Гость
Статьи
что это за страная …

что это за страная девушка?

девушке было лет 18,она была дома с другом,другу 27,друг ей очень нравился,но она ему не признавалась,и друг захотел с ней заняться сексом,она была девственицей и парня у неё не было,друг ей предложил секс здесь и сейчас зная что она девственица,она отпиралась,он начел насильно её тащить за руки в кровать,но не мог с ней справиться,и здесь в этот момент пришли в гости его друзья парни,он попросил чтобы они её держали пока он будет с ней трахаться,они все вместе повалили её на кровать и держали пока её друг её трахал,во воемя секса она кричала от удовольствия и одновремено отпиралась,не давая с ней потрахаться,страно она както поступала,ей нравилось она об этом говорила и одновремено говорила что ей противно и чтоб он перестал,и во время куни она тоже с ахами отпиралась и говорила что ей нереально приятно,что это за страная девушка,ей одновремено противно и тутже приятно и тутже она всего боится,вот такой у неё был первый половой акт,что скажете о девушке?после она с парнями во время секса так не вела

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, сейчас таких много. Все из-за того, что руководствуются не тем что по душе, а тем что умом ( социумом ) навязано.

Гость
#2

Е**нутая, сейчас таких много. Все из-за того, что руководствуются не тем что по душе, а тем что умом ( социумом ) навязано.

Гость
#3

Автор проснись,от розовых снов,умойся холодной водой и иди в школу,а то ЭГЭ просрешь...

Гость
#4

Звиздец, этого парня и друзей надо посадить лет на 10. Автор, ты тот насильник ее "друг"?

Гость
#5
Гость

Звиздец, этого парня и друзей надо посадить лет на 10. Автор, ты тот насильник ее "друг"?

нет,я просто в интернете вычитала такую историю,пишут что это не выдуманая история

#6
Гость

нет,я просто в интернете вычитала такую историю,пишут что это не выдуманая история

История нормальная. Все телки себя так ведут. Лень объяснять. Подрастешь - поймешь. А сейчас пока изучи тему точек и запятых.

#7

Лучше займитесь своей жизнью. Для лучшей жизни пропейте фенотропил. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: