Гость
Статьи
Родители мужа не …

Родители мужа не довольны, что мы купили квартиру

Купили со мужем квартиру...
Никому доме не говорили, пока не получили ключи) Я сказала своим родителям сегодня — они поздравили, сказали, молодцы, сбылась ваша мечта! Муж позвонил своей маме. После этой новости она замолчала, сказала, зачем была такая спешка... И теперь вовсе недовольна.

Я не понимаю, мы сами заработали, никогда у них не просили ничего.
Почему не порадоваться за детей, которые сами купили квартиру без помощи?..
Они себя давно так поставили, что помогать не будут.
Поэтому и пришлось с мужем крутиться.
Муж теперь расстроен, говорит, и так вот всю жизнь... пашешь, а они хоть бы раз сказали - молодец!

Оля ля
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вас поздравляю) своя квартира это замечательно!

Гость
#2

Мема знает что при разводе квартиру придется пилить. И уверена, что вы скоро разведетесь. Ее сын подарит пол квартиры левой девке. Ваши родители так не считают. Вот и все.

Гость
#3

Не обращайте внимания, мама видимо расстроилас, так как контролировать ситуацию ей не дали возможность.

Гость
#4

Может они считают, что нужно было еще копить и купить квартиру больше. Или просто такие люди, которые всегда всем недовольны.

Гость
#5

Так это люди такие. Моя мама тоже не умеет искренне порадоваться, всегда ложку дёгтя добавит.
Вы рады, и это главное, не нужно ждать одобрения, можете никогда не дождаться

Гость
#6
Гость

Мема знает что при разводе квартиру придется пилить. И уверена, что вы скоро разведетесь. Ее сын подарит пол квартиры левой девке. Ваши родители так не считают. Вот и все.

Жить в негативе как ты так себе

МилАя
#7
Гость

Может они считают, что нужно было еще копить и купить квартиру больше. Или просто такие люди, которые всегда всем недовольны.

Она всегда всем не довольна

Гость
#8

Не расстраивайтесь, главное, что вы купили наконец то, что вам нужно, при том сами, без чужой помощи. А родители мужа, как я поняла, просто такие люди, которые по жизни не довольны, тут уже ничего не поделаешь, увы.

Гость
#9
Гость

Жить в негативе как ты так себе

Спасибо, за ваше безценное мнение обо мне, удачи вам. На самом деле свекровь вас поздравила и вы здесь не спрашивали ничего и тему не создавали.

Гость
#10

Я могу их понять. Когда разводятся, реально все имущество надо делить и это очень проблемно. Плюс, зачастую, мужчина больше вкладывается

Гость
#11

Ну ты мужу объясни, что он не ради мамы с папой старается, а ради себя и тебя

#12

Я вас поздравляю!
Мы тоже приобрели квартиру в октябре. Как и мечтали, в новостройке около озера и речки.
Порадовались все, а свекровь обкакала наш выбор.
Ну и пофик))

Гостья
#13

Поздравляю! Молодцы! А свекровь наверно бесит что дальше от нее уедите. Мы тоже переехали из села в город, но мы снимаем, так свекровь была не довольна, ведь раньше в одном с ней селе жили. Сыночку они не могут от себя отпустить, что уж тут поделать.

МилАя
#14
Гостья

Поздравляю! Молодцы! А свекровь наверно бесит что дальше от нее уедите. Мы тоже переехали из села в город, но мы снимаем, так свекровь была не довольна, ведь раньше в одном с ней селе жили. Сыночку они не могут от себя отпустить, что уж тут поделать.

Ну вот мы тоже из села уезжаем

🇺🇦
#15
Гость

Жить в негативе как ты так себе

чего вы взъелись, гость просто предположила

Гость
#16

У меня такая же Свекровь. А причина ее нерадости, когда мы что-то приобретаем, это то, что мой муж ее нелюбимый сын. Другому сыну она и квартиру и машину купила и внука от них любит и обеспечивает. На нашу дочь ей пофиг.

#17

Подержите мужа, явно ему неприятно от такой реакции матери.
И радуйтесь, что вы вдвоём такие молодцы.

Гость
#18
Гость

У меня такая же Свекровь. А причина ее нерадости, когда мы что-то приобретаем, это то, что мой муж ее нелюбимый сын. Другому сыну она и квартиру и машину купила и внука от них любит и обеспечивает. На нашу дочь ей пофиг.

Обидно,что есть такие родители.

Гость
#19

Автор а много ли лично ваших денег вложено в эту квартиру? Если сильно меньше половины недовольство свекрови понятно. Она думает, что вы вскорости разведетесь и ловко отожмете половину квартиры у ее сынульки, половину на которую не заработали.
Я б тоже была б не в восторге если б сын корячился один, а половина квартиры невестке нахаляву. Если вклад 50/50 мотивы свекрови непонятны

Алена
#20
Гость

Автор а много ли лично ваших денег вложено в эту квартиру? Если сильно меньше половины недовольство свекрови понятно. Она думает, что вы вскорости разведетесь и ловко отожмете половину квартиры у ее сынульки, половину на которую не заработали.
Я б тоже была б не в восторге если б сын корячился один, а половина квартиры невестке нахаляву. Если вклад 50/50 мотивы свекрови непонятны

Свекровь в принципе *** не должно сколько и чьих там денег
Мои родители дали чтобы обставить всю эту квартиру ....
а ее там ни копейки чтобы сувать свой нос
Змейка
Гадина просто
Ещё сыну трепит нервы паршивая

Катушка
#21

Вы ее для мамы покупали? Нет. Для себя и своей семьи, радуйтесь. Одобряйте себя. Я всегда все делаю только для себя, а не для чьего -то одорения...

