Гость
Статьи
Напоил коллегу, …

Напоил коллегу, переспали

Как извиниться перед коллегой?
У нас на работе на лето пришла молодая девочка, практикантка. Я снимаю квартиру в том же районе, поэтому на работу с работы часто вместе ездим или ходим. Немного подружились, она доверяет мне, тянется ко мне. 18 лет. Застенчивая, но хорошая девочка. Она у нас на лето. На два месяца. Так, поучиться да подзаработать. И случился у нас корпоратив. Ресторан, летняя терраса. Шашлык лето танцы выпивка. Она слегка выпила. Да вот и расходиться пора. Вызвался её проводить. По дороге предложил прогуляться. Она с радостью согласилась. Позвонила домой, предупредила что задержится и все в порядке. Ещё винца выпили. Общение шутки комплименты. Она уже падала. Позволила себя обнимать. Понятно, что я потерял контроль над собой. Стал специально её подпаивать, заводить, целовать. Понятно, что в трезвом состоянии она не согласится на такое, но мы выпили. В итоге она у меня дома. Позвонила маме, сказала к подружке зашла может у неё останется. Мы занимались с**сом. Понятно, что я специально всё сделал. Чтобы получить её. А утром она невероятно сгорая от стыда, попросила не смотреть на неё, голая лежала рядом, пыталась одеться. Психовала и чуть ли не плакала. Хорошо выходной был. Попросила не рассказывай никому пожалуйста. Я не хотела чтобы так получилось. Будь мужчиной. А сейчас мы работаем, но она все время стесняется меня. Хотя пытаемся общаться. Но она постоянно опускает глаза и краснеет. Как поговорить с ней и объяснить, что все хорошо? Извини, что так получилось и прочее. Чтобы она перестала себя чувствовать неуверенно. Мне 30, до сих пор не научился общаться с девушками

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обязан жениться

#3

Да так и скажите, что она может не переживать , Вы никому не расскажите, обязательно наедине и желательно вне стен офиса, по возможности. Я б от себя добавила, что время проведенное с ней(без упоминания слова секс) Вам понравилось и Вы готовы общаться как до этого.

Гость
#4

Ничтожество ты

Гранатовый браслет
#5
ЛегчеВетра

Да так и скажите, что она может не переживать , Вы никому не расскажите, обязательно наедине и желательно вне стен офиса, по возможности. Я б от себя добавила, что время проведенное с ней(без упоминания слова секс) Вам понравилось и Вы готовы общаться как до этого.

Обойдеца!
Пусть замуж берет.
Нет? Ну так пусть валит😂...
Ты смотри..понравилось ему..

Даша
#6

Почему не хотите с ней начать встречаться?

Гость
#7

все твои дрочерские разводки похожи одна на другую.
еще не хватает описания как ты ее клитор вертел на языке, а потом всадил в ее тугую щелку свой отросток и капельки ее смазки стекали по твоему члену когда она всхлипывала от наслаждения насаживая на тебя свою круглую попочку в позе спиной сверху

#8
Гранатовый браслет

Обойдеца!
Пусть замуж берет.
Нет? Ну так пусть валит😂...
Ты смотри..понравилось ему..

Всеравнож не возьмет, так пусть хоть так ей приятное сделает))

Гость
#9

А потом ты проснулся ))). Опять др оч ер - фантазёр припёрся со своими сексуальными фантазиями. Что же вы тролляки такие озабоченные ?

Гость
#10
ЛегчеВетра

Да так и скажите, что она может не переживать , Вы никому не расскажите, обязательно наедине и желательно вне стен офиса, по возможности. Я б от себя добавила, что время проведенное с ней(без упоминания слова секс) Вам понравилось и Вы готовы общаться как до этого.

Кому он может сказать ? Девочкам из своих фантазий ? Это штатный тролль. У него все темы про его сексуальные фантазии. Он может извиниться только перед правой рукой, что изменял ей с левой )))

#11
Гость

Кому он может сказать ? Девочкам из своих фантазий ? Это штатный тролль. У него все темы про его сексуальные фантазии. Он может извиниться только перед правой рукой, что изменял ей с левой )))

А мне не жалко, пусть и правой руке заодно сделает приятно))))

#12

Её случайно не Наташа зовут?

Гость
#13
Дядюшка Аполлонов

Её случайно не Наташа зовут?

Нэээт Азиза!

Гость
#14

Опять дроччер фантазирует, стиль написания один и тот же после прочтения первых пару...(не интересны разводки .

Рик
#15

"Попросила не рассказывай никому пожалуйста." Гениально, и ты написал сюда.

Извиняться либо поздно, либо глупо. Подкарауль момент, когда будете наедине и шепотом поблагодари ее, пообещай что никому не скажешь.

Если краснеет скорей всего ей понравилось. Тем, кому не понравилось обычно ведут себя по другому - ненавидят, мстят и т. д. Можешь предложить встречаться без обязательств, если сам хочешь. Есть шанс что согласится несмотря на всю стеснительность. И в любом случае... никому не говори (кроме всего вумена, тут уже сказал).

p. s. Сложно сказать, хорошо ты поступил или плохо. С одной стороны под алкоголем человек ведет себя не естественно, с другой стороны бывает она хочет, но не позволяют всякие установки в голове неадекватные.

ПрактичнаяРомантичная
#16

Скажи, что тебе понравилось и обрисуй перспективы что ты можешь ей предложить.
У нее небось еще и парень в деревне, которому она изменила, вот и не хочет афишировать.

Гость
#17

Ты идиот?? Трезвому чё ни как? Что ты за мужик пьяную девчёнку шпёхать,это хорошо что на изнасилование не подала! Одним словом ток синий можешь.

Гость
#18

Как истинный джентельмен Вы теперь должны на ней жениться!

Гость
#19

Из слов " Извини, что так получилось и прочее", ты не способен , на серьезные шаги. видно какой ты ***, девчонку использовать ты удалец, а на серьезные шаги ты трус, сыночек маменькин, тебе бы в педики записаться

Гость
#20

Из слов " Извини, что так получилось и прочее", ты не способен , на серьезные шаги. видно какой ты ***, девчонку использовать ты удалец, а на серьезные шаги ты трус, сыночек маменькин, тебе бы в педики записаться

Гость
#21
Гость

Обязан жениться

Отрезать паскуде яйца и поджарить на завтрак

Гость
#22

Всему вас учить надо!Надо все это повторять многократно,имеются в виду постельные дела.Привыкнет к этому,тут только держись,из таких скромниц стыдливых получаются самые,самые...Понятно?Не хочу дистантно портить Вас Но как бы потом не пожалели ,что расстались.Крепитесь,но без подлянок!

Гость
#23

Нужно еще разок повторить, все то же самое и все наладиться.

Гость
#24

Действительно, будь мужчиной!!!!

Гость
#25
ЛегчеВетра

Да так и скажите, что она может не переживать , Вы никому не расскажите, обязательно наедине и желательно вне стен офиса, по возможности. Я б от себя добавила, что время проведенное с ней(без упоминания слова секс) Вам понравилось и Вы готовы общаться как до этого.

Женитесь, девушка хорошая, скромная, не теряйте ее, может, это Ваш шанс и Ваша судьба. Ненавязчиво и постоянно дайте ей понять, что она Вам нравится, говорите комплименты, невзначай легко прикасайтесь к ней, отнеситесь к ней по- рыцарские и нежно! Девочке 18 лет, Вам 30, и Вы ещё спрашиваете, что делать? У вас очередь стоит из 18- летних порядочных, скромных девушек?

Гость
#26
Гость

Обязан жениться

конечно же жениться надо....видно девочка хорошая....попалась просто...по глупости... по молодости...

Гость
#27

Надо продолжать заниматься сексом, Надо! да так, чтобы она получала яркое и глубокое удовлетворение! Пусть оргазмирует! Женщина в оргазме - это неописуемое зрелище! Научи её мастурбировать себя при тебе, научи её делать минет с заглотом спермы, и - а это очень важно! - обучи её анальному сексу, ей это обязательно в будущей семейной жизни пригодится! И будь, будь осторожен, смотри, чтобы она - с чем чёрт не шутит! - не забеременела!.. Изливай сперму не во влагалище, а ей в рот или в прямую кишку! Удачи!

Гость
#28

ну уж не кори так себя девченку смог в постель затащить да еще такую скромницу ) и жалуешся что не умеешь обращаться с женским полом да вы сударь изрядный скромняга скажу вам)))

Гость
#29
Гость

ну уж не кори так себя девченку смог в постель затащить да еще такую скромницу ) и жалуешся что не умеешь обращаться с женским полом да вы сударь изрядный скромняга скажу вам)))

Далеко не всеми уважаемый, да вы неграмотны до маразма! Прежде, чем размещать в сети свои испражнения, выучи грамматику русского языка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: