Гость
Статьи
За 30 лет не было …

За 30 лет не было девушки

В общем за 30 лет у меня ни разу не было девушки, потому что те, которые нравятся мне - им не нравлюсь я.
А которым нравлюсь я не нравятся мне. Они мне внешне не нравятся.

Мне хочется видеть рядом с собой такую девушку, чтобы я был горд, что она у меня такая и чтобы элементарно мне приятно было каждый раз смотреть на неё.

А не просто лишь бы было. Для галочки.

Если бы этого было бы достаточно, то я бы женился уже давно... Т.к. есть множество желающих общаться со мной, но ни одна не нравится внешне.

Ваш взгляд на ситуацию со стороны.
Адекватна ли она? Ситуация. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну лично я считаю, что те люди, которые по внешке судят о человеке, не очень умны. Мягко говоря.)
Внешность перестаёшь замечать уже через полгода. А жить то приходится с человеком.То есть человеческие качества важны. А внешка это просто приятный бонус.

Гость
#2

А те которым ты нравишься, чем они тебя не устраивают, опиши их внешность?

#3

Вы не один такой. Не вижу смысла жениться на той, которая вам не нравится. Пусть люди за вашей спиной говорят о вас всё что угодно, но вы не будете жить так, как большинство(без любви). Многие семья нельзя назвать счастливыми, но на людях многие пары показывают, что у них всё хорошо. Как по мне, лучше жить одному, чем с женщиной, которую не любишь, или ненавидишь всю жизнь.

Гость
#4

Ты просто импотент, сейчас это нормально.

Гость
#5

прошу прощения может просвятите, а зачем женится? Это что мечта какаято или что иное. Баб полно люби как и куда захочется, зачем нужен этот пир с гошадинным тавром в паспорте. Или любить не сможешь?

Гость
#6

Иди к психологу, снимай блоки, которые ты сам себе поставил. Биологи говорят, что мы способны иметь потомство даже с небольшим выбором, поэтому то, что с тобой происходит это не нормально.

Гость
#7

Секс это же инстинкт, его нельзя контролировать, особенно у мужчин. Почему то этот инстикт у тебя слабо выражен.

Гость
#8

Конечно же, ситуация не адекватна у вас.

Точно такую же ошибку довольно часто делают женщины: они ждут всю жизнь в одиночестве, пока им вдруг повстречается чудесный принц на белом коне. В итоге, так и остаются одни.

Если вы будете продолжать себя вести подобным образом, то тоже рискуете остаться один. Так что думайте сами, решайте сами, что вам важнее, - быть в гордом одиночестве или быть с женщиной?

Понятно, что вы сам себе поставили условие: только красивую женщину хотите. Но представьте себе, что было бы в мире, если бы каждый мужчина ставил себе такое же нелепое условие (только красивую женщину!). В таком случае все мужчины мира были бы в гордом одиночестве.

Пересмотрите свои условия, начинайте понижать планку требований и запросов к женщинам, и тогда жизнь может улыбнётся вам.

По пи здим
#9
Гость

Конечно же, ситуация не адекватна у вас.

Точно такую же ошибку довольно часто делают женщины: они ждут всю жизнь в одиночестве, пока им вдруг повстречается чудесный принц на белом коне. В итоге, так и остаются одни.

Если вы будете продолжать себя вести подобным образом, то тоже рискуете остаться один. Так что думайте сами, решайте сами, что вам важнее, - быть в гордом одиночестве или быть с женщиной?

Понятно, что вы сам себе поставили условие: только красивую женщину хотите. Но представьте себе, что было бы в мире, если бы каждый мужчина ставил себе такое же нелепое условие (только красивую женщину!). В таком случае все мужчины мира были бы в гордом одиночестве.

Пересмотрите свои условия, начинайте понижать планку требований и запросов к женщинам, и тогда жизнь может улыбнётся вам.

Ты хочешь гонять на ферари, но не готов лежать под копейкой, а ты уверен что не газанешь на ферари резко в стену?

Мужло на диване
#10

Стенания куколда

Гость
#11

В поисках идеала так и в 50 может ни разу не быть отношений. Просто надо более реально смотреть на людей. Нет идеальных, надо искать кто по харизме, темпераменту вам больше подходит, с кем схожи интересы и базовые ценности хотя бы, с кем приятно и хорошо. А даже, если вы якобы встретите свой идеал, то людям свойственно меняться (в том числе внешне) и в конце концов ваше отношение к идеалу может поменяться тоже. Так что, так рассуждать, на мой взгляд, не совсем правильно…

#12

Ты глупый, надо было пробовать в 20 просто с нормальной,хотя бы три месяца для опыта, чтоб было

#13

Уже в 25 ты движишься к 30 по-тихоньку, как можно было все запустить, тебе прям не надо как-нибудто

#14

Пишешь так как будто тебе лет 18

#15

Все правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: