Как переубедить мужа не жалеть, что не успели купить квартиру?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?356 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?295 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь435 ответов
- Рожают чтобы не работать202 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 429 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 640 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам в наследство перепали квартиры, а вы о свой дочери заботиться не хотите! Эгоизм !
Катя Мраморная
Сказать, что машина в кредит, потому что у друзей иномарки- это конечно за гранью
Гость
Автор если не тролль, то щура полная 😂😂😂
Гость
Прекратить сочинять глупые разводки )
Гость
Две кв в наследство, а дочь, так понимаю, единственная живет на съемном жилье, откуда могут попросить в любой момент. "Почему мы должны были ущемляться ради дочери)))))Глубинный народ...о времена, о нравы...
Гость
Дали бы востребованное образование дочери и пристроили бы её в хорошее место, как это сделали ваши друзья, она бы тоже на денежной работе работала и вам помогала. Их дети, по съемным не скитались.
Оставите дочь без жилья, жизнь нормальную она не построит. Женщины бесквартирные, часто вынуждены пристраиваться к любому мужчине с жильем, чтоб легче жилось в материальном плане и вынуждены терпеть издевательства. Или вкалывать на нескольких работах, чтоб какие то метры купить, до потери здоровья. Хуе*вые вы родители, если можете, но не хотите помочь дочери с жильем. Тем более, что нахаляву вам это досталось. Видите ли, на дочь наплевать, хотите жить как более обеспеченные друзья. Тьфу на вас, жлбяры! Дочь скоро перестанет ныть, когда поймет, что родителям плевать на неё и она вас вычеркнет из жизни.
Оставите дочь без жилья, жизнь нормальную она не построит. Женщины бесквартирные, часто вынуждены пристраиваться к любому мужчине с жильем, чтоб легче жилось в материальном плане и вынуждены терпеть издевательства. Или вкалывать на нескольких работах, чтоб какие то метры купить, до потери здоровья. Хуе*вые вы родители, если можете, но не хотите помочь дочери с жильем. Тем более, что нахаляву вам это досталось. Видите ли, на дочь наплевать, хотите жить как более обеспеченные друзья. Тьфу на вас, жлбяры! Дочь скоро перестанет ныть, когда поймет, что родителям плевать на неё и она вас вычеркнет из жизни.
Гость
Пускай дочь идет работать и берет ипотеку, как все молодые люди ее возраста. Вы не вечны, здоровье быстро ухудшается, вам надо себе подушку безопасности копить.
Гость
Какие идиотские советы даете граждане! Родители дали образование, это уже круто. Пускай дочь сама зарабатывает. Вся страна так живет и ничего.
Гость
Я правильно прочитала - вы продали 2 квартиры, чтобы купить на них машину??
Гость
Так вы мужа хотите успокоить или себя? Ну если вы уже захотели жить красиво и не ущемлять себя в угоду дочери,то и просить чтобы она вам помагала не нужно. Ей самой нужна сейчас помощь чтобы где-то жить. А у ваших знакомых дети возят путешествовать потому что они сами,их дети твердо стоят на ногах.То-есть они в настоящее время ни в чем не нуждаются,у них даже избыток.Они помогают своим родителям. А теперь а том кто действительно кому должен помогать.Если ваш ребенок не эгоист и в трудных тяжелых обстоятельствах,то совесть которя встроенна в вас должна вам подсказать что необходимо помочь ребенку,если вы в силах. Не забывайте, Бог через Библию сказал что «не дети должны копить для родителей, а родители для детей» (2 Кор. 12:14).
Мда..очень мне нравятся люди которые в жизни никогда не снимали квартиру, зато других на это подталкивают) хорошое отношение к дочери, вы кому-то сдаёте, а она по съёму мотается) крыша над головой это очень важно в жизни, ведь это уверенность в завтрашнем дне. Отдали бы ей 1 квартиру, может она сможет продать и взять себе уже в центре с ипотекой или же просто жила в ней.
Гость
Надеюсь, дочь поскорее забудет про таких родителей, как вы, и станет жить для себя
Гость
Бараниха
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 291 тема
Новые темы за сутки: 45 тем
- Как искоренить преступность?6 ответов
- Задают лишник вопросы как отвечать людям?9 ответов
- Пример не-мужского поступка: сбежал, оставив жену в руках врагов1 ответ
- Почему Бумеры не обслуживали мелиниалов?4 ответа
- Центр города или новостройка?3 ответа
- Если не забрать товар на озон, сколько снимут?7 ответов
- Люди которые живут, жизнь мечты , вы существуете?10 ответов
- Люди стали слишком агрессивными?13 ответов
- Думаю мне тоже надо, оформляли вы каско?8 ответов
- Бесит бабка-соседка снизу23 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Какую жизнь вы бы выбрали из этих вариантов33 ответа
- Если мужчина в 35,40 никогда не был заграницей, о чем это говорит?24 ответа
- Бесит бабка-соседка снизу22 ответа
- Люди стали слишком агрессивными?13 ответов
- Насилие по отношению к детям. Странная логика12 ответов
- Люди которые живут, жизнь мечты , вы существуете?10 ответов
- Как выжить, если ты некрасивая и бедная10 ответов
- Икея , зара вернется?10 ответов
- Новая девушка в шоке оттого, что я пользуюсь женскими штуками. Нормально, если мужчина пользуется уходовой косметикой?.9 ответов
- Задают лишник вопросы как отвечать людям?9 ответов
Следующая тема
У меня и мужа есть 2 однушки в небольшом городке, которые достались нам по наследству. В 2021 мы могли взять однушку в центре нашего региона, продав наше наследство (ибо сдаем всего за 3 тыс в месяц), но решили вместо этого купить машину в кредит на 3 года
В 2022 году дочь закончила университет, мы думали, что она поснимает квартиру года 2, а потом решим жилищный вопрос. Теперь же ей сложно жить на съемном, хозяева могут дать 3 дня на уезд из-за того, что им потребовалась квартира. Мы этого не знали, поскольку вообще не жили на съемном, нам повезло с наследством. По итогу каждая наша квартира подорожала всего на 200-300 тыс, а в столице - на 1,9 млн! Машина стоит всего на 200 тыс дороже
Теперь муж думает, что все же нужно было брать квартиру, тем более у нас была другая машина, но захотелось новую иномарку. Я же считаю, что ничего страшного в съемном нет, ибо люди же как-то живут на нем. И за 2 дня можно снять квартиру. Почему мы должны были ущемлять себя в угоду дочери? Нам тоже хочется жить красиво, особенно когда у наши друзья покупают себе новые иномарки. И вообще, это дочь должна нам помогать, наших знакомых их дети возят путешествовать, дают каждый месяц деньги, а мой ребенок ноет, что снимать и помогать родителям трудно. Вот что делать в этой ситуации? #квартира #покупка