Гость
Статьи
Какие девушки, женщины …

Какие девушки, женщины – нравиться мужчина : полные или худые?

Какие девушки, женщины – нравиться мужчина : полные или худые?

Мистериса
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с али экспресс?

Гость
#2

какие в моде, такие им и нравятся......у очень малого количества людей на планете самостоятельное мышление и свой вкус....все навязано

Гость
#3

Мне полных нравится трахать. Но жена худая. Поэтому есть несколько любовниц

Гость
#4

Полные с большой грудью и ж

Мистериса
#5
Вау🐈

Вы с али экспресс?

смысле?

Гость
#7

Да и те нормальные и те если о внешности ну это вообще не главное в женщине.....

Гость
#8

А русский язык не родной? Почему на своем форуме не задаем эти вопросы?

Мистериса
#9
Гость

Мне полных нравится трахать. Но жена худая. Поэтому есть несколько любовниц

тут не про это.

Гость
#10

Им нравятся стройные с выраженными формами. Но между жирной и худой выберут вторую. Была такая тема пару лет назад. Большинство сошлось на этом мнении.

#11

Симпатия к девушке складывается из нескольких моментов. Нельзя чтобы было только "худая или полная"

Гость
#12
Гость

какие в моде, такие им и нравятся......у очень малого количества людей на планете самостоятельное мышление и свой вкус....все навязано

Это мода)). А идеальная фигура средняя 42-46, это классика)).

Pafnuty
#13
Гость

Это мода)). А идеальная фигура средняя 42-46, это классика)).

42 это уже худая, средняя 44-46 это и есть размер M

Гость
#14

Я не мужчина, но мне не нрав\ятся ни те, ни те. Безгрудые безпопые, без бедер палки-мешкалки - это полнейший антисекс, может в одежде это еще и ничего, но голой эта вешалка смотрится просто ужасно. Туда же жирные потные целлюлитницы в складках. Красивая женская фигура невозможна без груди и попы, бедер, еще красиво когда хороший плавный переход от талии к бедрам. Вот такая думаю нравится всем мужчинам.

Александр
#15

Пухлые , полные , толстые

Гость
#16

Полненькие нравятся больше.

Гость
#18

умные, поэтому расслабься, ты нахой не нужна

Гость
#19

Вмеру худые

Serg
#20

Мне нравятся в меру полненькие, килограмм 60-80, с выраженными округлыми формами. Особенно нравятся широкие полные бёдра, пусть даже с небольшим целлюлитом.

Гость
#21
Serg

Мне нравятся в меру полненькие, килограмм 60-80, с выраженными округлыми формами. Особенно нравятся широкие полные бёдра, пусть даже с небольшим целлюлитом.

Ооо, корма — это святое, этого просто не бывает слишком много. Пока держит форму — то чем больше, тем лучше.

Russialove
#22

То естть так. Вообще разным иужчинам разные. Но в основном если есть грудь и попа то не важно какая ты полная или худая. Главное чтобы не доска с торчащими ребрами и без попы и не целлюлитное чудовище в складках жира. Немного полная это нормально таких любят.

Гость
#23

Средние, никто не любит стучаться о скалы или тонуть в море. Не стоит бросаться в крайности.

Serg
#24
Гость

Ооо, корма — это святое, этого просто не бывает слишком много. Пока держит форму — то чем больше, тем лучше.

Вообще-то, я не про "корму", а про "борта".

Южная Каролина
#25

Почти все мужского пола, которых я спрашивала отвечали, что "главное не толстая!", худые хорошо, среднии и в теле тоже хорошо. Лишь пара человек обращали внимание только на худых девушек. И один ответил, что ему нравытся толстые девушки, но он и сам был полным.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: