Гость
Статьи
Почему незамужние …

Почему незамужние такие злые?

Почему, если спросишь у девушки: «Ты замужем?» а она окажется одинокой или не состоит в браке, то она обязательно грубит, хамит, обижается и брызгает ядом?

Они везде так себя ведут? И в гос.учреждениях, и на собеседовании? Ведь этот вопрос является социально нормальным! Он присутствует практически во всех опросах, резюме и анкетах и тому подобное.

Почему тола они идут ловить букет на свадьбах? Ведь ловят незамужние и все поймут, что они не замужем.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что брак - удел клуш и кухарок
Самодостаточная и независимая женщина путешествует, познает мир и развивается

Создательница
#2

Незамужняя и счастливая.
Меня наоборот интересует, почему замужние агрессивно завидуют незамужним? Не знаете?

Гость
#3

Что вы, наоборот! хуже давно замужних стерв в гос учреждениях я не встречала. У всех муж или бухает или изменяет или всё вместе.

Гость
#4
Гость

потому что брак - удел клуш и кухарок
Самодостаточная и независимая женщина путешествует, познает мир и развивается

И выглядит при этом моложе и живёт для себя.

Гость
#5

Вы немного странная
Во-первых, "социальный" вопрос в анкетах имееи исключительно профессиональное значение . хотя не так часто эти вопросы там задают. Ну разве когда делаете визу, но там это понятно, что нужно проверить личность.
А Ваш Интиресно это "сливать нос с чужие дела".
Потом, наше общество строит стереотипы и ожидает от женщины быть замужней, конечно те, что не замужем у вашем вопросе чувствуют злобу.
Думаю, что не все нкзамужнее нервные. Наоборот. Между прочем незамужняя не значит без отношений.

Автор
#6
Гость

потому что брак - удел клуш и кухарок
Самодостаточная и независимая женщина путешествует, познает мир и развивается

А че ядом прыскаешь? Не твоё это и о венчай спокойно)

Автор
#7
Создательница

Незамужняя и счастливая.
Меня наоборот интересует, почему замужние агрессивно завидуют незамужним? Не знаете?

Спалилась 🤣😂 Вопрос был в другом. Ты должна была ответить, «я не замужем и меня не злят эти вопросы». А тебя они походу раздражают раз ты льёшь грязь

Автор
#8
Гость

Вы немного странная
Во-первых, "социальный" вопрос в анкетах имееи исключительно профессиональное значение . хотя не так часто эти вопросы там задают. Ну разве когда делаете визу, но там это понятно, что нужно проверить личность.
А Ваш Интиресно это "сливать нос с чужие дела".
Потом, наше общество строит стереотипы и ожидает от женщины быть замужней, конечно те, что не замужем у вашем вопросе чувствуют злобу.
Думаю, что не все нкзамужнее нервные. Наоборот. Между прочем незамужняя не значит без отношений.

Да везде этот вопрос есть! И в резюме, всегда спрашивают об этом!
Спросишь у неё, она аж в лице поменяется и злобу выливает.
А на свадьбах первая кулаками машет, чтоб букет невесты поймать 🤣😂

Привет
#9

95% мущин в рашше - это плюгавенькие низкорослые потомки краснопузых нищебродов. Нашла чем гордиться, убогенькая 😄 иди поссосси 5см у своего васи, а то уведут

Гость
#10
Автор

Да везде этот вопрос есть! И в резюме, всегда спрашивают об этом!
Спросишь у неё, она аж в лице поменяется и злобу выливает.
А на свадьбах первая кулаками машет, чтоб букет невесты поймать 🤣😂

Не знаю, мои знакомые нкзамужнее подруги очень успешное девушки, никогда к стати не берут участия в таких конкурсах. Наоборот ходят веселые, довольны жизнью, а иногда если их спрашивают замужем ли они, то делают грустное лицо, чтобы те кто замужем им не завидовали
Вообще все мои нкзамужнее подруги очень успешны, у них отличная карьера и они не завистливы, очень легко находят общий язык с людьми в различных установах.

Гость
#11

Потому что за ответом "не замужем" обычно следует тупой вопрос "а почему?"

Гость
#12

Не сказала бы, что все незамужние сплошь и рядом злые, а замужние поголовно счастливы. Конечно это здорово, когда муж хороший, крепкая семья, но иной раз посмотришь на некоторых мужчин, думаешь, реально лучше не замужем.

Гоуст
#13
Автор

Спалилась 🤣😂 Вопрос был в другом. Ты должна была ответить, «я не замужем и меня не злят эти вопросы». А тебя они походу раздражают раз ты льёшь грязь

Ну а вы должны были сидеть в своем замужестве счастливо и поса**сывать муженьку. Но вместо этого что-то на форум приперлись и незмужними интересуетесь)))

Автор
#14
Привет

95% мущин в рашше - это плюгавенькие низкорослые потомки краснопузых нищебродов. Нашла чем гордиться, убогенькая 😄 иди поссосси 5см у своего васи, а то уведут

А я вообще-то не замужем😃😃😃 ой какая же ты злыдня, хорошо что у тебя мужа нет, тем более такого прекрасного как русский!

IreneAdler
#15

Я замужем, но не верю в то, что замужние злые.
Самые злые женщины, которых я встречала - как раз замужние и с детьми.
Хотя, думаю они и до брака такими были

Автор
#16
Гоуст

Ну а вы должны были сидеть в своем замужестве счастливо и поса**сывать муженьку. Но вместо этого что-то на форум приперлись и незмужними интересуетесь)))

🤣😃😃злыдня, я не замужем! Просто у меня все ок с самооценкой и адекватностью, а вот ты бесишься что ты замуж не взяли, и не возьмут, кому такая грубиянка нужна

Автор
#17
Гость

Не сказала бы, что все незамужние сплошь и рядом злые, а замужние поголовно счастливы. Конечно это здорово, когда муж хороший, крепкая семья, но иной раз посмотришь на некоторых мужчин, думаешь, реально лучше не замужем.

Хоть один адекватный коммент. Я тоже не замужем, но во мне нет столько г-на как у этих

Автор
#18
Гость

Потому что за ответом "не замужем" обычно следует тупой вопрос "а почему?"

А почему ты не замужем 🤣😂 не умеешь отвечать интеллигентно?)

IreneAdler
#19
Гость

Что вы, наоборот! хуже давно замужних стерв в гос учреждениях я не встречала. У всех муж или бухает или изменяет или всё вместе.

К сожалению, правда

Автор
#20
IreneAdler

Я замужем, но не верю в то, что замужние злые.
Самые злые женщины, которых я встречала - как раз замужние и с детьми.
Хотя, думаю они и до брака такими были

Ответ не по теме) я не замужем, но меня просто смешит, когда незамужние начинают злиться, когда у них спрашивают о замужестве)))))))

Гость
#21
Гость

Не знаю, мои знакомые нкзамужнее подруги очень успешное девушки, никогда к стати не берут участия в таких конкурсах. Наоборот ходят веселые, довольны жизнью, а иногда если их спрашивают замужем ли они, то делают грустное лицо, чтобы те кто замужем им не завидовали
Вообще все мои нкзамужнее подруги очень успешны, у них отличная карьера и они не завистливы, очень легко находят общий язык с людьми в различных установах.

Как можно завидовать незамужней, вы смеётесь? При первых признаках такой зависти можно просто развестись.

Лина
#22
Автор

Ответ не по теме) я не замужем, но меня просто смешит, когда незамужние начинают злиться, когда у них спрашивают о замужестве)))))))

а меня смешит когда хлопают ртом как рыбы в ответ на хамство
люблю отвечать жду кода твой овдовеет

Гостья
#23

Некоторые сожительствуют, считая себя замужними). Вам могут ответить, что они замужем, а официально - нет).

Гоуст
#24
Автор

🤣😃😃злыдня, я не замужем! Просто у меня все ок с самооценкой и адекватностью, а вот ты бесишься что ты замуж не взяли, и не возьмут, кому такая грубиянка нужна

По сравнению с вами любая образец адекватности)))
А то что вам кажется, что кто-то злится, то вам кажется. Перекреститесь))

Гость
#25
Автор

Ответ не по теме) я не замужем, но меня просто смешит, когда незамужние начинают злиться, когда у них спрашивают о замужестве)))))))

Адекватная самооценка у пожилой уборщицы?)))

#26

автор я с тобой согласен на 100%

Я перевожу это из Гарварда:

Все дело в иммунной функции. Исследования показали, что люди в счастливых отношениях имеют более сильную иммунную функцию, чем те, кто этого не делает. И кортизол имеет тенденцию высвобождаться в более низких количествах у женатых людей по сравнению с теми, кто не женат. Это может быть важно, потому что уровни кортизола имеют тенденцию отражать уровни стресса, а высокие уровни кортизола могут нарушать иммунную функцию.
Ваше поведение улучшается с браком. Женатые люди могут в меньшей степени рисковать, лучше питаться и вести здоровый образ жизни в среднем по сравнению с одинокими людьми. Существуют также свидетельства того, что женатые люди, как правило, регулярно посещают врача и следуют рекомендациям врачей чаще, чем одинокие люди.
Психическое здоровье лучше, когда вы женаты. Плохая социальная поддержка (что может быть более вероятным для одиноких) была тесно связана с более высокими показателями депрессии, одиночества и социальной изоляции, которые, в свою очередь, были связаны с более плохими последствиями для здоровья.
Женатые люди имеют лучшее здоровье перед вступлением в брак. Резонно задаться вопросом: неужели люди, имеющие проблемы со здоровьем (или склонные к ним из-за нездоровых привычек), с меньшей вероятностью вступают в брак; это приведет к тому, что более здоровые люди будут вступать в брак, и это может составлять «пользу для здоровья в браке» Но некоторые исследования фактически обнаружили, что нездоровые мужчины, как правило, вступают в брак в более молодом возрасте и разводятся реже, чем здоровые мужчины.

Гоуст
#27
muzh

автор я с тобой согласен на 100%

Я перевожу это из Гарварда:

Все дело в иммунной функции. Исследования показали, что люди в счастливых отношениях имеют более сильную иммунную функцию, чем те, кто этого не делает. И кортизол имеет тенденцию высвобождаться в более низких количествах у женатых людей по сравнению с теми, кто не женат. Это может быть важно, потому что уровни кортизола имеют тенденцию отражать уровни стресса, а высокие уровни кортизола могут нарушать иммунную функцию.
Ваше поведение улучшается с браком. Женатые люди могут в меньшей степени рисковать, лучше питаться и вести здоровый образ жизни в среднем по сравнению с одинокими людьми. Существуют также свидетельства того, что женатые люди, как правило, регулярно посещают врача и следуют рекомендациям врачей чаще, чем одинокие люди.
Психическое здоровье лучше, когда вы женаты. Плохая социальная поддержка (что может быть более вероятным для одиноких) была тесно связана с более высокими показателями депрессии, одиночества и социальной изоляции, которые, в свою очередь, были связаны с более плохими последствиями для здоровья.
Женатые люди имеют лучшее здоровье перед вступлением в брак. Резонно задаться вопросом: неужели люди, имеющие проблемы со здоровьем (или склонные к ним из-за нездоровых привычек), с меньшей вероятностью вступают в брак; это приведет к тому, что более здоровые люди будут вступать в брак, и это может составлять «пользу для здоровья в браке» Но некоторые исследования фактически обнаружили, что нездоровые мужчины, как правило, вступают в брак в более молодом возрасте и разводятся реже, чем здоровые мужчины.

Вот именно, что у "женатых людей" улучшаются показатели, а у замужних - ухудшаются. Широко известный факт.
"Но некоторые исследования фактически обнаружили, что нездоровые мужчины, как правило, вступают в брак в более молодом возрасте и разводятся реже, чем здоровые мужчины." - это вообще шедевр, то есть вы нездоровы, раз муж. Перечеркнули все о чем писали до этого.

Гость
#28

все люди разные. злыми могут быть как те, так и другие. от наличия штампа это не зависит

Автор
#29

Я незамужняя. Не сказала бы злая такая. Но вспыльсивая, агрессивная, и скаждым годом становлюсь злее и злее. Мне 30. Некрасивая.Хочется секса, мужского внимания и преданности ко мне как к госпоже

Автор
#30

Кстати на свадьбе я ловила букет. Все были такие красивые нормальные девушки. А я просто *** ***. И букет достался мне. Но в итоге все равно я осталась незамужней, а те вышли))

Гость
#31

Если что, я замужем. Но меня все равно поражает бестактность некоторых хамов, которые позволяют себе задавать личные вопросы не в госучреждениях (потому что Вы не об этом, естественно), не близко знакомым тебе людям, а потом удивляются негативной реакции. Автор. НЕТ. Они не везде себя так ведут. Одно дело отвечать на вопрос собеседования, начальника, чиновника в специфической ситуации, и совсем другое - на глубоко личный вопрос непонятного хамоватого малознакомого быдла. Это такой же личный вопрос, как и вопрос о том, сколько ты зарабатываешь, есть у тебя дети и т.д. Ведь нас же не смущает необходимость представлять справку о доходах, например, это нормально, если нужно, а, если малознакомый чувак тебя спросит об этом в лоб, то отвечать не захочется). И дело не в том, что стыдно отвечать, просто зачем делиться личной информацией? Даже если я замужем, я не буду об этом рассказывать непонятно кому.

Гость
#32

Может быть они незамужние потому что злые. Тогда все логично получается.

Гость
#33

Хронический недотрах сильно давит на психику. Выход гормонов счастья отсутствует. Злость накапливается и вырывается наружу.

Гоуст
#34
Гость

Хронический недотрах сильно давит на психику. Выход гормонов счастья отсутствует. Злость накапливается и вырывается наружу.

Хроническое неудовлетворение гораздо страшнее. А оно у большинства замужних. Потому что просто замуж не гарантирует классного и удовлетворительного траха.

Гость
#35

Патаму-шта своим не замужеством они показывают, шта-никаму ни-нужны !
И-ищё : охота "потерется-телами", "ачутить", "кАк-там-ано" )

Ник
#36
Гость

Не знаю, мои знакомые нкзамужнее подруги очень успешное девушки, никогда к стати не берут участия в таких конкурсах. Наоборот ходят веселые, довольны жизнью, а иногда если их спрашивают замужем ли они, то делают грустное лицо, чтобы те кто замужем им не завидовали
Вообще все мои нкзамужнее подруги очень успешны, у них отличная карьера и они не завистливы, очень легко находят общий язык с людьми в различных установах.

Что ни подруга, то успешная. Прикольно. Но что то видится за этими слащавым словами лютая тоска.

Гость
#37

Если вы на собеседовании спрашиваете, то такое поведение конечно не адекватное. А в жизни этот вопрос не всегда корректный, вы за чем его задаете? чтобы самоутвердится? или может кого ей нашли подходящего?

Гость
#38
Привет

95% мущин в рашше - это плюгавенькие низкорослые потомки краснопузых нищебродов. Нашла чем гордиться, убогенькая 😄 иди поссосси 5см у своего васи, а то уведут

25 сосать приятнее дааа?

Гость
#39
Гость

потому что брак - удел клуш и кухарок
Самодостаточная и независимая женщина путешествует, познает мир и развивается

...и мастурбирует... самодостаточная и независимая... до "потери пульса".

Гость
#40
Автор

А я вообще-то не замужем😃😃😃 ой какая же ты злыдня, хорошо что у тебя мужа нет, тем более такого прекрасного как русский!

Так ты про себя писала ?)

Прелестница
#41
Ник

Что ни подруга, то успешная. Прикольно. Но что то видится за этими слащавым словами лютая тоска.

А за вашим комментарием видится тоска по выдаванию ваших желаний за действительность

Прелестница
#42
Гость

...и мастурбирует... самодостаточная и независимая... до "потери пульса".

Вы совсем лишены мозга. Считать что в браке у женщины классный удовлетворительный секс. Ну сразу видно, что мужчина. В наше время секс найти не проблема. Тем более для женщины.

Гость
#43

Просто им этот вопрос 100 раз задают, причем люди которым вообще дела не должно быть к ее семейному положению, просто сунуть нос в чужое белье.И ладно бы еще просто спросили -так они еще советы раздают нужно тебе замуж иди нет.Про собеседования вообще молчу, когда вместо твоих профессиональных качеств спрашивают вам 28 и не замужем, я спрашиваю что это меняет.Мне отвечают , прямым текстом,как что значит скоро выйдешь, в декрет пойдешь, нам это не нужно.Конечно дискриминируют и молодых маи и т.д .Но на ваш вопрос ответила .

Гость
#44

Потому что в половине случаев потом идет а почему? и куча унылых советов и не дай бог еще и предложений познакомить с кем-то. А в остальных случаях собеседница просто ищет возможность поднять эту тему, чтобы рассказать, что она теперь замужем и похвастаться или поныть, что муж такой сякой...и правильно делаешь, что не замужем. Короче это всегда преддверие к мусорным беседам участвовать в которых желания нет. Проще съехать с этой темы показав, что она тебе неприятна через негативную реакцию, чем делать вид, что ты "всегда зеваешь, когда тебе интересно."

Гость
#45
Гость

потому что брак - удел клуш и кухарок
Самодостаточная и независимая женщина путешествует, познает мир и развивается

смешно от вашего комментария. сразу видно в голове одни клише. А замужняя не может развиваться и путешествовать? И что такооооого в путешествиях, что все их ставят во главу угла? Я и до замужества и будучи в браке объездила довольно много стран ( по работе и на отдых). Ну да - приятное времяпровождение, но уж точно не повод отказываться от построения крепкой семьи. Вам желаю развиваться и разбираться со своими стереотипами

Гость
#46
Создательница

Незамужняя и счастливая.
Меня наоборот интересует, почему замужние агрессивно завидуют незамужним? Не знаете?

Именно))всегда пытались меня назвать безответственной и все в таком духе) сейчас я конечно вышла замуж, но по большой любви)))

Алинка
#47

Я не замужем, но есть отношения, и отношусь к вопросу спокойно, что на собеседовании, что в полуофициальном общении.
Но вот что заметила: красивые женщины, которых я встречаю, преимущественно по работе, никогда не выпячивают свой "замужний" статус. Многие не носят кольцо и от них почти никогда не услышишь :" Ой, а мой мне вчера говорит: "Пупусик (Оля, света, Катя и тд), как я без тебя поеду? Мне же скуууучно и грустно будет!" В то время, как каждая вторая адептша бодипозитива вставляет своего мужа, или просто сожителя, в каждый разговор. Вероятно, для страшных тёток это какой-то принципиально важный признак того, что они желанны.

Алинка
#48
Гоуст

Хроническое неудовлетворение гораздо страшнее. А оно у большинства замужних. Потому что просто замуж не гарантирует классного и удовлетворительного траха.

Блин, как вы правильно написали! У меня был такой МЧ, с которым я поняла, что плохой секс хуже никакого. И хоть в остальном всё было более - менее, но плохой секс постепенно накапливает агрессию. Не могла перебороть ощущение, как будто ко мне относятся по-свински, хоть и не нарочно. И выливается это во взаимный негатив, потому что мужчина тоже чувствует себя плохо, оттого что его дама недовольна.

Гость
#49
Гость

потому что брак - удел клуш и кухарок
Самодостаточная и независимая женщина путешествует, познает мир и развивается

ага, а потом деградирует с кошками, которые ее съедят после мучительной смерти. Эти все самодостаточные по факту никчемные клухи, которые не смогли построить взаимоотношения, от этого и страдают, от этого и хамят. печально.

Гость
#50
Гость

потому что брак - удел клуш и кухарок
Самодостаточная и независимая женщина путешествует, познает мир и развивается

А для чего?