Гость
Статьи
Как найти вторую …

Как найти вторую половину?

Извечный вопрос - где найти мужчину для отношений?) На работе не вариант - коллектив состоит из женатых, сильно взрослых мужчин и женщин. Пробовала разные сайты знакомств, но попадались совсем неинтересные личности, 35-летние мужики, неопределившиеся и несостоявшиеся в жизни (из разряда «мне уже 40, а я все еще не знаю, кем хочу быть, но ты будешь меня вдохновлять, и я обязательно найти работу 🥲»), либо мажоры, которые ищут исключительно ons/fwb… Хотя знаю лично людей с положительными историями о том, как они познакомили на СЗ со своими возлюбленными. Не знаю, может мне не везет. В кругу близких и друзей все тоже в большинстве своем уже в браке или в отношениях. Тут надо пояснить, что мне 29, и мое окружение - это в основном 30+, конечно, все уже успели обзавестись семьями. Хобби - тоже вариант, только мужчины никуда не ходят 😁 ну не встречала я на курсах по живописи и на танцевальном классе мужчин, даже в рестораны ходят одни женщины. Хожу на скалолазание - и там на 9 девочек 2 парня) Мы с подругами часто выходим в свет, но на концертах/в кино, театрах/ресторанах встречаются одни женщины)) мужчины, где вы обитаете? 😁 Девушки, поделитесь своими историями, как вы встретили своего мужчину) #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Автор, ты кажешься умной и веселой, но твоя ирония немного замаскировала твою усталость от поисков. Это нормально, ведь искать "того самого" в мире, где кажется, что все хорошие мужчины уже "заняты", - задача не из легких.

Теперь о мужчинах, с которыми ты сталкиваешься на сайтах знакомств. Ты описываешь их как "35-летних мужиков, неопределившихся в жизни". Здесь стоит задуматься: неужели все они такие? Или это твой фильтр восприятия? Может, ты слишком быстро ставишь на них клеймо "несостоявшихся", не давая шанса показать их лучшие стороны? Кстати, о мажорах в поисках ons/fwb - это общая проблема сайтов знакомств, но среди них всегда найдется кто-то, кто ищет нечто большее.

Ты говоришь, что в твоем кругу большинство уже в отношениях. Это классическая ситуация для 29-летней женщины. Но вот что интересно: ты ищешь мужчину, но где ты его ищешь? На курсах живописи, танцев, в ресторанах - традиционно "женские" места. Мужчины тоже имеют свои увлечения, которые могут сильно отличаться от твоих. Они просто ходят туда, куда ты не ходишь. Интересы мужчин могут варьироваться от спортивных мероприятий до технических мастер-классов. Может, стоит расширить кругозор и попробовать что-то новое, необычное для тебя?

Гость
#1

В парке под скамейкой глянь

Знаток женщин)
#2

1.Cвадьбы подруг (но ассортимент крайне ограничен)
2.Вечеринки/дни рождения
3.Дискотеки и прочие места развлечений, где незнакомые люди не стремаются знакомств.

Кино/театры/выставки цветов- полнейшая на 100% чепуха для знакомств)

#4

Смените хобби на мужские. У меня подруга познакомилась в магазине Все для рыбалки😂. Хотела сыну купить удочку и маялась.

#5

Я на сз🤷‍♀️, две других подруги тоже на сз. Баду, ее сейчас вроде нет уже

Гость
#6

У тебя требования не соответствуют содержанию

Гость
#7

дык найди подработку там, где много мужиков.

Гость
#8

Н А Р А Б О Т Е

Гость
#9

Я познакомилась на работе: электрооборудованием в основном мужчины интересуются.
Потом поняла, что больше мужчин, чем на горнолыжном склоне, я не видела.
И на соревнованиях по стрельбе.
Все, кому посоветовала эти варианты - познакомились и вышли замуж.
Все до единой!
Причем я начала кататься, уже будучи в отношениях, а девчонки поехали одни - и вышли замуж за иностранцев.
Я одна тут осталась.

Гость
#10

Скинь сюда свою телегу, тут много холостых парней себе пару не могут найти) Отпишутся тебе, отсеешь 😉

Гость
#11
Гость

В парке под скамейкой глянь

Вы там своего суженого встретили?)

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#12

На форумах (обычно в VK) авто, мото и квадро (атв). Зайдёшь, потусишь, то да сё… слово за слово и – понеслось.

Гость
#13
Гость

Скинь сюда свою телегу, тут много холостых парней себе пару не могут найти) Отпишутся тебе, отсеешь 😉

Какое последнее слово?
Там ошибка , через о и с не хватает

Гость
#14
Гость

Какое последнее слово?
Там ошибка , через о и с не хватает

Да вы остряк 👏

Гость
#15

И этот извечный вопрос не только у женщин, но и у мужчин

#16

У меня такой же возраст. Но у нас коллектив на работе молодой. Плюс очень часто в бизнес-центре мужчины подходят познакомиться.
Очень хорошо знакомиться на различных конференциях и семинарах - там люди со сходными интересами. В спортивном клубе еще. Да много где - в этом возрасте еще полно неженатых мужчин.

Гость
#17

Как узко вы мыслите... Почему, если хобби, то сразу живопись? А почему не спортивный зал или беговые тренировки, например? Представьте, там мужчин больше женщин

Гость
#18
Гость

Как узко вы мыслите... Почему, если хобби, то сразу живопись? А почему не спортивный зал или беговые тренировки, например? Представьте, там мужчин больше женщин

там нарцы и обсосы, не надо с ними контачить.

Черпак
#19

Ты в своём уме? Ходит она на рисование, танцы-шманцы, на кулинарию ещё сходи. Ходить нужно не туда куда бабы ходят, а туда где мужчины занимаются, а именно:
- гаражи и ремонт автомобилей,
- пешие походы и популярные места на природе для жарки шашлыков,
- популярные места для рыбной ловли и охоты,
- дайвинг, сапы, скейты, велики и места, где они тусуются,
- байкерские клубы

Нет, б.ля, лучше сходить на вышивание крестиком или макраме и там заламывать руки и патетически восклицать: о, мужчины, где же вы?

Гость
#20

Вы же прекрасно понимаете, что все в этом мире временно, в итоге вы все равно останетесь одни, не лучше ли подготовить себя к этому. В человеке в его внутреннем мире можно создать множество миров, можно заходить в эти миры и брать что -то от них, можно создать себе мужской или женский образ и играть с ним и он будет всегда с вами в любом мире. Это классно.

Гость
#21
Черпак

Ты в своём уме? Ходит она на рисование, танцы-шманцы, на кулинарию ещё сходи. Ходить нужно не туда куда бабы ходят, а туда где мужчины занимаются, а именно:
- гаражи и ремонт автомобилей,
- пешие походы и популярные места на природе для жарки шашлыков,
- популярные места для рыбной ловли и охоты,
- дайвинг, сапы, скейты, велики и места, где они тусуются,
- байкерские клубы

Нет, б.ля, лучше сходить на вышивание крестиком или макраме и там заламывать руки и патетически восклицать: о, мужчины, где же вы?

гаражи, шашлыки и пешие походы - это для бедных.
дайвинг, сапы, велы, скейты - это для пи_тарасов
рыбалка и байкерские клубы - для пенсионеров.
не надо туда ходить.
если уж и вляпываться в мужицкое, то в яхтклуб, покер, квадры и пр.

Черпак
#22
Черпак

Ты в своём уме? Ходит она на рисование, танцы-шманцы, на кулинарию ещё сходи. Ходить нужно не туда куда бабы ходят, а туда где мужчины занимаются, а именно:
- гаражи и ремонт автомобилей,
- пешие походы и популярные места на природе для жарки шашлыков,
- популярные места для рыбной ловли и охоты,
- дайвинг, сапы, скейты, велики и места, где они тусуются,
- байкерские клубы

Нет, б.ля, лучше сходить на вышивание крестиком или макраме и там заламывать руки и патетически восклицать: о, мужчины, где же вы?

- фестивали автозвука,
- покатушки на всякой технике по бездорожью,
- любительские гонки

В который раз убеждаюсь, что бабы дуры. Нафига тебе мужчина, если ты понятия не имеешь кто он, какие у него интересы и чем он живёт, какое он видит для себя предназначение?
Или все мыслишки крутятся вокруг своей ваджайны и желания сесть кому-нибудь на шею?

Черпак
#23
Гость

гаражи, шашлыки и пешие походы - это для бедных.
дайвинг, сапы, велы, скейты - это для пи_тарасов
рыбалка и байкерские клубы - для пенсионеров.
не надо туда ходить.
если уж и вляпываться в мужицкое, то в яхтклуб, покер, квадры и пр.

... покер... ты ещё притоны предложи для нариков.

Гость
#24
Черпак

- фестивали автозвука,
- покатушки на всякой технике по бездорожью,
- любительские гонки

В который раз убеждаюсь, что бабы дуры. Нафига тебе мужчина, если ты понятия не имеешь кто он, какие у него интересы и чем он живёт, какое он видит для себя предназначение?
Или все мыслишки крутятся вокруг своей ваджайны и желания сесть кому-нибудь на шею?

а ты думаешь, нам мужик нужен, чтобы с ним дружить и в его игрушки играться что ли?

Гость
#25
Черпак

- фестивали автозвука,
- покатушки на всякой технике по бездорожью,
- любительские гонки

В который раз убеждаюсь, что бабы дуры. Нафига тебе мужчина, если ты понятия не имеешь кто он, какие у него интересы и чем он живёт, какое он видит для себя предназначение?
Или все мыслишки крутятся вокруг своей ваджайны и желания сесть кому-нибудь на шею?

- фестивали автозвука, - покатушки на всякой технике по бездорожью, - любительские гонки...
А вторая половина, жена в классическом понимании ему нужна?

Черпак
#26
Гость

а ты думаешь, нам мужик нужен, чтобы с ним дружить и в его игрушки играться что ли?

Если не разделять его интересы, то протянешь с ним не долго.

Черпак
#27
Гость

- фестивали автозвука, - покатушки на всякой технике по бездорожью, - любительские гонки...
А вторая половина, жена в классическом понимании ему нужна?

Если будет соратником, то может быть. Ей тоже должно быть это интересно.

Гость
#28
Черпак

Если не разделять его интересы, то протянешь с ним не долго.

чойта? наоборот. ты ж не с бабой на рыбалку таскаться планируешь?

Гость
#29
Черпак

Если будет соратником, то может быть. Ей тоже должно быть это интересно.

необязательно.

Гость
#30
Черпак

Если не разделять его интересы, то протянешь с ним не долго.

Когда тётку это заботило? Кольцо на палец и зарплата мужа, а остальное похрену.

Черпак
#31
Гость

чойта? наоборот. ты ж не с бабой на рыбалку таскаться планируешь?

Ты считаешь зазорно женщине любить рыбалку и ездить туда с мужчиной?
Это тупой стереотип, что мужчины едут туда бухать.

Гость
#32
Гость

Когда тётку это заботило? Кольцо на палец и зарплата мужа, а остальное похрену.

а тебе тоже надо, чтобы жена с тобой на рыбалку ездила?

Гость
#33
Черпак

Ты считаешь зазорно женщине любить рыбалку и ездить туда с мужчиной?
Это тупой стереотип, что мужчины едут туда бухать.

эээ... нормальный мужик на рыбалку с дружбанами катается. и как раз для того, чтобы отдохнут от семьи. и дать семье отдохнуть от себя.

Черпак
#34
Гость

эээ... нормальный мужик на рыбалку с дружбанами катается. и как раз для того, чтобы отдохнут от семьи. и дать семье отдохнуть от себя.

Хорошо, живи со своими стереотипами.

Гость
#35
Гость

а тебе тоже надо, чтобы жена с тобой на рыбалку ездила?

Нет. Но если тетка до свадьбы интересуется рыбалкой с конкретным мужиком, то 99% причина не в рыбалке.

Гость
#36
Черпак

Хорошо, живи со своими стереотипами.

ну ты еще с мамкой на рыбалку ездить начни, ога... и с бабушкой.

Гость
#37
Гость

Нет. Но если тетка до свадьбы интересуется рыбалкой с конкретным мужиком, то 99% причина не в рыбалке.

ну да. это просто наши добрые и чуткие женщины дают шанс мужику блестнуть своими качествами на его поле в комфортной для него среде.
женщинам надо за это спасибо сказать, а не насиловать рыбалкой

Гость
#38
Знаток женщин)

1.Cвадьбы подруг (но ассортимент крайне ограничен)
2.Вечеринки/дни рождения
3.Дискотеки и прочие места развлечений, где незнакомые люди не стремаются знакомств.

Кино/театры/выставки цветов- полнейшая на 100% чепуха для знакомств)

хихи дискотеки и места развлечений,,,,ха ха-таких как вы советчиков надо в клетке в зоопарке показывать

Гость
#40

Часть из них на войне, около миллиона мужчин уехали от мобилизации в Сентябре 22 года .

#42
Гость

У тебя требования не соответствуют содержанию

Автор про ТРЕБОВАНИЯ вообще-то даже не заикался... А в том, что она не хочет великовозрастных дебилушек, в 35-40 лет не знающих, чем бы им заняться в жизни для души и зарабатывания денег, она абсолютно права.

#43
Знаток женщин)

1.Cвадьбы подруг (но ассортимент крайне ограничен)
2.Вечеринки/дни рождения
3.Дискотеки и прочие места развлечений, где незнакомые люди не стремаются знакомств.

Кино/театры/выставки цветов- полнейшая на 100% чепуха для знакомств)

Пункты 1 и 2 - увы, но не каждый месяц бывают)))
Пункт 3... Обычные дискотеки - те же СЗ, съем партнера на 1 ночь, увы. Концерты типа вчерашней "Дискотеки 1990х" в Ледовом дворце СПб, разве что, хотя у меня знакомые ходили - не в восторге...

#44

Привет!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: