Гость
Статьи
Мужчина не работает, …

Мужчина не работает, ссоримся, никуда не ходим

Девочки, я уже создавала тему, но... Не отпускает пока ситуация. В общем, искала любовника (год сама была), а нашла человека, который заявил, что захотел серьезных отношений.
Сначала говорили о легком общении, я научилась сама нормально жить и отлично себя чувствовать!
Но вот незадача - у него нет работы, плюс, еще несколько неработающих родственников на шее. В общем, на меня денег нет. Катаемся на велике, никуда не ходим, он при этом наобещал с три короба и про украшение спрашивал, какое мне нравится, и про телефон для меня рассказывал... И даже про машину заикался зачем-то. При этом какие-то двойные посылы у человека: то он якобы отложил себе денег, то он покупал другу машину (самую простую, когда у того не было возможности, "мне что, жалко?", друг потом отдал деньги), но я привыкла, чтоб за мной ухаживали, оплачивали развлечения какие-то, то же такси. Жила в прошлый раз с экономным жадиной, хватило на всю жизнь.
И вот вчера засиделись с его друзьями, можно было уйти чуть раньше, как он предлагал, допилить до метро и мне где-то на своей станции выйти уже в двенадцать и самой заказывать такси (живу в получасе ходьбы). Я плюнула и вызвала машину, когда мы досидели до закрытия метро, расстроилась и когда он прямо в лоб спросил, что мне не так-сказала, что привыкла, что такие расходы берет на себя мужчина.
В общем, обиды-обиды, я плохая и меркантильная, а не найти ли мне себе богатенького папика... А я просто устала. Сама себе напитки покупаю, сама часть продуктов, сама такси оплачиваю...
Банально на нормальную пиццу он денег не выделил!
Якобы сидит и к выходным копит деньги, чтоб со мной погулять.
Я не понимаю, как при наличии крепкого тела и хороших мозгов нельзя найти хоть подработку и, наконец, сделать возможными все развлечения? Да хоть бы курьером устроился!
И он спрашивает, почему я его не уважаю - так потому, что он не добытчик! И мне кажется, что это очевидно, но он как будто не понимает.
Что думаете?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Деми Роуз
#1

Гони на работу пусть работает

Гость
#2

Вообще даже времени не тратьте! Уважайте себя, вы имеете права на те отношения, которые хотите, судьба вам будет подбрасывать всякие, а ваше дело взять или пройти мимо! И чем дольше сидите в таких отношениях, тем сложнее из них выпутаться. Желаю вам найти своё счастье!

💕 Гость 👡
#3

Я думаю, он вас обманывает, чтобы вы не охотились за его деньгами и любили его, а не деньги. Выбирать вам.

💕 Гость 👡
#4

Ну так найдите богатого спонсора, если вы устали за себя платить, лол.

Гостья
#5

Автор, у вас жизнь одна. Если что-то не устраивает, зачем теряете время жизни на несчастливые отношения? Ведь может сейчас где-то скучает именно ваш человек, а вы растрачиваете свою энергию на что попало

Гость
#6

зачем вам альфонс?

Темная ночь
#7

Он не работает, но у него на шее ещё неработающие родственники, это как?)

Гость
#8

Приглядитесь к нему внимательней автор, может он вообще мошенник какой-нибудь.
У моей приятельницы тоже был такой, ничего не покупал, но вечно фантазировал как он ей что-то подарит или в отпуск отвезёт, сам бывал у неё набегами, поужинать и переночевать и тоже всё ее в парк водил на прогулки. А потом она как-то залезла в его ВК, а там угрозы от коллекторов и женщин разных, у которых он взял деньги в долг (когда они в отношениях были) или технику дорогую (ноут, фотик) и не отдал. В результате его посадили потом, он даже с зоны умудрялся ей названивать и просить сигареты прислать.

Гость
#9
Темная ночь

Он не работает, но у него на шее ещё неработающие родственники, это как?)

Якобы на накопления содержит, я так понимаю

#10

Оставьте его кандидатуру для секса. А сами будьте в поиске и не слушайте,кто советует ,что нужно искать любовь и не размениваться ...так вся жизнь в поиске пройдет.

Ирина
#11

Ну как так? Взрослый человек и не работает. И не только не работает, а я так поняла и не ищет работу? А что он что-то обещает, намекает - это простое "бла-бла-бла". Судите человека не словам, по поступкам.

Темная ночь
#12
Гость

Якобы на накопления содержит, я так понимаю

Должно быть нехилые накопления, если умудряется содержать несколько взрослых людей. На пиццу бы хватило, как думаете?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#13

Я помню вашу тему. Он такой какой есть. А вот что вы до сих пор с ним общаетесь, это у себя спросите. Я бы не смогла спать с мужчиной жадным, мне противно.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#14
Гость

Приглядитесь к нему внимательней автор, может он вообще мошенник какой-нибудь.
У моей приятельницы тоже был такой, ничего не покупал, но вечно фантазировал как он ей что-то подарит или в отпуск отвезёт, сам бывал у неё набегами, поужинать и переночевать и тоже всё ее в парк водил на прогулки. А потом она как-то залезла в его ВК, а там угрозы от коллекторов и женщин разных, у которых он взял деньги в долг (когда они в отношениях были) или технику дорогую (ноут, фотик) и не отдал. В результате его посадили потом, он даже с зоны умудрялся ей названивать и просить сигареты прислать.

😸👍 смешной мужик

Гость
#15
Темная ночь

Должно быть нехилые накопления, если умудряется содержать несколько взрослых людей. На пиццу бы хватило, как думаете?

Я тоже об этом думала, что как так? Почему порадовать меня раз в неделю какой-то фигней-это так дорого, а тянуть на себе несколько человек-нет? И о какой семье можно думать, если он такой?

Гость
#16

Пфф, сколько вам лет? 20? Тогда это ваши первые грабли. Наступили, сделали выводы, и ушли не оглядываясь. Но если Вы старше, то уже стыдно так попадать. Он давно уже везде заблокирован вами должен быть. И не о чем тут рассуждать - много чести))

Темная ночь
#17
Гость

Я тоже об этом думала, что как так? Почему порадовать меня раз в неделю какой-то фигней-это так дорого, а тянуть на себе несколько человек-нет? И о какой семье можно думать, если он такой?

Он скорее не столько жадный, сколько обычный пи^зд^обол. Вы лично видели доказательства того, что он кого-то содержит?

Гость
#18

а кататься на велике можно клуб посмотреть поискать по интересам в вашем городе
на сайте поискать людей со схожими интересами.
насчёт спать с ним и параллельно икать другого как вам тут советовали , я вам так скажу, и думаю большинство согласится, мужикам нужен секс , а женщинам он больше для зачатия? Вы с ним хоть рязрядку получаете в сексе? Чтобы с ним спать?

Василий
#19

А что тут думать. На работу вам его не загнать, ему и так неплохо. Лучше бежать самой. Интересно, правда, чем он содержит сидящих на шее родственников? Может у него есть деньги, но только на родню. А вы ему просто так даёте, так зачем тратиться?

Гость
#20

Зачем так много букв? Вам не лень писать эту ерунду 2 раз? Времени не жалко? Лучше займитесь поисками нормального мужика! От этого толку не будет даже если появятся у него деньги.

Ика
#21

Че вы в такого него вцепились тогда?

Гость
#22

Нет более жалкого зрелища, чем женщина выпрашивающая подарки.

Гость
#23

Думаю, что мужик молодец. Нашел себе халяву и эконом-вариант. А Вы - ущербная женщина, раз общаетесь с таким.

Гость
#24

"И он спрашивает, почему я его не уважаю - так потому, что он не добытчик! И мне кажется, что это очевидно, но он как будто не понимает.
Что думаете?"
Думаем, что кто-то здесь д*ра. Осталось подобрать бомжа привокзального и требовать от него бриллиантов, Мальдив, домов и машин.

Гость
#25

- Посмотри на себя! Ты же неудачник! Ты не работаешь. Ничего не делаешь. Спишь до полудня и играешь в танчики. Я тебя кормлю, одеваю, обуваю, содержу, обслуживаю. Ты ездишь отдыхать за мой счет. Живёшь в моей квартире...
- Дорогуша! И после всего перечисленного ты ещё считаешь меня неудачником?

Гость
#26

Ответ короткий, если уважаете себя. Бросайте его.

Гость
#27
Гость

Я тоже об этом думала, что как так? Почему порадовать меня раз в неделю какой-то фигней-это так дорого, а тянуть на себе несколько человек-нет? И о какой семье можно думать, если он такой?

А где все ваши богатые и щедрые поклонники? В дверях подушились? Об этом Вы не думали?

Гость
#28

Бегите от него пока случайно ни забеременели! Я тоже нашла себе любовника парень младше на 5 лет (мне 30прекрасно выгляжу)тоже с проблемами и без работы ...я тоже за себя платила и даже отложила ему однажды .... Секс был зашищенный всегда и вот он развел меня на сек без призерватива и с первого же раза кончил в меня я опешила ....снять резинку незначило разрешение кончить в меня! Он это сделал чтоб зацепиться за меня ...у меня по жизни все в порядке а он в заднице ....жаль я подлости сразу не увидела!!! Бегите от него и я поняла что в любовники тоженужно брать обеспеченного парня ...эти безденежные сученыши Мано того что тратят вашу энергие так они и жизнь из вас могут высосать ! Вот честное слово давно хочу себе вибратор Санада я этих неудачников ...в постели они хороши до поры до времени пока удобно театр поиграть!!!

Гость
#29
Гость

А где все ваши богатые и щедрые поклонники? В дверях подушились? Об этом Вы не думали?

Богатых и щедрых поклонников и на горизонте не будет пока Автор вошкается с этим гоп-ником.

Гость
#30
Гость

А где все ваши богатые и щедрые поклонники? В дверях подушились? Об этом Вы не думали?

У меня есть богатые и щедрые но ты же не продается ты хочешь человеческих отношений где ты захочешь прикосаться к человеку и любить его а ни брезгать что тебе нужно к нему прикосатся!

Строл
#31

Ахахаха))
Очередная "меня мужчина должен содержать")))

Строл
#32

Мещанское, убогое мировоззрение.
Ладно бы барышня причетала что у них семья, 2 детей, она трудится на двух работах, а он дома в приставку играет. Тогда да, согласен, бежать от такого надо. Напитки в разных питейный заведениях тебе не покупает?
Как можно быть такой мещанкой и летать так низко?))
Но простите, что? На такси тебе не дал, пиццу не заказал?

Гость
#33

Если мужик ноет и не работает, то гоните в шею

Марья Донская
#34

Автор! Да бросьте вы его, это пустышка полная, ничего с ним не светит вам, как вы этого понять не можете. Я, конечно же не знаю кто вы, сколько вам лет, какое образование и специальность у вас, кем работаете, где живёте. Обычно, подобное тянется к подобному, может быть вы тоже такая же безработная пустышка лет 20-22.

Гость
#35
Гость

А где все ваши богатые и щедрые поклонники? В дверях подушились? Об этом Вы не думали?

а по-вашему, нормально вот так за женщиной ухаживать?
Мне муж и подарки дарил, и везде все оплачивал. Хотя зарплата была небольшая, но себе во всем откажет, а мне купит.
Поклонников много было, и побогаче тоже. Но выбрала его, потому что никогда ему для меня ничего не жалко было. И ни разу не попрекнул.
А всем орущим, что "меркантильная"1111!!!!

Гость
#36
Гость

У меня есть богатые и щедрые но ты же не продается ты хочешь человеческих отношений где ты захочешь прикосаться к человеку и любить его а ни брезгать что тебе нужно к нему прикосатся!

Всё то у тебя есть!!!))) Кроме учебника русского языка.

