Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, если не хочешь никуда ходить?

Я работаю из дома, гибкий график и хорошая зп, поэтому менять это на офисное рабство от звонка до звонка не хочу. Занимаюсь спортом дома и хожу на пилатес, но там одни женщины. Люблю гулять в парке с наушниками. По вечерам с книгой или фильмом. Подруг немного, не хочется искать больше, т.к. не хочу погружаться в чужую жизнь, слушать про чужих детей, мужей, потребности выговориться нет. На вечеринки ходить не хочу, т.к. не люблю ложиться спать поздно и не люблю алко. При этом хочу найти мужчину для отношений (совместного проживания, поездок, просмотра фильмов, секса). Сижу на СЗ, но редко кто-то нравится и получается хороший разговор. У кого-нибудь есть такая же особенность? Как вы решаете вопрос со знакомствами?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, т.к. вам это не особо нужно

Гость
#2

Никак, *** вредно для женского здоровья.

Гость
#3

Никак, пока вы не поймете что не привлекательны для мужчин, иначе бы у вас уже был мужчина. И что-то сделаете с собой. С внешностью и общением.

#4

Никак. Да и Гость #1, наверное, прав, Вам не особо это нужно, на самом деле.

Гость
#5

отлично, мне не кто не нужен и делать ничего в этом плане не хочу. Во первых зачем вам мужик спрасите себя? Отношения это когда вы хотите отдать безвозмездно свое тепло, свою любовь, хотите быть рядом ничего не ожидая в замен. Вы я понял хотите не отдавать

Гость
#6
Гость

Никак, пока вы не поймете что не привлекательны для мужчин, иначе бы у вас уже был мужчина. И что-то сделаете с собой. С внешностью и общением.

я привлекательна) но меня не интересует любой мужчина, лишь бы был)

Гость
#7
Гость

Никак, т.к. вам это не особо нужно

почему не нужно? то, что я не плачу по ночам без НЕГО, не значит, что не нужен)

Гость
#8
Гость

отлично, мне не кто не нужен и делать ничего в этом плане не хочу. Во первых зачем вам мужик спрасите себя? Отношения это когда вы хотите отдать безвозмездно свое тепло, свою любовь, хотите быть рядом ничего не ожидая в замен. Вы я понял хотите не отдавать

Если бы полюбила, хотела бы отдавать. Даже многие мужчины не хотят детей, но когда они появляются начинают любить.

Гога (Хоха)
#9
Гость

я привлекательна) но меня не интересует любой мужчина, лишь бы был)

какое совпадение, ты тоже не интересуешь мужчин. Цени это

Гость
#10

На сайте знакомств не вариант и бар тоже. Вам нужен воспитанный и порядочный мужчина без вредных привычек с высшим образованием. Таких мужчин полно кругом, они не курят, элегантно одеваются, к женщинам обходительны, уважительны и вежливы

Гость
#11
Гость

На сайте знакомств не вариант и бар тоже. Вам нужен воспитанный и порядочный мужчина без вредных привычек с высшим образованием. Таких мужчин полно кругом, они не курят, элегантно одеваются, к женщинам обходительны, уважительны и вежливы

Таких не существует.

Гость
#12
Гость

Таких не существует.

Они занимают руководящие должности, зарабатывают хорошие деньги, отдыхают за границей, знают иностранные языки, ухоженные, опрятные и культурные. Такого мужчину вы можете встретить в ТЦ, в мужских парикмахерских, в плавательных бассейнах

Рики-тики-так
#13

Тоже самое, с сз хожу на встречи, пообщаться. Мне важно, чтобы адекватный был, а по ходу обещания уже видно какой то в других аспектах. Не циклитесь на внешности ещё :) у кого-то фото страшные, а в жизни ничего

Рики-тики-так
#14
Гость

На сайте знакомств не вариант и бар тоже. Вам нужен воспитанный и порядочный мужчина без вредных привычек с высшим образованием. Таких мужчин полно кругом, они не курят, элегантно одеваются, к женщинам обходительны, уважительны и вежливы

На сайте можно найти нормальных людей, но их там очень мало. А в жизни я вообще не понимаю где и как люди знакомятся. Работа, дом. В клубы и бары не хожу. Хожу на выставки, в театр, в кино, просто прогуливаюсь, но ничего...выгляжу всегда хорошо, мне 24

moroshka
#15

Чтобы с кем-то познакомиться, необходимо, к сожалению, больше общаться. Вы можете встретить и на СЗ, но из-за специфики таких сайтов, порядочных людей там можно постречать гораздо реже, чем всяких извращенцев и мошенников. На вечеринках вам тоже будет непросто, т.к. судя по вашему характеру, там в основном не подходящие для вас люди.

Попробуйте заняться каким-нибудь новым хобби, например, изучением иностранного языка или новым видом спорта. Скорее всего, именно в таких кругах вам будет проще и комфортнее общаться.

Мужло на диване
#16

Так:

Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!

Гость
#17

Это точно

Гость
#18

Всё примерно так же, но с той разницей что я мужчина. И полагаю это очень распространено. Делал попытки познакомиться, на улице и т.д. Как вывод - малоинтересен. Хотя формально, особых причин отказа не вижу. Я как бы особо не парюсь, у меня много направлений по жизни, чем заняться и т.д. Просто пытался как и многие улучшить жизнь с разных сторон.

А запросы да, у вас отличные, всё что сказали это самое хорошее начальное желание. А там видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: