Гость
Статьи
Зачем мужчине нужен …

Зачем мужчине нужен ЗАГС

Привет Девочки,
У меня следная ситуация с моево мужчину ми вместе уже 5лет он у меня первъй мне уже 22 и я беремена в 3 месяц. Виплачиваем ипотеку оба работаем я сечас уйду в декрет но планирую вернутся на работу после родов. Мой парен хочет чтоб расписалис и ташит меня в ЗАГС а я не понимаю зачем ето надо ему я сватбу не хочу, зачем тратит денги когда у нас ипотека.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик хочет семью нормальную. с тобой, к сожалению.
а куда ты собралась ребенка деть после родов-то?

Гость
#2

а ипотека, кстати, на кого оформлена?

Гость
#3

ЗАГС - это хорошо, а свадьба нафига, если у вас денег нет?

Гость
#4

Просто распишитесь. Сама роспись стоит недорого. У вас и так ипотека, скоро будет маленький ребенок, а свадьбу сейчас дорого играть.

Гость
#5

Нужен для льгот разнообразных, выплат и плюшек для молодых семей, например. Торжественная регистрация брака если отправлять заявку через гос услуги стоит не дорого, всего 350 руб. Расписаться можете сейчас, а свадебное торжество сделать, как на зараде или в Китае, когда будут деньги, хоть через 5 лет

Гость
#6
Гость

мужик хочет семью нормальную. с тобой, к сожалению.
а куда ты собралась ребенка деть после родов-то?

Во первих не мужик, а мужчина мужик ето крепостной крестиянин.
А у нас сечас что ненормалная семя что ли?

Гость
#8
Гость

ЗАГС - это хорошо, а свадьба нафига, если у вас денег нет?

Я не говорила что у нас денег нет, а что не хочу тратит денег на глупости вместо тово чтоб закрит ипотеку ранше.
У меня хорошая зарплата и не хочу сидет дома когда могу помоч мужу закрит ипотеку ранше.
Я так и не получила ответ чево даст ЗАГС моему мужчину?

Гость
#9
Гость

Я не говорила что у нас денег нет, а что не хочу тратит денег на глупости вместо тово чтоб закрит ипотеку ранше.
У меня хорошая зарплата и не хочу сидет дома когда могу помоч мужу закрит ипотеку ранше.
Я так и не получила ответ чево даст ЗАГС моему мужчину?

так спроси у него.

Гость
#10
Гость

Во первих не мужик, а мужчина мужик ето крепостной крестиянин.
А у нас сечас что ненормалная семя что ли?

авторша, "у тебя ус отклеился" (с)

Гость
#11
Гость

так спроси у него.

А у нево ответ стандартной "так принято". Что значит так принято нас что от церков отлучат или что ли?

Гость
#12
Гость

А у нево ответ стандартной "так принято". Что значит так принято нас что от церков отлучат или что ли?

а что вам мешает расписаться? Деньги останутся у вас, ипотеку закроете. Будете жить как полноценная семья, под одной фамилией, ребенок родится в законном браке, записанный на мужа. А там можно подать на выплаты как молодой семье

Карлос Апельсинов
#13
Гость

А у нево ответ стандартной "так принято". Что значит так принято нас что от церков отлучат или что ли?

орфография пи.дец

Гость
#14
Гость

а что вам мешает расписаться? Деньги останутся у вас, ипотеку закроете. Будете жить как полноценная семья, под одной фамилией, ребенок родится в законном браке, записанный на мужа. А там можно подать на выплаты как молодой семье

Ребенок получит фамилию отца в ротдоме для тово не нужен щамп в паспорт. Чем наша семя неполноценая муж жена и будуший ребенок.
Нам нужно одобрение государство или кемто есчо чтоб жит нормално?
Если заврта я захачу развестис с ним чем щамп в паспорте мне помешает.
Он толко сделает ево жизн хуже после разставание так как он будет должен платит алименти не толко ребенку, но и мне, а также потеряет квартира за каторой ми оба платим.

С ума сшедшая)
#15

Тогда уж записывайте на свою фамилию, как мать одиночка будите получать и льготы там всякие. Что мешает ему быть отцом если ребенок будет на вас. Зато в случае развода, не нужно всяких там разрешений от него на вывоз ребенка за границу и прочие и прочие. Как по мне либо уже как семья все на одной фамилии в законном браке, либо ребенока на себя, если вы уже думаете о разводе. К чему все эти "запишу ребенка на его фамилию"?

Гость
#16
С ума сшедшая)

Тогда уж записывайте на свою фамилию, как мать одиночка будите получать и льготы там всякие. Что мешает ему быть отцом если ребенок будет на вас. Зато в случае развода, не нужно всяких там разрешений от него на вывоз ребенка за границу и прочие и прочие. Как по мне либо уже как семья все на одной фамилии в законном браке, либо ребенока на себя, если вы уже думаете о разводе. К чему все эти "запишу ребенка на его фамилию"?

"Девочка" ти с дуба рухнула если я хотела развестис Я би сама ташила ево в ЗАГС. Я люблю ево, а то что он баран я занаю, но ето мой баран и мне не хочется чтоб он портил себе жизн если в будушем чтото между нами разладится.

Гость
#17
Гость

Во первих не мужик, а мужчина мужик ето крепостной крестиянин.
А у нас сечас что ненормалная семя что ли?

Дядя мудешник не надо пытаться писать от имени типа безг8рамотной и тупой девицы. У тебя вообще не получается. Ты палишься сразу ))) Что же вы мудешные тролляки такие бездарные ?

Гость
#18
Гость

а что вам мешает расписаться? Деньги останутся у вас, ипотеку закроете. Будете жить как полноценная семья, под одной фамилией, ребенок родится в законном браке, записанный на мужа. А там можно подать на выплаты как молодой семье

Так в РФ *** браки запрещены))). Автор этой разводки мужик. Понятно что все антибабисты ***, но женить их всё равно не будут.

Гость
#19
Гость

авторша, "у тебя ус отклеился" (с)

Это точно. Когда тупые мудешники пытаются писать от женского имени это так смешно. И палятся на первом же комментарии. Клоуны )))

Гость
#20
Гость

Я не говорила что у нас денег нет, а что не хочу тратит денег на глупости вместо тово чтоб закрит ипотеку ранше.
У меня хорошая зарплата и не хочу сидет дома когда могу помоч мужу закрит ипотеку ранше.
Я так и не получила ответ чево даст ЗАГС моему мужчину?

Да не волнуйся дядя. Мы понимаем что все вы камрады п е д е р а с т ы, но в России вас точно не поженят.И в ЗАГС вас *** не пустят ).

Гость
#21
Гость

так спроси у него.

Не у него, а у "нево".

#22
Гость

Я не говорила что у нас денег нет, а что не хочу тратит денег на глупости вместо тово чтоб закрит ипотеку ранше.
У меня хорошая зарплата и не хочу сидет дома когда могу помоч мужу закрит ипотеку ранше.
Я так и не получила ответ чево даст ЗАГС моему мужчину?

Ничего не даст загс вашему мужчине!Ничего одним словом!

#23

хахаххахах

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема