ыру из которой ты вылез и обмотай вокруг шеи её обладательница. Как же сильно тебя Обидели женщины что ты наверное ещё и гомосексуалистом стал. Если ты так рассуждаешь то будь добр трахаться ходи исключительно к себе подобным, обижена тью

Гость
#41
Гость

Зато при мужике!

Смысл в этом "мужчине"? Он абсолютно ничего не делает вообще не помогает и не участвует в быту. Спасибо его маме что хоть *** его научила вытерать самому, а так инвалид какой то. Пусть себе меж ног отрежет *** оно ему явно не к чему. Так то он бабой должен был родиться именно бабой а не женщиной

Гость
#42
Котебувсехврот

И че хочешь? Что-ба тебе скинулись?Шманда,еще и с высерышем,нах.. ты кому нужна,еще и массажистка ***....сосешь вечерами,за бабки...

А тебе завидно что ей деньги платят, ты роди за просто так сосёш

Гость
#43
Гость

ее рожать никто не заставлял. и детей она 100% мужчине навязала. внезапно забеременала типа. вот пусть полной горстью жрет последствия фемопропаганды. там же только пГава и думать о последствиях не надо. все все бабе долны ага))

Капец ты обиженный

Гость
#44
Гость

Вот и вся правда о ***. Гнилые шл#юхи и ленивые. Так еще и тупые. Вместо профессии массажистки авторша могла выучиться на инвстиционного банкира и гребсти деньги лопатой, но не захотела. Ипацо хотела до жути и залететь.
Не жалко

*** а ты кем выучился и кем сейчас работаешь? И потом маму то зачем *** называешь? Папу то своего знаешь? Или ты как и полстраны в однополой семье отъедался

Дмитрий
#45

Выгнать дибила и жить для детей. Сами вырастили одного, и двух вырастит. И никого не слушайте. А гадости завистливые люди пишут говорят.

Гость
#47
Гость

Забавно слушать жалобы паразитки РСПшки. Дамочка, ты на себе ещё и не начинала ничего тянуть.

А что ещё она должна тянуть?

Гость
#48
Котебувсехврот

И че хочешь? Что-ба тебе скинулись?Шманда,еще и с высерышем,нах.. ты кому нужна,еще и массажистка ***....сосешь вечерами,за бабки...

А ты Придурок. И всё этим сказано.

Гость
#49
Алинка

Автор если это правда,то сочувствую! Не трать на него свои ресурсы,береги нервы и здоровья! думай о себе и детях! подумай как с этого козла бабла содрать! будь хитрее! И еще! НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ МУЖИКОВ! ОНИ ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛЕЮТ!

Это точно.

Гость
#50
Гость

И в каком месте она паразитка? По ходу это он паразит, это вы, *** еще ноете что вас просто так никто не любит, а вот как вас любить то вы же животные неблагодарные, хотя что я так про животных они в разы лучше вас

Животные умнее, преданне,и в замен от тебя ничего не требуют.