Гость
Статьи
Назовите 3 причины, …

Назовите 3 причины, зачем вообще нужен мужчина?

Зачем квартирной девушке, с заработком вообще нужен мужчина?
Мужчины, назовите хотя бы несколько причин, зачем девушке пускать вас к себе в дом? Или съезжать к вам или на съем с вами?

Автор
1 601 ответ
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Всё верно. Не нужен. Поэтому не лезьте к нам :) Сидите в своей квартире и считайте свои деньги :)

Гость
#2

А сиськи щупать кто будет?
Сама? - Так приятно, как мужчина, не сможешь.

Разводняк
#3

Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва

Гость
#4

Вот и сидите в своей норе. Мужчины пригодятся здоровым девушкам.

Захария
#5

я не мужчина
Но могу назвать причину
Вот есть мужчина. Мне с ним нравится ужинать, спать, завтракать.. Ну то есть всякое не только вне жилища, и не по телефону
И чего? В гостинице?
Ну можно. Но тогда или накануне выходного, или с собой таскать одежду что ли? Чтобы завтра на работу. Или как..
Поэтому, в одной квартире удобнее

Гость
#6
Гость

Вот и сидите в своей норе. Мужчины пригодятся здоровым девушкам.

Так тема не про меня. Я спрашиваю, для чего мужчина квартирной здоровой девушке с заработком? Зачем пускать его в свою квартиру? Или из своей квартиры куда-то переезжать с ним?

Гость
#7
Гость

А сиськи щупать кто будет?
Сама? - Так приятно, как мужчина, не сможешь.

https://www.woman.ru/fashion/thread/5571450/15/#m89760336

ФИО
#8
Гость

Так тема не про меня. Я спрашиваю, для чего мужчина квартирной здоровой девушке с заработком? Зачем пускать его в свою квартиру? Или из своей квартиры куда-то переезжать с ним?

Можно просто встречаться, зачем обязательно съезжаться то?

Обеспечун
#9
Гость

Так тема не про меня. Я спрашиваю, для чего мужчина квартирной здоровой девушке с заработком? Зачем пускать его в свою квартиру? Или из своей квартиры куда-то переезжать с ним?

Да я понятия не имею. Тот же самый вопрос, зачем квартирному мужчине какая то приезжая селянка без кола и двора?
Но подбирают же, значит нужно. Так же и с мужчинами.

Гость
#12
Гость

Вот и сидите в своей норе. Мужчины пригодятся здоровым девушкам.

А почему вы квартиру девушки называете норой?

Гость
#13

Дает деньги, секс, веселит.

Гость
#14

Забота, общение (дружба), секс

ФИО
#15
Гость

Дает деньги, секс, веселит.

Да) и потискать можно)

Гость
#16
Гость

Дает деньги, секс, веселит.

Так девушки не нужны деньги, у нее всё есть. Вы уверены, что мужчина веселит? Каким образом?

Гость
#17
Гость

Забота, общение (дружба), секс

Можете привести примеры заботы?
Дружить можно и без проживания. Секс важен больше мужчине, так почему ради секса девушка должна его пускать жить к себе или уезжать из своего жилья к нему или на съем с ним?

Гость
#18
Гость

Так девушки не нужны деньги, у нее всё есть. Вы уверены, что мужчина веселит? Каким образом?

девушкЕ

#19

Ну как минимум для любви.В дальнейшем для создания семьи и рождению детей.Абсолютно любой нормальной девушке для жизни нужен надёжный спутник.А именно такой,чтобы с таким как за каменной стеной..

Гость
#20
Простая Девушка

Ну как минимум для любви.В дальнейшем для создания семьи и рождению детей.Абсолютно любой нормальной девушке для жизни нужен надёжный спутник.А именно такой,чтобы с таким как за каменной стеной..

"Как за каменной стеной" это что вы имеете ввиду?
А где гарантия, что этот спутник такой "надёжный", раз надо его к себе пускать, или из-за его надёжности съезжать со своей квартиры только ради проживания с ним. Ей же и так надёжно в своей квартире, со своим заработком. Почему она не за каменной стеной в этом случае?

Валентина
#21

Каждую вещь, как и мужчину, умная женщина может использовать в хозяйстве.
Не знаю, как в квартире, но в доме мужчина необходим и от него гораздо больше пользы, чем вреда. Например: мне ни разу не приходилось обращаться к сантехнику. Сам заменил отопление в доме, водопровод, устанавливает стиральную машину, меняет унитаз, краны, смесители, шланги. А таких дел полно и с электричеством, ремонтом в доме, строит теплицы, беседки... Разориться можно, если нанимать, да и едва ли сделают так, муж, для себя.
Его немалая зарплата, услуги водителя и прочие удовольствия делают мужчину необходимым в доме. Главное, понимать, как его использовать и не давать себя в его использование, как поступают 98 глупых женщин. В любой момент быть готовой заменить или уволить мужчину, если он не служит твоим целям. Мужчин много, а ты у себя одна

777
#22

3 много, всего одна, секс, но не трехсекундный, а хороший секс, все, больше нет причин находится у вас в квартире

Гость
#23
777

3 много, всего одна, секс, но не трехсекундный, а хороший секс, все, больше нет причин находится у вас в квартире

Так если мужчине секс важнее, почему девушка должна идти тогда на эти жертвы?

Обеспечун
#24
Валентина

Каждую вещь, как и мужчину, умная женщина может использовать в хозяйстве.
Не знаю, как в квартире, но в доме мужчина необходим и от него гораздо больше пользы, чем вреда. Например: мне ни разу не приходилось обращаться к сантехнику. Сам заменил отопление в доме, водопровод, устанавливает стиральную машину, меняет унитаз, краны, смесители, шланги. А таких дел полно и с электричеством, ремонтом в доме, строит теплицы, беседки... Разориться можно, если нанимать, да и едва ли сделают так, муж, для себя.
Его немалая зарплата, услуги водителя и прочие удовольствия делают мужчину необходимым в доме. Главное, понимать, как его использовать и не давать себя в его использование, как поступают 98 глупых женщин. В любой момент быть готовой заменить или уволить мужчину, если он не служит твоим целям. Мужчин много, а ты у себя одна

Всё верно, я это и к женщинам применяю. Как только чувствую, что она начинает тянуть меня на дно - до свидания.

Гость
#25
Гость

Можете привести примеры заботы?
Дружить можно и без проживания. Секс важен больше мужчине, так почему ради секса девушка должна его пускать жить к себе или уезжать из своего жилья к нему или на съем с ним?

Встретить-отвезти, заболела - принести лекарства, сходить в поликлинику за компанию, устала - сам приготовит ужин
Достаточно?
Про проживание не было речь в теме. Секс важен, я бы не отказалась. Если ему еще важнее то мне не жалко
У вас вся тема на вашей драгоценной квартире построена, но вы изначально про это не написали

Гость
#26
Обеспечун

Всё верно, я это и к женщинам применяю. Как только чувствую, что она начинает тянуть меня на дно - до свидания.

Именно поэтому вас раздражают независимые девушки? Потому что их использовать как вещь не удается?

Обеспечун
#27
Гость

Именно поэтому вас раздражают независимые девушки? Потому что их использовать как вещь не удается?

А вас видимо раздражают независимые мужчины, которыми не удается манипулировать? :)

дед, 13 см
#28
Гость

Дает деньги, секс, веселит.

По е6aлу дает в сожительстве, да?

Гость
#29
Гость

Встретить-отвезти, заболела - принести лекарства, сходить в поликлинику за компанию, устала - сам приготовит ужин
Достаточно?
Про проживание не было речь в теме. Секс важен, я бы не отказалась. Если ему еще важнее то мне не жалко
У вас вся тема на вашей драгоценной квартире построена, но вы изначально про это не написали

Драгоценная квартира дает свободу и полноценный отдых.
А мужчина не работает, чтобы возить куда-то в любое время? Безработный, но с машиной и кучей свободного времени. Лекарства можно заранее купить, но когда живешь без мужчины, то и не болеешь вовсе. А если что-то серьёзное - это уже в скорую, тут забота мужчины не поможет.
В какую поликлинику? Опять же, мужчина не работает? И у девушки всё в порядке со здоровьем. Да и вы описываете какую-то несамостоятельную созависимую девушку и безработного мужчину.
Много вы мужчин видели в поликлиниках, которые "за компанию" пришли с девушкой?
А что это она устала? Она ж "за каменной стеной".

Гость
#30
Обеспечун

А вас видимо раздражают независимые мужчины, которыми не удается манипулировать? :)

Я никем манипулировать не хочу. Прочтите ещё раз мою тему. У девушки всё есть. Зачем ей мужчина, тем более манипулировать им?

Гость
#31
Гость

Встретить-отвезти, заболела - принести лекарства, сходить в поликлинику за компанию, устала - сам приготовит ужин
Достаточно?
Про проживание не было речь в теме. Секс важен, я бы не отказалась. Если ему еще важнее то мне не жалко
У вас вся тема на вашей драгоценной квартире построена, но вы изначально про это не написали

Автор - это ущербное обиженое существо, пытающееся хоть, как то скрасить свой унылый быт.

Гость
#32
Гость

Драгоценная квартира дает свободу и полноценный отдых.
А мужчина не работает, чтобы возить куда-то в любое время? Безработный, но с машиной и кучей свободного времени. Лекарства можно заранее купить, но когда живешь без мужчины, то и не болеешь вовсе. А если что-то серьёзное - это уже в скорую, тут забота мужчины не поможет.
В какую поликлинику? Опять же, мужчина не работает? И у девушки всё в порядке со здоровьем. Да и вы описываете какую-то несамостоятельную созависимую девушку и безработного мужчину.
Много вы мужчин видели в поликлиниках, которые "за компанию" пришли с девушкой?
А что это она устала? Она ж "за каменной стеной".

как вам квартира может дать свободу?)) сидите в ней целыми днями что ли?))
мужчина может и в частную клинику свозить после работы, заранее купить лекарства это бред, каждый год назначают новые лекарства, а вы всю аптеку скупили, типа финансы позволяют? Прицепились к поликлинике, я образно сказала и вместо поликлиники можете что угодно подставить но у вас же фантазии ноль
И мужчин видела с девушками в ЖК, да.
Вы просто злитесь что одинока и внушаете в себе что можете всё сама, да все могут всё сами, но приятнее когда с тобой кто-то разделяет проблемы. А когда с тобой кто-то их разделяет то и тебе прияттно позаботиться об этом человеке, это потребность нормальной женщины

Гость
#33
Гость

Именно поэтому вас раздражают независимые девушки? Потому что их использовать как вещь не удается?

От чего ты независима? От своих тараканов? Это вряд ли. Сиди и пыхти в тряпочку, че на форум то вылезла? Потроллить? ЧСВ свое повысить. Как была дуурой, так ей и осталась.

Гость
#34
Гость

Автор - это ущербное обиженое существо, пытающееся хоть, как то скрасить свой унылый быт.

Почему вы так злитесь? Что вас так обидело в моём вопросе?

Гость
#35
Обеспечун

А вас видимо раздражают независимые мужчины, которыми не удается манипулировать? :)

Это точно. Не пользует этот неликвид никто, а гормоны в череп бьют.

Гость
#36
дед, 13 см

По е6aлу дает в сожительстве, да?

Такой грех не дать.

Гость
#37
Гость

Автор - это ущербное обиженое существо, пытающееся хоть, как то скрасить свой унылый быт.

я уж вижу....и трясется за свою хату, видно полжизни на нее положила и пытается раздуть ее значимость

Гость
#38

Для секса. Раз уж вы в достатке и мужчина вам не нужен то можете снимать жигало за деньги.

Гость
#39
дед, 13 см

По е6aлу дает в сожительстве, да?

Ее реально пьяный дед бил, а вы троллите.

Гость
#41

Я сама хочу любить и видеть любимого человека рядом, заботиться о нем. Очень хорошо, если он любит меня и тоже обо мне заботится. Этого достаточно?

Гость
#42
Гость

как вам квартира может дать свободу?)) сидите в ней целыми днями что ли?))
мужчина может и в частную клинику свозить после работы, заранее купить лекарства это бред, каждый год назначают новые лекарства, а вы всю аптеку скупили, типа финансы позволяют? Прицепились к поликлинике, я образно сказала и вместо поликлиники можете что угодно подставить но у вас же фантазии ноль
И мужчин видела с девушками в ЖК, да.
Вы просто злитесь что одинока и внушаете в себе что можете всё сама, да все могут всё сами, но приятнее когда с тобой кто-то разделяет проблемы. А когда с тобой кто-то их разделяет то и тебе прияттно позаботиться об этом человеке, это потребность нормальной женщины

Злитесь сейчас вы.
У вас примеры заботы это вечно болеющая девушка, которой нужны горы лекарств и сопровождение.
Ну так я у публики спрашиваю, зачем пускать к себе мужчину? Вы мне говорите, чтобы я включила фантазию. Вы больше, чем болеющая девушка сами не придумали ничего.

Гость
#43
Гость

Это точно. Не пользует этот неликвид никто, а гормоны в череп бьют.

Какие гормоны? В мозг бьет как раз мужчинам их либидо. У женщин с этим попроще и полегче.

Гость
#44
Гость

Злитесь сейчас вы.
У вас примеры заботы это вечно болеющая девушка, которой нужны горы лекарств и сопровождение.
Ну так я у публики спрашиваю, зачем пускать к себе мужчину? Вы мне говорите, чтобы я включила фантазию. Вы больше, чем болеющая девушка сами не придумали ничего.

я вообще не злюсь, я сегодня в отпуск улетаю, у меня прекрасное настроение)) а сейчас мне привезут пиццу
про болезнь повторю - у вас фантазии ноль
вы не знаете что такое забота? никогда ни о ком не заботились? нужно еще примеров накидать из другой сферы -тогда вы скажете что у меня проблемы в этой другой сфере?
про "пускать" повторю - об этом речи не было в теме, это другой разговор
\ты туп/ая как пробка

Гость
#45
Гость

Так если мужчине секс важнее, почему девушка должна идти тогда на эти жертвы?

Это ты что ли девушка, после 5 аборта? 😆😆😆

Гость
#46
Гость

В каком заповеднике ты росло, чудо пучеглазое?

Не злитесь так. Нервные клетки не восстанавливаются.

Гость
#47
Гость

Это ты что ли девушка, после 5 аборта? 😆😆😆

Тема о девушках с кв, и своим заработком. Зачем им жить с мужчиной?

#48
Гость

Злитесь сейчас вы.
У вас примеры заботы это вечно болеющая девушка, которой нужны горы лекарств и сопровождение.
Ну так я у публики спрашиваю, зачем пускать к себе мужчину? Вы мне говорите, чтобы я включила фантазию. Вы больше, чем болеющая девушка сами не придумали ничего.

Вы из серии тупая и ещё тупее 😅

Гость
#49
Валентина

Каждую вещь, как и мужчину, умная женщина может использовать в хозяйстве.
Не знаю, как в квартире, но в доме мужчина необходим и от него гораздо больше пользы, чем вреда. Например: мне ни разу не приходилось обращаться к сантехнику. Сам заменил отопление в доме, водопровод, устанавливает стиральную машину, меняет унитаз, краны, смесители, шланги. А таких дел полно и с электричеством, ремонтом в доме, строит теплицы, беседки... Разориться можно, если нанимать, да и едва ли сделают так, муж, для себя.
Его немалая зарплата, услуги водителя и прочие удовольствия делают мужчину необходимым в доме. Главное, понимать, как его использовать и не давать себя в его использование, как поступают 98 глупых женщин. В любой момент быть готовой заменить или уволить мужчину, если он не служит твоим целям. Мужчин много, а ты у себя одна

А ты Валя видимо совсем идииотка!Накропать такой блюдзлей на цатом году своей непутевой жизни, это же как надо головой о притолоку удариться. 😅

Гость
#50
Гость

Это ты что ли девушка, после 5 аборта? 😆😆😆

чуешь, автор жадная как не знамо кто
если мужику секс чуть более важен чем ей она из принципа не даст, даже если сама уже течет
с хатой так же
не дай бог переночевать попросится - представляю как брызги полетят
хотя не просится никто, ясное дело - некому