Гость
#37
Гость

а по-вашему, нормально вот так за женщиной ухаживать?
Мне муж и подарки дарил, и везде все оплачивал. Хотя зарплата была небольшая, но себе во всем откажет, а мне купит.
Поклонников много было, и побогаче тоже. Но выбрала его, потому что никогда ему для меня ничего не жалко было. И ни разу не попрекнул.
А всем орущим, что "меркантильная"1111!!!! советую на курсы управления дыханием сходить. Может, яду поменьше будет:
https://live150.ru/breath

Он не собирался за ней ухаживать. Она и без ухода на всё согласна. Теперь что не так?

Гость
#38

Был у меня такой поклонник. Причем сам был достаточно интересный - самостоятельно выучил несколько языков, в том числе китайский, умел программировать, переводить серьезные статьи с англ на русский, много чего умел, но все время тратил на обучение и на общение с кучей друзей - то с какими то китайцами шкерится, то помогает какой то девочке найти дешевый ноут, потом его перебрать, доделать, настроить. А я где то на последнем месте была, хотя когда были вместе был весь ласковый нежный и тоже плел такие истории про машину, да про накопить. Цели были высокие, реализация г а в н о. По сути лежал на диване, и рад был, если я его выгуляю за свой счет или покормлю. Послала его нафиг, когда поняла, что нам уже не 15, а 30. Дальше будет хуже. Если совсем к нему прикипеть, а он вдруг ногу сломает или серьезно заболеет, я по сути его буду на себе тащить. Через полгода встретила мужчину мечты. Сейчас с ним уже почти год в отношениях. Какое счастье, что я того козла бортанула. Новый мужчина старается ради меня, как никто другой. Я того лежебоку даже не вспоминаю

Гость
#40

Конечно гони на работу, если женщина не мотивирует мужчину на действия... Я понимаю, что тебе засрали мозг, мол добытчика ищи, богатого ищи, обеспеченного ищи... Ты прям не человек, а ищейка))) только я то о другом. Мотивируй, подсказывай, направляй. Он тебя не должен обеспечивать, он должен хотеть тратить на тебя, а ты должна хотеть научить его зарабатывать, дай ему денег и он их потратит на тебя либо убежит)))

Гость
#41

Нормальная пицца, такси. Вам самой не смешно?

Гость
#42
Гость

Я тоже об этом думала, что как так? Почему порадовать меня раз в неделю какой-то фигней-это так дорого, а тянуть на себе несколько человек-нет? И о какой семье можно думать, если он такой?

А вы ему кто? Автор, вы глупая что ли? Зачем вы вообще связались с мужиком без занятости?

Строл
#44

Закошмарили уже. Вы или полноправные члены общества или подневольные жены своих мужчин.
А то хитровые баные стали.
Пользуются абсолютно всеми привилегиями наравне с мужчинами, никто не ущемляет ни в чем, ты можешь стать хоть мэром, хоть шерифом, хоть пилотом авиалайнера, то при этом ты ещё требуеш и свято уверенна что тебя кто то должен содержать))
Понятно, радовать свою девушку и не жлобится это норма. Но это и не обязанность.

Гость
#45

Неработающий мужик-это как чемодан без ручки или как геморрой на попе)

Гость
#46

Ну и хорошо, что никуда не ходите - пандемия сейчас.

#47

Может и есть у него деньги, но он не считает нужным их тратить на женщину. Ты же не считаешь нужным тратить свои деньги на него. Вот он такой же. Два сапога пара.

Строл
#48
Гоша

Может и есть у него деньги, но он не считает нужным их тратить на женщину. Ты же не считаешь нужным тратить свои деньги на него. Вот он такой же. Два сапога пара.

Ой ой ой чувак....за тобой уже выехал полный автобус разъярённых бревен, которым мужики обязаны по факту)))

Гость
#49

просто минусую за полотно текста

Гость
#50
Гость

Нет более жалкого зрелища, чем женщина выпрашивающая подарки.

Только взрослый мужик живущий жизнью мальчика-школьника: погонять с пацанами на велике, погулять с девочкой за ручку в парке, и обиженно надуть губки из-за того что девочка захотела кушать а не дальше в парке гулять.