Оксана
#22

Поздравляю! Когда мы с мужем купили квартиру были недовольны со всех сторон, теперь купили побольше - тоже не довольны. Просто бабки такие паршивые, не желают счастья детям. Вторая квартира оказалась очень шумной, я не могу в ней жить, панелька. Теперь нужно думать о третьей, даже муж против меня ополчился, но я хочу тихую маленькую однушку, а не старье. Последняя квартира меня просто добила, муж вынудил купить то, что мне не хочется и отвечать и платить квартплату за нее мне, он ответственность с себя снимает, хотя числится она пополам. Достало в прочем все уже. Извините за негатив, тяжело жить когда нет поддержки. Хоть ваши радители за вас рады, это уже хорошо.

Гость
#23
Алена

Свекровь в принципе *** не должно сколько и чьих там денег
Мои родители дали чтобы обставить всю эту квартиру ....
а ее там ни копейки чтобы сувать свой нос
Змейка
Гадина просто
Ещё сыну трепит нервы паршивая

а, ну понятно ! ваших денежек там НЕТ, только подаяние копейки родня ваша подбросила что б ремонт сделать. Вы сидите на шее мужа, но при разводе квартиру пополам. Свекровь как нормальны человек это понимает, потому и недовольна. А ваши родители радостно лапки потирают, что доча нахаляву полквартирки отхватила, вот и рады.

Гость
#24
Гость

а, ну понятно ! ваших денежек там НЕТ, только подаяние копейки родня ваша подбросила что б ремонт сделать. Вы сидите на шее мужа, но при разводе квартиру пополам. Свекровь как нормальны человек это понимает, потому и недовольна. А ваши родители радостно лапки потирают, что доча нахаляву полквартирки отхватила, вот и рады.

На то он и муж! Чтоб жильем обеспечить и вспм прочим!

GABRIELLA
#25

Зависть и жадность, не думайте о свекрови, таким людям всегда плохо, когда у других всё хорошо, и даже то, что эти "другие" - их собственные дети, ничего не меняет. Живите своей жизнью, не расстраивайтесь попусту.

Гость
#26

Это хорошо

Гость
#27
Морячка

Я вас поздравляю!
Мы тоже приобрели квартиру в октябре. Как и мечтали, в новостройке около озера и речки.
Порадовались все, а свекровь обкакала наш выбор.
Ну и пофик))

Здравствуйте, мы тоже когда-то с мужем купили ( правда не квартиру, а кухонный гарнитур). Свекровь тоже высказала своё недовольство. А всё потому, что не она этот гарнитур купила, а мы сами!

Гость
#28

если бы свекровь узнала раньше она убедила бы сына оформить квартиру на нее. если основной взнос пришел от мужа то можно понять ее недовольство, многие свекрови не хотят делить квартиру сына с невесткой при разводе.

" ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их.. "

Гость
#29

Мо лод цы.

Гость
#30
Гость

У меня такая же Свекровь. А причина ее нерадости, когда мы что-то приобретаем, это то, что мой муж ее нелюбимый сын. Другому сыну она и квартиру и машину купила и внука от них любит и обеспечивает. На нашу дочь ей пофиг.

Вы прямо мою свекровь описали.

Гость
#31

Это у многих так. Просто такие люди

Гость
#32
Алена

Свекровь в принципе *** не должно сколько и чьих там денег
Мои родители дали чтобы обставить всю эту квартиру ....
а ее там ни копейки чтобы сувать свой нос
Змейка
Гадина просто
Ещё сыну трепит нервы паршивая

Ваш муж глуп. Когда лишится квартиры, поймет, что мама была права. А ваши родители конечно рады, доченьке на халяву квартирка отвалилась. На ремонт они грошовый вложились!

Гость
#33
Гость

На то он и муж! Чтоб жильем обеспечить и вспм прочим!

А интересно чем она должна обеспечить?

Влад
#34
Гость

Жить в негативе как ты так себе

Это не негатив, а суровая правда жизни...

Гость
#35

Мужу пора жить своими мозгами, а не всю жизнь пытаться заслужить похвалу мамы.

Гость
#36
МилАя

Она всегда всем не довольна

Да она расстроилась что домработницы не будет больше .

Гость
#37

послать нах родителей мужа и их телефоны - в чс

Гость
#38

Скоро невеста муженька приведет хахаря очередного...и мужинек с купленной квартиры пойдет под забор, уступив место хахарю...)))) Дурачек !

Гость
#39
Гость

Спасибо, за ваше безценное мнение обо мне, удачи вам. На самом деле свекровь вас поздравила и вы здесь не спрашивали ничего и тему не создавали.

БеСценное.

Гость
#40

Некоторые родители болезненно воспринимают тот факт, что их ребенок уже ничем от них независимости, ибо над ним теряется власть. Видимо родители вашего мужа из этой категории.

Гость
#41

Вы его похвалите. Скажите какой он у вас замечательный. Боюсь там в семье изначально такие отношения.

Гость
#42

Поздравляю! Молодцы вы!!! Моя дочь тоже недавно купила квартиру. Не обращайте внимание на свекровь, это она от зависти, что не сможет вам указывать в вашем доме!

Гость
#43
Гость

Поздравляю! Молодцы вы!!! Моя дочь тоже недавно купила квартиру. Не обращайте внимание на свекровь, это она от зависти, что не сможет вам указывать в вашем доме!

Ваша дочь сама ее купила? Она за мужем?

#44
Гость

Ваша дочь сама ее купила? Она за мужем?

Что ж вы, падлы, такие завистливые? Чего это люди должны разводиться? Нет, чтоб порадоваться за людей. Только негатив свой плещут на форуме. Сидите и страдайте.

Гость
#45

Поздравляю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: