что это за страная девушка?
девушке было лет 18,она была дома с другом,другу 27,друг ей очень нравился,но она ему не признавалась,и друг захотел с ней заняться сексом,она была девственицей и парня у неё не было,друг ей предложил секс здесь и сейчас зная что она девственица,она отпиралась,он начел насильно её тащить за руки в кровать,но не мог с ней справиться,и здесь в этот момент пришли в гости его друзья парни,он попросил чтобы они её держали пока он будет с ней трахаться,они все вместе повалили её на кровать и держали пока её друг её трахал,во воемя секса она кричала от удовольствия и одновремено отпиралась,не давая с ней потрахаться,страно она както поступала,ей нравилось она об этом говорила и одновремено говорила что ей противно и чтоб он перестал,и во время куни она тоже с ахами отпиралась и говорила что ей нереально приятно,что это за страная девушка,ей одновремено противно и тутже приятно и тутже она всего боится,вот такой у неё был первый половой акт,что скажете о девушке?после она с парнями во время секса так не вела
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс после 50-и22 803 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 210 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 896 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 131 ответ
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Есть верные мужчины?4 075 ответов
- Мужчины и девственницы3 278 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Про секс и женщин. Простыня917 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
***, сейчас таких много. Все из-за того, что руководствуются не тем что по душе, а тем что умом ( социумом ) навязано.
Гость
Е**нутая, сейчас таких много. Все из-за того, что руководствуются не тем что по душе, а тем что умом ( социумом ) навязано.
Гость
Автор проснись,от розовых снов,умойся холодной водой и иди в школу,а то ЭГЭ просрешь...
Гость
Звиздец, этого парня и друзей надо посадить лет на 10. Автор, ты тот насильник ее "друг"?
Лучше займитесь своей жизнью. Для лучшей жизни пропейте фенотропил. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.
Форум: Секс
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Секс-рассказы и повести8 ответов
- Первый секс с парнем с сайта знакомств44 ответа
- Секс по дружбе13 ответов
- Энергия секса7 ответов
- Мжм не в радость46 ответов
- Мужчина 35 лет один раз за ночь. Норма?13 ответов
- Меняются ли у мужчин предпочтения в сексе с возрастом?13 ответов
- Девственность к браку, за и против19 ответов
- Ваши мужья или парни такие же?7 ответов
- Я мечтаю переспать с иностранцем30 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Мжм не в радость46 ответов
- Первый секс с парнем с сайта знакомств44 ответа
- Я мечтаю переспать с иностранцем30 ответов
- Девственность к браку, за и против19 ответов
- Мужчина 35 лет один раз за ночь. Норма?13 ответов
- Секс по дружбе13 ответов
- Меняются ли у мужчин предпочтения в сексе с возрастом?13 ответов
- Секс-рассказы и повести8 ответов
- Ваши мужья или парни такие же?7 ответов
- Энергия секса7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема