Гость
Статьи
Я устала все тянуть на …

Я устала все тянуть на себе

Я в ужасе, как оказалась в такой ситуации. Знаю, что абсолютно сама виновата, как выбраться из неё, не знаю... В общем, ситуация такая: я замужем, вместе 4 года, женаты месяц.))) Я сейчас в положении, …

137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ева
#101

В смысле, не знаешь, что делать?! Замки смени, подай на развод и вывези его тряпки на его квартиру!

Ева
#102
Гость

Наххррена ты плодишься-то, дура?

Да ещё и от долб*ба!

Ева
#103
Гость

ее рожать никто не заставлял. и детей она 100% мужчине навязала. внезапно забеременала типа. вот пусть полной горстью жрет последствия фемопропаганды. там же только пГава и думать о последствиях не надо. все все бабе долны ага))

Так это *** в штанах ни о чём в жизни не думает и вечно у неё на шее сидит, и это результат говнопрпаганды мудэшников, что "всё мужЫку"! Инфантилизм штаноносцев зашкаливает! И чем сам не ничтожнее, тем сильнее тявкает на женщин, которые ему подобных на себе тянут. Вас таких сразу видно - больше всего женщин ненавидят те, которых эти женщины содержат, кормят и лелеют как приз всей жизни, а ты никакой не приз, а говняшка!

Гость
#104

Дорогая, просто перестаньте всё тянуть сама, кто вас просит? Пришли домой, отдохните, Вы ждёте ребёнка, попросите мужа приготовить Вам чай. Или придупредите что сегодня ужин он приготовит себе сам, по причине... Он взрослый человек и возможно у Вас ещё всё наладится. Удачи!

Гость
#105
Гость

ее рожать никто не заставлял. и детей она 100% мужчине навязала. внезапно забеременала типа.

А те походу завидно))) ржу с таких, че ты злобой пыхтишь очкошник е ба н н ы й)))

Гость
#106
Гость

Наххррена ты плодишься-то, дура?

А без оскорблений не можешь , придурок?

#107
Гелиос

Уже испортила, первый ребенок уже живая сирота

Да практически и второй тоже

#108
Гость

А без оскорблений не можешь , придурок?

Без оскорблений? "пpидypoк"?

Мамба Танго
#109
Анна Попытаева-Семавина

Без оскорблений? "пpидypoк"?

В данном случае, думаю. тут не оскорбление. а обычная констатация факта.

Гость
#110
Гость

Поразительно. Как можно было додуматься от него беременеть? Кредиты, долги и нищая ЗП же не вчера нарисовались.
Кота завести было бы и то полезнее, он мышей ловить может. Я Конечно советую развестись, но вероятнее всего ты решишь потерпеть еще, а то что ж лбди скажут? Лучше тащить захребетника.

Вот почему мамы не учат девочек кроме того как готовить борщи еще и уму разуму, что нельзя жить с лодырем и тем более детей заводить. У нас вообще вопрос детей как какая-то игра, развлечение. Что-то типа а давай детей заведем - давай, будто это хомячки.

Гость
#111
Гость

Зачем беременела от нищего примака с долгами? Это вопрос тут наверное до меня человек сто уже задали.

А сейчас вообще мужчины спокойно идут жить к жене и не переживают по этому поводу, считают что осчастливили своим приходом. Вот почему у женщин наших нет такойсамоуверенности!

Гость
#112

Девочки вы себе заведомых неудачников выбираете, а потом плачетесь. Вы знали про бывшую семью и кредиты, зачем так быстро беременели, пожили, посмотрели, вот теперь у вас вместо мужа ещё один детина ребёнок еще и с алиментам. Зачем выходить замуж, чтобы просто там быть, так в вашем случае и проблем себе наварили.А мужик удачно устроился.

Оля
#113

Ой, б*л*яяя*д*ь!
Твоё счастье, если не вернётся!
Ну что про тебя сказать? Дураков не пашут, не сеют, они сами на свет нарождаются.
Хотя ты даже этого не поймёшь.

Оля
#114

Ой, б*л*яяя*д*ь!
Твоё счастье, если не вернётся!
Что про тебя сказать? Дураков не пашут, не сеют, они сами на свет нарождаются.
Хотя ты даже этого не поймёшь.

Якобы
#115

Годами смотреть и ничего не увидеть может только слепой. Мужик конкретно нашел дурочку для ночёвки и пожрать. Таксует, видать, по черному, неучтенные деньги в карман. А есть ли они кредиты и какие не проверено. Отлежится на ваших диванах и свалит. У таксистов обычно в кандидатурах на ваше место недостатка нет. Ребенок родится через месяц и вы потяните гены своего никчемного мужика сквозь десятилетия. Желаю успеха!

Vita
#116

Ну и пусть валит, поверьте, чем больше вы будете показывать то, что вы все можете перелопатить сами, тем больше ему будет пофиг на Вас. Вы сами себя не любите, идите в терапию к психологу

Гость
#117

Уехал куда то? Чемоданчик ему собери и за дверь выстави. Замки не забудь сменить.

Гость
#118

Уеал и скатертью дорожка. При таких исходных данных сама прокормишь. А, мужчинка этот просто хорошо устроился...

Гость
#119
Гость

Зато при мужике!

😜

Гость
#120

Зачем такой муж? Ушел ну и хрен с ним!

Гость
#121
Гость

сейчас все такие. Тот , другой. Все одинаковые

Так и живи одна!!
Сын старший уже есть. Занимайся им лучше.

Анна
#122

А будет так, как у меня-заболеешь от непосильной ноши. Скинь с себя этого наездника и живи дальше. Мой умер и оставил меня с своими долгами и 3 детьми. И, поверь мне, я выжила и теперь узнала, что есть другая жизнь.

Гость
#123

Решайте сейчас этот вопрос, когда вас будет четверо, вы измучаетесь, это не семья, муж здоровый мужик а вы его обслуживаете как больного, оставьте силы для своих детей, муж и о них заботиться не будет, зачем он вам, не пойму, в качестве кого ?

Тамара
#124

Вот Вы сами и ответили себе .,а теперь рожайте и живите , а хотите в дет .дом сдайте , мужа этого выкидывайте , отцом сыну он всё равно не будет , а др. дети ему пофиг. Он очень хорошо пристроился ,ну Вы то думали чем , низом простите , или ждали принца? Слабой себя надо показывать было изначально .

Гость
#125

Развод

Гость
#126

Мне кажется уже поздно рассуждать о том что сама виновата и в таком духе, любовь как говорится зла и слепа. Если вам нужно реальное мнение, то я бы на вашем месте подала на развод и алименты (даже если не будет платить), разделить кредиты, а лучше договорится через суд, что он забирает машину и долг по кредиту остаётся на нем. В таком случае вы сможете хотя бы съэкономить на еде и ком.услугах.

Гость
#127

А зачем его кормить?

Гость
#128

Если вы себя детей и его содержите вы можете спокойно пнуть его под зад и жить в своей квартире и обеспечивать себя и детей! Пусть херачить на свои кредиты! У него нет уважения и любви скорее всего нет ему просто удобно вы его всем обеспечиваете пока он свои проблемы решает

Гость
#129

Так вы уже все сделали. Выперли неблагодарного эгоиста и дармоеда. Его не интересовала бытовуха, зато готовый ужин, чистые рубашки и новая тачка интересовали

Гость
#130

Здорово, что открылись глаза до рождения ребенка, теперь никаких иллюзий, развод, алименты на себя и ребенка и растите ребёнка, не трепите нервы старшему и себе

Гость
#131

Меняйте замки пока он уехал, и посылайте на...

Гость
#132

Полный идиотизм, как вас то назвать даже не знаю...... Хоть бы о 1 ребенке подумали бы, мама.....

Гость
#133
Гость

Не ну а ты как хотела, сначала показала что ты баба с яйцами сама все можешь, даже не дала мужику шанс поднапрячся в плане обеспечения семьи. А теперь ноешь, не хрен ныть тут два варианта ты так же херачешь одна на семью либо разводить. Потому что мужик твой уже не будет напрягаться потому что привык

Все верно!!!

Vitaliy Kot
#134

Значит, захотела, вот и залетела.
Чтобы рожать от мужика, надо прежде пожить и узнать, а почему он ушёл от первой?
В основном, разбежавшиеся, это люди с ""червячком"' и проблемами. К этому, надо очень осторожно подходить, иначе у Вас, могут возникнуть проблемы из ничего.

Гость
#135

Как только родите, сразу же беременейте следующим, и, обязательно, выплатите все его долги. :))))))

Гость
#136

и так будет всю жизнь... уж поверьте. 30 лет так все себе.... и никаких изменений с его стороны. их и не будет... не надейтесь.....

Гость
#137
Гость

Потому что нельзя выходить замуж и жить с мужиком, который разрушил семью с детьми. Одну семью развалил, развалит и новую.

лично мой бывший муж точно так же все исполнил как в предыдущей семье - под копирку !! ни тому ребенку , не нашему ни копейки алиментов . нашей уже 9 лет))) БЕГИ!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: